В Корабельном райотделе милиции до сих пор в пример ставят замполита Ольгу Морозову

Корабельный райотдел милиции поздравляет всех сотрудников, отдавших многие годы службе в отделе, с Днем ветерана. Этот праздник отмечается в Украине 4 октября.Корабельный райотдел милиции по

Комментарии:
Корабельный райотдел милиции поздравляет всех сотрудников, отдавших многие годы службе в отделе, с Днем ветерана. Этот праздник отмечается в Украине 4 октября.

Корабельный райотдел милиции поздравляет всех сотрудников, отдавших многие годы службе в отделе, с Днем ветерана. Этот праздник отмечается в Украине 4 октября.

Список наших ветеранов велик, но особенно хочется отметить Ольгу Морозову, которая была замполитом Корабельного райотдела НГУ с 1985 по 1998 годы. Она - первая женщина в области, которая заняла столь высокий пост в милиции.

Ольга Морозова надела мундир лейтенанта милиции в тридцать лет. До этого в ее трудовой книжке была единственная запись - Николаевское трикотажное объединение. Ольга заочно закончила техникум, затем, также заочно, Высшую школу профработников, после которой и пришла в Корабельный райотдел. К тому времени у нее уже была семья: двое детей и муж - участковый инспектор. Он и привил жене любовь к этой работе. По словам Ольги Михайловны, именно муж учил ее держать в руках пистолет, учил ловкости при общении с преступником, умению выслушать и понять. За годы службы многое пришлось пережить: и патрулирование в ночном городе, и задержание вооруженных бандитов.

Ольга Морозова служила только в одном райотделе. Она ушла на пенсию подполковником, оставив после себя дружную и сплоченную семью - Корабельный райотдел милиции.

В этот день желаем всем вам крепкого здоровья, добра, достатка, мира, щедрой судьбы и дальнейших успехов.