МФК «Николаев-2» в матче с «Энергией» потерпел пятое поражение подряд

Футбол. Вторая лига. 30 апреля. МФК «Николаев-2» - «Энергия» (Новая Каховка) - 0:2 (0:0). Стадион в парке Победы. 100 зрителей. Главный арбитр Дмитрий Осауленко (Киев).

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Сартина (Задера, 65’), Назаренко (Березянский, 88’), Порох, Сахацкий, Зайков (Солдатов, 54’), Толгаренко, Фальковский, Швец, Витенко, Берко (Студенко, 61’).
«Энергия»: Полтавцев, Махнев, Шевченко, Дмитриев, Прокипчук (Комиссар, 46’), Дедяев, Росляков, Бочак (Чеглов, 46’), Вакулинский (Бессараб, 72’), Доля, Зинатуллин (Данковский, 69’).
Голы: Махнев (57’, пен.), Комиссар (58’).
Предупреждения: Бурахович (51’), Витенко (63’); Комиссар (90+1’), Дмитриев (90+3’).

Из первой команды на усиление МФК «Николаев-2» были отправлены Сартина, Назаренко, Берко. Покинул лазарет и вернулся в ворота Агаларов, который несколько недель назад сломал челюсть в матче первой лиги. Но и потерь хватало: травмированы Бардадым, Ляшевский, Киреев, дисквалифицирован Барский.

Основные события на поле развернулись во втором тайме и уместились в две минуты. Сначала Махнев реализовал пенальти, назначенный за фол Пороха. 0:1. А затем Комиссар воспользовался суматохой в штрафной МФК «Николаев-2». 0:2. Команда Владимира Пономаренко потерпела пятое поражение подряд.