Бразилия, на выход!

На «Копа Америка-2011» состоялись четвертьфиналы, которые завершились крушением фаворитов.
Основное и дополнительное время матча сборных Бразилии и Парагвая завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти «кудесники мяча» не реализовали все четыре 11-метровых, причем трижды не попали в створ ворот! Парагвайцы такой вольности себе не позволили и вышли в полуфинал. Также в послематчевой лотерее Аргентина проиграла Уругваю, а мегазведный форвард «альбиселесте» Месси стал, пожалуй, главным разочарованием чемпионата.

Копа Америка-2011. Четвертьфиналы. 16-18 июля. Колумбия - Перу - 0:2, Бразилия - Парагвай - 0:0 (по пен. 0:2), Аргентина - Уругвай - 1:1 (по пен. 4:5), Чили - Венесуэла - 1:2. Полуфиналы. 19 июля. Перу - Уругвай. 20 июля. Парагвай - Венесуэла. Финал -