«Вороновка» приближается к лидерам
Чемпионат Николаевской области по футзалу
Южная зона
«Динамо» - «Вороновка» - 2:9 (Остапенко, Хохлов - Муляр - 5, Булах, Д. Волков, Велиев, Процишен). «Тотал» - «Олимп-Регион» - 7:4 (Таранчук - 2, Вит. Куянов - 2, Романов, Вяч. Куянов, Пюро - Кокол - 2, Бельдиян, Грошкин). «Агро-Влада» - «Слободка» - 10:0. «Судостроитель» - «Интерспорт» - 4:4 (Болтунов, Дрей, Сиренький, Матиив - Аверин - 2, Абрамов, Ключник). «Вороновка» - «Интерспорт» - 8:5 (Муляр - 3, Велиев - 2, Булах, Д. Волков, О. Волков - Ключник - 2, Белоус, Коновалов, Пономарев).
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 9, Муляр («Вороновка») - 9.
Северная зона
Первая группа. «Зеленый Гай» - «Регион» - 1:3, «Ю-35» - «Марьяновка» - 7:6, «Автолокомотив» - «Зеленый Гай» - 4:3, «Доманевка» - «Прибужье» - 6:4, «Автолокомотив» - «Регион» - 3:0, «Доманевка» - «Регион» - 4:13, «Олимп» - «Ю-35» - 4:12, «Марьяновка» - «Олимп» - 12:3.
Бомбардиры: Запорожан («Искра») - 16, А. Андреев («Автолокомотив») - 10, Курбатов («Автолокомотив») - 10, Борчук («Искра») - 9, Згерский («Марьяновка») - 9, Е. Симчук («Искра») - 8, Елистратов («Тепловик») - 7, Тайнов («Прибужье») - 6.
Вторая группа. «Автомобилист» - «Богдановка» - 9:0, «ЭРП» - «Смайл» - 5:4, «Ветеран» - «ЭРП» - 5:2, «Любоивановка» - «Автомобилист» - 2:8, СПТУ - «Реактер» - 7:4.
Бомбардиры: Хомченко («АгроАльянс») - 20, Плотников («Смайл») - 20, Гревцов («ЭРП») - 17, Любченко («Любоивановка») - 14, Гафтуняк («АгроАльянс») - 13, В. Кривицкий («Ветеран») - 12,
А. Кривицкий («Ветеран») - 11.
«Динамо» - «Вороновка» - 2:9 (Остапенко, Хохлов - Муляр - 5, Булах, Д. Волков, Велиев, Процишен). «Тотал» - «Олимп-Регион» - 7:4 (Таранчук - 2, Вит. Куянов - 2, Романов, Вяч. Куянов, Пюро - Кокол - 2, Бельдиян, Грошкин). «Агро-Влада» - «Слободка» - 10:0. «Судостроитель» - «Интерспорт» - 4:4 (Болтунов, Дрей, Сиренький, Матиив - Аверин - 2, Абрамов, Ключник). «Вороновка» - «Интерспорт» - 8:5 (Муляр - 3, Велиев - 2, Булах, Д. Волков, О. Волков - Ключник - 2, Белоус, Коновалов, Пономарев).
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 9, Муляр («Вороновка») - 9.
|
Южная зона
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АГРО-ВЛАДА
|
5
|
4
|
1
|
0
|
26-10
|
13
|
2
|
ТОТАЛ
|
5
|
4
|
0
|
1
|
28-15
|
12
|
3
|
ВОРОНОВКА
|
4
|
3
|
0
|
1
|
24-15
|
9
|
4
|
ИНТЕРСПОРТ
|
5
|
1
|
1
|
3
|
23-26
|
4
|
5
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
5
|
1
|
1
|
3
|
18-21
|
4
|
6
|
ОЛИМП-РЕГИОН
|
4
|
1
|
1
|
2
|
11-18
|
4
|
7
|
СЛОБОДКА
|
5
|
1
|
1
|
3
|
19-31
|
4
|
8
|
ДИНАМО
|
5
|
1
|
1
|
3
|
24-37
|
4
|
Северная зона
Первая группа. «Зеленый Гай» - «Регион» - 1:3, «Ю-35» - «Марьяновка» - 7:6, «Автолокомотив» - «Зеленый Гай» - 4:3, «Доманевка» - «Прибужье» - 6:4, «Автолокомотив» - «Регион» - 3:0, «Доманевка» - «Регион» - 4:13, «Олимп» - «Ю-35» - 4:12, «Марьяновка» - «Олимп» - 12:3.
