23 июня

Первов Глеб

  1. На чемпионате города Николаева Павел Ковпак взял 195 сантиметров (26.01.2018)
  2. Николаевские мастера кунг-фу - обладатели кубка Украины! (23.11.2017)
  3. Николаевский борец-вольник Алексей Яковчук выиграл всеукраинский турнир в Мелитополе (23.11.2017)
  4. В парке Победы искали «Звезд выносливости» (23.11.2017)
  5. Николаевскую «Динамиаду-2017» выиграло областное управление полиции (23.11.2017)
  6. На чемпионате Украины в Броварах у николаевских кикбоксеров «золото» в музыкальных формах (23.11.2017)
  7. Бадминтонисты НУК выиграли областные студенческие игры (13.11.2017)
  8. Николаевские областные спортивные игры школьников выиграли легкоатлеты Корабельного района (30.10.2017)
  9. Спартакиаду работников учебных заведений образования выиграла сборная команда Первомайска (27.10.2017)
  10. Чемпионат Николаевской области по гребле на байдарках и каноэ в Щербанях посвятили Николаю Рябошапке (09.10.2017)
  11. Турнир по мини-футболу областной «Динамиады-2017» выиграли новобугские полицейские (09.10.2017)
  12. Николаевские госслужащие стали четвертыми на всеукраинской спартакиаде в Ужгороде (06.10.2017)
  13. На мемориале марафонца Георгия Чайковского на дистанции 10000 метров победил Юрий Грицак (02.10.2017)
  14. Николаевская четверка акробатов начала с «бронзы» кубка Украины (29.09.2017)
  15. СДЮСШОР «Николаев» по футболу - 60 лет! (25.09.2017)
  16. Верховая езда Ольги Белой. Известная николаевская конница отметила юбилей (22.09.2017)
  17. На Мемориал марафонца Георгия Чайковского в Николаев позвали стайеров со всей Украины (22.09.2017)
  18. Николаевские велогонщики Максим Вареник и Виталий Кость выиграли чемпионат Украины среди юношей в Тернополе (18.09.2017)
  19. Николаевский самбист-динамовец Виталий Терентьев - чемпион Украины среди юниоров! (18.09.2017)
  20. В чемпионате Украины среди юношеских команд играют две николаевские команды (18.09.2017)
  21. Николаевский кикбоксер Александр Павлюк выиграл юниорский чемпионат Европы в Скопье (13.09.2017)
  22. На Кинбурне легкоатлеты бежали за медом (08.09.2017)
  23. На спартакиаде «Поверь в себя» побеждали юные николаевские теннисисты (27.06.2017)
  24. В Южноукраинске провели велокросс-кантри (20.06.2017)
  25. Николаевские борцы удивили на турнире «Кто ты, будущий олимпиец?» в Скадовске (20.06.2017)
  26. Гребцы соревновались в память о первом николаевском олимпийце Евгении Яцыненко (19.06.2017)
  27. У стен Пелагеевского монастыря провели всеукраинский турнир по греко-римской борьбе (16.06.2017)
  28. Открытый чемпионат Николаевской области в олимпийском классе «Лазер Радиал» выиграла Анна Сагайдачная (09.06.2017)
  29. В Николаеве школьники, гимназисты и лицеисты провели весеннюю эстафету (10.05.2017)
  30. Николаевский лицей строительства и сферы услуг выиграл областной футбольный турнир (05.05.2017)
  31. Первомайские лицеисты выиграли областной турнир по настольному теннису (05.05.2017)
  32. Команда Национального университета кораблестроения выиграла шахматный турнир Николаевских областных спортивных игр студентов (14.04.2017)
  33. Сотня николаевских стайеров бежали по Ингульскому мосту (31.03.2017)
  34. Аркадий Аракелян выиграл чемпионат города Николаева в лайт-контакте (17.03.2017)
  35. Юные легкоатлеты провели чемпионат Николаевской СДЮСШОР (14.03.2017)
  36. На чемпионате города Николаева по аэрокикбоксингу по два «золота» у Тонконоговой, Каратая и Токаренко (14.03.2017)
  37. Николаевские пловцы провели чемпионат области (07.03.2017)
  38. Николаевские акробаты побеждали на международном турнире памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова (13.02.2017)
  39. В Николаеве на соревнованиях памяти Григория Бурлакова плыли и 6-летние, и 86-летние (08.02.2017)
  40. У николаевцев три "бронзы" на молодежном чемпионате Украины по греко-римской борьбе (06.02.2017)
  41. В чемпионате Николаевской области по легкой атлетике у Ольги Мындрул два «золота» (06.02.2017)
  42. Борцы из Николаева, Вознесенска и Веселиново побеждали на чемпионате НОК КДЮСШ №1 (25.01.2017)
  43. На чемпионате города Николаева по аэрокикбоксингу девушки показали мягкий стиль (25.01.2017)
  44. В Николаеве на чемпионате города по кикбоксингу в кик-лайте побеждали только спортсмены ДЮСШ №2 (24.01.2017)
  45. В Николаеве кикбоксеры провели чемпионат города в кик-лайте (20.01.2017)
  46. На чемпионате области у бегунов Ирины Выжиган и Богдана Выжигана по два «золота» (16.01.2017)
  47. Волейболисты Николаевского лицея строительства и сферы услуг победили на областных играх (13.01.2017)
  48. Юные боксеры Николаева, Южноукраинска и Первомайска - победители международного турнира (04.01.2017)
  49. Юные николаевские и южноукраинские борцы побеждали на всеукраинском турнире (29.12.2016)
  50. На зимнем чемпионате Николаевской области Юлия Чумаченко прыгнула в высоту на 180 см. (26.12.2016)
  51. На первенстве области по греко-римской борьбе побеждали николаевцы, веселиновцы и вознесенцы (29.11.2016)
  52. Интернаты Николаевщины назвали лучших волейболистов (25.11.2016)
  53. У николаевских дзюдоисток Ольги Федорченко и Анны Антикало «бронза» чемпионата Украины (23.11.2016)
  54. Николаевские самбисты Валерия Петрова и Владимир Ткаченко - призеры чемпионата Украины (23.11.2016)
  55. Николаевскую областную «Динамиаду-2016» в общекомандном зачете выиграли полицейские (22.11.2016)
  56. В Николаевской области подведены итоги «Динамиады-2016» (16.11.2016)
  57. Вознесенцы выиграли турнир по настольному теннису на областных играх школьников (11.11.2016)
  58. Николаевский стайер Юрий Грицак выиграл очередной полумарафон - во Львове (11.11.2016)
  59. Волейболистки Николаевского медколледжа - победители областных игр (11.11.2016)
  60. У николаевского борца Никиты Зубаня «бронза» юношеского чемпионата Украины (08.11.2016)
  61. В николаевском плавательном бассейне «Заря» состязались пловцы стилем баттерфляй (04.11.2016)
  62. У николаевского борца Владислава Глебова «бронза» кадетского чемпионата Украины (04.11.2016)
  63. Николаевские борцы побеждали на всеукраинском турнире в Южном (28.10.2016)
  64. Пятеро аэрокикбоксеров Николаевской ДЮСШ №2 вышли победителями турнира «Молодежь Днепра» (28.10.2016)
  65. Николаевскую волейбольную Динамиаду выиграло областное управление полиции (28.10.2016)
  66. Николаевская дзюдоистка Анна Антикало - серебряный призер молодежного чемпионата Украины (24.10.2016)
  67. Николаевская бегунья Ирина Выжиган выиграла турнир по легкой атлетике в Молдове (24.10.2016)
  68. Город Вознесенск принял крупный турнир пловцов памяти мастера спорта Елены Курбановой (21.10.2016)
  69. Лучшими стрелками николаевского «Динамо» стали Антон Мирошниченко и Ирина Мельниченко (19.10.2016)
  70. Юные пловцы соревновались в Вознесенске на чемпионате памяти Елены Курбановой (19.10.2016)
  71. Николаевские борцы побеждали на всеукраинском турнире в Южном (11.10.2016)
  72. У николаевской бегуньи Ирины Выжиган два «золота» на соревнованиях в Тирасполе (11.10.2016)
  73. Николаевские спортсменки стали в Днепре чемпионками Украины в аэрокикбоксинге (11.10.2016)
  74. Спартакиаду преподавателей Николаевской области выиграла команда Вознесенска (11.10.2016)
  75. Стайеры бежали в память о николаевском марафонце Чайковском (04.10.2016)
  76. У николаевцев две медали на чемпионате Украины по эстафетному бегу (03.10.2016)
  77. На чемпионате Баштанки больше всего наград у веселиновских и николаевских борцов (26.09.2016)
  78. Областную спартакиада допризывной молодежи выиграли спортсмены Николаевского района (23.09.2016)
  79. Турнир криминально-исполнительной службы Украины «Память» выиграли николаевцы (23.09.2016)
  80. Николаевские яхтсмены Кирилл Шевченко, Вадим Ващенко и Юлия Литвиненко победили на юношеском чемпионате Украины (20.09.2016)
  81. На чемпионате Николаевской области Евгений Калиберда толкнул ядро на 14,72 м (20.09.2016)
  82. Ирина Выжиган из Николаева - чемпионка страны в беге на 10000 м (20.09.2016)
  83. Николаевская дзюдоистка Юлия Супрун - чемпионка ФСО «Динамо» (20.09.2016)
  84. Николаевские яхтсмены Кирилл Шевченко, Вадим Ващенко и Юлия Литвиненко - чемпионы Украины (13.09.2016)
  85. В Очакове стайеры два километра гнались ради бочки меда (09.09.2016)
  86. Николаевский рапирист Даниил Ткач выиграл турнир в Днепре (09.09.2016)
  87. В Очакове стайеров за быстрый бег награждали медом! (31.08.2016)
  88. Николаевские борцы на турнире памяти Ивана Поддубного заняли четвертые места (26.08.2016)
  89. Юные николаевские инваспортсмены побеждали на спартакиаде «Поверь в себя!» (17.08.2016)
  90. Юные николаевские инваспортсмены побеждали на спартакиаде «Поверь в себя» (05.08.2016)
  91. У Алисы Новицкой из Николаева «серебро» юниорского чемпионата Украины по конному спорту (05.08.2016)
  92. Кубок Николаевского яхт-клуба в классе «470» выиграли Коваль и Фомичев (01.08.2016)
  93. Николаевская область выиграла всеукраинский турнир по дзюдо (27.06.2016)
  94. Дзюдоисты из Николаевской области победили на всеукраинском турнире в Очакове (22.06.2016)
  95. Семилетняя Катя Божко выиграла открытый чемпионат Николаевской ДЮСШ №2 по кикбоксингу (20.06.2016)
  96. В Вознесенске юные борцы состязались на турнире ко Дню города (20.06.2016)
  97. Глухие николаевские пловцы Владимир Натальчук и Диана Фещук выиграли чемпионат Украины (13.06.2016)
  98. Николаевская велогонщица-юниорка Диана Яровая побеждала в Житомире и Знаменке (07.06.2016)
  99. В Вознесенске юные борцы соревновались на турнире ко Дню города (06.06.2016)
  100. В Николаевской ДЮСШ №2 провели чемпионат школы по аэрокикбоксингу (06.06.2016)
  101. В Николаеве провели всеукраинский турнир по борьбе на призы тренера Николая Салеева (06.06.2016)
  102. Николаевские легкоатлеты провели чемпионат области (30.05.2016)
  103. Николаевские кикбоксеры вернулись с медалями с чемпионата Украины в Броварах (27.05.2016)
  104. Снигиревские дзюдоисты завоевали более 50 медалей на международном турнире (27.05.2016)
  105. София Абрамова из Николаева выиграла чемпионат Украины в прыжках на акробатической дорожке (23.05.2016)
  106. Николаевские велогонщицы выиграли кубок Украины! (23.05.2016)
  107. Международный турнир памяти Игоря Ковпака в Николаеве выиграла прыгунья в высоту из Грузии Валентина Ляшенко (15.05.2016)
  108. Команда ННАУ выиграла всеукраинский волейбольный турнир среди аграрных вузов (12.05.2016)
  109. Николаевские школьники и студенты провели традиционную весеннюю эстафету (12.05.2016)
  110. Николаевский штангист Роман Ельников выиграл чемпионат Украины (06.05.2016)
  111. «Николаевскую милю» пробежали в 37-й раз (04.05.2016)
  112. Борец Макар Ламазян из Нового Буга выиграл зональный чемпионат Украины в весе до 100 кг (02.05.2016)
  113. Футзалисты ЧГУ - победители вузовского турнира по футзалу (25.04.2016)
  114. Николаевские легкоатлеты открыли весенний сезон (25.04.2016)
  115. У борцов из Веселиново четыре «золота» на зональном чемпионате Украины (19.04.2016)
  116. Чемпионат Украины по кикбоксингу для николаевцев стал «золотым» (18.04.2016)
  117. На юношеском чемпионате области побеждали борцы из Николаева, Веселиново, Нового Буга и Баштанки (08.04.2016)
  118. Николаевские аграрии лучше всех жмут гирю, а педагоги - играют в настольный теннис (08.04.2016)
  119. Николаевские бегуны Диана Киричук и Юрий Грицак - призеры чемпионата страны (04.04.2016)
  120. Николаевские байдарочники Виталий Цуркан и Олег Кухарик выиграли чемпионат Украины (04.04.2016)
  121. Николаевские ветераны выиграли чемпионат Украины по баскетболу (28.03.2016)
  122. Николаевские студенты-аграрии - призеры всеукраинских соревнований по гиревому спорту (24.03.2016)
  123. Команда Николаевского колледжа транспортной инфраструктуры выиграла футзальный турнир (24.03.2016)
  124. Снигиревская самбистка Алина Савчук стала обладательницей кубка Украины (24.03.2016)
  125. У николаевской спортсменки Олеси Булгаковой три «золота» на кубке Украины по кикбоксингу (23.03.2016)
  126. Николаевский штангист Вадим Алиев стал чемпионом Украины среди ветеранов (22.03.2016)
  127. Николаевские студенты-аграрии - призеры всеукраинских соревнований по тяжелой атлетике (22.03.2016)
  128. Николаевский тренер по греко-римской борьбе Владимир Новохатько отпраздновал 75-летие (21.03.2016)
  129. Николаевские борцы Парвиз Насибов и Артем Матяш стали чемпионами Украины (21.03.2016)
  130. Юрий Грицак выиграл 8-километровый николаевский весенний кросс (17.03.2016)
  131. Николаевские самбисты-динамовцы Васильчук и Рытко - призеры турнира в Беларуси (07.03.2016)
  132. Кикбоксеры провели чемпионат города Николаева в лайт-контакте (04.03.2016)
  133. У николаевских сумоисток четыре «золота» на чемпионате Украины (04.03.2016)
  134. В школьных соревнованиях первенствовали волейболисты Центрального и Корабельного районов (03.03.2016)
  135. Николаевские училища на молодежных спортивных играх определили лучших волейболистов (03.03.2016)
  136. Николаевские борцы побеждали на турнире памяти олимпийского чемпиона Ивана Богдана (29.02.2016)
  137. Спортсмены Николаевской ДЮСШ №2 побеждали на чемпионат городе по кикбоксингу в поинт-файтинге (25.02.2016)
