Чемпионат города Николаева по футзалу
МФК «Николаев» усилил «Орексим»
В чемпионате города Николаева по футзалу состоялись очередные поединки. Были доиграны матчи первого группового турнира в высшей лиге. После этого ее разбили на высшую лигу (команды, занявшие на первом этапе 1-4-е места) и группу 1 (команды, занявшие 5-11-е места).
Высшая лига
«Слободка» - «Судостроитель» - 5:3 (Коцюр, Згама - по 2, Тарасов; Тистов, Зигура, Головчак), «Гермес» - «Старый ж/д» - 10:10 (Дубров, Кузнецов - по 3, Мирошников - 2, Роенко, Довгань; Моторин - 6, Шиманец - 3, Лосяк).
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
АРСЕНАЛ |
10 |
9 |
1 |
0 |
80-21 |
28 |
|
2 |
АВТОМИР |
10 |
7 |
2 |
1 |
83-42 |
23 |
|
3 |
ТОРПЕДО |
10 |
7 |
1 |
2 |
75-50 |
22 |
|
4 |
ОРЕКСИМ |
10 |
7 |
1 |
2 |
58-36 |
22 |
|
5 |
ГЕРМЕС |
10 |
4 |
2 |
4 |
56-65 |
14 |
|
6 |
ИНИСС |
10 |
4 |
1 |
5 |
69-74 |
13 |
|
7 |
СЛОБОДКА |
10 |
4 |
0 |
6 |
51-69 |
12 |
|
8 |
ДОМ. ТЕЛЕКОМ |
10 |
3 |
1 |
6 |
45-67 |
10 |
|
9 |
ЭЛИКА |
10 |
2 |
1 |
7 |
52-71 |
7 |
|
10 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
10 |
2 |
0 |
8 |
44-62 |
6 |
|
11 |
СТАРЫЙ ЖД |
10 |
0 |
2 |
8 |
30-85 |
2 |
|
Высшая лига. Второй этап
«Автомир» - «Орексим» - 3:4 (Маркитан - 2, Шиманец; Федорченко, Рябченко, Колесниченко, Гранковский).
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 29, Шпартко («Арсенал-Степовое») - 28, Гончаров («Торпедо») - 17, Федорченко («Орексим») - 14.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ОРЕКСИМ |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-3 |
3 |
|
2 |
АРСЕНАЛ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
3 |
ТОРПЕДО |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
4 |
АВТОМИР |
1 |
0 |
0 |
1 |
3-4 |
0 |
|
Группа 2
«Терновка» - «Автомобилист» - 5:10 (Тофан, Дикусар - по 2, Дубов; Смолик - 4, Климко - 3, Змиевский - 2, Бонарь), «Ландау» - «Односельчане» - 3:9 (Беличко - 2, Задорожнюк; Процишен - 3, Подтоптанный, Соколюк - по 2, Боровский, Галстян), «Витерра» - «Удар» - 4:3 (Соломонов - 2, Палешев, Барков; Трофимов, Евдокимов, Кошевой), «Могилянка» - «Ульяновка» - 5:3 (Блинцов - 2, Рогозинский, Михайлов, Солоников; Белый, Шрунь, Бондарюк), «Спортинг» - «Односельчане» - 7:11 (Кононец - 3, Малий - 2, Литков, Авербух; Науменко
- 5, Галстян - 4, Муляр, Боровский), «Три медведя» - «Могилянка» - 8:3 (С. Мамчур - 3, Е. Мамчур - 2, Громовой, В. Мамчур, Бабейко; Солоников, Михайлов, Рогозинский), «Ландау» - «Ульяновка» - 9:4 (Иванов - 3, Задорожнюк, Беличко - по 2, Кулым, Васильев; Бондарюк - 3, Шрунь).
