Неудачный вояж «Торпедо» на Кировоградщину

Футбол. Кубок Украины среди аматоров. 1/8 финала

«АФ Пятихатская» (Владимировка, Кировоградская обл.) - «Торпедо» (Николаев) - 6:2. 30 августа. Село Петрово. Стадион «Ингулец». Арбитры: А. Ноздрачев (Харьков), В. Сукравцев (Бердянск), В. Попков (Донецк), А. Гончаренко (Кировоград). Наблюдатель арбитража: С. Михайлов (Бердянск).
«Торпедо»: Чолария, Ковтун, Хохлов, Солонников, Гагулин, Галстян, Кухаренко, В. Барский, Андрейчев, Боровский, И. Барский.
Голы: Фальковский (7, 56), Вдовиченков (17), Батраченко (59), Янюк (61, 68) - Андрейчев (53), Хохлов (66).

Команда при ООО «Агрофирма Пятихатская» создана в прошлом году. В первом же сезоне стала бронзовым призером чемпионата Кировоградской области, в нынешнем занимает лидирующие позиции, как в чемпионате страны среди аматоров, так и в областном. Главная цель ближайших лет - создание профессионального клуба со всей необходимой инфраструктурой. В составе сельской команды играет ряд опытных футболистов, среди которых выступавшие в МФК «Николаев» вратарь Бобров, полузащитники Батраченко, Ротань и Фальковский.

Уже к 17-й минуте хозяева поля забили два мяча, а после перерыва практически решили задачу выхода в 1/4 финала.