Гранковский и Сандул из «Скиф-Центра» возглавили гонку бомбардиров команд высшей лиги
Футбол. Зимний чемпионат города Николаева
Высшая лига
«Вороновка-2» - «Милан» - 2:1, голы: Булах (41), Зима (53) - Збрецкий (8). ЧП «Семенов» - «Гранд» - 3:1, голы: Мыцык (20 - пен.), Е. Мыца (65), А. Мыца (80) - Русс (22). «Нечаянное» - «Строй-Каскад» - 2:5, голы: Прокопчук (25), Тачанский (39 - пен.) - Ярчук (29, 57), Ивасишин (40), Янченко (64), Гончаров (68). «Роллер-Центр» - «Скиф-Центр» - 0:8, голы: Скляров (10 - пен.), Сандул (14, 32, 66, 74), Гранковский (29, 43),
Д. Криворотый (51). «Водник-EVT» - «Милан» - 6:3, голы: Бензарь (8), Кузнецов (54, 73), Гагулин (27), Белоус (58, 69) - Нийе (12, 67 - пен.), Ндже (34). ЮШК - «Арарат» - 2:2, голы: Хохлов (32), Частоколяный (65) - Чаус (29 - пен.), Гирчев (72). ЧНУ-«Николаев» (U-19) - «Николаев» (U-18) - 4:0, голы: Ткаченко (6), Бурахович (16), Кучеренко (68), Жаботенко (70). «Лия» - «Вороновка-2» - 0:5, голы: Зима (1), Булах (35, 68), Шахназаров (48), Соломонов (57). «Торпедо» (U-17) - «Ольвия» - 7:1, голы: Стратуца (7, 37), Орехов (20, 26), Береснев (50), Завирюха (52, 54) - Кузьмичев (33).
Бомбардиры: Гранковский, Сандул (оба - «Скиф-Центр») - по 12, Каушан («Лия»), Пасечник (ЧНУПМ-«Николаев» (U-19), Нийе («Милан»), Зима - по 7, Галстян (оба - «Вороновка-2»), Дяков (ЮШК), Белоус («Водник-EVT») - по 6, Федорченко, Булах (оба - «Вороновка-2»), Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Орехов («Торпедо» (U-17), Бензарь («Водник-EVT») - по 5.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВОРОНОВКА-2 |
9 |
7 |
1 |
1 |
30-11 |
22 |
2 |
СКИФ-ЦЕНТР |
9 |
7 |
0 |
2 |
42-10 |
21 |
3 |
ЧНУ-НИКОЛАЕВ U-19 |
7 |
7 |
0 |
0 |
27-5 |
21 |
4 |
СТРОЙ-КАСКАД |
8 |
7 |
0 |
1 |
24-6 |
21 |
5 |
ВОДНИК-EVT |
7 |
6 |
0 |
1 |
25-8 |
18 |
6 |
МИЛАН |
7 |
5 |
0 |
2 |
17-11 |
15 |
7 |
8 |
4 |
1 |
3 |
21-16 |
13 |
|
8 |
ЧП СЕМЕНОВ |
7 |
3 |
0 |
4 |
13-21 |
9 |
9 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
7 |
3 |
0 |
4 |
6-17 |
9 |
10 |
ГРАНД |
7 |
2 |
2 |
3 |
9-17 |
8 |
11 |
ТОРПЕДО U-17 |
6 |
2 |
0 |
4 |
14-14 |
6 |
12 |
НЕЧАЯННОЕ |
9 |
1 |
2 |
6 |
14-23 |
5 |
13 |
НИКОЛАЕВ U-18 |
6 |
1 |
1 |
4 |
10-17 |
4 |
14 |
АРАРАТ |
8 |
1 |
1 |
6 |
8-22 |
4 |
15 |
ЮШК |
9 |
0 |
2 |
7 |
11-36 |
2 |
16 |
ОЛЬВИЯ |
8 |
0 |
0 |
8 |
5-42 |
0 |
Вторая лига. Группа А
«Торпедо» (U-15) - «Альянс» - 3:2. «Александрович» - ДЮСШ-3 (U-17) - 2:0, голы: Услов (33), Цибульский (60). «Автогранд-Николаев» - «Аметист» - 2:2, голы: Гафтуняк (49 - пен.), Обуховский (48) - Рындин (29), Кравченко (50). ДЮСШ-3 (U-17) - «Агро-Урожай» - 0:1, гол: Ставенко (10). «Торпедо 84» - «Лески» - 1:0, гол: Святчев (58 - пен.).
