Даже не осмотрев зарезанного, врачи "скорой" постановили, что мужчина умер естественной смертью

Комментарии:

В Очакове из больницы в милицию сообщили о смерти пенсионера. Якобы он умер дома от тяжелой болезни. Старик давно хворал, поэтому поначалу его кончина подозрений не вызвала. Однако эксперт, осмотрев покойника, обнаружил, что того... зарезали!

Семья 73-летнего пенсионера «славилась» постоянными ссорами и драками, поэтому милиция была в их квартире частым гостем. 48-летняя жена покойного уверяла стражей порядка, что муж умер «без посторонней помощи», но следствие установило, что именно она зарезала своего благоверного.

В тот день между супругами возникла очередная ссора. Жена готовила еду, а муж вернулся с рыбалки. Оба были пьяны, поэтому повод для выяснения отношений нашелся сразу – мол, обед невкусный! В ответ хозяйка начала укорять муженька за постоянное отсутствие дома. Выяснение отношений получилось коротким. Обиженная дамочка схватила кухонный нож и дважды пырнула мужа в живот.

Увидев, что натворила, она вызвала карету скорой медицинской помощи, сотрудники которой, даже не осмотрев покойника, сообщили правоохранителям, что тот умер своей смертью.

Подозреваемую, которая ранее уже отбывала наказание за убийство, взяли под стражу. За умышленное убийство ей грозит от 7 до 15 лет, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского облУМВД.