  138. Юные николаевские прыгуньи в высоту победили на турнире в Херсоне (25.02.2016)
  139. Николаевские борцы с недостатками слуха завоевали на чемпионате Украины 30 медалей! (19.02.2016)
  140. Юные николаевские легкоатлеты соревновались в беговом троеборье (18.02.2016)
  141. Николаевский кикбоксер Игорь Османов признан самым техничным на чемпионате города (17.02.2016)
  142. Юные николаевские атлеты на чемпионате города по греко-римской борьбе (12.02.2016)
  143. В Николаеве юные пловцы и ветераны соревновались в память о тренере Григории Бурлакове (11.02.2016)
  144. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в музыкальных формах (11.02.2016)
  145. Командный чемпионат области выиграли легкоатлеты Николаевской СДЮСШОР (08.02.2016)
  146. Трое николаевских самбистов стали чемпионами Украины в Харькове (08.02.2016)
  147. Все чемпионы города Николаева по боксу (05.02.2016)
  148. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в разделе фул-контакт (04.02.2016)
  149. Юные николаевские тяжелоатлеты выступили на кубке города (04.02.2016)
  150. Николаевский борец Василий Арнаут стал серебряным призером молодежного чемпионата Украины (01.02.2016)
  151. Николаевские борцы Андрей Мартынюк и Парвиз Насибов стали чемпионами Украины среди молодежи (01.02.2016)
  152. Николаевские акробаты побеждали на турнире памяти фронтового кореспондента Николая Ксенофонтова (01.02.2016)
  153. Юные николаевские легкоатлеты разыграли кубки города (26.01.2016)
  154. В Запорожье на турнире памяти Трухина николаевские борцы завоевали пять медалей (26.01.2016)
  155. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в разделе кик-лайт (22.01.2016)
  156. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в музыкальных формах мягкого стиля (22.01.2016)
  157. На зимнем чемпионате области по легкой атлетике в прыжках в высоту победила Вита Степина (21.01.2016)
  158. Николаевские кикбоксеры начали год чемпионатом города в разделе кик-лайт (15.01.2016)
  159. «Динамиаду-2015» в Николаевской области выиграла полиция (15.01.2016)
  160. Николаевские школьники провели «международный» матч по греко-римской борьбе (15.01.2016)
  161. В Николаеве легкоатлеты провели первый тур городских соревнований (11.01.2016)
  162. Учебные заведения Николаевской области проводят спартакиаду 2015-2016 года (11.01.2016)
  163. Оксана Окунева из Николаева 2015 год завершила прыжком в высоту на 190 см (04.01.2016)
  164. Николаевский вузовский турнир по бадминтону выиграла команда НУК имени адмирала Макарова (28.12.2015)
  165. Николаевская акробатка Дарья Алексеева выиграла кубок Украины (28.12.2015)
  166. Николаевский борец Максим Ковальчук - призер кубка Украины (28.12.2015)
  167. Николаевская «Динамиада» завершилась волейболом (28.12.2015)
  168. Оксана Окунева выиграла зимний кубок Николаевской области с прыжком на 185 см (28.12.2015)
  169. Кикбоксер Игорь Кострица выиграл чемпионат Николаевской области в лоу-кике в весе до 86 кг (21.12.2015)
  170. Чудотворец Николай позвал на николаевский ковер юных борцов греко-римского стиля (21.12.2015)
  171. Николаевский борец Владимир Васильев - призер международного турнира в России в весе до 98 кг (21.12.2015)
  172. Николаевский борец-классик Николай Савченко обладатель кубка Украины в весе до 71 кг! (21.12.2015)
  173. Николаевские самбисты выиграли во Львове чемпионат ФСО «Динамо» (21.12.2015)
  174. Николаевец Юрий Грицак выиграл в Южноукраинске забег на 12 км (21.12.2015)
  175. Корабелы победили в вузовском турнире по бадминтону (21.12.2015)
  176. Иван Мешков: 70 лет и уроки физкультуры (14.12.2015)
  177. У николаевцев в украинском финале Европейской баскетбольной недели 2-е место! (14.12.2015)
  178. У николаевской дзюдоистки Валерии Петровой «бронза» чемпионата страны (14.12.2015)
  179. Первых николаевских полицейских тренировали в «Динамо» при поддержке мастера спорта международного класса Валерия Барского (07.12.2015)
  180. В Вознесенске провели областной борцовский турнир (07.12.2015)
  181. Николаевские колледжи провели соревнования по баскетболу (30.11.2015)
  182. В Николаеве на всеукраинском турнире по боксу памяти Олега Григорьева за молодой порослью наблюдали сразу пятеро участников Олимпийских игр! (30.11.2015)
  183. Кикбоксеры состязались на открытом чемпионате Николаевской области (30.11.2015)
  184. На чемпионате Украины у николаевских кроссменок три медали (23.11.2015)
  185. Чемпионат города Николаева выиграли волейболисты «Зари-1» (23.11.2015)
  186. Николаевский волейбольный турнир вузов выиграли НУК и ННУ (23.11.2015)
  187. Николаевские динамовцы провели праздник, посвященный 85-летию своего спортобщества (17.11.2015)
  188. В областной спартакиаде школьников побеждали доманевские и веселиновские гандболисты (17.11.2015)
  189. Николаевские рапиристы Даниил Слободяник, Артем Коржевой Даниил Ткач и Настя Ерофеенко выиграли этап «Детской лиги» (17.11.2015)
  190. Николаевский «Колос» назвал победителей футбольного турнира среди сельских ДЮСШ (16.11.2015)
  191. Штангист Петр Вдов выиграл открытый чемпионат Николаевской области в весе до 94 килограммов (16.11.2015)
  192. Женская команда НУК выиграла студенческий турнир по баскетболу (09.11.2015)
  193. В турнире памяти директора «Юности» Владимира Салутина играли 16 команд (09.11.2015)
  194. Николаевские самбистки - призеры студенческого чемпионата страны (09.11.2015)
  195. Николаевская штангистка Руслана Кузикова - чемпионка Украины среди девушек! (09.11.2015)
  196. У николаевских борцов десять медалей на турнире юношей в Новой Каховке (09.11.2015)
  197. Николаевский борец Парвиз Насибов выиграл турнир в Киеве (30.10.2015)
  198. Шахматисты Николаевского национального университета выиграли турнир областных игр (30.10.2015)
  199. Николаевские спортсменки - обладательницы кубка Украины по аэрокикбоксингу (29.10.2015)
  200. Николаевская сумоистка Елизавета Челпанова - призер кубка Украины (23.10.2015)
  201. Николаевские самбисты Денис Батищев и Сергей Неботов - призеры турнира в Харькове (23.10.2015)
  202. Во Врадиевке соревновались юные штангисты Николаевщины (23.10.2015)
  203. На областных соревнованиях по легкой атлетике первенствовали николаевские интернаты №2 и №3 (23.10.2015)
  204. Легкоатлеты Вознесенского и Снигиревского профессиональных лицеев победили в областных играх (23.10.2015)
  205. Осенний кросс легкоатлеты Николаевщины пробежали по улицам Новой Одессы (23.10.2015)
  206. Интернаты Николаевской области провели турнир по футболу: отличились команды Очакова и Новопетровки (20.10.2015)
  207. На Николаевской областной спартакиаде школьников удивили новоодесситы (19.10.2015)
  208. Турнир на призы Леонида Лизунова выиграли волейболисты Жовтневой центральной районной больницы (19.10.2015)
  209. Николаевский полумарафон выиграли Юрий Грицак (19.10.2015)
  210. Николаевские стайеры взяли награды на трех турнирах в Польше (19.10.2015)
  211. У николаевского ветерана Гилякина «бронза» Украины в марафоне (19.10.2015)
  212. Николаевский борец Василий Арнаут - бронзовый призер в Коломые (12.10.2015)
  213. Николаевские легкоатлеты побеждали на турнире в Тирасполе (12.10.2015)
  214. Николаевская легкоатлетка Диана Киричук выиграла чемпионат страны в беге на 1 милю (12.10.2015)
  215. У николаевских яхтсменок Валерии Воровой и Софьи Ларичевой на чемпионате Украины - «серебро» (12.10.2015)
  216. Николаевские школьники и студенты провели эстафету «Золотая осень» (12.10.2015)
  217. Преподаватели Николаевской области надели кроссовки (05.10.2015)
  218. В Щербанях байдарочники и каноисты соревновались в память о Герое соцтруда Рябошапке (05.10.2015)
  219. Николаевский борец Бухтузи Карая выиграл чемпионат Украины среди физкультурно-спортивных (05.10.2015)
  220. Кировоградская «Звезда» выиграла детский футбольный турнир на николаевском «Динамо» (02.10.2015)
  221. В Первомайске состоялась регата памяти тренера Анатолия Дмитриева (28.09.2015)
  222. В Очакове на «Динамо» соревновались горноспасательные отряды (28.09.2015)
  223. Николаевская область - бронзовый призер спартакиады вузов! (28.09.2015)
  224. Юные николаевские яхтсмены Ващенко и Шевченко - чемпионы Украины (18.09.2015)
  225. На открытом чемпионате Николаевской области победили четверо херсонских легкоатлетов (18.09.2015)
  226. Определились победители областного этапа Всеукраинской спартакиады среди допризывной молодежи (14.09.2015)
  227. Динамовский «Кубок памяти» выиграли николаевские пенитенциарии (14.09.2015)
  228. Николаевцы и снигиревцы побеждали на чемпионате облорганизации ФСО «Динамо» по дзюдо в Очакове (14.09.2015)
  229. Николаевский кикбоксер Александр Павлюк в Сан-Себастьяне стал чемпионом Европы! (07.09.2015)
  230. В Очакове стайеры из Николаева и Киева бежали за трехлитровой бутылью меда (07.09.2015)
  231. Николаевская наездница Валерия Храбан - призер чемпионата Украины (07.09.2015)
  232. Юные николаевские инваспортсмены побеждали на спартакиаде «Поверь в себя!» (31.08.2015)
  233. У николаевского борца Парвиза Насибова «бронза» юниорского чемпионата мира среди кадетов (28.08.2015)
  234. Николаевский борец Артем Матяш на юниорском чемпионате мира - пятый (24.08.2015)
  235. В чемпионате Николаевской области по парусному спорту гонялись 60 яхт (24.08.2015)
  236. В Одессе на финале спартакиады «Поверь в себя!» побеждали юные николаевские инваспортсмены (24.08.2015)
  237. Николаевский борец Артем Матяш на юниорском чемпионате мира стал пятым (21.08.2015)
  238. У николаевского велогонщика Марлена Зморки «серебро» молодежного чемпионата Европы (17.08.2015)
  239. Николаевский «Кубок Шмидта» по парусному спорту получил статус чемпионата Украины! (14.08.2015)
  240. На всеукраинских соревнованиях у николаевской велогонщицы Марины Вареник три «золота» (04.08.2015)
  241. Парусники разыграли кубок Николаевского областного яхт-клуба (03.08.2015)
  242. Чемпионат Николаевской облорганизации ФСО «Динамо» по футболу выиграли милиционеры (06.07.2015)
  243. Николаевские борцы Парвиз Насибов и Артем Матяш - призеры чемпионата Европы среди юниоров (01.07.2015)
  244. Николаевский аэрокикбоксер Дмитрий Пономаренко в Римини стал двукратным победителем этапа кубка мира (29.06.2015)
  245. В Николаеве Центральный городской стадион принял всеукраинскую спартакиаду юных инваспортсменов «Поверь в себя!» (29.06.2015)
  246. На спортплощадках «Бригантины» еланчане выиграли областную спартакиаду госслужащих (22.06.2015)
  247. На турнире в честь первого николаевского олимпийца Евгения Яцыненко (22.06.2015)
  248. Юный борец-супертяж Илларион Пеценюк выиграл в Пелагеевке всеукраинский турнир (22.06.2015)
  249. Николаевцы стали призерами чемпионата Украины по акробатическим прыжкам (22.06.2015)
  250. В Очакове динамовцы пожелали своему одноклубнику Васильчуку успеха на I Европейских играх (16.06.2015)
  251. Николаевские динамовцы выиграли всеукраинский турнир по дзюдо в Очакове (12.06.2015)
  252. Николаевские налоговики пошли в «Динамо» на волейбол (12.06.2015)
  253. На чемпионате Николаевской области по парусному спорту разыграли награды в восьми классах яхт (12.06.2015)
  254. У борцов Николаевской области семь золотых медалей на чемпионате Украины среди ветеранов (09.06.2015)
  255. «Нибулон» выиграл мини-футбольный турнир на николаевском «Динамо» (08.06.2015)
  256. Открытый чемпионат города Вознесенска выиграла сборная борцов областной коммунальной КДЮСШ №1 (08.06.2015)
  257. Открытый чемпионат города Николаева в олимпийских классах яхт «Лейзер» и «470» выиграли Олег Тиганов, Максим Юрков и Владимир Фомичев (08.06.2015)
  258. На Центральной городской арене николаевский прыгун в высоту Евгений Мунтян взял 215 см, а Юлия Чумаченко 180 см (08.06.2015)
  259. Областная налоговая выиграла динамовский футбольный турнир (02.06.2015)
  260. Николаевская дзюдоистка Валерия Петрова - серебряный призер юношеского чемпионата Украины (22.05.2015)
  261. Николаевские борцы Парвиз Насибов и Владислав Манин - серебряные призеры турнира в Минске (22.05.2015)
  262. На открытом чемпионате Николаевской области по легкой атлетике Павел Ковпак победил на двух 400-метровках (22.05.2015)
  263. Весеннюю николаевскую эстафету выиграли легкоатлеты школы №39, политехнического колледжа и НУК (22.05.2015)
  264. Забег памяти Чайковского выиграли Юрий Грицак и Диана Киричук (18.05.2015)
  265. Николаевский стайер-юниор Шкильнюк - серебряный призер чемпионата Украины (11.05.2015)
  266. Политехнический колледж выиграл спартакиаду николаевских вузов (07.05.2015)
  267. Чемпионат Николаевской области по гребле растянулся на 12 километров (07.05.2015)
  268. Николаевская СДЮСШОР по легкой атлетике - пятая на чемпионате Украины в Кировограде (07.05.2015)
  269. Дзюдоисты «Динамо» - первые на чемпионате Николаевской области (07.05.2015)
  270. Николаевский борец Василий Арнаут стал призером молодежного чемпионата Украины (05.05.2015)
  271. Николаевскую милю бежали уже в 36-й раз (04.05.2015)
  272. На чемпионате николаевской СДЮСШОР Тамара Бирюк прыгнула на 1.80 (04.05.2015)
  273. Николаевские фехтовальщики - бронзовые призеры Универсиады (04.05.2015)
