Милиция раздает вещи из взорванного в Николаеве десятиэтажного дома

Комментарии:

Как уже сообщали «Николаевские новости», по факту взрыва дома на Намыве следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство.

До сих пор идет поиск людей, оказавшихся под завалами. Сейчас уже известно о пятерых погибших. В ходе поисково-строительных работ и расчистки спасатели находят уцелевшие предметы быта жильцов. Все они сдаются милиционерам.

Поэтому внимание!
Чтобы опознать и забрать свои вещи, пострадавшие могут обращаться в оперативный штаб Заводского РО НГУ УМВД, который расположен во дворе дома №40 или в следственное управление областной милиции по адресу ул. Спасская 41, УМВД Украины в Николаевской области.

Также милиция обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении обстоятельств чрезвычайного происшествия. Предоставить информацию, которая станет полезной для проведения следственных действий, можно по телефонам (0512) 34-11-98 «102» или по адресу г. Николаев, ул. Белая, 44 Заводской РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.