Николаевская спецслужба и метко стреляет, и слэм-данки выполняет

Комментарии:
25 марта Службе безопасности Украины исполняется 16 лет.
Будни сотрудников СБУ - это не только оперативно-розыскная, аналитическая и следственная работа. Для сотрудников спецслужб спорт - не просто хобби, а обязательный фактор общей подготовки.
Поэтому традиционные матчевые встречи сотрудников различных подразделений Николаевского областного управления СБУ проходят на достаточно высоком спортивном уровне.
Стало доброй традицией проводить соревнования по баскетболу, волейболу, футболу. Команда
УСБУ - постоянный участник традиционного баскетбольного турнира памяти академика Александрова (на снимке).
Как всегда, очень эмоционально проходит спартакиада нашего управления. Уже завершились поединки по мини-футболу, баскетболу, волейболу, турнир по настольному теннису. Впереди заключительный вид - пулевая стрельба.
Военнослужащим приходится работать в различных ситуациях, порой непредвиденных и экстремальных. А, значит, нужны сила, выносливость, ловкость. Состязания позволяют в полной мере продемонстрировать эти качества.
Очень популярны у наших сотрудников областные комплексные соревнования среди команд правоохранительных органов, коллективы которых входят в
спортобщество «Динамо».
А еще каждый год накануне
8 Марта мы проводим соревнования по пулевой стрельбе среди женщин. В этом году победительницей стала Ирина Клименко, второе место досталось Наталье Хрипко, на третьем - Алена Демчик.

Татьяна Малышева, пресс-группа УСБУ в Николаевской области