  274. Кикбоксеры из Николаевской ДЮСШ №2 вернулись с «золотом» с чемпионата Украины (24.04.2015)
  275. Николаевцы на чемпионате Украины завоевали 20 золотых медалей в аэрокикбоксинге (24.04.2015)
  276. В Николаеве зажигали будущих звезд легкой атлетики (24.04.2015)
  277. Николаевский борец Николай Савченко выиграл в Харькове чемпионат Украины (20.04.2015)
  278. Милиция наматывала круги вокруг Центрального городского стадиона (16.04.2015)
  279. Николаевский борец Николай Савченко стал в Харькове чемпионом Украины (15.04.2015)
  280. Николаевские самбистки Алина Герасименко и Мария Снисаренко стали обладательницами кубка Украины (15.04.2015)
  281. Николаевский областной весенний кросс выиграла Диана Киричук (10.04.2015)
  282. Николаевцы Грицак и Китица выиграли пробег в Херсоне (07.04.2015)
  283. Баскетболисты Заводского и Центрального районов выиграли областной школьный турнир (07.04.2015)
  284. На зональном чемпионате страны в весе до 100 кг победил николаевский борец Максим Коноваленко (03.04.2015)
  285. Динамовский теннисный турнир выиграли николаевские милиционеры (03.04.2015)
  286. Николаевские кикбоксеры увезли россыпь «золота» с чемпионата Украины в Хмельницком (27.03.2015)
  287. Николаевские баскетболисты -выиграли чемпионат Украины среди тех, кому за 60! (23.03.2015)
  288. Детскую лигу в Ужгороде выиграл николаевский рапирист Даниил Ткач (20.03.2015)
  289. Шахматный турир николаевской «Динамиады» выиграли налоговики (20.03.2015)
  290. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат в лайт-контакте (20.03.2015)
  291. Трое николаевских борцов на домашнем ковре выиграли чемпионат Украины среди юниоров (20.03.2015)
  292. Команда Николаевского интерната №2 выиграла баскетбольный турнир (09.03.2015)
  293. Обе команды Вознесенского аграрного лицея выиграли волейбольный турнир областных молодежных игр (09.03.2015)
  294. У николаевских борцов семь золотых медалей на турнире на призы олимпийского чемпиона Ивана Богдана (03.03.2015)
  295. Турнир по настольному теннису среди николаевских училищ выиграли ПТУ №5 и ПТУ №25 (02.03.2015)
  296. Николаевский борец Виталий Кучеренко - чемпион Украины! (16.02.2015)
  297. Чемпионат Николаевской области выиграли николаевские и веселиновские гандболистки (16.02.2015)
  298. Южноукраинец Андрей Манойленко и николаевец Виталий Кобернюк с ринга в Александрии ушли с наградами (09.02.2015)
  299. Открытый чемпионат города Николаева в фул-контакте в весе свыше 91 кг выиграл Михаил Самойлюк (09.02.2015)
  300. Николай Мельников выиграл открытый юношеский чемпионат города Николаева по борьбе в весе до 100 кг (09.02.2015)
  301. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат в поинт-файтинге (26.01.2015)
  302. В Николаеве состоялся первый этап городских соревнований по легкой атлетике (26.01.2015)
  303. Артур Колесник на зимнем чемпионате Николаевской области по легкой атлетике взял 210 см (19.01.2015)
  304. У прыгуньи в высоту Оксаны Окуневой на кубке Николаевской области - 186 см (29.12.2014)
  305. Борцы Николаевской области завоевали 45 наград на всеукраинском домашнем турнире «Снежинка» (29.12.2014)
  306. На юношеском чемпионате Украины снигиревские дзюдоисты выиграли сразу девять золотых наград (19.12.2014)
  307. На областном борцовском турнире «Святой Николай» среди победителей оказался один Николай - Атанасов (19.12.2014)
  308. «Динамиаду-2014» выиграла команда Николаевского областного управления милиции (19.12.2014)
  309. Николаевские баскетболисты стали призерами специальной Олимпиады (15.12.2014)
  310. На турнире «Чарівна стрічка» сорвали овации четырехлетние николаевские гимнастки (08.12.2014)
  311. Николаевский борец Руслан Михальчик выиграл чемпионат Кривого Рога (08.12.2014)
  312. Волейболисты николаевского ВПУ №21 выиграли турнир профтехучилищ (08.12.2014)
  313. Лучшим боксером мемориала Олега Григорьева назван николаевец Дмитрий Самбура (01.12.2014)
  314. У николаевских акробатов Василия Фролова и Никиты Михайлова «золото» юниорского чемпионата Украины и «бронза» кубка страны! (24.11.2014)
  315. Николаевскую областную спартакиаду работников школ-интернатов выиграл Центр общего и специального образования и комплексной реабилитации (24.11.2014)
  316. У николаевских акробатов Василия Фролова и Никиты Михайлова «золото» юниорского чемпионата Украины и «бронза» кубка страны! (21.11.2014)
  317. Николаевский борец Парвиз Насибов на домашнем ковре стал обладателем молодежного кубка Украины (17.11.2014)
  318. Команда Александра Раевского выиграли студенческий турнир (10.11.2014)
  319. Финишировала Николаевская областная спартакиада работников школ-интернатов (10.11.2014)
  320. 12-13-летние боксеры состязались на открытом чемпионате Николаевской СДЮСШОР №6 (03.11.2014)
  321. На вузовских состязаниях по легкой атлетике в городе Николаеве Евгений Мунтян взял высоту в 205 см (03.11.2014)
  322. Николаевский бегун Олег Кудряхин выиграл международный турнир в Тирасполе (03.11.2014)
  323. Сборная ННУ выиграла турнир николаевских вузов по бадминтону (03.11.2014)
  324. «Динамо» - сила в движении и единстве! (27.10.2014)
  325. Ветеранский турнир николаевских динамовцев выиграла команда УСБУ (27.10.2014)
  326. На николаевской динамиаде турнир стрелков выиграли Александр Гуда и Ирина Мирошниченко (20.10.2014)
  327. Николаевские преподаватели выиграли областную спартакиаду (13.10.2014)
  328. Стайеры Николаевской СДЮСШОР пробежали километр (13.10.2014)
  329. Николаевская бегунья Диана Киричук выиграла «Буковинскую милю» (13.10.2014)
  330. В спартакиаде интернатов победили легкоатлеты из Николаева и Широколановки (13.10.2014)
  331. Этап кубка Николаевской ДЮСШ по быстрым шахматам выиграла Светлана Однорогая (13.10.2014)
  332. В Днепродзержинске николаевские акробаты добыли медали чемпионата Украины (10.10.2014)
  333. Николаевская прыгунья с шестом Ангелина Фрей выиграла юношеский чемпионат Украины! (06.10.2014)
  334. У николаевских ВУФК и СДЮСШОР по академической гребле «серебро» чемпионата Украины (29.09.2014)
  335. Юные николаевские инваспортсмены на спартакиаде «Поверь в себя» побеждали в борьбе и настольном теннисе (29.09.2014)
  336. Чемпионов Николаевской области по гребле награждал замкомбрига 79-й ОАМБр Иван Савка (26.09.2014)
  337. Николаевские легкоатлеты отбирались на чемпионат Украины (26.09.2014)
  338. «Ингульские волны» оценили перспективных николаевских байдарочников и каноистов (22.09.2014)
  339. Юные Елизавета Щербакова и Мария Белявская из Николаева выиграли чемпионат мира в Римини! (22.09.2014)
  340. Николаевская велосипедистка Анжела Приймак выиграла командную и групповую гонки чемпионата Украины (22.09.2014)
  341. На Кинбурне николаевские стайеры пробежали 1800 метров (15.09.2014)
  342. Николаевские яхтсмены Шевченко, Коваль и Проволоцкий - победители юношеского чемпионата Украины (15.09.2014)
  343. Николаевскому тренеру по легкой атлетике Ивану Гринику - 50 лет! (15.09.2014)
  344. Николаевские дзюдоисты Александр Фрунзе, Анна Антипина, Мария Снисаренко - чемпионы ФСО «Динамо! (08.09.2014)
  345. Дмитрий Поликарпов выиграл две гонки открытого чемпионата Николаевской СДЮСШОР по велоспорту (05.09.2014)
  346. Николаевский борец Игорь Курочкин - победитель международного турнира памяти Ивана Поддубного (05.09.2014)
  347. Яхта «Союз-М» - быстрее на регате памяти Макарова (29.08.2014)
  348. Областную спартакиаду инваспортсменов «Сила духа» выиграл Николаевский центр социальной защиты (22.08.2014)
  349. Николаевские яхтсмены Павел Донцов и Вадим Коваль выиграли кубок Петра Шмидта на катамаране «Торнадо» (15.08.2014)
  350. Областную спартакиаду инваспортсменов «Сила духа» выиграл Николаевский центр социальной защиты (15.08.2014)
  351. Николаевский борец Алексей Жабский - серебряный призер юниорского чемпионата мира в Хорватии в весе до 50 кг (11.08.2014)
  352. Николаевская четверка в Париже на чемпионате мира по спортивной акробатике не смогла показать свою пирамиду (08.08.2014)
  353. У николаевского трековика Романа Шевчука - «золото» молодежного чемпионата Украины (08.08.2014)
  354. Стайер Ирина Скрипка из Николаева пробежала в Виннице за двое суток 175 километров! (08.08.2014)
  355. Закончилась регата в честь основателя николаевского яхт-клуба Голикова (31.07.2014)
  356. Николаевец Руслан Бондаренко - бронзовый призер юношеского чемпионата Украины, посвященного памяти первомайского тренера Виктора Тофана (31.07.2014)
  357. У николаевского борца Парвиза Насибова - «серебро» чемпионата Европы среди кадетов в Словении (31.07.2014)
  358. В открытом чемпионате Николаевской области конкур выиграли Владимир Шалимов и Максим Тарасевич (07.07.2014)
  359. Николаевская пара Алина Зовтун и Ирина Охримчук на чемпионате страны - четвертые (07.07.2014)
  360. Николаевский бегун Богдан Шкильнюк - бронзовый призер юниорского чемпионата Украины (07.07.2014)
  361. На чемпионате страны николаевская гонщица Ксения Суралева выиграла «разделку» и групповую гонку (07.07.2014)
  362. У борцовского ковра с Константином Васильевым (30.06.2014)
  363. У николаевских каноистов-динамовцев Левченко и Шаповала - «серебро» чемпионата Европы в марафоне! (23.06.2014)
  364. В память о первом николаевском олимпийце Евгении Яцыненко на базе ШВСМ провели регату (23.06.2014)
  365. Николаевские акробаты после победы на чемпионате Украины готовятся к чемпионату мира (23.06.2014)
  366. На XIII Николаевских областных играх среди ПТУ и школ победили ВПУ №21 и Корабельный район (23.06.2014)
  367. Южноукраинцы - бронзовые призеры всеукраинского турнира по дзюдо памяти погибших милиционеров (23.06.2014)
  368. Юные николаевские самбистки Валерия Петрова и Мария Снисаренко - чемпионки Украины! (23.06.2014)
  369. Николаевские борцы Виталий Енза, Сергей Черный и Сергей Андрос - чемпионы Украины среди ветеранов (13.06.2014)
  370. Леонид Леоненко выиграл две спринтерские дистанции на чемпионате Николаевской области (13.06.2014)
  371. На мемориале знаменитого николаевского тренера по легкой атлетике Игоря Ковпака победила Ирина Коваленко с прыжком на 190 см (13.06.2014)
  372. Первомаец Богдан Петрищенко - лучший игрок зонального турнира «Кожаного мяча», а его команда - серебряный призер! (06.06.2014)
  373. Николаевские самбистки Мария Снисаренко и Валерия Петрова - чемпионки страны! (06.06.2014)
  374. Базовый медицинский колледж и ННУ имени В. Сухомлинского - победители николаевских областных спортивных игр студентов (06.06.2014)
  375. Анатолий Шундель и компания из НУК выиграли студенческий турнир по баскетболу (02.06.2014)
  376. Николаевские байдарочники Олег Кухарик и Людмила Куклиновская выступят на II юношеских Олимпийских играх (30.05.2014)
  377. У николаевских борцов Николая Савченко и Владимира Васильева на чемпионате Украины «серебро» (30.05.2014)
  378. Игорь Жолобенко и Кира Жилкина выиграли открытый чемпионат Николаевской области в конкуре (30.05.2014)
  379. На открытом чемпионате города Николаеве херсонский прыгун в высоту Коваль взял 215 см (26.05.2014)
  380. Николаевский штангист Дорошенко - серебряный призер молодежного чемпионата Украины (26.05.2014)
  381. Юные николаевские байдарочники и каноисты определяли, кто из них будущий олимпиец (26.05.2014)
  382. На вузовской спартакиаде николаевская легкоатлетка Оксана Окунева преодолела планку на высоте 195 см (26.05.2014)
  383. Открытый чемпионат Николаевской по греко-римской борьбе доверили селу Ровное (26.05.2014)
  384. У николаевского велогонщика Павла Когута - бронзовая медаль чемпионата Украины (19.05.2014)
  385. Легкоатлеты Николаевщины - серебряные призеры чемпионата Украины в общекомандном зачете (19.05.2014)
  386. Прыгунья Юлия Чумаченко преодолела высоту 180 см на кубке Николаевской области (19.05.2014)
  387. Первый весенний турнир на пляжах «Стрелки» выиграла пара Сергея Чернеги и Александра Тульчевского (15.05.2014)
  388. Четверо николаевцев стали чемпионами Украины по савату в Одессе (15.05.2014)
  389. Трое николаевцев победили на чемпионате Украины по кун-фу (15.05.2014)
  390. Николаевец Никита Демин - призер международного турнира по настольному теннису (15.05.2014)
  391. Николаевские фехтовальщики Валерия Проченко, Александра Бондарь и Даниил Ткач выиграли всеукраинский турнир «Детская лига» (15.05.2014)
  392. Николаевский борец Парвиз Насибов – бронзовый призер чемпионата Европы (15.05.2014)
  393. Николаевский яхт-клуб открыл сезон (08.05.2014)
  394. Николаевские волейболисты открыли пляжный сезон на Стрелке (08.05.2014)
  395. Все победители открытого чемпионата города Николаева по легкой атлетике (08.05.2014)
  396. Николаевский борец Николай Мельников выиграл юношеский чемпионат Украины (08.05.2014)
  397. Девчонки николаевского интерната №4 выиграли областной турнир по волейболу (08.05.2014)
  398. Победителями областной спартакиады стали Березковский, Вознесенский и Новопетровский интернаты (05.05.2014)
  399. «Николаевскую милю» и стар и млад пробежали в 35-й раз (05.05.2014)
  400. Турнир по мини-футболу среди училищ выиграло Николаевское ВПУ №21 (05.05.2014)
  401. У николаевского бадминтониста Сарсекенова «серебро» юношеского чемпионата Украины (28.04.2014)
