Изменения на карте войны DeepState: на Херсонском направлении село Правдино вернулось в «красную» зону

Комментарии:

Враг усиливает группировку на правом берегу Херсона

Ситуация на фронтах по состоянию на 22 сентября

На Сватовском направлении – кацапские военкоры в один голос заявляют о проблемах в обороне московитской армии на рубеже между Пески-Радковским и Редкодубом. Ситуация на уточнении.

Бахмутский отрезок – враг продолжает давить на Бахмут с юга, имеет частичный успех. Был взорван мост в городе. Кацапы не штурмуют его в лоб, а будут пытаться окружить. Опять же сыграла боевая подготовка одной из бригад, которая не только остановила врага севернее, а усеяла его трупами поля.

Авдеевский отрезок – без существенных изменений.

Запорожский отрезок – без изменений.

Херсонское направление – атака ВСУ на Правдино потерпела неприятное поражение. Соответственно село перешло в красную зону. Напомним, с 17-го числа оно отмечалось на карте уже в "серой" зоне.

Враг продолжает усиливать свою группировку на правом берегу Херсона.

Нельзя расслабляться

Война готовится к переходу на новый этап и становится более тотальной. После успехов в Харьковской области нельзя "расслаблять булки". Дальше будет только труднее и если вы сейчас не на фронте, то должны помогать, чем можете. Сейчас бойцы нуждаются в дополнительной одежде, обогреве и готовятся к зиме.

В DeepState сообщают, что в общем доступе не может существовать точной карты боевых действий, а информацию, как победоносную, так и не очень, всегда лучше воспринимать со скепсисом и ждать визуальных подтверждений или сообщения ГШ ВСУ. Ну и, конечно, доверяйте проверенным источникам.