В Николаеве участник АТО Сергей Скальд презентует свои «рифмы навылет»

Комментарии:

В воскресенье, 3 июня, в 15:00 в Николаевской центральной городской библиотеке им. М. Кропивницкого состоится презентация книги Сергея Скальда «Навылет. Рифмы калибра 5,45 ».

Николаев - очередной город в маршруте литературного тура команды Сергея Скальды, которая уже презентовала книгу в Черновцах, Ивано-Франковске, Чернигове, финском Хельсинки.
Сергей Скальд - житель Черновцов, доброволец, участник АТО, поэт. Сборник «Навылет. Рифмы калибра 5,45» - дебютный в его творчестве. Это книга поэзии и военной мемуаристики, где описаны будни войны.
Сергей Скальд интригует, ставит в своих текстах вопросы, на которые дает нетривиальные ответы. За которые принципы надо держаться в этой жизни? И нужны ли они вообще? В чем настоящая стоимость жизни человека? К чему приводят все поиски глубинных смыслов бытия? Скальд предлагает искать свои собственные ответы на вопросы, которые ставят жизнь, любовь, смерть, война и вечность.
Во время презентации будет звучать поэзия в авторском исполнении. Все желающие смогут приобрести экземпляр книги с автографом Сергея Скальда.