В региональной приемной Президента теперь можно пообщаться с начальниками николаевских областных управлений

Вот уже год работает региональная приемная Президента Украины в Николаевской области, которой руководит Валентин Бойко, и все это время сюда не зарастает «народная тропа».Вот уже год работае

Комментарии:
Вот уже год работает региональная приемная Президента Украины в Николаевской области, которой руководит Валентин Бойко, и все это время сюда не зарастает «народная тропа».

Вот уже год работает региональная приемная Президента Украины в Николаевской области, которой руководит Валентин Бойко, и все это время сюда не зарастает «народная тропа».

Обращения граждан свидетельствуют, с одной стороны, о достаточно высоком уровне доверия николаевцев к Президенту Украины и его секретариату, о вере людей в то, что они получат эффективную помощь в разрешении проблем, которые их волнуют, но, с другой - это сигнал о том, что «на местах» их или не услышали, или ничем не могут помочь.

Собственно, для того, чтобы искатели справедливости не ездили «за правдой» в столицу и не выстаивали часами во властных коридорах, в регионах и были открыты такие Приемные.

Более того, Виктор Ющенко поручил руководителям местных органов исполнительной власти разработать дополнительные действенные меры для улучшения работы с обращениями граждан, в частности регулярные личные приемы и «прямые телефонные линии».

В ближайшую неделю в приемной Президента проводят личный прием руководители следующих ведомств. Начальник Николаевского областного управления юстиции и нотариата - 14 сентября, начальник отдела нотариата областного управления юстиции - 15 сентября, начальники управления труда и соцзащиты населения облгосадминистрации - 19, областного пенсионного фонда и областного управления земельных ресурсов - 21 сентября.

По телефонам региональной приемной Президента Украины 35-30-57 и 35-25-12 можно узнать время приема, а также другие детали.