Как выбрать самую теплую и комфортную обувь на зиму

Комментарии:

Зима на носу, а это значит, что пришло время купить свою идеальную пару ботинок или сапог. Выбрав модель правильно, вы можете быть уверенны, что она будет радовать вас не один год и станет отличным дополнением к гардеробу.

Компания Sezon предлагает огромный выбор женской https://sezon.ua/ru/zhinoche-vzuttya, мужской и подростковой обуви из различных материалов. При этом покупка будет отправлена вам в день заказа в любую точку Украины.

Критерии выбора зимней обуви

Чтобы выбрать лучший вариант зимних ботинок, необходимо учесть ваш род деятельности и стиль жизни, климат, предпочитаемый материал верха, подошвы и утеплителя.

Основное требование, которое мы предъявляем к зимней обуви, — это защита ног от влаги и холода. При этом еще желательно, чтобы выбранная модель не только хорошо вела себя на морозе, но и соответствовала нашим представлениям о красоте и уровню комфорта. Также не стоит забывать, что выбранный вариант должен соответствовать вашему образу жизни. То, что идеально подходит для походов на работу по городским улицам, будет неуместно для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Более долговечными, конечно, будут модели из натуральной кожи и нубука. А для увеличения срока службы стоит пользоваться водоотталкивающими средствами.

Женская коллекция теплой зимней обуви

На сайте компании Sezon представлена большая коллекция женской обуви на любой вкус и цвет:

  • высокие и низкие ботинки;
  • угги;
  • утепленные кроссовки;
  • челси;
  • сапоги.

Воспользуйтесь фильтром в левой части страницы, указав свой размер, стиль, сезон, цвет и предпочитаемый материал. Вашему вниманию будут представлены все соответствующие требованиям варианты. В категории зимней женской обуви можно найти модели из натуральной и эко кожи и замши. В качестве утеплителя использованы натуральный и искусственный мех.

Теплая зимняя обувь для мужчин

Перед мужчинами при похолодании также встает вопрос о приобретении теплой, комфортной и стильной обуви. При выборе рекомендуем обращать внимание на фурнитуру, качество швов и внутреннюю отделку. По высоте мужские ботинки должны быть, как минимум, на уровне щиколотки. Чтобы они не скользили на льду, стоит выбирать варианты с резиновой подошвой с протекторами. Подошва не должна быть тонкой, это позволит дольше сохранять тепло.

Всем этим требованиям соответствуют представленные на сайте интернет-магазина Сезон модели теплой мужской обуви. В каталоге можно подобрать отличные повседневные, классические и спортивные варианты. Вашему вниманию предлагается огромный выбор сапог, кроссовок, ботинок и кед от 37 до 48 размера.

Обувь для активных прогулок зимой

Выбирая обувь для активных прогулок, необходимо обратить внимание на следующее:

  • подошва должна иметь хорошее сцепление и быть не скользящей;
  • выбранная модель должна быть комфортной и удобно сидеть на ноге;
  • высота голенища и материал ботинок будет зависеть от вида активности, которым вы планируете заниматься (для зимней рыбалки подойдут высокие сапоги, а для похода более уместны будут короткие ботинки);
  • обувь должна иметь возможность регулировать объем для плотной посадки на ноге;
  • материал верха обуви должен защищать от мороза, ветра и воды и при этом обеспечивать циркуляцию воздуха.

Прочитав все требования к обуви для активного отдыха зимой, понятно, что угги для этого точно не подойдут, а вот ботинки на шнурках с рельефной подошвой станут отличным выбором.

На украинском рынке многие специализируются на продаже обуви, но лишь компания Сезон гарантирует вам:

  • отправку покупки в день заказа;
  • огромный ассортимент;
  • доступные цены;
  • участие в программе лояльности, возможность получать кэшбэк и участвовать в распродажах;
  • бесплатную доставку при покупке от 2000 грн;
  • обмен и возврат покупки в течение 14 дней.

Sezon работает напрямую с производителями, поэтому может предложить своим покупателям отличную обувь по доступным ценам. Доставка возможна во все регионы Украины. Оплата на ваш выбор принимается банковской картой, наложенным платежом, Apple Pay и Google Pay. Желаем приятных покупок!