Яра Хмидан покажет Криштиану Роналду, где находятся Одесса и Николаев

Комментарии:

Футболист Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк после пяти лет отношений расстались. Когда именно произошло сие событие, никто точно не знает, но 17 января представитель российской дивы подтвердил эту информацию редакции «Нью-Йорк пост».

О ссорах и обидах звездной парочки заговорили еще летом, когда КриРо не приехал на премьеру фильма «Геркулес», где Шейк снималась с Дуэйном Джонсоном.
Как бы там ни было, но достоверно известно, что новый год россиянка встретила без форварда «Реала». Мало того, все официальные соцсети Криштиану 5 января никак не отреагировали на день рождения Шейк.
Последней каплей стало недавнее вручение «Золотого мяча»: Ирина вместо Цюриха укатила отдыхать на Мальдивы, а Роналду, став в третий раз лучшим футболистом мира, выдал спич, в котором благодарил всех близких, за исключением своей подружки.
Спустя всего пару дней после разрыва с Шейк информагентства выдали новость - у Криштиану уже новая пассия. Но журналисты пока не могут определиться, какая именно. На роль подруги лучшего футболиста планеты прямо сейчас две претендентки: испанцы из La Nueva Espana говорят о телеведущей Лусии Виллалон. А вот португальцы из Express утверждают, что это украинская модель Яра Хмидан. Доверять испанцам пока рано, поскольку новость о Виллалон появилась после публикации фото с Роналду на церемонии ФИФА. Лусия - ведущая на клубном канале мадридского «Реала», и могла просто сделать селфи на память во время полета.
Другое дело - Яра. Хмидан - стремительно прогрессирующая модель родом из Одессы, которая нынче проживает в Нью-Йорке и снимается для лучших европейских и американских изданий.