Обстрел Николаева: увеличилось количество пострадавших

Комментарии:

В результате вчерашнего обстрела Николаева один человек погиб и двое получили ранения. Ночью обстреливали Широковскую общину. Об этом в среду, 31 августа, сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

По данным главы ОВА, ситуация по районам выглядит так:

Николаев:

Днем, 30 августа, около 14.15, враг обстрелял объекты инфраструктуры города. Известно об одном погибшем и двух раненых. В результате попадания боеприпасов и их обломков начались два пожара. Сейчас тушение одного из них продолжается.

Николаевский район:

Вчера, 30 августа, в 11:45 и 18:50 зафиксированы обстрелы территории села Новониколаевка Первомайской общины. В результате чего повреждены жилые дома и придомовые помещения. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Продолжаются обстрелы территории и населенных пунктов Березнеговатской общины. Так, за прошедшие сутки обстрелы подверглись близлежащие территории пгт Березнеговатого, сел Высунск и Кавказ. Информация о последствиях обстрелов уточняется.

30 августа, ориентировочно в 13:00, и 31 августа, около 04:00 были обстрелы за пределами села Красная Долина Широковской общины. В результате вчерашних обстрелов произошло возгорание на сельскохозяйственном предприятии. Пострадавших нет. Также, 31 августа, ориентировочно в 06:00 были обстрелы за пределами села Широкое. Пострадавших нет.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.