  402. На турнирах по мини-футболу в рамках областных игр побеждали Новопетровский и Очаковский интернаты (28.04.2014)
  403. Николаевские кикбоксеры Фатич и Славинский - чемпионы Украины по кикбоксингу! (25.04.2014)
  404. Мария Белявская из Николаева на чемпионате Украины по кикбоксингу завоевала четыре золотые награды (25.04.2014)
  405. Николаевские борцы Алексей Жабский и Владислав Манин - бронзовые призеры чемпионата Украины (25.04.2014)
  406. Юные николаевские гребцы отличились в Цюрупинске (25.04.2014)
  407. Николаевские акробаты Дарья Алексеева, Никита Стаценко и Станислав Стаценко - бронзовые призеры чемпионата Европы в Португалии! (18.04.2014)
  408. Николаевские аэрокикбоксеры выиграли командный чемпионат Украины среди юниоров (18.04.2014)
  409. Волейболисты ВПУ №21 - победители николаевского турнира среди училищ (18.04.2014)
  410. Волейболисты Березковского интерната победили на областных играх (18.04.2014)
  411. Баскетболистки Николаевского ВПУ №21 выиграли турнир среди профтехучилищ области (14.04.2014)
  412. Баскетболистки ЧГУ - победители областного турнира николаевских вузов (14.04.2014)
  413. Вознесенские баскетболисты выиграли областной турнир среди детско-юношеских школ области (14.04.2014)
  414. Команды общеобразовательных и специальных интернатов вышли на баскетбольные площадки (14.04.2014)
  415. Николаевский политехнический колледж выиграл турнир по футзалу (11.04.2014)
  416. Николаевский борец Парвиз Насибов в Болгарии поборется за путевку на юношескую Олимпиаду в Нанкине (11.04.2014)
  417. Турнир ветеранов памяти ректора НКИ Михаила Александрова выиграли донецкие... (07.04.2014)
  418. Николаевские кикбоксеры завоевали восемь золотых медалей на чемпионате Украины в Броварах (04.04.2014)
  419. Баскетбольный турнир памяти ректора НКИ Александрова выиграла его компания (31.03.2014)
  420. На первенстве Николаевской области по боксу побеждали юные николаевцы и первомайцы (29.03.2014)
  421. Николаевский боксер Виктор Славинский в весе до 64 кг выиграл всеукраинский турнир в Херсоне (29.03.2014)
  422. Теннисисты НУК выиграли турнир спартакиады николаевских вузов (29.03.2014)
  423. Баскетбольный турнир среди детско-юношеских спортивных школ области выиграли вознесенцы (21.03.2014)
  424. На спартакиаде николаевских вузов определился победитель в шахматах и волейболе (21.03.2014)
  425. Николаевские кикбоксеры определяли чемпионов города в разделе кик-лайт (21.03.2014)
  426. «Херсонский десант-44» выиграли николаевские бегуны (21.03.2014)
  427. На чемпионате города Николаева отличились две Даши - Малека и Сусуйкина (21.03.2014)
  428. Николаевские саблисты-юниоры выиграли в Киеве командный турнир кубка Украины (21.03.2014)
  429. Николаевская акробатка Дарья Алексеева выиграла в Шостке чемпионат Украины! (14.03.2014)
  430. Николаевские саблисты Максим Рощин и Александра Бондарь - победители «Детской лиги» в Киеве (14.03.2014)
  431. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в лоу-кик (14.03.2014)
  432. В Вознесенске на турнире памяти тренера Бурлакова пловцы-ветераны установили несколько рекордов страны (14.03.2014)
  433. Николаевцы Никита Демин и Алина Выдрученко выиграли в Кременчуге турнир по настольному теннису (14.03.2014)
  434. Интернаты Николаевщины проводят свою спартакиаду (10.03.2014)
  435. Николаевский штангист Андрей Индычко - обладатель кубка Украины (28.02.2014)
  436. Инна Плотницкая из Николаева выиграла чемпионат Украины по боксу среди женщин в весе до 54 кг (28.02.2014)
  437. Николаевские борцы греко-римского стиля Голуб, Курочкин и Васильев - призеры международных турниров (28.02.2014)
  438. Юные борцы состязались в Николаеве в память о Герое Советского Союза Василии Гречишникове (28.02.2014)
  439. Южноукраинец Фуркаленко и николаевец Шарга вышли в финал школьного чемпионата Украины по боксу (28.02.2014)
  440. На спартакиаде николаевских вузов фавориты ННУ, НУК и ЧГУ (28.02.2014)
  441. Николаевские кикбоксеры на чемпионате города в музыкальных формах (24.02.2014)
  442. Кикбоксеры из ДЮСШ №2 выиграли открытый чемпионат города Николаева (24.02.2014)
  443. На юношеском чемпионате Николаевской области по греко-римской борьбе победили пять веселиновцев (17.02.2014)
  444. Николаевские рапиристы и рапиристки вернулись из Киева все в «бронзе» (17.02.2014)
  445. В Николаеве провели открытый чемпионат города по боксу (17.02.2014)
  446. Николаевские легкоатлеты разыграли кубки города (17.02.2014)
  447. Дмитрий Андрощук выиграл открытый чемпионат города Николаева в фул-контакте (31.01.2014)
  448. На ринге СДЮШОР №6 Роман Пархомов выиграл открытый чемпионат города Николаева в весе свыше 80 кг (31.01.2014)
  449. Открытый чемпионат Николаевской области по плаванию памяти Григория Бурлакова впервые провели в Вознесенске (31.01.2014)
  450. Николаевский борец Алексей Жабский победил на международном турнире в Запорожье (27.01.2014)
  451. Южноукраинские боксеры Виктор Труш и Андрей Манойленко выиграли международный турнир в Орле (27.01.2014)
  452. Названы победители первого тура николаевских городских соревнований по легкой атлетике (24.01.2014)
  453. Открытый чемпионат города Николаева по кикбоксингу определил победителей в семи-контакте (24.01.2014)
  454. Кикбоксеры на открытом чемпионате города Николаева показали свои музыкальные формы (24.01.2014)
  455. На зимнем чемпионате Николаевской области Николай Храпко улетел с шестом на 4,80 м (17.01.2014)
  456. Николаевская легкоатлетка Оксана Окунева начала сезон в Киеве с прыжка на 189 см (17.01.2014)
  457. У николаевского саблиста-кадета Андрея Голованова два «серебра» на чемпионате Украины (17.01.2014)
  458. Лучший боец открытого чемпионата города Николаева в разделе семи-контакт - Дмитрий Андрощук (17.01.2014)
  459. Сборная команда Николаевского областного управления милиции выиграла спартакиаду «Динамо» (13.01.2014)
  460. Южноукраинец Виталий Фуркаленко выиграл в Одессе международный турнир по боксу (10.01.2014)
  461. Прыгунья в высоту Оксана Окунева на открытом кубке Николаевской области взяла 185 см (10.01.2014)
  462. Топ-10 легкоатлетов Николаевщины 2013 года возглавила бегунья Валентина Килярская (06.01.2014)
  463. На чемпионате Европы по шотокан карате николаевец Дмитрий Каморкин - серебряный призер (02.01.2014)
  464. Николаевский боксер Дмитрий Тистол победил на турнире в Молдавии (02.01.2014)
  465. Николаевские борцы - фавориты международного турнира «Снежинка» (02.01.2014)
  466. Тай-боксер Артем Левицкий - победитель открытого чемпионата Николаевской области в весе свыше 91 кг (27.12.2013)
  467. Мария Кравченко из Николаева - двукратная обладательница кубка Украины по аэрокикбоксингу (27.12.2013)
  468. Открытое первенство города Николаева по боксу в весе свыше 91 кг выиграл Владислав Боженар (27.12.2013)
  469. Николаевские спартаковцы под елочкой провели соревнования по легкой атлетике (27.12.2013)
  470. Николаевские рапиристки выиграли командный кубок Украины, а Ольга Харлан - турнир саблисток (20.12.2013)
  471. Николаевские саблисты - призеры турнира в Нетешине (20.12.2013)
  472. Николаевские рапиристы Чигрин и Ткач - чемпионы всеукраинской «Детской лиги» (20.12.2013)
  473. Супертяжеловес Артем Левицкий выиграл открытый чемпионат области по кикбоксингу (20.12.2013)
  474. Боксер Николаевской СДЮШОР №6 Самбура выиграл турнир в Донецке (20.12.2013)
  475. Трое боксеров Николаевской области Катков, Тистол и Фуркаленко выиграли турнир в Молдове (20.12.2013)
  476. Николаевские борцы Васильев, Пыслар и Харько - бронзовые призеры кубка страны (14.12.2013)
  477. Команда дзюдоистов николаевского «Соколенка» - призер всеукраинского турнира в спортшколе «Надежда» (14.12.2013)
  478. Ахмедов, Воробьев и Кононов привезли в Николаев кубки Украины по кунг-фу (14.12.2013)
  479. На пьедестале первого чемпионата Украины по смешанным единоборствам ММА - восемь молодых николаевцев! (06.12.2013)
  480. Николаевец Георгий Степанов выиграл борцовский турнир в Тернополе (06.12.2013)
  481. Доманевка выиграла областной турнир среди районов Николаевщины (02.12.2013)
  482. После 1-го круга николаевская ДЮСШ №3 в чемпионате ДЮФЛ на втором месте (02.12.2013)
  483. Николаевский волейболист Серафим Заводских после Всемирных игр ветеранов в Турине подумывает о 2017 годе и Новой Зеландии (29.11.2013)
  484. Николаевская сборная - вторая на кубке Украины по смешанным единоборствам (29.11.2013)
  485. На чемпионате Николаевской области по дзюдо в Снигиревке доминировали юные хозяева татами (29.11.2013)
  486. Николаевцы Даниил Ткач и Богдан Болдырев позолотили рапиры во Львове на «Детской лиге» (29.11.2013)
  487. Николаевский медицинский колледж выиграл теннисный турнир (29.11.2013)
  488. Ольга Михальчук - чемпионка Николаевской области по художественной гимнастике (25.11.2013)
  489. Штангист Антон Пих показал абсолютно лучший результат на открытом чемпионате Николаевской области (22.11.2013)
  490. Трое николаевцев среди победителей кубка Украины по аэрокикбоксингу (22.11.2013)
  491. У николаевской команды Леонида Малого - «бронза» на кубке ФСО «Динамо» в Днепропетровске (18.11.2013)
  492. Двое николаевцев - призеры всеукраинского турнира по сабле (15.11.2013)
  493. У николаевских акробатов - европейская «бронза»! (15.11.2013)
  494. Участник Пекинской олимпиады Александр Ключко вернулся на ринг, чтобы стать чемпионом Николаевской области (08.11.2013)
  495. Открытое первенство города Николаева по греко-римской борьбе в весе до 100 кг выиграл Эльчин Рзаев (08.11.2013)
  496. Николаевский динамовец Кирилл Кабаков выиграл открытый чемпионат Одессы по борьбе дзюдо (08.11.2013)
  497. Николаевские кикбоксеры махали кулаками в Крыму (06.11.2013)
  498. В Тирасполе николаевский прыгун Артем Баюнов взял 185 см (01.11.2013)
  499. Николаевский борец Артем Пугачев - призер мемориала Гаспаряна в Киеве (01.11.2013)
  500. Борцы НОК КДЮСШ №1 побеждали на всеукраинском турнире в селе Ровное (01.11.2013)
  501. На турнир в Новый Буг приехали юные борцы из Веселиново, Кривого Рога, Николаева (01.11.2013)
  502. В ДЮСШ №2 разыграли медали чемпионата Николаевской области по смешанным единоборствам (01.11.2013)
  503. Новобугские колледжи выиграли турниры областных спортивных игр студентов (01.11.2013)
  504. Николаевский ФОК на Намыве принял всеукраинский турнир фехтовальщиков «Детская лига» (01.11.2013)
  505. У николаевского аэрокикбоксера Валерия Скачека две золотые награды на этапе кубка мира в Ялте (25.10.2013)
  506. У николаевской акробатической пары в составе Василия Фролова и Никиты Михайлова - «серебро» кубка Украины (25.10.2013)
  507. Николаевские акробаты побеждали на международном турнире в Белгород-Днестровском (25.10.2013)
  508. Николаевские теннисисты Никита Демин и Алина Видрученко - призеры международного турнира (25.10.2013)
  509. Николаевский борец Артем Гончаров выиграл турнир памяти Мхитаряна (25.10.2013)
  510. Николаевские школьники и студенты догоняли «Золотую осень» (25.10.2013)
  511. Два новобугских колледжа выиграли турниры областных спортивных игр студентов (25.10.2013)
  512. Кикбоксер Руслан Поднебесов выиграл открытый чемпионат Николаевской в разделе кик-лайт в весе до 79 кг (25.10.2013)
  513. Николаевские инваспортсмены - призеры всеукраинской спартакиады «Поверь в себя» (25.10.2013)
  514. Николаевцы на чемпионате страны побеждали в парных велогонках (18.10.2013)
  515. В Николаеве провели открытый чемпионат области по кикбоксингу (18.10.2013)
  516. Николаевский турнир на призы мастера спорта СССР Леонида Лизунова выиграли волейболисты интерната №5 (18.10.2013)
  517. В Николаеве провели турнир по греко-римской борьбе памяти тренера Владимира Мурадяна (18.10.2013)
  518. Николаевская динамовка Виктория Дементьева победила чемпионате ОСОУ по пулевой стрельбе (18.10.2013)
  519. Вознесенцы выиграли спартакиаду педагогов Николаевской области, а Виктор Азаров пробежал 100-метровку за 11,7 секунды (18.10.2013)
  520. В николаевском тире «Динамо» стрелки НГЗ выиграли городской турнир (18.10.2013)
  521. На чемпионате Европы в Польше две золотые медали у юного николаевского аэрокикбоксера Богдана Токаренко (14.10.2013)
  522. Николаевские яхтсмены Юрий Журавлев, Павел Мацуев и София Ларичева - чемпионы Украины (14.10.2013)
  523. Николаевский «орексимовец» Андрей Мартынюк - чемпион Украины по греко-римской борьбе среди молодежи (14.10.2013)
  524. Владимир Марьяненко выиграл открытый чемпионат города Николаева в весе до 76 кг (14.10.2013)
  525. На ковре в Широколановке юные борцы-вольники определяли чемпионов Николаевской области (14.10.2013)
  526. Николаевский борец Василий Арнаут победил в Мелитополе (14.10.2013)
  527. В Киеве Ирина Скрипка за сутки пробежала 112 километров (09.10.2013)
  528. У юного николаевского каноиста Валерия Самойленко три «золота» в состязаниях украинских динамовцев (04.10.2013)
  529. Николаевец Комин выиграл прыжки в длину и тройной прыжок на 3-м туре городских состязаний легкоатлетов (04.10.2013)
  530. Кубок Николаева по художественной гимнастике выиграла Настя Ким (04.10.2013)
  531. Николаевская ГАИ выиграла областной динамовский турнир (30.09.2013)
