За пять минут до полуночи и ночью в Николаевской области оккупанты ударили по газопроводу, техническим сооружения, админзданию

Информация о вражеских обстрелах в Николаевской области на восемь утра 12 сентября

Баштанский район
12 сентября около часа ночи в селе Широкое зафиксированы обстрелы. Попадания были по открытым территориям и дорожному покрытию. Пострадавших нет.

12 сентября около 1.30 были обстрелы окрестностей села Новоалександровка Ингульской общины. Пострадавших и разрушений нет.

11 сентября в 23.55 обстрелов потерпело Березнеговатое. Повреждены газопровод, жилые дома, административное здание и технические сооружения коммунального предприятия, магазины.

В 22.25 зафиксированы обстрелы прилегающей территории села Калачово Березнеговатской общины. Подробная информация уточняется.

В 13.00 обстреляли село Широкое. Разрушен один дом. С 17:00 до 20:00 были обстрелы за пределами населенного пункта.

Вознесенский район
11 сентября в 11.14 авиацией враг доставил по Вознесенску три крылатых ракеты Х-555, попавших в элеватор с пшеницей. Возник пожар, который быстро ликвидировали пожарные. Без пострадавших.

Комиссия городского совета установила частичное разрушение 40 жилых домов. В больницу с травмами попали пять человек, из них один ребенок.

В Первомайском районе день и ночь прошли относительно спокойно. Об этом сообщают

районные военные администрации и пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.