В Николаеве у бассейна стоит елка, а Дед Мороз выходит к трамплину для прыжков в воду

Комментарии:

В прыжковом бассейне спорткомплекса «Водолей» воспитанники КДЮСШ ФСО «Украина» отметили Новый год!

В праздничном убранстве бассейн и елка. Тренеры и спортсмены подготовили замечательные показательные номера. Трибуны были заполнены зрителями - мамы и папы, бабушки и дедушки, братики и сестрички юных спортсменов, друзья. На двухметровом трамплине устроились Дед Мороз и Снегурочка.       
На праздничное построение вышли все воспитанники спортивной школы. Подвел итоги уходящего года директор Сергей Гуменюк. Заслуженный мастер спорта Елена Федорова вручила удостоверения спорстменам, которые выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.  
А дальше началось волшебство! Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогоднюю елку, провели игровую разминку со зрителями. Самые юные спортсмены отделений прыжков в воду и синхронного плавания показали, чему они научились за год тренировок. Затем были показательные выступления спортсменов средней группы. Прыгуны в воду покоряли метровый и трехметровые трамплины - сложные прыжки, чистые входы - совсем по-взрослому! Пловцы сборной Николаевской области провели эстафету, продемонстрировав разные стили. А вот на воде старшая группа отделения синхронного плавания - просто дух захватывало от красоты танца и музыки, грации и пластики! Закончились показательные выступления юмористическим номером старших прыгунов в воду. Ребята делали просто умопомрачительные трюки, прыгая с вышки! Все на пять баллов - костюмы, мимика, жесты, кураж!  
А в конце действа Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам здоровья, терпения, мужества, самых высоких спортивных достижений и вручили им новогодние подарки!