Украинцев отметили за самый мягкий вкус

Комментарии:
Продукция торговой марки «Medoff» в очередной раз получила высокую оценку международных экспертов - Золотую медаль за превосходное качество - и признание за самый мягкий вкус на «ПродЭкспо-2010» в Москве.
Выставка «ПродЭкспо-2010» - один из крупнейших продовольственных форумов России и Восточной Европы. Ежегодно свою продукцию здесь демонстрируют более 1800 компаний из более чем полусотни стран мира.
Дегустационный конкурс алкогольных напитков давно считается одним из самых престижных и авторитетных профессиональных конкурсов на рынке России и Восточной Европы и одним из главных событий «ПродЭкспо». На сей раз на конкурсе было представлено более 200 алкогольных напитков, произведенных в 30 странах мира. Водка ТМ «Medoff» удостоилась Золотой медали «За превосходное качество» и признания за самый мягкий вкус. «По результатам современных исследований мягкость является основным критерием при выборе алкогольного напитка. Считаю, что ТМ «Medoff» обладает таким конкурентным преимуществом», - объяснил решение председатель дегустационной комиссии конкурса Александр Зайцев. По его мнению, на этот раз никто из участников не смог предложить ничего подобного.
Представитель торговой марки «Medoff» Виктор Злотницкий считает этот успех закономерным результатом многолетней работы технологов компании. «Эта награда очень важна, потому что на протяжении десяти лет наши технологи совершенствовали вкусовые качества продукции, и в результате мы производим напитки действительно идеальной мягкости. Рады, что наши усилия оценили лучшие международные дегустаторы», - подчеркнул он.
Новая награда стала достойным пополнением большой коллекции престижных международных призов торговой марки «Medoff», среди которых есть две серебряные медали United Vodka- 2004 (Канны), золотые и серебряные медали «ПродЭкспо-2005» и «ПродЭкспо-2006», диплом «Отлично» Чикагского института тестирования напитков, золотая медаль «АлкоСофт-2007» и многие другие.

Юрий Пономарев, журналист