Первые голы декабря забили в зимнем чемпионате Николаева по футболу
Высшая лига
«Вороновка» - МФК «Николаев» (U-19) - 4:0, голы: Чернопиский (17), Гранковский (21), Ермак (39 - пен.), Булах (64). «Каскад» - «Милан» - 3:0 (+:-). СДЮСШОР «Николаев» (U-18) - «Ольвия» - 4:1, голы: Петров (8), Каранга (24), Козуб (26), Говорун (37) - Ходоровский (4 - пен.). ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17) - «Судостроитель» - 2:4, голы: Сербинов (10 - пен.), Рыдман (55 - пен.) - Царинный (6 - автогол), Панчук (13), Вл. Барский (46), Гирчев (56).
Бомбардиры: Гранковский («Вороновка») - 4, Тищенко («Каскад») - 3, Горобец, Булах, Ермак (все - «Вороновка»), Маркитан («Водник-EVT»), Потапенко, Панчук (оба - «Судостроитель»), Душко (ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17) - по 2.
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
||
1 |
КАСКАД |
3 |
3 |
0 |
0 |
11-0 |
9 |
|
2 |
ВОРОНОВКА |
3 |
3 |
0 |
0 |
13-3 |
9 |
|
3 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
2 |
2 |
0 |
0 |
7-4 |
6 |
|
4 |
НИКОЛАЕВ U-18 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4-4 |
4 |
|
5 |
ВОДНИК-EVT |
1 |
0 |
1 |
0 |
4-4 |
1 |
|
6 |
ДЮФШ U-17 |
2 |
0 |
1 |
1 |
6-8 |
1 |
|
7 |
МИЛАН |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-9 |
1 |
|
8 |
НИКОЛАЕВ U-19 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-4 |
0 |
|
9 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-5 |
0 |
|
10 |
ОЛЬВИЯ |
3 |
0 |
0 |
3 |
4-10 |
0 |
|
Первая лига
«Александрович» - «Хлеб жизни» - 0:1, гол: Ивасишин (58). «Лески» - «Васт сервис+» - 0:7, голы: Кулик (3 - автогол), Тымчак (17, 20, 45), Борзов (32), Музыка (47), Рябоконь (52). «Галицыново» - «Ник-Экобуд» - 3:1, голы: Король (25), Белоус (27), Черников (69) - Кравченко (21). «MarСoNi» - «Автогранд» - 0:1, гол: Егорычев (48). СДЮСШОР «Николаев» (U-17) - «Арарат» - 0:3, голы: Малиновский (34 - пен., 57), Вакуленко (44). «Альянс» - «Гранд» - 6:2, голы: Бершадский (11, 15), Шевченок (27, 76), Товкис (56), Бондаренко (73) - Нынык (36), Шипов (39).
Бомбардиры: Малиновский («Арарат») - 6, Тымчак- 5, Борзов (оба - «Васт сервис+), Белоус («Галицыново»), Шевченок («Альянс»), Кошма - по 3.
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
||
1 |
АВТОГРАНД |
3 |
3 |
0 |
0 |
8-1 |
9 |
|
2 |
ВАСТ СЕРВИС+ |
3 |
2 |
1 |
0 |
13-5 |
7 |
|
3 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
3 |
2 |
1 |
0 |
9-3 |
7 |
|
4 |
АРАРАТ |
3 |
2 |
1 |
0 |
11-6 |
7 |
|
5 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
3 |
2 |
0 |
1 |
7-2 |
6 |
|
6 |
ГАЛИЦЫНОВО |
3 |
1 |
1 |
1 |
6-9 |
4 |
|
7 |
АЛЬЯНС |
3 |
1 |
0 |
2 |
8-6 |
3 |
|
8 |
НИК-ЭКОБУД |
3 |
1 |
0 |
1 |
6-8 |
3 |
|
9 |
MARСONI |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-3 |
0 |
|
10 |
НИКОЛАЕВ U-17 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-3 |
0 |
|
11 |
ГРАНД |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-11 |
0 |
|
12 |
ЛЕСКИ |
3 |
0 |
0 |
3 |
1-15 |
0 |
|
Вторая лига. Группа А
«Ингул» - «ШБ-Сити» - 4:1, голы: Крисенко (2), Лешко (5), А. Несмиян (46), Блинцов (61 - пен.) - Манюга (56). «Факел» - «Варус» - 3:3, голы: Хохлюк (35 - пен.), Питушенко (52), Карпенко (60) - Еремеев (6, 20), Атанасов (11). ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - «Васт сервис» - 3:1, голы: Коружий (37), Калдару (48), Цыганков (58) - Давиденко (39 - пен.). СДЮСШОР «Николаев» (U-15) - «Марка Малицкого» - 0:5, голы: Иванащенко (26), Хаит (28), Кухтик (29), Тинкован (44), Баклан (55).
Бомбардиры: Крисенко - 4, И. Несмиян (оба - «Ингул»), Атанасов, Еремеев (оба - «Варус») - по 2.
Вторая лига А |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
||
1 |
ИНГУЛ |
2 |
2 |
0 |
0 |
11-1 |
6 |
|
2 |
ВАРУС |
2 |
1 |
1 |
0 |
4-3 |
4 |
|
3 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-0 |
3 |
|
4 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U-16 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-2 |
3 |
|
5 |
ДЮСШ-5 (U-17) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
|
6 |
ФАКЕЛ |
2 |
0 |
2 |
0 |
4-4 |
2 |
|
7 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ (U-15) |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-6 |
1 |
|
8 |
ШБ-СИТИ |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-6 |
0 |
|
9 |
ВАСТ СЕРВИС |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-10 |
0 |
|
Вторая лига. Группа В
ДЮСШ-3 (U-16) - «Світ Агро» - 1:3, голы: Пархоменко (57) - Дорогой (25), Янченко (48), Хворостянский (70 - автогол). ДЮСШ-3 (U-17) - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-15) - 1:1, голы: Тенюков (20) - Оспищев (25). «Александрович-2» - «Себино» - 1:3, голы: Берсон (44) - Вербицкий (6), Лихачев (16), Кульбида (27). СДЮСШОР «Николаев» (U-16) - «Агро Урожай» - 3:0, голы: Чуйко (10, 12), Шарабура (57).
Бомбардиры: Пархоменко (ДЮСШ-3 (U-16), Шарабура, Чуйко (оба - СДЮСШОР «Николаев» (U-16) - по 2.
Вторая лига В |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
||
1 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ (U-16) |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-1 |
6 |
|
2 |
СВІТ АГРО |
2 |
2 |
0 |
0 |
5-2 |
6 |
|
3 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ-2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4-3 |
3 |
|
4 |
СЕБИНО |
2 |
1 |
0 |
1 |
4-4 |
3 |
|
5 |
ДЮСШ-3 (U-16) |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-3 |
3 |
|
6 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ (U-15) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
|
7 |
ДЮСШ-3 (U-17) |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-4 |
1 |
|
8 |
NEXTEUM |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
|
9 |
АГРО УРОЖАЙ |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-5 |
0 |
|