«Киев» уже победимый

Несмотря на первое поражение в Кубке УЛЕБ, «бэки» остались лидерами своей группы
Группа Н. 27 ноября. «Лукойл» (Болгария) - БК «Киев» (Украина) - 95:87. Результативность киевлян: Маркоишвили - 19, Джетер, Дроздов - по 18, Джэкс - 11, Фэйсон - 9, Кравцов - 7, Дэвис - 5.
Болгары оказались для БК «Киев» более крепким орешком, чем МБК «Николаев». Грузинский легионер «волков» Маркоишвили вновь был хорош, но победа ускользнула от киевлян в последней четверти, проигранной со счетом 21:28.
«Рига» (Латвия) - «По-Ортез» (Франция) - 80:60, «Артланд Драгонс» (Германия) - «Беннетон» (Италия)- 84:79.
Группа D. 27 ноября. «Памеса» (Испания) - «Азовмаш» (Украина) - 95:77.  Результативность мариупольцев: Лэнг, Бьюфорд - по 15, Эдни - 13, Делининкайтис - 10, Мещеряков, Арчибальд - по 9, Лиаделис - 4, Риз - 2. Подорваный сыграл 4 минуты.
Испанцы без проблем обыграли команду Альгирдаса Бразиса. Судьба матча была решена до большого перерыва - 47:26. У «Памесы» погоду сделали американцы Даглас и Уильямс, набравшие на двоих 41 очко.
«Скайлайнерс» (Германия) - «Нанси» (Франция) - 83:84, «Анвил» (Польша) - «Химки» (Россия) - 99:102.