Бомбардиры: Запорожан («Искра») - 16, А. Андреев («Автолокомотив») - 10, Курбатов («Автолокомотив») - 10, Борчук («Искра») - 9, Згерский («Марьяновка») - 9, Е. Симчук («Искра») - 8, Елистратов («Тепловик») - 7, Тайнов («Прибужье») - 6.
|
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
8
|
6
|
1
|
1
|
47-18
|
19
|
2
|
РЕГИОН
|
7
|
6
|
0
|
1
|
42-8
|
18
|
3
|
Ю-35
|
5
|
5
|
0
|
0
|
49-21
|
15
|
4
|
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ
|
6
|
4
|
0
|
2
|
29-14
|
12
|
5
|
ИСКРА
|
7
|
4
|
0
|
3
|
44-39
|
12
|
6
|
ТЕПЛОВИК
|
4
|
3
|
0
|
1
|
22-18
|
9
|
7
|
МАРЬЯНОВКА
|
8
|
2
|
1
|
5
|
40-51
|
7
|
8
|
ДОМАНЕВКА
|
5
|
2
|
0
|
3
|
26-48
|
6
|
9
|
ПРИБУЖЬЕ
|
8
|
1
|
1
|
6
|
28-49
|
4
|
10
|
КОНСТАНТИНОВКА
|
7
|
0
|
3
|
4
|
23-36
|
3
|
11
|
ОЛИМП
|
7
|
0
|
0
|
7
|
20-61
|
0
|
Вторая группа. «Автомобилист» - «Богдановка» - 9:0, «ЭРП» - «Смайл» - 5:4, «Ветеран» - «ЭРП» - 5:2, «Любоивановка» - «Автомобилист» - 2:8, СПТУ - «Реактер» - 7:4.
Бомбардиры: Хомченко («АгроАльянс») - 20, Плотников («Смайл») - 20, Гревцов («ЭРП») - 17, Любченко («Любоивановка») - 14, Гафтуняк («АгроАльянс») - 13, В. Кривицкий («Ветеран») - 12,
А. Кривицкий («Ветеран») - 11.
|
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
СМАЙЛ
|
6
|
5
|
0
|
1
|
50-25
|
15
|
2
|
ЭРП
|
4
|
4
|
0
|
0
|
44-16
|
12
|
3
|
АГРОАЛЬЯНС
|
4
|
4
|
0
|
0
|
37-20
|
12
|
4
|
ВЕТЕРАН
|
3
|
3
|
0
|
0
|
43-7
|
9
|
5
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
4
|
2
|
0
|
2
|
22-27
|
6
|
6
|
РЕАКТЕР
|
4
|
2
|
0
|
2
|
19-26
|
6
|
7
|
ДЮСШ
|
5
|
2
|
0
|
3
|
19-21
|
6
|
8
|
БОГДАНОВКА
|
4
|
1
|
0
|
3
|
22-32
|
3
|
9
|
ЛЮБОИВАНОВКА
|
4
|
1
|
0
|
3
|
17-27
|
3
|
10
|
СПТУ
|
5
|
0
|
0
|
5
|
27-39
|
0
|
11
|
ГОРДЮСШ
|
5
|
0
|
0
|
5
|
9-68
|
0
|