На Евро-2013 воспитанница николаевского баскетбола Елена Самбурская не смогла помочь бесславно завершившей турнир сборной Украины

Вчера во Франции женская сборная Украины по баскетболу бесславно завершила свои выступления на чемпионате Европы.
Наша команда заняла четвертое, последнее, место в группе А и выбыла из соревнований. В составе сборной Украины выступала воспитанница николаевского баскетбола Елена Самбурская, которая ныне защищает цвета болгарской «Монтаны».
15 июня украинки проиграли турчанкам - 52:78. Самбурская за шесть минут ничем полезным на площадке не отметилась. 17 июня наша команда уступила словачкам - 68:75. В этом матче бывшая баскетболистка МБК «Николаев» не участвовала. Вчера сборная Украины потерпела третье поражение подряд - на сей раз от Черногории со счетом 60:72. Самбурская за шесть минут сделала два подбора.