  532. Николаевцы Когут, Канюк, Пономаренко и Топчанюк выиграли командную велогонку чемпионата Украины (30.09.2013)
  533. На открытом чемпионате города Николаева по греко-римской борьбе доминировали юные хозяева ковра (30.09.2013)
  534. Николаевские волейболисты почтили на пляже «Стрелка» память Владимира Чайки (30.09.2013)
  535. В ФОК на Намыве спортсмены-инвалиды труда Николаевской области показали, что для них значит «Сила духа» (30.09.2013)
  536. На открытый кубок Николаевской области позвали херсонских легкоатлетов (20.09.2013)
  537. Николаевские динамовцы выиграли в Очакове зональный турнир по мини-футболу (16.09.2013)
  538. Четыре николаевских боксера - чемпионы Херсонской области (16.09.2013)
  539. Калиновка подтвердила статус самого спортивного села Николаевской области (16.09.2013)
  540. Сборная Николаевской области - вторая на командном чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ (16.09.2013)
  541. Николаевские самбисты Мельниченко, Васильчук и Рытко стали чемпионами спортобщества «Динамо» (05.09.2013)
  542. На кубке Юрия Макарова николаевская крейсерская яхта «Союз-М» показала абсолютную скорость (05.09.2013)
  543. Николаевский штангист Сергей Дуля в Луганске взял «бронзу» чемпионата Украины, а Антон Пих поднял мастерский вес! (05.09.2013)
  544. Николаевская бегунья Елена Марунич -чемпионка мира (02.09.2013)
  545. На парусной регате памяти Юрия Макарова гонялись в олимпийских классах «Лейзер радиал» и «470» (02.09.2013)
  546. Николаевские борцы Пысларь и Кучеренко завоевали награды на турнире памяти Ивана Поддубного (02.09.2013)
  547. Николаевский велогонщик Зморка - четвертый на молодежном чемпионате Европы в Чехии (02.09.2013)
  548. На кубке Петра Шмидта доминировали николаевские яхтсмены (26.08.2013)
  549. Николаевская конница Валерия Храбан выиграла в Жашкове всеукраинский турнир по выездке (26.08.2013)
  550. Николаевские каноист Михаил Приходько и байдарочница Анжела Юхимчук на чемпионате Украины выиграли по два марафона (20.08.2013)
  551. Врадиевская штангистка Лилия Кошляр -чемпионка Украины (20.08.2013)
  552. Николаевский кикбоксер Синяков выиграл в Феодосии кубок мира (20.08.2013)
  553. У николаевской байдарочницы Людмилы Куклиновской три «золота» на юношеском чемпионате Украины (20.08.2013)
  554. Каськова и Владимир Сабатов - призеры Всемирных игр ветеранов в Италии (20.08.2013)
  555. Николаевские яхтсмены Мацуев и Журавлев - первые на этапе кубка Украины (05.08.2013)
  556. Галина Вороблевская из Николаева выиграла турнир по боксу в Одессе (05.08.2013)
  557. Николаевскому стайеру Ирине Скрипке за «бронзой» пришлось пробежать 111 километров (05.07.2013)
  558. Пятеро николаевцев победили на международном турнире в честь Александра Суворова в Очакове (05.07.2013)
  559. Николаевские конники Игорь Жолобенко и Кира Жилкина - призеры чемпионата Украины (05.07.2013)
  560. В «Надежде» на чемпионате Украины по прыжкам на акробатической дорожке у николаевской спортсменки Дарьи Алексеевой три «золота»! (01.07.2013)
  561. Николаевец Андрей Гривко из-за травмы не смог выиграть индивидуальную гонку чемпионата Украины в Феодосии (01.07.2013)
  562. Гребцы состязались на чемпионате области на призы первого николаевского олимпийца Евгения Яцыненко (01.07.2013)
  563. Трое студентов НУК поборются на Всемирной Универсиаде (24.06.2013)
  564. Николаевец Виктор Славинский - финалист чемпионата мира по савату (24.06.2013)
  565. Николаевские пловцы-ветераны Владимир Емельянов и Ирина Веселова показали во Львове, как надо плавать брассом! (24.06.2013)
  566. Николаевские гребцы-академисты на чемпионате Украины повыигрывали все что можно! (17.06.2013)
  567. Николаевские гребцы-академисты собрали россыпь золотых наград на молодежном чемпионате Украины (17.06.2013)
  568. Гости увезли все «золото» чемпионата Николаевской области по тайскому боксу (17.06.2013)
  569. Символический удар по мячу на новой спортплощадке на улице Чкалова сделал глава облсовета Игорь Дятлов (17.06.2013)
  570. Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина взяла 189 см и «серебро» командного чемпионата Украины (14.06.2013)
  571. Николаевские яхтсменки Анастасия и Марина Кабецкие в классе «420» выиграли этап кубка Украины (14.06.2013)
  572. Анастасия Снагова - призер юниорского чемпионата страны по пляжному волейболу (14.06.2013)
  573. На динамовском турнире в кроссе не было равных областной милиции, а в шахматах - налоговикам (14.06.2013)
  574. Этап спартакиады «Динамо» выиграло облУМВД (10.06.2013)
  575. Николаевские байдарочники и каноисты победили в чемпионате Украины (10.06.2013)
  576. Николаевские теннисисты выиграли турниры в Братиславе и Байрейте (10.06.2013)
  577. Снигиревцы выиграли международный турнир по дзюдо (10.06.2013)
  578. Теннисный турнир памяти тренера Виктора Висленкова выиграл Виктор Малицкий (03.06.2013)
  579. Сергей Дуля - чемпион всеукраинской Универсиады (03.06.2013)
  580. Николаевские яхтсмены побеждали на этапе кубка Украины в олимпийских классах (03.06.2013)
  581. Николаевские борцы побеждали на чемпионате Украины среди атлетов с нарушением слуха (30.05.2013)
  582. Николаевский саблист Владимир Комар - серебряный призер «Детской лиги» (30.05.2013)
  583. Николаевская бегунья Валентина Килярская выиграла два «золота» всеукраинской универсиады в Ялте (27.05.2013)
  584. Николаевские велогонщицы побеждали в Каховке и Знаменке (27.05.2013)
  585. Кикбоксеры Николаевской ДЮСШ №2 и ДЮСШ №5 побеждали на чемпионате Украины в Хмельницком (27.05.2013)
  586. Николаевская гребчиха-академистка Елена Буряк выиграла кубок Украины в двойке парной (20.05.2013)
  587. Четыре николаевских борца-кадета -призеры чемпионата Украины (20.05.2013)
  588. Николаевская рапиристка Анастасия Дементьева выиграла международный турнир в Ужгороде (20.05.2013)
  589. Забег памяти знаменитого николаевского марафонца Георгия Чайковского выиграл Юрий Грицак (13.05.2013)
  590. Юные николаевские рапиристы привезли из Киева медали «Детской лиги» (13.05.2013)
  591. Херсонские легкоатлеты не зря приехали на открытый кубок Николаевской области (13.05.2013)
  592. На 36-й по счету «Николаевской миле» побеждали николаевцы и бегуны юга Украины (13.05.2013)
  593. Две вознесенские баскетбольные команды выиграли турнир среди колледжей Николаевской области (06.05.2013)
  594. У николаевского легкоатлета Дмитрия Иващишина три победы на весеннем чемпионате СДЮШОР (06.05.2013)
  595. У николаевских штангистов Лагунова, Рудниченко и Тюника - «золото» Всеукраинских игр ветеранов! (04.05.2013)
  596. Весеннюю легкоатлетическую эстафету выиграли студенты Николаевского национального университета (04.05.2013)
  597. Николаевские легкоатлеты из интернатов отличились на Прикарпатье (29.04.2013)
  598. Четверо николаевских легкоатлетов побеждали на специальной Олимпиаде (29.04.2013)
  599. Николаевские фехтовальщики во главе с Ольгой Харлан заняли третье командное место на универсиаде Украины (28.04.2013)
  600. Николаевский саблист Алексей Дорицкий победил в Нетешине в турнире «Детской лиги» (28.04.2013)
  601. Легкоатлеты НУК выиграли вузовскую спартакиаду (28.04.2013)
  602. В Новой Одессе на мемориале тренера Михаила Спивака абсолютно лучший результат показал Андрей Индычко (28.04.2013)
  603. Девчонки из школ-интернатов Николаевской области состязались в волейбольном и баскетбольном турнирах (28.04.2013)
  604. Ксения Григоренко и Артур Плаксюк выиграли областную спартакиаду вузов на 50-метровке вольным стилем (22.04.2013)
  605. НУК выиграл студенческий турнир по футзалу (22.04.2013)
  606. Николаевскому ВПУ №21 - футбольный трофей! (22.04.2013)
  607. Николаевские борцы Закамалдин и Корочкин - победители всеукраинского турнира памяти героя Гречишникова (18.04.2013)
  608. Во Львове Универсиаду Украины по греко-римской борьбе выиграли атлеты НУК имени адмирала Макарова (18.04.2013)
  609. НТЖТ - победитель вузовского турнира по настольному теннису (18.04.2013)
  610. Участница двух Олимпийских игр Анна Дзеркаль на Универсиаде Украины плыла за николавцев (15.04.2013)
  611. Николаевцы Станислав Стаценко и Дарья Алексеева выиграли чемпионат Украины по акробатическим прыжкам (12.04.2013)
  612. Три первомайские волейбольные команды - призеры областного турнира (12.04.2013)
  613. Николаевский борец Закамалдин выиграл международный турнир в Киеве (05.04.2013)
  614. В открытом чемпионате Николаева по тайскому боксу побеждали бойцы четырех городов (05.04.2013)
  615. На николаевском турнире по вольной борьбе в весе до 100 кг победил Александр Ангелов (05.04.2013)
  616. Школьники Ленинского района выиграли баскетбольный чемпионат Николаевской области (01.04.2013)
  617. Николаевский рапирист Ткач отличился во Вроцлаве (29.03.2013)
  618. Чемпионат Николаевской области по боксу в весе до 91 кг выиграл Игорь Яковлев (29.03.2013)
  619. Юный николаевский борец Максим Коноваленко выиграл зональный чемпионат Украины в весе до 100 кг (29.03.2013)
  620. Николаевские кикбоксеры открытый чемпионат города в разделе К-1 провели в ДЮСШ №2 (29.03.2013)
  621. Николаевские братья кикбоксеры Макогоновы - чемпионы Украины! (29.03.2013)
  622. Николаевский борец Арнаут - призер крупного турнира в Полтаве (22.03.2013)
  623. В Николаеве атлеты со всей Украины боролись за призы олимпийского чемпиона Ивана Богдана (22.03.2013)
  624. На юниорском кубке Украины по фехтованию николаевские саблисты, рапиристы и шпажисты - с медалями! (22.03.2013)
  625. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в разделе кик-лайт (22.03.2013)
  626. Волейболисты ВПУ №21 победили на турнире Николаевской областной спартакиады среди юношей (22.03.2013)
  627. У николаевской бадминтонистки Юлии Казариновой две «бронзы» на универсиаде в Днепропетровске (11.03.2013)
  628. Николаевский рапирист Данил Ткач победил в «Детской лиге» (11.03.2013)
  629. На снигиревское татами позвали посостязаться николаевцев и херсонцев (11.03.2013)
  630. Николаевский боксер Виктор Гоголев - бронзовый призер всеукраинской универсиады (11.03.2013)
  631. На региональном турнире у боксеров Николаевской области 11 наград (11.03.2013)
  632. Сотня юных борцов боролась за награды открытого первенства николаевской ДЮСШ №7 (11.03.2013)
  633. На борцовском турнире в Херсоне Таня Дрыпа из Николаева - второй призер (11.03.2013)
  634. На «Играх настоящих мужчин» вручали солдатские вещмешки и фляги (11.03.2013)
  635. Три николаевские аматорские команды сыграли во втором туре чемпионата Украины по волейболу (04.03.2013)
  636. Николаевские и веселиновские борцы греко-римского стиля приятно удивили на международном турнире в Киеве (04.03.2013)
  637. Боксеры николаевских СДЮШОР №6 и ДЮСШ №2 провели матчевую встречу (01.03.2013)
  638. Универсиаду МОН по прыжкам в воду поручили николаевцам (01.03.2013)
  639. На открытом чемпионате города Николаева по кикбоксингу в разделе лоу-кик в двух финалах - ничьи! (01.03.2013)
  640. На чемпионате города по кикбоксингу в лоу-кике в самом тяжелом весе победил Владимир Тафтай (01.03.2013)
  641. В николаевских лицеях и училищах лучшие баскетболисты - из ВПУ №21 (25.02.2013)
  642. Николаевские саблисты привезли из Киева медали «Детской лиги» (25.02.2013)
  643. На снигиревском турнире по дзюдо среди ДЮСШ победили хозяева (25.02.2013)
  644. Теннисисты НУК - победители областного вузовского турнира (22.02.2013)
  645. У николаевских акробатов на международном турнире памяти фронтового фотокорреспондента Николая Ксенофонтова лучшая пирамида! (15.02.2013)
  646. Николаевец Сергей Папуша выиграл этап кубка Украины по тайскому боксу (15.02.2013)
  647. Кикбоксеры состязались на открытом чемпионате города Николаева в разделе лайт-контакт (15.02.2013)
  648. В николаевской школе бокса Виктора Запорожца искали будущих звезд (11.02.2013)
  649. Штангист-средневесовик Андрей Индычко показал абсолютно лучший результат кубка Николаевской области (08.02.2013)
  650. На всеукраинском турнире по плаванию памяти николаевского тренера Григория Бурлакова побеждала мама украинского олимпийца Валерия Дымо (08.02.2013)
  651. Профессура НУК надела футболки (08.02.2013)
  652. На кадетском чемпионате Украины сабельный финал в личном первенстве был николаевским (08.02.2013)
  653. На николаевском ринге сошлись чемпион Европы по кикбоксингу Папуша и чемпион Украины Яковлев (01.02.2013)
  654. Николаевский борец Антипенко выиграл турнир в Севастополе (01.02.2013)
  655. Николаевские кикбоксеры взялись за оружие (01.02.2013)
  656. В николаевском легкоатлетическом манеже Виктор Левченко в начале сезона толкнул ядро на 17.60 (28.01.2013)
  657. Николаевские саблисты и рапиристы побеждали в Черкассах и в Киеве (28.01.2013)
  658. Николаевские кикбоксеры выясняли отношения на открытом чемпионате города в семи-контакте (21.01.2013)
  659. Кикбоксеры провели чемпионат города Николаева в разделе семи-контакт и музыкальных формах (10.01.2013)
  660. Николаевец Виктор Левченко вдогонку старому году толкнул ядро на 18,05 м (04.01.2013)
  661. Юный николаевский борец вольного стиля Алексей Яковчук - победитель международного турнира в Сарате (04.01.2013)
