«ВКонтакте» заблокировал профиль николаевских «педофиляев»

Комментарии:

«ВКонтакте» в очередной раз заблокировал профиль группы николаевского отделения международного движения «Оккупай педофиляй».

Теперь всех пользователей сети, желающих посмотреть видео «сафари» николаевских антипедофилов, ожидает лишь изображение миловидного «супермена» и сообщение «Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта».

Администрация «ВКонтакте» уже прибегала к подобной мере. В первый раз ребята просто создали новую группу с аналогичным названием. Сейчас же активисты «Оккупай педофиляй» решили пойти по другому пути. Вновь созданная группа отныне носит название «Николаев против!», а в ее описании значится, что участники занимаются «борьбой в разлагающемся обществе за нравственность методами пропаганды здорового образа жизни...». Что касается целей организации, то они довольно обширны: борьба с педофилами, алкоголизмом, табакокурением и наркотиками.

Напомню, что недавно милиция провела обыски в квартирах николаевских активистов «Оккупай педофиляй». Поводом для этого послужило заявление от «жертвы» борцов с педофилами.