За две смерти в зале игровых автоматов ответят николаевские милиционеры

Комментарии:
Два убийства в зале игровых автоматов в Николаеве стали поводом для возбуждения 12 уголовных производств в отношении работников правоохранительных органов, действие или бездеятельность которых привели к преступлению, сообщил начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк.
«12 сотрудников правоохранительных органов привлечены к уголовной ответственности в связи с убийством в зале игровых автоматов. Это следствие нескольких проведенных служебных проверок», - сказал генерал-майор.
Валентин Парсенюк отметил, что утверждать, мол, подпольный зал игровых автоматов «крышевали» некоторые милиционеры, как об этом рассказывали интернет-сайты, не может. Об этом ему ничего не известно, зал был законспирирован. Однако за допущенные ошибки виновные наказаны.
Вместе с тем, Парсенюк сообщил, что за оперативное раскрытие преступления и задержание подозреваемого милиционеры, которые участвовали в этом, награждены.
Напомним, что 25 марта в одном из подпольных залов игровых автоматов в Николаеве найден убитым охранник и беременная кассирша.
Сыщики по горячим следам задержали 34-летнего гражданина Армении, который был постоянным клиентом заведения. Ночью он проиграл довольно большую сумму денег и в состоянии аффекта убил сначала кассиршу, а потом и охранника. Обе жертвы скончались от  ножевых ранений.