В матчах аматорского кубка Украины николаевское "Торпедо" и МФК "Первомайск" пропустили 11 мячей

Футбол. Кубок Украины среди аматоров. 1/8 финала. Ответные матчи

«Торпедо» (Николаев) - «АФ Пятихатская» (Владимировка, Кировоградская обл.) - 1:7. Поле с искусственным покрытием ЦГС. 50 зрителей. Арбитры: Е. Петренко, Д. Козорезов, Г. Иванов (все - Одесса), В. Миланич (Николаев). Наблюдатель арбитража: О. Кочергин (Мариуполь).
Голы: Ковтун - Вдовиченков - 3, Янюк - 2, Колесников - 2.

Гости сразу же завладели инициативой и забили в первом тайме два мяча. После перерыва команда из Кировоградской области довела дело до полного разгрома торпедовцев. Напомню, что и в первом матче ее преимущество было неоспоримым - 6:2.

МФК «Первомайск» - «Балканы» (Зоря, Одесская обл.) - 0:4. Городской стадион. 200 зрителей. Арбитры: В. Копиевский, О. Кацман, Я. Пилипенко (все - Кировоград), А. Кузьмин (Николаев). Наблюдатель арбитража: А. Жосан (Херсон).
Голы: А. Райчев (25, 37, 52), Голубев (90).

После проигрыша на выезде - 1:3, МФК «Первомайск» надеялся на реванш в родных стенах. Однако грубые ошибки в обороне привели хозяев к поражению с крупным счетом. А. Райчев забил три мяча после выходов один на один с вратарем.

Результаты других матчей: «ОДЕК (Оржев, Ровенская обл.) - «Евробис-Агробизнес» (Киев) - +:- (первая игра - 2:0). Колос» (Ковалевка, Киевская обл.) - СК «Коростень» - 1:1 (3:1). «Заря» (Белозорье, Черкасская обл.) - «Олимпик» (Петриковка, Днепропетровская обл.) - 5:2 (1:1). «Мир» (Горностаевка, Херсонская обл.) - «ВПК-Агро» (Шевченковка, Днепропетровская обл.) – 2:0 (0:1). «СКК «Демня» (Львовская обл.) - Збруч» (Волочиск, Хмельницкая обл.) - 0:1 (2:0).

Первая игра. «Единство» (Плиски, Черниговская обл.) - «Авангард» (Новоград-Волынский, Житомирская обл.) - 2:0.