МФК «Николаев» провел очередной спарринг

МФК «Николаев», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Крыму, 8 февраля в контрольном матче проиграл «Крымтеплице» со счетом 1:2.МФК «Николаев», находящийся на учебно-тренировочном сб

altМФК «Николаев», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Крыму, 8 февраля в контрольном матче проиграл «Крымтеплице» со счетом 1:2.
Николаевская команда в этот день должна была встретиться с дублем луганской «Зари», но затем ее тренеры отдали предпочтение более опытному сопернику. Игра состоялась на искусственном поле СТК «Крымтеплица».
Первый тайм выиграли гости. На 32-й минуте голом отметился Зайко. Сразу же после перерыва «тепличники» сравняли счет. Саванчук заработал 11-метровый, который реализовал Войнаровский. На 55-й минуте Саванчук сам нанес точный удар в цель.
В составе МФК «Николаев» играли Пучка, Бербат (Орлатый, 46), Вертелецкий (Оксимец, 46), Павлик, Гончаренко (Смишко, 80), Ткачук (Штурко, 46), Смишко (Колчин, 46), Потапов (Сергеев, 46), Хромых (Чорний, 60), Пухта (Шахов, 46), Зайко (Викарюк, 46).