Футзальную вершину накрыла «Тень»
Футзал. Чемпионат Николаевской области (cеверная зона)
Результаты матчей, которые состоялись в южноукраинском спорткомплексе «Олимп», сообщил главный судья соревнований Юрий Бойко.
Высшая лига
Гром-Ку (Веселиново) - Александровка - 1:2, Александровка - Гром-Ку - 5:5.
Бомбардиры: Панчук (Доманевка) - 25, Зайко, Климко (оба - Все для даху), Запорожан (Александровка) - по 14.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
12 |
9 |
1 |
2 |
66-41 |
28 |
2 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
11 |
9 |
0 |
2 |
43-21 |
27 |
3 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
12 |
7 |
2 |
3 |
52-40 |
23 |
4 |
ДОМАНЕВКА |
12 |
6 |
2 |
4 |
63-43 |
20 |
5 |
ГРОМ-КУ |
12 |
5 |
1 |
6 |
41-45 |
16 |
6 |
ДПЭС |
12 |
4 |
0 |
8 |
36-50 |
12 |
7 |
Ю-35 |
10 |
3 |
1 |
6 |
29-38 |
10 |
8 |
НИКОЛАЕВГАЗ |
10 |
3 |
0 |
7 |
35-58 |
9 |
9 |
РЯТІВНИК |
11 |
1 |
1 |
9 |
34-63 |
4 |
Первая лига
КБК-1 (Прибужье) - Таборовка - 4:7, Таборовка - КБК-1 - 6:3.
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 21, В. Шевченко (ТВТ) - 17.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТАБОРОВКА |
14 |
12 |
1 |
1 |
74-44 |
37 |
2 |
ОЛИМП |
14 |
10 |
0 |
4 |
59-42 |
30 |
3 |
ДЮСШ-АГРАРНИК |
14 |
8 |
1 |
5 |
55-38 |
25 |
4 |
ТВТ |
14 |
7 |
1 |
6 |
45-34 |
22 |
5 |
ДЮСШ |
14 |
6 |
2 |
6 |
47-44 |
20 |
6 |
АРСЕНАЛ |
12 |
6 |
1 |
5 |
50-49 |
19 |
7 |
ТРИКРАТЫ |
12 |
5 |
2 |
5 |
52-44 |
17 |
8 |
КУЙБЫШЕВО |
14 |
5 |
0 |
9 |
57-59 |
15 |
9 |
КБК-1 |
14 |
3 |
1 |
10 |
41-74 |
10 |
10 |
СПРАТ УКРАИНА |
12 |
0 |
1 |
11 |
29-81 |
1 |
Вторая лига
Садовое (Арбузинский район) - ЭРП (Южноукраинск) - 1:12, Богдановка (Доманевский район) - Семеновка (Арбузинский район) - 1:3, Рятівник-2 (Южноукраинск) - Садовое - 8:1, Звезда в/ч 83 - Рятівник - 0:3 (техн.), Семеновка - Богдановка - 2:2, Богдановка - Рятівник-2 - 0:6, ЭРП - Воеводское (Арбузинский район) - 4:4, Легион (Южноукраинск) - Звезда в/ч 83 - 3:0, Воеводское - КБК-2 (Прибужье) - 4:2,
Бомбардиры: Никитин (Тень), Васьковский (Рятівник-2) - по 19, Кривицкий (Тень) - 17.
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТЕНЬ |
12 |
12 |
0 |
0 |
102-28 |
36 |
2 |
ЛЕГИОН |
14 |
10 |
3 |
1 |
68-24 |
33 |
3 |
АРБУЗИНКА |
14 |
11 |
0 |
3 |
66-28 |
33 |
4 |
ЭРП |
13 |
9 |
1 |
3 |
70-29 |
28 |
5 |
ВОЕВОДСКОЕ |
12 |
8 |
2 |
2 |
55-34 |
26 |
6 |
РЯТІВНИК-2 |
15 |
8 |
1 |
6 |
63-49 |
25 |
7 |
СЕМЕНОВКА |
14 |
6 |
1 |
7 |
51-46 |
19 |
8 |
МИКС |
12 |
4 |
1 |
7 |
52-77 |
13 |
9 |
КБК-2 |
14 |
4 |
0 |
10 |
44-78 |
12 |
10 |
БОГДАНОВКА |
16 |
3 |
1 |
12 |
32-93 |
10 |
11 |
ЗВЕЗДА В/Ч 83 |
14 |
2 |
0 |
12 |
44-84 |
6 |
12 |
САДОВОЕ |
16 |
1 |
0 |
15 |
21-98 |
3 |