  662. Юная николаевская саблистка Диана Залевская выиграла международный турнир в Нетешине (04.01.2013)
  663. В Ленинском районе опытный тренер Николай Салеев провел юношеский турнир по греко-римской борьбе (04.01.2013)
  664. Боксеры перед Новым годом сражались на открытом чемпионате николаевской СДЮШОР №6 (04.01.2013)
  665. В Николаевском легкоатлетическом манеже у Елены Демидовой последний в декабре прыжок в высоту на 180 см (28.12.2012)
  666. В Николаеве на новогодней «Снежинке» собрались персепктивные борцы со всей страны (25.12.2012)
  667. Николаевцы Янис Ляшенко и Сергей Овсепян - победители турнира сильнейших кикбоксеров Украины (24.12.2012)
  668. Николаевский турнир в честь Дня Св. Николая выиграл 23-килограммовый борец Коля Травинский (24.12.2012)
  669. Южноукраинский международный забег стайеров выиграли Юрий Грицак и Валентина Килярская (24.12.2012)
  670. Николаевский техникум железнодорожного транспорта выиграл вузовский турнир пловцов (24.12.2012)
  671. Николаевские фехтовальщики спортивный сезон завершали на турнирах во Львове и Черкассах (24.12.2012)
  672. Команда Николаевского железнодорожного техникума выиграла турнир по футзалу в зачет спартакиады учебных заведений (17.12.2012)
  673. Доманевцы выиграли областные спортивные игры по гандболу (17.12.2012)
  674. Юные николаевские легкоатлеты-спартаковцы завершили год (17.12.2012)
  675. Врадиевские штангисты выиграли первенство области среди ДЮСШ (17.12.2012)
  676. У николаевских греко-римлян на кубке Украины среди молодежи три медали (14.12.2012)
  677. Юные доманевские гандболисты выиграли областной турнир (14.12.2012)
  678. На турнире памяти Вячеслава Чорновила главе Николаевской областной федерации греко-римской борьбы Анатолию Романюку вручили медаль НРУ (07.12.2012)
  679. В турнире вузов волейболистам НТЖТ не было равных (07.12.2012)
  680. Николаевские рапиристы отличились в Киеве на «Олимпийских надеждах» (03.12.2012)
  681. Николаевский штангист Сергей Дуля - обладатель кубка страны среди ШВСМ в весе до 62 кг (03.12.2012)
  682. Николаевцы - серебряные призеры чемпионата Украины на акробатической дорожке (23.11.2012)
  683. На открытом первенстве области по греко-римской борьбе порадовали и веселиновцы (23.11.2012)
  684. Волейболистки ННУ выиграли областную спартакиаду (23.11.2012)
  685. Николаевская школа-интернат №3 выиграла футбольный турнир областной спартакиады (19.11.2012)
  686. Николаевский самбист Ярослав Рытко завоевал «бронзу» на чемпионате мира в Минске (19.11.2012)
  687. Николаевский борец Виталий Лищинский - призер Кубка европейских наций (19.11.2012)
  688. Николаевская гимнастка Саша Головач в 5 лет уже на пьедестале! (16.11.2012)
  689. Первомайские боксеры - чемпионы области среди ДЮСШ (16.11.2012)
  690. Николаевские олимпийские надежды заявили о себе в Белой Церкви на турнире по плаванию (16.11.2012)
  691. Четверо юных николаевских борцов выиграли турнир в Одессе (16.11.2012)
  692. Николаевские спортсменки - призеры чемпионата Украины по велокроссу среди юниоров в Кировограде (12.11.2012)
  693. Открытое первенство города Николаева в рамках Детской лиги выиграла рапиристка Лилия Войченко (12.11.2012)
  694. Николаевские борцы Дзюба, Савченко и Васильев выиграли личные турниры ведомственного чемпионата Украины (12.11.2012)
  695. Метры и секунды открытого первенства Николаевской СДЮШОР по легкой атлетике (12.11.2012)
  696. Юные николаевские тяжелоатлеты побеждали на чемпионате страны (05.11.2012)
  697. Николаевская акробатка Дарья Алексеева - призер кубка Украины (05.11.2012)
  698. В Николаевской области есть кому позаботиться о греко-римской борьбе (05.11.2012)
  699. Штангист Андрей Индычко - абсолютный чемпион Николаевской области 2012 года (29.10.2012)
  700. Николаевские юниоры побеждали на кубке Украины по фехтованию, посвященном памяти мастера спорта международного класса Виктора Мурашова (29.10.2012)
  701. Николаевские батутисты Сатин и Сереженко выиграли кубок Украины (29.10.2012)
  702. Спартакиаду николаевских вузов выиграла профессура НУК (29.10.2012)
  703. Открытый чемпионат Николаевской области по греко-римской борьбе доверили провести селу Ровное! (29.10.2012)
  704. На турнире в Новом Буге отличились криворожские и николаевские борцы (29.10.2012)
  705. Николаевские фехтовальщики побеждали в Киеве и Запорожье (20.10.2012)
  706. Николаевцы - призеры чемпионата страны по пляжному волейболу среди университетов «Украина» (20.10.2012)
  707. В николаевском яхт-клубе провели последние в уходящем году состязания по парусному спорту (20.10.2012)
  708. На водах Ингула николаевцы выиграли чемпионат Украины по академической гребле среди СДЮСШОР (12.10.2012)
  709. Николаевские яхтсмены позолотили паруса на чемпионате Украины в Севастополе (12.10.2012)
  710. Николаевская рапиристка Настя Московская - чемпионка страны (12.10.2012)
  711. Секунды николаевской «Золотой осени» (12.10.2012)
  712. На николаевском фестивале искали будущих гениев дзюдо, вольной и греко-римской борьбы (12.10.2012)
  713. В Судаке на клубном чемпионате Украины николаевские борцы подсобили киевскому «Самсону» (12.10.2012)
  714. Николаевские борцы стали призерами открытого чемпионата Херсонской области (12.10.2012)
  715. Калиновка после победы на областной спартакиаде может считать себя самым спортивным селом на Николаевщине (12.10.2012)
  716. Николаевский борец Александр Самсонов стал чемпионом мира среди ветеранов (08.10.2012)
  717. Николаевцы выиграли областную спартакиаду работников общеобразовательных учебных заведений (08.10.2012)
  718. В Щербанях на открытом чемпионате области гонялись на байдарках и каноэ в память о Герое Соцтруда Николае Рябошапке (08.10.2012)
  719. С футбольной «Арены-Львов» очаковский штангист Юрий Лагунов привез «золото» ветеранского чемпионата мира (01.10.2012)
  720. Николаевский штангист Болгарин - четвертый на турнире памяти Куценко (01.10.2012)
  721. Николаевские динамовцы выиграли командный чемпионат Украины среди 14-15-летних дзюдоистов (01.10.2012)
  722. Суперкубок города Николаева по пляжному волейболу собрал на Стрелке более сорока украинских команд (01.10.2012)
  723. Юные грации разыграли кубок Николаевской области по художественной гимнастике (01.10.2012)
  724. Николаевские борцы Петков и Арнаут выиграли турнир в Южном (01.10.2012)
  725. Николаевцы сутки бежали под проливным дождем! (24.09.2012)
  726. Николаевские фехтовальщики побеждали в Днепропетровске и Черкассах (21.09.2012)
  727. На новом борцовском ковре в Николаевском высшем училище физической культуры тренируется будущий олимпийский чемпион? (21.09.2012)
  728. Пляжники» ЧГУ чуть не дотянули до медалей чемпионата страны (17.09.2012)
  729. Николаевские борцы ездили на родину Поддубного (17.09.2012)
  730. Николаевские байдарочники-ветераны стали призерами чемпионата мира в Бранденбурге (17.09.2012)
  731. В Николаеве легкоатлеты провели мемориал мастера спорта СССР Сергея Адашкевича (10.09.2012)
  732. Кубок области по пляжному волейболу - у ЧГУ и «Зари» (10.09.2012)
  733. Гребцы Николаевского ВУФК победили на командном чемпионате Украины (10.09.2012)
  734. Судостроители выиграли межотраслевую спартакиаду профсоюзов Николаевской области (10.09.2012)
  735. Первомайские милиционеры выиграли в Очакове областной футбольный турнир (10.09.2012)
  736. Три николаевских катамарана «Торнадо» были первыми на финише чемпионата Украины по парусному спорту (31.08.2012)
  737. После Игр-2012 в Лондоне николаевские гребцы гонялись на кубке Украины (31.08.2012)
  738. Николаевские велогонщицы выиграли чемпионат страны (31.08.2012)
  739. Николаевец Жолобенко - призер чемпионата страны в конкуре (31.08.2012)
  740. В Очакове на центральной площади легкоатлеты гонялись за медом пасечника Гриника (27.08.2012)
  741. Николаевскому областному яхт-клубу исполнилось 125 лет! (20.08.2012)
  742. Николаевские бегуньи двое суток по винницким дорогам преодолевали супермарафонскую дистанцию (17.08.2012)
  743. На чемпионате Украины среди спортшкол николаевские гребцы завоевали шесть золотых наград (03.08.2012)
  744. Николаевцы стали призерами чемпионата Украины в выездке (03.08.2012)
  745. Николаевские работники торговли провели две спартакиады (03.08.2012)
  746. Николаевские гребцы-академисты - сильнейшие на командном чемпионате Украины в Днепропетровске (29.06.2012)
  747. Николаевская четверка выиграла чемпионат страны среди юниоров (29.06.2012)
  748. Николаевские штангисты Тюник, Пих и Шиков - призеры юношеского чемпионата Украины (29.06.2012)
  749. Юные гребцы соревновались на призы первого николаевского олимпийца Евгения Яцыненко (25.06.2012)
  750. В Очакове на динамовском турнире по мини-футболу победила команда областного МЧС (25.06.2012)
  751. Николаевские тай-боксеры позвали гостей со всей страны (25.06.2012)
  752. Три старта в честь рекордсмена мира - баштанского пловца Семена Бойченко (25.06.2012)
  753. Николаевец Виктор Славинский в Черногории выиграл чемпионат Европы по савату! (25.06.2012)
  754. Дарья Токарева из Николаева - бронзовый призер чемпионата Европы по стендовой стрельбе (25.06.2012)
  755. Юные николаевцы Лепейкин, Полох и Носов - лучшие боксеры динамовского турнира в Николаеве (25.06.2012)
  756. У николаевских бегунов на чемпионате страны 5 медалей (15.06.2012)
  757. Николаевские гребцы-юниоры отличились на чемпионате страны (15.06.2012)
  758. На ринге СДЮСШОР №6 выясняли отношения юные боксеры пяти областей Украины (15.06.2012)
  759. Николаевские пловцы Геннадий Бойко, Денис Жумела и Евгений Панибратец подтвердили свое право на участие в Паралимпиаде-2012 в Лондоне! (08.06.2012)
  760. Николаевский байдарочник Виталий Цуркан завоевал два «золота» на чемпионате Украины в Днепропетровске (08.06.2012)
  761. Николаевец Натальчук - чемпион Украины по плаванию среди глухих (08.06.2012)
  762. У николаевских борцов Красоцкого и Марченко - «золото» чемпионата Украины среди глухих (04.06.2012)
  763. Николаевские яхтсмены Андрей Свиридов и Андрей Скалецкий - весенние чемпионы Украины! (04.06.2012)
  764. Юные николаевские яхтсмены определяли чемпионов Николаевской области (04.06.2012)
  765. Николаевские рапиристки - вторые на кубке Украины (04.06.2012)
  766. Забег на 10000 метров, посвященный памяти советского бегуна Георгия Чайковского, выиграл николаевец Юрий Грицак (28.05.2012)
  767. Николаевские гребцы выиграли командный зачет летних игр школьников Украины (28.05.2012)
  768. На весеннем чемпионате Украины николаевские гребцы доказывали право выступить на Олимпиаде (28.05.2012)
  769. В Николаеве профессура всей страны думала, как затянуть в спортзал студентов (28.05.2012)
  770. В Киеве николаевский рапирист Валерий Марьямов выиграл Детскую лигу Украины (18.05.2012)
  771. У николаевских борцов - «серебро» кубка Украины в командном зачете (18.05.2012)
  772. Николаевский супертяж Коноваленко -чемпион страны среди греко-римлян (18.05.2012)
  773. Памяти Александра Зозули в Николаеве провели всеукраинский турнир по конному спорту (18.05.2012)
  774. Николаевские кикбоксеры на чемпионате Украины завоевали 30 медалей! (14.05.2012)
  775. Боксеры-супертяжи Ребер и Авраменко выиграли открытый чемпионат области (06.05.2012)
  776. Юные николаевцы на кубке страны взяли три «серебра» (06.05.2012)
  777. Успех николаевского борца Яковчука в Измаиле (06.05.2012)
  778. Николаевские велосипедистки - победительницы командного зачета Летних игр школьников Украины (06.05.2012)
  779. Артем Кондрашов установил рекорд «Николаевской мили»! (06.05.2012)
  780. Николаевский студент Станислав Филинюк пробежал стометровку за 10,7 секунды (06.05.2012)
  781. Николаевскую легкоатлетическую эстафету выиграли бегуны школы №39 и НУК (26.04.2012)
  782. Чемпионом города Николаева по волейболу стал интернат №5 (26.04.2012)
  783. Чемпионат города Николаева выиграли волейболистки «Агро-Альянс-Универа» (23.04.2012)
  784. Чемпионат города Николаева: полный контакт (16.04.2012)
  785. Юные николаевские сумоисты были сильнее всех на чемпионате Украины! (16.04.2012)
  786. Николаевская прыгунья в высоту Тамара Бирюк победила на турнире в турецком Трабзоне (16.04.2012)
  787. Николаевская легкоатлетка Елена Демидова вернулась в сектор для прыжков в высоту (16.04.2012)
  788. Николаевский кикбоксер Дмитрий Кирпань стал заслуженным мастером спорта и уже не может не побеждать на чемпионатах страны! (05.04.2012)
  789. Николаевский борец Лищинский - чемпион страны! (05.04.2012)
  790. Николаевский штангист Владимир Болгарин - серебряный призер молодежного чемпионата страны (05.04.2012)
  791. Три всеукраинских старта выиграла николаевская велогонщица Анна Бурега (05.04.2012)
  792. На чемпионате Украины по кроссу в Цюрупинске николаевские бегуны выиграли эстафету! (05.04.2012)
  793. Шестеро николаевских боксеров победили на турнире в Чугуеве (05.04.2012)
  794. На открытый чемпионат города Николаева по тайскому боксу пригласили херсонцев и одесситов (05.04.2012)
  795. Николаевские самбисты Гурмаза и Рытко - чемпионы Украины! (30.03.2012)
  796. Николаевские кикбоксеры побеждали на молодежном чемпионате Украины (30.03.2012)
