15-летний юнец нанес николаевцу 25 ножевых ран

Комментарии:

О том, что в подъезде дома на проспекте Октябрьском лежит в луже крови молодой человек, врачам сообщили жильцы. Беднягу, у которого было ножевое ранение легкого, срочно прооперировали.

Как выяснилось, 29-летний николаевец вечер провел в компании родственников, после чего, вызвав такси, якобы поехал домой. В доме, где он был найден, живет товарищ парня, который подтвердил, что знает потерпевшего, но в тот вечер его не видел.

По обоснованному подозрению в совершении преступления полицейские задержали 15-летнего николаевца. В тот вечер он, будучи нетрезв, задержался с приятелем во дворе допоздна. Когда пострадавший проходил мимо, юнцам показалось, что он произнес в их адрес обидные слова. Это взбесило подростков. Один из них толкнул мужчину, а второй нанес ему 25 ножевых ран!

На следующий день несовершеннолетний закопал нож. Сейчас орудие преступления изъято и приобщено к материалам уголовного производства. Юноша помещен под домашний арест, сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.