16-летний николаевский Ромео со своей очаковской Джульеттой сбежали от родителей

Комментарии:
В Очакове из интерната исчезла 16-летняя воспитанница. Почти одновременно в Заводском районе испарился ее николаевский ровесник. Поисками занялась милиция. Беглецов нашли в соседней области, где парочка свила любовное гнездышко.
Они познакомились летом, понравились друг другу и начали встречаться. Однако в воспитательном учреждении и родители парня были против их общения. Не убедив взрослых в реальности своих чувств, влюбленные решились на побег. Первым ушел из семьи парень. Он нашел место, где можно было жить, и забрал к себе девушку.
В Николаевском районе разыгралась настоящая драма с другой «джульеттой». Еще в январе 14-летняя барышня  заявила в милиции, что ее изнасиловал в лесополосе
25-летний знакомый.
Суд постановил взять парня под стражу, поскольку, по информации прокурора, тот запугивал девушку и ее родителей. Задержанный пожаловался на это решение в областной апелляционный суд.
Адвокат подозреваемого уверял, что изнасилования как такового не было, а был лишь половой акт. Однако на днях апелляционный суд оставил парня за решеткой, поскольку были доказательства того, что обвиняемый угрожал школьнице сам и морально давил на нее с помощью знакомых. Следствие продолжается...
В Арбузинском районе отчий кров покинула восьмиклассница. Мать сообщила в милиции, что накануне дочь взяла у нее 20 гривен и якобы пошла к подруге.
Девицу нашли на одной из улиц села и вернули родителям, сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Николаевского облУМВД.