Бомбардиры: Тофан («Терновка») - 33, Науменко («Односельчане») - 26,
С. Мамчур («Три медведя») - 24, Евдокимов («Удар») - 23, Кононец («Спортинг») - 20, Кошевой («Удар»), Боровский («Односельчане») - по 17.
|
Группа 2 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
УДАР |
10 |
9 |
0 |
1 |
77-41 |
27 |
|
2 |
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ |
11 |
8 |
2 |
1 |
90-62 |
26 |
|
3 |
ВИТЕРРА |
11 |
6 |
2 |
3 |
59-48 |
20 |
|
4 |
ЛАНДАУ |
10 |
6 |
1 |
3 |
62-48 |
19 |
|
5 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
10 |
5 |
2 |
3 |
49-43 |
17 |
|
6 |
АВТОМОБИЛИСТ |
10 |
5 |
1 |
4 |
68-58 |
16 |
|
7 |
ТЕРНОВКА |
10 |
4 |
0 |
6 |
62-60 |
12 |
|
8 |
МОГИЛЯНКА |
10 |
3 |
1 |
6 |
51-59 |
10 |
|
9 |
СПОРТИНГ |
10 |
0 |
2 |
8 |
47-91 |
2 |
|
10 |
УЛЬЯНОВКА |
12 |
0 |
1 |
11 |
46-102 |
1 |
|
Группа 3
«Алектор» - «Прушиньски» - 4:4
(Д. Криворотый - 2, Афанасенко, Ватраль; Вельчан - 2, Крайний, Ищенко), «Лион» - «Тотал» - 11:6 (Атасов - 5, А. Двухименный, Спиридонов - по 2, Рубан, Бойченко; Аверин - 4, Магаляс - 2), «Ника-Тера» - СБУ - 10:7 (Крамаренко, Петрицкий, Кректун, Локотырь - по 2, Янушкевич, Семин; Палиенко, Гаврилов - по 2, Зайчевский, Лебедь, Казнодий), «Искра» - ЛУФ - 4:2 (Ткаленко, Капустин, Балакин, Моспаненко; Фишман, Сапунаров).
Бомбардиры: Аверин («Тотал») - 36, Попов («НикаТера»), Д. Криворотый («Алектор») - по 30, Гаврилов (СБУ), Капустин («Искра») - по 20, Ткаленко («Искра») - 17, А. Двухименный («Лион») - 16, Палиенко (СБУ) - 15, Тишкович, Фишман (оба - ЛУФ) - по 14.
|
Группа 3 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ЛИОН |
2 |
2 |
0 |
0 |
22-10 |
6 |
|
2 |
НИКА-ТЕРА |
2 |
1 |
1 |
0 |
19-16 |
4 |
|
3 |
ИСКРА |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-2 |
3 |
|
4 |
АЛЕКТОР |
1 |
0 |
1 |
0 |
4-4 |
1 |
|
5 |
ТОТАЛ |
2 |
0 |
1 |
1 |
15-20 |
1 |
|
6 |
ПРУШИНСЬКИ |
2 |
0 |
1 |
1 |
8-15 |
1 |
|
7 |
ЛУФ |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-4 |
0 |
|
8 |
СБУ |
1 |
0 |
0 |
1 |
7-10 |
0 |
|
Группа 4
«Широкая Балка» - «Олимп» - 6:7 (Грищенко, Мащенко - по 2, Кузнецов, Поляков; А. Охезин - 4, Чикаленко, Ткаченко, С. Охезин), «Купол» - «Калиновка» - 6:5 (Миргородский - 3, Бутенко - 2, Загоруйко; Балачин - 3, Непомнящий - 2), СК «Николаев» - «Гравт» - 11:4 (Рыбачук - 4, Бурбан - 3, Попроцкий - 2, Позняк, Тарасенко; Тимощенков - 2, Сиденко, Чуйко).
Бомбардиры: Рыбачук (СК «Николаев») - 25, Грищенко («Широкая Балка») - 20, Непомнящий («Калиновка») - 19,
А. Охезин («Олимп») - 17, Керимов (СК «Николаев») - 16, Балачин («Калиновка»), С. Чуйко («Гравт») - по 15, Тараборкин (Lider IT), Музыка («Эпицентр»), Тимощенков («Гравт») - по 14.