Бомбардиры: Шевченок - 4, Салтан (оба - «Альянс»), Остапенко («Торпедо 84»), Ильяш («Агро-Урожай»), Остащенко, Хисамутдинов (оба - «Лески»), Рындин («Аметист»), Приходько, Романеев (оба - «Автогранд-Николаев»), Яценко (Николаев (U-16) - по 3.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АВТОГРАНД-НИКОЛАЕВ |
7 |
4 |
2 |
1 |
14-7 |
14 |
2 |
НИКОЛАЕВ U-16 |
6 |
4 |
1 |
1 |
12-6 |
13 |
3 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
7 |
4 |
1 |
2 |
11-8 |
13 |
4 |
АЛЬЯНС |
7 |
3 |
2 |
2 |
12-9 |
11 |
5 |
ЛЕСКИ |
7 |
3 |
2 |
2 |
12-11 |
11 |
6 |
АМЕТИСТ |
6 |
2 |
4 |
0 |
11-7 |
10 |
7 |
АРСЕНАЛ |
7 |
3 |
0 |
4 |
6-10 |
9 |
8 |
ТОРПЕДО-84 |
6 |
1 |
3 |
2 |
6-7 |
6 |
9 |
ТОРПЕДО U-15 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-7 |
4 |
10 |
АГРО-УРОЖАЙ |
6 |
1 |
0 |
5 |
6-13 |
3 |
11 |
ДЮСШ-3 U-17 |
5 |
0 |
0 |
5 |
1-11 |
0 |
Вторая лига. Группа Б
«Виктория-НГУ» - «Хлеб жизни» - 0:2, голы: Меркуш (9), Тистов (47). «Лион» - «Корабел» - 3:3, голы: Помельничий (10), Морозов (17), Трофимов (37 - пен.) - Ильин (15), Лисачев (56), Гузенко (60). «Варус» - «Интернат» - 1:2, голы: Атанасов (56) - Дембовский (7, 24). «Воскресенск» - «Марка Малицкого» - 0:2, голы: Хаит (10 - пен., 40).
Бомбардиры: Долганюк («Бастион») - 8, Тистов - 5, Швидерский (оба - «Хлеб жизни»), Шепель («Себино»), Балагин («Марка Малицкого»), Гергель, Атанасов (оба - «Варус») - по 4.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
7 |
6 |
0 |
1 |
18-3 |
18 |
2 |
ИНТЕРНАТ |
7 |
5 |
2 |
0 |
9-3 |
17 |
3 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
8 |
5 |
0 |
3 |
12-11 |
15 |
4 |
ВАРУС |
7 |
4 |
1 |
2 |
10-8 |
13 |
5 |
БАСТИОН |
7 |
2 |
2 |
3 |
13-13 |
8 |
6 |
КОРАБЕЛ |
6 |
2 |
1 |
3 |
12-9 |
7 |
7 |
СЕБИНО |
6 |
1 |
3 |
2 |
13-8 |
6 |
8 |
ВИКТОРИЯ-НГУ |
7 |
1 |
3 |
3 |
4-7 |
6 |
9 |
ЛИОН |
7 |
1 |
3 |
3 |
12-20 |
6 |
10 |
ТОРПЕДО U-16 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-3 |
3 |
11 |
ВОСКРЕСЕНСК |
7 |
0 |
1 |
6 |
2-25 |
1 |
Любительская лига
«Николаев» (U-15) - «Торпедо» (U-14) - 2:2, голы: Бобровский (12), Скорик (42) - Шикунов (15), Хабибулин (18). ДЮСШ-5 - «Торпедо» (U-14) - 0:0. «Николаев» (U-15) - «Викинг» - 2:1, голы: Скорик (7), Шульга (24) - Ярема (54). «Николаев» (U-14) - ДЮСШ-3 (U-14) - 0:0. ДЮСШ-3 (U-15) - «Легенда» - 1:0.
Бомбардиры: Ярема - 7, Аникин (оба - «Викинг»), Шульга - по 5, Чуйко - 4, Курупко, Скорик (все - «Николаев» (U-15), Ефименко, Костев, Рубан (все - «Викинг»), Герасько («Торпедо» (U-14), Романишин (ДЮСШ-5), Хабибулин (Торпедо» (U-14) - по 2.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
НИКОЛАЕВ U-15 |
6 |
5 |
1 |
0 |
19-4 |
16 |
2 |
ВИКИНГ |
6 |
5 |
0 |
1 |
21-4 |
15 |
3 |
ДЮСШ-5 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8-8 |
10 |
4 |
ЛЕГЕНДА |
5 |
2 |
0 |
3 |
7-10 |
6 |
5 |
ТОРПЕДО U-14 |
5 |
1 |
2 |
2 |
6-7 |
5 |
6 |
ДЮСШ-3 U-15 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3-7 |
3 |
7 |
НИКОЛАЕВ U-14 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-7 |
1 |
8 |
ДЮСШ-3 U-14 |
5 |
0 |
1 |
4 |
2-21 |
1 |