«Нианат» выходит в финал

Заключительный матч первого этапа турнира чемпионата Украины среди ветеранов (35 лет и старше) николаевские команды провели на полях соперников.
«Нианат» в Кременчуге встречался с местной командой «Селлок». Матч прошел на стадионе «Дормаш», на поле высокого качества. На 3-й минуте счет открыл Давид Хачалава. На исходе тайма Сергей Бугай мог увеличить счет, но его удар с 11-метровой отметки вратарь парировал. И все же игровой перевес удалось воплотить в забитый мяч. На 72-й минуте точным ударом отметился Александр Мызенко. Через две минуты хозяева поля сократили разрыв в счете (мяч на счету Маньковского). Но, как сообщает наш наблюдатель Павел Винарский, николаевцы контролировали ход встречи и довели ее до победы. 2:1 - выиграли николаевцы. «Нианат» практически гарантировал себе выход в следующий этап турнира.
В Одессе с командой «Ришелье», лидером ветеранского футбола, играла команда «Николаевхлеб». Николаевцы уступили со счетом 1:2, мяч в нашей команде забил Сергей Ярков. Николаевская команда продолжает борьбу за выход в следующий этап.