Николаевские борцы Дзюба, Савченко и Васильев выиграли личные турниры ведомственного чемпионата Украины

Первов Глеб
В городе Долина Ивано-Франковской области состоялся ведомственный лично-командный чемпионат Украины по греко-римской борьбе. Участвовали семь команд, которые соревновались по круговой системе.
В личном зачете у николаевцев три медали высшего достоинства. Их завоевали Сергей Дзюба (55 кг), Николай Савченко (66 кг) и Владимир Васильев (96 кг). Савченко и Васильев выступали за вторую команду Вооруженных Сил Украины, которая заняла первое место. А Дзюба боролся за первую команду ВСУ, которая стала второй.
В команде МОН также боролись наши земляки. Виталий Кучеренко (74 кг) и Константин Мельников (96 кг) заняли четвертые места, а Александр Кудрин