Зимнее первенство города Николаева по футболу
Покер Овика Галстяна
Высшая лига
«Элит-Такси» - «Автомобилист» - 1:1, голы: Лаптев (32) - Шеремет (10). «Варваровка» - «Варус» - 5:0, голы: Горошко (24, 79), Процишен (29), Славинский (38), Маркитан (64), Рябовол («Варус», 43) нереал. пен. «Торпедо» - «Интернат» - 4:0, голы: Киреев (4, 49), Кретов (46, 70), Чолария («Торпедо», 15) - нереал. пен. «Степовое» - «Николаев (U-19) - 3:1, голы: Курятник (33), Сторублевцев (56), Щербина (75) - Рогозинский (69). «Скиф-Центр» - «Судостроитель» - 1:1, голы: Горобец (74) - Арт. Шиманец (78).
Бомбардиры: Горошко («Варваровка»), Киреев, Кретов (оба - «Торпедо») - по 2.
Первая лига
«Такси 15-44» - «Марка Малицкого» - 0:0. «НикаТера» - «Торпедо» (U-16) - 7:0, голы: Галстян (9, 11, 35, 41), Скрипка (18), Подтоптаный (55), Ходаровский (73). ДЮСШ (Снигиревка) - «Торпедо» (U-17) - 2:2, голы: Мацюта (12), Бойко (23) - Попович (58), Копайгора (58 - пен.). «Куйбышево» - «Центр» - 1:2, голы: Поляков (49) - Кацебуров (52), Грищенко (60). Удаление: Кацебуров (55). «Патриот» - «Весняное» - 2:1, голы: Борзов (17), Тымчак (22) - Продун (9).
Бомбардир: Галстян («НикаТера») - 4.
Опытный Овик Галстян на деле показал юным торпедовцам, как нужно забивать мячи, а также продемонстрировал свои претензии на звание лучшего бомбардира лиги.
Вторая лига
«Мечта» - «Рубин» - 0:0. «Сокол» - ДЮСШ №5 (U-17) - 1:0, гол: Бубякин (48 - автогол). «Ольвия» - «Соляные» - 1:1. «Лион» - «Николаев» (U-16) - 3:2, голы: Ключник (19), Горинов (29 - автогол), Крыгин (51) - Студенко (1, 46).
Бомбардир: Студенко («Николаев»-U-16) - 2.
Любительская лига
«Кирово» - ДЮСШ №5 (U-15) - 5:0, голы: Вербицкий (3), Шевченко (20), Дворник (23), Кучеренко (25), Макозюб (48). «Атлетик» - «Николаев» (U-15) - 0:0. «Красноармейское» - «Торпедо» (U-15) - 3:0, голы: Сербулов (18), Ивасышин (50), Лященко (55). «Викинг» - ЮШК - 1:3, голы: Черников (3) - Саплев (9), Тесля (22), Васинюк (49).
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВАРВАРОВКА |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-0 |
3 |
2 |
ТОРПЕДО |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-0 |
3 |
3 |
СТЕПОВОЕ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
4 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
5 |
АВТОМОБИЛИСТ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
6 |
ЭЛИТ-ТАКСИ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
7 |
СКИФ-ЦЕНТР |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
8 |
НИКОЛАЕВ (U-19) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
9 |
ИНТЕРНАТ |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-4 |
0 |
10 |
ВАРУС |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-5 |
0 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
НИКАТЕРА |
1 |
1 |
0 |
0 |
7-0 |
3 |
2 |
ПАТРИОТ |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
3 |
ЦЕНТР |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
4 |
ТОРПЕДО (U-17) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
5 |
ДЮСШ (Снигиревка) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
6 |
М. МАЛИЦКОГО |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
7 |
ТАКСИ 15-44 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
8 |
КУЙБЫШЕВО |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
9 |
ВЕСНЯНОЕ |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
10 |
ТОРПЕДО (U-16) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-7 |
0 |
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЛИОН |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-2 |
3 |
2 |
СОКОЛ |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
3 |
СОЛЯНЫЕ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
4 |
ОЛЬВИЯ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
5 |
МЕЧТА |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
6 |
РУБИН |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
7 |
ТОРПЕДО (U-16/2) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
8 |
ТЕРНОВКА |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
9 |
НИКОЛАЕВ (U-16) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-3 |
0 |
10 |
ДЮСШ №5 (U-17) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
Любительская лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
КИРОВО |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-0 |
3 |
2 |
КРАСНОАРМЕЙСКОЕ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-0 |
3 |
3 |
ЮШК |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
4 |
АТЛЕТИК |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
5 |
НИКОЛАЕВ (U-15) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
6 |
ВИКИНГ |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
7 |
ТОРПЕДО (U-15) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-3 |
0 |
8 |
ДЮСШ №5 (U-15) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-5 |
0 |