«Фронт змiн» и ее николаевский лидер Вадим Мериков пришли с подарками в школу на Аляудах

Комментарии:
«Фронт змін» и ее лидер в Николаевской области Вадим Мериков пришли на праздник в школу социальной реабилитации на Аляудах, приуроченный Дню освобождения Николаевщины от фашистских захватчиков.
В гостях у ребят побывали также знаменитые спортсмены - заслуженный мастер спорта, чемпионка мира по прыжкам в высоту, бронзовый призер Олимпийских игр, подполковник милиции Инга Бабакова и заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира по боксу, майор милиции Олег Машкин.
Они вместе с руководителем фракции «Фронт змін» в Николаевском облсовете Вадимом Мериковым провели соревнования между воспитанниками школы.
Вадим Мериков расказал, что политическая сила, которую он представляет на Николаевщине, в числе главных своих приоритетов видит воспитание здорового и счастливого поколения украинцев. И поэтому он рад помогать их школе как в проведении разнообразных праздников, так и в организации их повседневного быта. Мериков подчеркнул, что учеба, спорт и вера в себя позволят достичь в жизни достойного положения и уважения окружающих.
- А мы готовы сделать все возможное, чтобы помочь вам во всем, что от нас зависит, - сказал главынй николаевский «фронтовик».
Осмотрев классы, мастерские, столовую и помещения для отдыха, Вадим Мериков пообещал также, что в ближайшее время он поможет школе в ремонте пищеблока, а также в пополнении фонда библиотеки - как учебниками, так и художественной и научно-популярной литературой.
Воспитанники школы обрадовались, узнав, что их ждут экскурсии на культурные и спортивные мероприятия в Николаеве. В ближайших планах - побывать на футбольном матче команды чемпионов. А сейчас Вадим Мериков вручил подарки и награды учащимся школы.