  797. Кикбоксеры состязались на открытом чемпионате города Николаева в разделе К-1 (30.03.2012)
  798. В Николаеве борцы-кадеты юга страны соревновались на турнире памяти героя Гречишникова (26.03.2012)
  799. Николаевские акробаты на юношеском первенстве Украины были вторыми в командном зачете (26.03.2012)
  800. Николаевские батутисты - призеры юношеского чемпионата Украины (19.03.2012)
  801. Николаевские рапиристы побеждали в белорусском Гомеле (19.03.2012)
  802. Николаевский тяжелоатлет Сергей Дуля обладатель кубка Украины! (19.03.2012)
  803. Николаевские борцы отличились сразу на трех крупных турнирах (19.03.2012)
  804. У николаевских каратистов на чемпионате Украины восемь золотых наград! (09.03.2012)
  805. Волейболисты «ЧГУ-Облэнерго» победили во втором туре аматорского чемпионата Украины в первой лиге (05.03.2012)
  806. Дарья Токарева и Антон Теник выиграли турнир «Коммунаровца» (05.03.2012)
  807. Николаевские юноши отличились на чемпионате области по боксу (24.02.2012)
  808. На первенстве области по киокушин карате побеждали динамовцы (24.02.2012)
  809. Николаевские кикбоксеры доминировали на открытом чемпионате города в лоу-кике (24.02.2012)
  810. Областной конкурс учителей физкультуры выиграл Виталий Данилов из николаевской школы №22 (24.02.2012)
  811. Николаевские кикбоксеры сражались под музыку и с оружием (20.02.2012)
  812. Николаевцы привезли золотые медали чемпионата страны по ушу (20.02.2012)
  813. На состязаниях по плаванию памяти Григория Бурлакова у николаевского ветерана Льва Сергиенко три «золота» (17.02.2012)
  814. Штангист-супертяж Антон Пих выиграл кубок Николаевской области (17.02.2012)
  815. На юбилейном николаевском турнире по спортивной акробатике памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова (13.02.2012)
  816. Кикбоксеры определяли чемпионов на открытом первенстве города Николаева в разделе лайт-контакт (13.02.2012)
  817. Николаевские пловцы выиграли 40 первых мест на мемориале Бурлакова (06.02.2012)
  818. Николаевские кикбоксеры на открытом чемпионате города дали победить только одному «чужаку» (06.02.2012)
  819. Николаевские кикбоксеры на открытом чемпионате города показали музыкальные формы (30.01.2012)
  820. Николаевский саблист Богдан Платонов сделал золотой дубль на кадетском чемпионате страны (27.01.2012)
  821. Николаевские кикбоксеры провели открытое первенство города в разделе фул-контакт (23.01.2012)
  822. Николаевские кикбоксеры провели открытый чемпионат города в разделе семи-контакт (23.01.2012)
  823. Виктор Левченко поднял рекорд Николаевской области в толкании ядра до 18,22 м (23.01.2012)
  824. Николаевские бадминтонисты стали призерами турнира в Харькове (23.01.2012)
  825. «Коммунаровец» провел открытый чемпионат (23.01.2012)
  826. Юные николаевские борцы отличились на турнирах в Скадовске и Херсоне (16.01.2012)
  827. Ветеранский кубок города Николаева выиграли волейболисты «Динамо» (02.01.2012)
  828. Борцы греко-римского стиля соперничали за награды николаевской «Снежинки» (02.01.2012)
  829. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева на кубке области превысила олимпийский норматив! (26.12.2011)
  830. Юные борцы из Николаевской области «озолотились» на турнире, посвященном Дню Святого Николая (19.12.2011)
  831. Юные николаевские борцы соревновались на турнире памяти Чорновила и кубке Украины (19.12.2011)
  832. Инга Бабакова переизбрана главой Николаевской областной федерации легкой атлетики (19.12.2011)
  833. У николаевского дефлимпийца Владимира Натальчука - два «золота» на кубке Украины (19.12.2011)
  834. «ЧГУ-Освiта»: четыре победы в Мариуполе (19.12.2011)
  835. Бегуны муниципального легкоатлетического клуба «Николаев» победили на всеукраинском пробеге (09.12.2011)
  836. НУК выиграл турнир вузовской спартакиады по волейболу и настольному теннису (09.12.2011)
  837. Волейболистки николаевского «Агро-Альянс-Универа» лидируют в аматорском чемпионате Украины (05.12.2011)
  838. Николаевский пловец Христос на первенстве страны - весь в «серебре» (02.12.2011)
  839. Николаевский борец Виталий Корепанов победил на чемпионате Украины среди глухих (02.12.2011)
  840. Николаевские теннисисты- опорники стали в Хорватии чемпионами Европы! (02.12.2011)
  841. Николаевские кикбоксеры - обладатели кубков Украины (28.11.2011)
  842. У николаевских борцов четыре золотые медали на командном чемпионате Украины (28.11.2011)
  843. Николаевский борец-супертяж Сергей Вовченко победил на крупном турнире в Тернополе (28.11.2011)
  844. Команда николаевских саблистов в финале открытого чемпионата области победила сборную Киева (28.11.2011)
  845. Николаевский юниор Валерий Закамалдин - чемпион Украины! (25.11.2011)
  846. Николаевские штангисты Индычко и Слободской победили на крупном турнире памяти Султана Рахманова (25.11.2011)
  847. Херсонские тяжелоатлеты увезли два «золота» с открытого чемпионата Николаевской области (25.11.2011)
  848. Николаевская пирамида во Львове (25.11.2011)
  849. У николаевцев на чемпионате страны по кроссу три «серебра» (21.11.2011)
  850. В городе Николаеве состоялся традиционный боксерский турнир памяти заслуженного тренера Украины Олега Григорьева (21.11.2011)
  851. Николаевский каратист Александр Чуприна не зря летал в Джакарту! (11.11.2011)
  852. В Щербанях каноисты и байдарочники состязались в память о знаменитом Николае Рябошапке (11.11.2011)
  853. Николаевский борец Станислав Станков выиграл турнир в Мелитополе (11.11.2011)
  854. На открытом чемпионате СДЮШОР по фехтованию николаевские рапиристы завоевали семь медалей (07.11.2011)
  855. Плавбассейн в Соляных открыл свой новый сезон! (07.11.2011)
  856. Николаевский каратист Дмитрий Каморкин в Вене стал чемпионом Европы! (07.11.2011)
  857. Николаевские бегуны обгоняли «Золотую осень» (31.10.2011)
  858. Николаевские бегуны Анна Мельник и Богдан Шкильнюк - призеры Летних юношеских игр Украины (31.10.2011)
  859. Николаевские фехтовальщики помогли своей области победить на Летних юношеских играх Украины (31.10.2011)
  860. Николаевские борцы: успехи в Южном и Херсоне (31.10.2011)
  861. Николаевский пятиборец-ветеран Петр Челпанов - чемпион Европы! (24.10.2011)
  862. Николаевские акробаты - победители в общекомандном зачете чемпионата Украины! (24.10.2011)
  863. Юный супертяж Игорь Яковлев выиграл открытый чемпионат Николаевской ДЮСШ №2 по боксу (24.10.2011)
  864. Николаевский яхтсмен Владимир Владимиров выиграл чемпионат Украины в классе «Лазер» (14.10.2011)
  865. Николаевские кикбоксеры на кубке страны (14.10.2011)
  866. Школьники Корабельного района выиграли областные старты (14.10.2011)
  867. Николаевские каноисты Мустафин и Андрейко на динамовской регате (10.10.2011)
  868. Николаевские гребцы - призеры летних юношеских игр Украины! (10.10.2011)
  869. Учителя Николаевской области провели свою спартакиаду (10.10.2011)
  870. У новой четверки николаевских акробатов - кубок Украины! (03.10.2011)
  871. У николаевских акробатов есть три медали чемпионата страны (03.10.2011)
  872. Николаевские женщины в Киеве за сутки пробежали больше ста километров! (03.10.2011)
  873. Николаевские борцы на турнире в Южном и Скадовске (03.10.2011)
  874. Николаевские стрелки - вторые в Украине на круглом стенде (26.09.2011)
  875. Метры и секунды николаевских легкоатлетов на третьем туре городских соревнований (26.09.2011)
  876. На татами в Снигиревке девушки-дзюдоистки преподнесли урок мастерства парням (26.09.2011)
  877. Николаевские яхтсмены привезли медали с чемпионата Украины в Севастополе (19.09.2011)
  878. Николаевские дзюдоисты показали высокий класс на открытом чемпионате спортобщества «Динамо» (19.09.2011)
  879. Николаевский байдарочник Виталий Цуркан - двукратный чемпион страны! (12.09.2011)
  880. Николаевский саблист Костя Воронов победил в Катовице (12.09.2011)
  881. В Куцурубе легкоатлеты опять сбегали за медом (12.09.2011)
  882. Николаевский пловец-дефлимпиец Владимир Натальчук завоевал три медали чемпионата мира (12.09.2011)
  883. Яхта «Союз-М» выиграла кубок Юрия Макарова (05.09.2011)
  884. Николаевские яхтсмены Журавлев и Мацуев выиграли кубок страны! (05.09.2011)
  885. Николаевский борец Александр Кудрин выиграл турнир памяти Поддубного (05.09.2011)
  886. Николаевский гребец-академист Сергей Белоущенко пересел в одиночку и выиграл чемпионат страны! (05.09.2011)
  887. Николаевец Белоущенко — чемпион Украины по академической гребле (25.08.2011)
  888. Николаевские яхтсмены собрали небывалый «урожай» медалей чемпионата Украины (25.08.2011)
  889. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева на Универсиаде заняла 8-е место (22.08.2011)
  890. У николаевской прыгуньи в воду Дианы Шелестюк - три «золота» и «бронза» на Юношеских летних играх! (21.08.2011)
  891. Николаевские фехтовальщики Татьяна Позняк и Михаил Бажуков - призеры чемпионата Европы среди инваспортсменов! (21.08.2011)
  892. Николаевской прыгунье в высоту Елене Холоше для победы в кубке страны понадобилось 189 см (21.08.2011)
  893. Николаевские наездницы Виктория Берлин и Татьяна Лымарь - призеры чемпионата Украины (14.08.2011)
  894. Николаевский инваспортсмен Юрий Щепанский обыгрывал китайцев в настольный теннис (14.08.2011)
  895. У николаевской четверки гребцов-академистов - «серебро» чемпионата Европы (14.08.2011)
  896. В николаевской «Лакомке» знают, что такое «Здоровая жизнь» (14.08.2011)
  897. Николаевский «Спортек» провел свою спартакиаду (14.08.2011)
  898. Николаевец Марлен Зморка - чемпион Украины по велоспорту в гонке-критериуме! (14.08.2011)
  899. Николаевские велосипедистки выиграли юношеские игры Украины (08.08.2011)
  900. Николаевский борец Жабский - призер турнира памяти полководца Суворова (08.08.2011)
  901. Памяти николаевского гребца Виктора Ларина посвящена регата на Ингуле (08.08.2011)
  902. Николаевский конник Андрей Лапыгин - чемпион страны в троеборье (01.08.2011)
  903. Николаевцы бежали двое суток напролет (01.08.2011)
  904. Рядом у дорожки (18.07.2011)
  905. Юные николаевские гребцы боролись за награды первого николаевского олимпийца Евгения Яцыненко (10.07.2011)
  906. Николаевские акробаты Дарья Алексеева и Егор Лисняк - призеры кубка Украины! (03.07.2011)
  907. Николаевский велогонщик Марлен Зморка гонялся в Польше (23.06.2011)
  908. Николаевский байдарочник Деревинский выиграл чемпионат Украины в «марафоне» (23.06.2011)
  909. Три николаевских борца-ветерана - чемпионы Украины (23.06.2011)
  910. Николаевские борцы на турнире в Мариуполе были пятыми (23.06.2011)
  911. У николаевского каноиста Михаила Кошмана два «золота» на юниорском чемпионате страны (20.06.2011)
  912. Николаевский прыгун в высоту Евгений Мунтян - чемпион Украины среди юношей! (20.06.2011)
  913. Легкоатлеты юга Украины определили лучших в Николаеве (20.06.2011)
  914. Спартакиаду вузов города Николаева выиграли легкоатлеты политехникума (20.06.2011)
  915. Николаевские акробаты Фролов и Михайлов - чемпионы страны! (20.06.2011)
  916. Николаевские борцы Ника Салакая и Олег Никодим заслужили медали Летних игр Украины (13.06.2011)
  917. Николаевская торговля теперь осваивает спортивные площадки (13.06.2011)
  918. На кубке президента Азербайджана николаевский борец Дмитрий Пыслар одержал две яркие победы (06.06.2011)
  919. На кубке Украины николаевская прыгунья Вита Степина выполнила олимпийский норматив - 195 см! (06.06.2011)
  920. Легкоатлеты разыграли кубок Николаевской области (30.05.2011)
  921. Николаевские борцы-греко-римляне Харько и Лещинский победили на кубке Украины в весе до 55 и 84 кг (30.05.2011)
  922. Вознесенцы выиграли спартакиаду «Николаевгаза» (30.05.2011)
  923. Николаевцы Когут и Зморка — чемпионы Украины (27.05.2011)
  924. Николаевские вольники добыли две медали летних игр (27.05.2011)
  925. Николаевские легкоатлеты состязались на Центральном городском стадионе (23.05.2011)
  926. На универсиаде в Ялте у николаевских легкоатлетов три медали (23.05.2011)
  927. На мемориале Ковпака по прыжкам в высоту победили олимпийский призер Вита Степина и чемпион мира Юрий Кримаренко (23.05.2011)
  928. Николаевские велосипедисты гонялись за призами президента Польши (16.05.2011)
  929. Николаевцы отличились на чемпионате Украины по шотокан-карате (16.05.2011)
  930. Баскетбол. Тонченко помог НУК выиграть турнир николаевских вузов (09.05.2011)
  931. «Николаевская миля» финишировала в 32-й раз (09.05.2011)
  932. Студенты Николаевского национального университета выиграли городскую эстафету (09.05.2011)
  933. На спартакиаде николаевских вузов пал рекорд области в толкании ядра (09.05.2011)
  934. Николаевей Юрий Грицак стал мастером спорта на чемпионате страны в полумарафоне (09.05.2011)
  935. Николаевец Андрей Индычко - чемпион Украины по тяжелой атлетике в весе до 77 кг! (09.05.2011)
  936. Молодой николаевский борец-классик Насибов завоевал в Мариуполе приз от чемпиона мира (09.05.2011)
  937. На юношеском турнире николаевцы положили на лопатки детскую преступность и наркоманию (02.05.2011)
  938. Показать высокие результаты на кубке города николаевским легкоатлетам помешал дождь (25.04.2011)
  939. Николаевские кикбоксеры посражались за титул чемпионов города в лоу-кике (18.04.2011)
