Николаевская студентка Анна Акунина выиграла украинскую олимпиаду по педагогике

Комментарии:
Завершилась Всеукраинская предметная олимпиада среди студентов вузов по социальной педагогике, которая проходила с 24 по 27 апреля в Луганском национальном педагогическом университете имени Тараса Шевченко.
Подводя итоги интеллектуального соревнования, участников поздравили гости и члены жюри. По словам профессоров, практически все будущие специалисты продемонстрировали отличные знания по теории и методике социальной педагогики, а также высокий уровень педагогической подготовки, мобильность, инновационность взглядов, творческий подход и хорошие ораторские способности.
Третье место разделили студенты Черновицкого национального университета и Уманского государственного педагогического университета Елена Лях и Елена Пантелеева. Один диплом за второе место поедет с обладательницей Светланой Хачатрян в Херсон, а второй остается в Луганске у воспитанницы педагогического коллектива истфака ЛНПУ Инны Гориной.
Абсолютным победителем этого олимпийского года среди знатоков социальной педагогики стала будущая выпускница Николаевского государственного университета им. В. Сухомлинского Анна Акунина.