Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщает результаты игр восьмого тура.
13 июня. «Торпедо» (Николаев) - «Казанка» - 0:0
Арбитр С. Возняк. 500 зрителей.
МГК (Вознесенск) - «Ингул» (Калиновка) - 2:2 (1:0)
Арбитр И. Токаренко. 200 зрителей. Голы: Карпов (11), Вит. Куянов (60) - Кулакевич (82), Непомнящий (83).
Когда второй гол хозяев забил вернувшийся из первой лиги Виталий Куянов, победа для МГК приобрела отчетливые очертания. Но с интервалом в минуту калиновцы огорчили вознесенцев и с хорошим настроением уехали домой.
«Автолокомотив» (Южноукраинск) - МФК «Николаев-2» - 2:1 (1:1)
Арбитр Ан. Кузьмин. 100 зрителей. Голы: Чемерис (41, 86) - Запорожец (27).
В середине первого тайма Русс подал с фланга и Роман Запорожец метко пробил головой и вывел гостей вперед. Вскоре хозяева отыгрались, после срезки мяч нашел неприкрытого форварда - 1:1. Тренер Вячеслав Мазарати произвел перестановки во втором тайме, николаевцы прочно завладели инициативой. Реальный шанс не реализовал Моря, близки были к успеху Русс и Сторублевцев. В самом конце матча сработало футбольное правило: не забиваешь ты… забивает Тарас Чемерис.
Состав МФК «Николаев-2»: Долбилов, Смолик, Барталев, Надиевец, Локатыр, Сторублевцев (Полищук, 75), Атаманчук, Русс, Моря, Бойченко, Запорожец (Кривуля, 46).
14 июня. «Варваровка» (Николаев) - «Славия» (Баштанка) - 1:1 (0:1)
Арбитр И. Пономаренко. 100 зрителей. Голы: Лиходий (84, автогол) - Стынгач (14).
В начале встречи баштанцы повели в счете, хлесткий удар застал голкипера врасплох. Лишь под занавес матча после удара Тягия мяч в свои ворота срезал баштанский защитник.
«Вороновка» - «Тепловик» (Южноукраинск) - 4:1 (3:0)
Арбитр Ан. Кузьмин. 500 зрителей. Голы: Осипов (23), Зайко (33, 43, 54, с пен.) - Попелышко (63, с пен.).
Команда Игоря Науменко показала вознесенским зрителям красивый футбол.
Афиша. 9-й тур. «Славия» - «Автолокомотив», «Казанка» - «Вороновка», МГК - «Торпедо» (20 июня), «Тепловик» - «Варваровка» (21 июня).

Вторая группа
Вторая группа «Юг». 13-14 июня. «Колос» (Березнеговатое) - «Забава» (Снигиревка) - 1:1, «Новопетровка» - «Укр-Нива» (Березанка) - 2:1, «Строитель» (Николаев) - «Портовик» (Очаков) - 1:2, «Галицыново» - «Радсад» - 1:1, «Коммунаровец» (Николаев) - «Баловное» - 2:4.
В Новопетровке хозяева переиграли березанцев. Удивили очаковцы, сумевшие выиграть у «Строителя» на его поле.