МФК «Первомайск» второй круг чемпионата Украины среди аматоров начал с поражения

Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры. 2 группа

«Диназ» (Вышгород, Киевская обл.) – МФК «Первомайск» – 4:2. 21 октября. Село Лютеж. Стадион «Диназ». 100 зрителей. Арбитр П. Децюк (Чернигов).
МФК «Первомайск»: Чолария, Рябченко, Шиманец, Шпартко, Зима, Федорченко Щербина (Е. Доценко), Севодняев (Д. Флакей), Зайко (Багнюк), Соломонов, Славинский.
Тренер: Николай Флакей.
Голы: Долгопятов (18), Каркошкин (32), Бодров (52), Корешков (71) – Зайко (21), Славинский (51).
Предупреждение: Щербина.
В середине первого тайма футболисты «Диназа» повели в счете. Однако гости быстро восстановили паритет – после прострела Славинского Зайко переправил мяч в ворота хозяев поля. До перерыва команда из столичной области вновь вышла вперед, но в начале второго тайма Славинский, добив мяч в «рамку», сделал счет ничейным. Первая же после этого атака «Диназа» стала результативной, а через еще 20 минут игроки Вышгорода закрепили свою победу.
12-й тур. 20 октября. «Виктория» (Николаевка, Сумская обл.) – «Олимпик» (Кропивницкий) – 3:1, «Агродом» (Бахмач, Черниговская обл.) – ФК «Рубикон-Вишневое» (Киев) – 0:2, «Чайка» (Вышгород, Киевская обл.) – «Авангард» (Корюковка, Черниговская обл.) – 1:3, «Альянс» (Липовая Долина, Сумская обл.) – «ЛНЗ-Лебедин» (Черкасская обл.) – 1:1. 21 октября. «Факел» (Липовец, Винницкая обл.) – «Авангард» (Бзов, Киевская обл.) – 2:1.
13-й тур. 28 октября. МФК «Первомайск» – «Чайка».
Бомбардиры: Шевченко – 9, Кузьмин – 7, Акимов (все – «Виктория»), Яловец («Авангард», Корюковка), Новаковский, Притуляк (оба – «Факел»), Качур – по 6, Литовчак, Вакуленко (все – «ЛНЗ-Лебедин»), Алаев («Авангард», Корюковка), Севодняев (МФК «Первомайск») – по 5.