|
Группа 4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
СК НИКОЛАЕВ |
2 |
2 |
0 |
0 |
21-13 |
6 |
|
2 |
КАЛИНОВКА |
2 |
1 |
0 |
1 |
15-14 |
3 |
|
3 |
ШИРОКАЯ БАЛКА |
2 |
1 |
0 |
1 |
13-12 |
3 |
|
4 |
ОЛИМП |
2 |
1 |
0 |
1 |
15-16 |
3 |
|
5 |
КУПОЛ |
2 |
1 |
0 |
1 |
11-12 |
3 |
|
6 |
ГРАВТ |
2 |
1 |
0 |
1 |
10-15 |
3 |
|
7 |
LIDERIT |
1 |
0 |
0 |
1 |
9-10 |
0 |
|
8 |
ЭПИЦЕНТР |
1 |
0 |
0 |
1 |
4-6 |
0 |
|
Группа 5
«Авангард» - «Маркони» - 9:8 (Басов - 6, Киселев - 2, Бобухов; Пономарев - 4, Данишевский - 3, Ушатов), «Родина» - «Инваспорт» - 5:9 (Прокопенко - 3, Гиштемулт, Дмитриев; Логутов - 3, Коноваленко, Чаленко - по 2, Слободянюк, Бодачев), НПК - «Вымпел» - 18:6 (Мищенко - 4, Миллер, Травицкий - по 3, Гелевер, Трофимчук, Багреев - по 2, Горевой, Балиновский; Краснов - 2, П. Савинов, Латий, Коваленко, Сербин), «Астана» - «Авангард» - 6:8 (Беневский, Пузенко - по 2, Орленко, Кирик; Басов - 5, Латыпов - 2, Шеларь), «Ингул» - «Беда» - 1:7 (Резниченко; М. Дубинин - 4, А. Дубинин, Пархоменко, Шварц).
Бомбардиры: Басов («Авангард») - 32, Прокопенко («Родина») - 24, Бодачев («Инваспорт») - 23, Мищенко (НПК),
М. Дубинин («Беда») - по 15, Пономарев («Маркони»), Чаленко («Инваспорт») - по 14, Коноваленко («Инваспорт») - 13,
В. Чабаренко («Ингул»), Миллер (НПК) - по 12.
|
Группа 5 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
АВАНГАРД |
3 |
3 |
0 |
0 |
28-17 |
9 |
|
2 |
НПК |
2 |
2 |
0 |
0 |
25-8 |
6 |
|
3 |
Б.Е.Д.А |
2 |
2 |
0 |
0 |
16-3 |
6 |
|
4 |
ИНВАСПОРТ |
2 |
2 |
0 |
0 |
17-9 |
6 |
|
5 |
АСТАНА |
1 |
0 |
0 |
1 |
6-8 |
0 |
|
6 |
МАРКОНИ |
2 |
0 |
0 |
2 |
10-16 |
0 |
|
7 |
ИНГУЛ |
2 |
0 |
0 |
2 |
5-15 |
0 |
|
8 |
РОДИНА |
2 |
0 |
0 |
2 |
7-18 |
0 |
|
9 |
ВЫМПЕЛ |
2 |
0 |
0 |
2 |
9-29 |
0 |
|
Группа 6
«Экватор» - «Мото» - 10:2 (Плужник - 3, Лозовой, Щербак - по 2, Семин, Дядчинко, Михайличенко; Ковач - 2), «Патриот» - «Сандора» - 7:13 (Авсеев - 5, Филон, Янченко; Доний - 5, Тиртычный, Ярмак - по 3, Кулакевич, Рымбалович), «Хлеб жизни» - «Корабел» - 2:14 (Усов, Егоров; Грибов - 4, Петлеванов - 3, Волик, Шевченко - по 2, Яковенко, Жеребцов, Осипенко), «United Николаев» - «Тепловик» - 1:7 (Клыгин; Дзюбий - 3, Павлов - 2, Кузьменко, Сосков).
Бомбардиры: Доний («Сандора») - 21, Дзюбий («Тепловик») - 19, Ковач («Мото») - 15, Фоменко («Корабел») - 14, Щербак («Экватор») - 13, Ярмак («Сандора») - 12.
|
Группа 6 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
КОРАБЕЛ |
2 |
2 |
0 |
0 |
26-4 |
6 |
|
2 |
САНДОРА |
2 |
2 |
0 |
0 |
24-12 |
6 |
|
3 |
ТЕПЛОВИК |
2 |
2 |
0 |
0 |
15-8 |
6 |
|
4 |
ЭКВАТОР |
2 |
1 |
0 |
1 |
17-10 |
3 |
|
5 |
UNITED Н |
2 |
0 |
1 |
1 |
5-11 |
1 |
|
6 |
МОТО |
2 |
0 |
1 |
1 |
6-14 |
1 |
|
7 |
ПАТРИОТ |
2 |
0 |
0 |
2 |
9-25 |
0 |
|
8 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
2 |
0 |
0 |
2 |
7-25 |
0 |
|
*Бомбардиры указаны с учетом игр первого группового турнира.