  940. Николаевская рапиристка Настя Московская - серебряный призер юниорского чемпионата Украины (18.04.2011)
  941. Волейбол. В чемпионате города Николаева сыграли шесть команд (11.04.2011)
  942. Николаевские пловцы-инваспортсмены на чемпионате Украины в «Водолее» сотворили золотые брызги (04.04.2011)
  943. Тренеру николаевских борцов, заслуженному тренеру Украины Владимиру Новохатько - 70 лет! (04.04.2011)
  944. Николаевский теннисист-опорник Юрий Щепанский победил на турнире в Италии (04.04.2011)
  945. В Снигиревку на турнир приехали дзюдоисты от Кишинева до Баку (04.04.2011)
  946. У николаевских кроссменок Елены Бондарь и Александры Олейник - медали чемпионата Украины (04.04.2011)
  947. Волейболистки николаевского «Агро-альянс-универа» в финале студенческой женской лиги (28.03.2011)
  948. Николаевские борцы победили на зональном первенстве Украины (28.03.2011)
  949. Юные николаевские мастера аэрокикбоксинга побеждали на чемпионате Украины в Харькове (28.03.2011)
  950. Шесть николаевских кикбоксеров стали чемпионами Украины (28.03.2011)
  951. На николаевском ковре боролись юные «вольники» со всей Украины (28.03.2011)
  952. Николаевские борцы Антипенко и Арнаут победили в открытом чемпионате Херсонской области (21.03.2011)
  953. Николаевские тяжелоатлеты добыли свое первое командное «серебро» на кубке Украины в Луцке (14.03.2011)
  954. Кикбоксеры-чемпионы Николаевской области в К-1 (14.03.2011)
  955. Боксер-тяжеловес Кутин выиграл чемпионат Николаевщины (14.03.2011)
  956. Баскетболистки ННУ выиграли вузовский турнир в Николаеве (07.03.2011)
  957. Легкоатлеты встретили очередную весну зимним кубком Николаевской области (07.03.2011)
  958. Открытый чемпионат Николаевской СДЮШОР собрал 17-19-летних легкоатлетов (07.03.2011)
  959. Николаевский борец-классик Владимир Васильев - чемпион Украины в весе до 96 кг! (07.03.2011)
  960. Николаевские афганцы показали юным десантникам, как стрелять из лука, метать ножи и лазать по канату (28.02.2011)
  961. ННУ победил во всеукраинском «физкультурно-спортивном» смотре-конкурсе (21.02.2011)
  962. Кикбоксеры - победители первенства Николаева в фул-контакте (21.02.2011)
  963. Кораблестроительный институт выиграл традиционную спартакиаду НУК (14.02.2011)
  964. Николаевский спринтер Александр Новиков выиграл юниорский чемпионат Украины! (14.02.2011)
  965. Юные николаевские прыгуньи Алина Лесик и Юлия Чумаченко - призеры чемпионата Украины (14.02.2011)
  966. Николаевские акробаты доминировали на турнире памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова (07.02.2011)
  967. Николаевские легкоатлеты - инваспортсмены Сергей Кравченко и Марина Снисар - чемпионы мира! (07.02.2011)
  968. На мемориале Бурлакова николаевский пловец Нетылько установил рекорд Украины (07.02.2011)
  969. Самым техничным на чемпионате города Николаева по кикбоксингу признан херсонец Романенко (07.02.2011)
  970. Николаевская прыгунья Оксана Окунева выиграла кубок Украины (31.01.2011)
  971. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города (24.01.2011)
  972. Николаевский борец Прокофьев отличился в Финляндии (24.01.2011)
  973. В Николаеве стартовали городские соревнования легкоатлетов (24.01.2011)
  974. Николаевская пловчиха Ксения Григоренко на студенческих спортивных играх Украины выиграла стометровку на спине (17.01.2011)
  975. У студента ННУ Сергея Лященко - два «серебра» чемпионата Европы по рукопашному бою! (17.01.2011)
  976. Николаевские штангисты Сергей Дуля и Юрий Гурин - чемпионы Украины среди ШВСМ! (17.01.2011)
  977. В толкании ядра Виктор Левченко обновил рекорд Николаевской области (17.01.2011)
  978. На зимнем кубке города Николаева прыгунья в высоту Оксана Окунева взяла 185 см (10.01.2011)
  979. Николаевская прыгунья в высоту Тамара Бирюк взяла 178 см (03.01.2011)
  980. Николаевцы отличились на чемпионате Украины по акробатическим прыжкам (03.01.2011)
  981. Новый рекорд Николаевской области в толкании ядра Виктор Левченко установил в последние дни старого года (03.01.2011)
  982. На «Океане» знают, что папа, мама, я - это спортивная семья! (27.12.2010)
  983. Николаевские саблисты и рапиристы на мажорной ноте провели 2010 год (27.12.2010)
  984. Юные борцы со всей Украины съехались на николаевскую «Снежинку» (27.12.2010)
  985. Николаевский тренер по борьбе Николай Салеев отпраздновал свое 70-летие! (27.12.2010)
  986. Николаевские борцы-вольники Яковчук и Петкогло выиграли всеукраинский юношеский турнир! (27.12.2010)
  987. Николаевские борцы - призеры первенства центрального совета «Спартак» (27.12.2010)
  988. На международных биологических чтениях в ННУ напомнили, что без спорта нет жизни (20.12.2010)
  989. Атлеты боролись на ковре с наркоманией и преступностью (20.12.2010)
  990. Николаевский борец Парвиз Насибов - победитель международного турнира среди кадетов в Мукачево (13.12.2010)
  991. В Баштанской общеобразовательной школе рассказали, как их юные казаки спортом занимаются (13.12.2010)
  992. В межотраслевой областной спартаковской спартакиаде отличились николаевские работники торговли (13.12.2010)
  993. Николаевский борец Николай Прокофьев победил на соревнованиях серии гран-при в Финляндии (06.12.2010)
  994. На кубке Украины в Коломые николаевские тяжелоатлеты завоевали четыре медали (06.12.2010)
  995. Боксеры ННУ им. В. Сухомлинского - серебряные призеры студенческих спортивных игр (06.12.2010)
  996. В уходящем году николаевские спортсмены-инвалиды отличились и в Хорватии, и в Италии... (06.12.2010)
  997. На милицейском чемпионате Украины по дзюдо в весе до 100 кг победил николаевец Ярослав Рытко (29.11.2010)
  998. Николаевец Сергей Вовченко - бронзовый призер чемпионата Украины по вольной борьбе (29.11.2010)
  999. В Николаеве обсудили перспективы развития физвоспитания в школах (22.11.2010)
  1000. Борец Владимир Васильев принес Николаевщине последнее «золото» молодежных игр Украины (22.11.2010)
  1001. Волейболистки разыграли кубок города Николаева (22.11.2010)
  1002. Николаевские работники торговли метали дротики (22.11.2010)
  1003. Николаевский боксер Павел Лодыга - обладатель приза за лучшую технику турнира памяти Олега Григорьева (22.11.2010)
  1004. Николаевец Хижинский - призер чемпионата Европы по карате (15.11.2010)
  1005. Юные динамовские дзюдоисты - чемпионы Николаевской области (15.11.2010)
  1006. На областной сельской спартакиаде доминировали легкоатлеты Вознесенского ПТУ №22 (15.11.2010)
  1007. Николаевский рапирист Александр Абрамов выиграл турнир «Олимпийские надежды» в Киеве (15.11.2010)
  1008. Николаевский велогонщик Денис Ксензов выиграл «разделку» на первенстве Украины (15.11.2010)
  1009. Вознесенские газовики зажигают в областном спартаковском движении (15.11.2010)
  1010. Николаевский самбист-динамовец Кирилл Мельниченко завоевал «бронзу» на чемпионате мира (08.11.2010)
  1011. На открытом чемпионате области по тяжелой атлетике просматривали штангистов для кубка Украины (08.11.2010)
  1012. Николаевец Артем Кондрашов стал бронзовым призером на чемпионате Украины по кроссу (08.11.2010)
  1013. Николаевский кикбоксер Дмитрий Кирпань - чемпион Европы! (08.11.2010)
  1014. Николаевская прыгунья Дарья Алексеева выиграла кубок страны на акробатической дорожке (08.11.2010)
  1015. Учащиеся николаевских училищ и лицеев определили своих лучших легкоатлетов (01.11.2010)
  1016. Николаевские саблисты и рапиристки выиграли юниорский чемпионат Украины (01.11.2010)
  1017. Участник юношеских Олимпийских игр николаевский борец Жабский выиграл чемпионат страны (25.10.2010)
  1018. Бегуны ННУ имени В. Сухомлинского выиграли эстафету «Золотая осень» (25.10.2010)
  1019. Николаевские борцы побеждали в Южном, Херсоне и Мелитополе (25.10.2010)
  1020. Николаевский борец Васильев - чемпион страны среди юниоров! (25.10.2010)
  1021. Николаевец Виктор Левченко на студенческих играх Украины толкнул ядро на 15.87 (25.10.2010)
  1022. У николаевских динамовцев на чемпионате страны по карате шесть медалей (18.10.2010)
  1023. На чемпионате страны николаевцы показали класс в «Лейзере» и «470» (18.10.2010)
  1024. Николаевские кикбоксеры отличились на клубном чемпионате мира в Ялте (18.10.2010)
  1025. Николаевские дети завоевали медали на спартакиаде «Поверь в себя!» (11.10.2010)
  1026. Вознесенские учителя выиграли областную спартакиаду (11.10.2010)
  1027. Николаевские аэрокикбоксеры показали оружие в Белграде (11.10.2010)
  1028. Николаевские борцы в Витебске и Кировограде (11.10.2010)
  1029. Николаевские гребцы всем напомнили, что был такой Герой Николай Рябошапка (11.10.2010)
  1030. Николаевские рапиристки взяли Рубежное! (04.10.2010)
  1031. ОблУМВД выиграло мини-футбольный турнир в Очакове (04.10.2010)
  1032. Николаевский байдарочник Гуцаленко был вторым на Львовской регате (04.10.2010)
  1033. ОблУМВД выиграло мини-футбольный турнир в Очакове (04.10.2010)
  1034. Две «бронзы» николаевских самбисток на первенстве страны (27.09.2010)
  1035. Николаевские саблисты -призеры летних игр Украины (27.09.2010)
  1036. Настя Шиян - чемпионка Николаева по художественной гимнастике (27.09.2010)
  1037. На улице Советской - «Олимпийский день» (20.09.2010)
  1038. Николаевские бадминтонисты отличились на этапе кубка Европы (20.09.2010)
  1039. Николаевские и первомайские байдарочники и каноисты отличились на открытом первенстве Кировоградской области (13.09.2010)
  1040. Юные гребцы шести спортшкол соревновались на открытом первенстве Баштанской ДЮСШ (13.09.2010)
  1041. Николаевский байдарочник Деревинский мчал к серебряной медали 23 километра (13.09.2010)
  1042. На юниорском чемпионате Европы по велоспорту николаевец Зморка стал бронзовым призером (13.09.2010)
  1043. Николаевская байдарка-четверка - серебряный призер чемпионата страны среди ШВСМ (06.09.2010)
  1044. Николаевский борец-классик Прокофьев отличился в Польше (06.09.2010)
  1045. Николаевский борец Васильев выиграл черкасский турнир памяти Ивана Поддубного (06.09.2010)
  1046. Село Кобзарцы Снигиревского района утерло нос дзюдоистам России, Белоруссии, Азербайджана (06.09.2010)
  1047. Николаевский пловец-инвалид Денис Жумела - серебряный призер чемпионата мира! (30.08.2010)
  1048. 12 николаевских гребцов-академистов стали чемпионами Украины (30.08.2010)
  1049. Николаевский ветеран Петр Челпанов выиграл турнир пятиборцев (23.08.2010)
  1050. Николаевский байдарочник Сергей Вакуленко выиграл две дистанции на чемпионате страны (23.08.2010)
  1051. У николаевских конниц Ольги Евдиной, Татьяны Осиповой, Юлии Шевченко - награды чемпионата страны в выездке (16.08.2010)
  1052. Новый рекорд Владимира Игошина (16.08.2010)
  1053. «Спорттовары» и николаевские спартаковцы провели свою спартакиаду (16.08.2010)
  1054. Гребцы СДЮШОР Николаевского облсовета ФСО «Украина» - чемпионы Украины (16.08.2010)
  1055. Николаевские конницы - серебряные призеры молодежных игр Украины в выездке (26.07.2010)
  1056. Николаевский батутист Сатин перед Олимпиадой в Сингапуре выиграл Молодежные игры Украины (19.07.2010)
  1057. Николаевский каноист Кошман и байдарочник Вакуленко победили на молодежном кубке Украины (19.07.2010)
  1058. Молодые николаевские гребцы побеждали в Южном на первенстве Украины (19.07.2010)
  1059. Юные конники соревновались на открытом первенстве Николаевской области (12.07.2010)
  1060. Николаевские борцы Закамалдин, Шило и Кучеренко выиграли турнир в Очакове памяти Суворова (12.07.2010)
  1061. Николаевец Михаил Кошман выиграл юниорский чемпионат страны на каноэ-одиночке (12.07.2010)
  1062. Вита Степина - вновь чемпионка страны! (05.07.2010)
  1063. Оксана Окунева выиграла Молодежные игры (05.07.2010)
  1064. Байдарочники и каноисты гонялись на призы первого николаевского олимпийца Евгения Яцыненко (05.07.2010)
  1065. Николаевская гребчиха-академистка Елена Буряк выиграла «одиночку» на молодежных играх Украины (05.07.2010)
  1066. Николаевские рапиристки - серебряные призеры кубка Украины! (05.07.2010)
  1067. Шестеро николаевских борцов побеждали на открытом ветеранском чемпионате Украины (28.06.2010)
  1068. Четыре николаевских борца - призеры чемпионата Украины! (28.06.2010)
  1069. Николаевский госуниверситет имени В. А. Сухомлинского выиграл областные спортивные игры студентов (28.06.2010)
  1070. Крупный турнир по бадминтону памяти Владимира Марченко выиграл журналист Сергей Розумяк (21.06.2010)
  1071. Николаевские пловцы разыграли открытое первенство области (14.06.2010)
  1072. На херсонском пляже николаевские волейбольные команды заняли второе и третье места (14.06.2010)
  1073. Николаевские мастера аэрокикбоксинга отличились на этапе кубка мира в Италии (14.06.2010)
  1074. На открытом чемпионате Украины по плаванию николаевские ветераны били мировые и европейские рекорды (14.06.2010)
  1075. Кавказ - столица открытого первенства Украины по самбо (14.06.2010)
  1076. Николаевский паралимпиец-фехтовальщик Сергей Шенкевич завоевал три медали в Италии (07.06.2010)
  1077. Николаевские борцы привезли награды с открытого первенства Херсонской области (07.06.2010)
  1078. Четверо николаевцев - чемпионы Украины по акробатике! (07.06.2010)
  1079. Николаевец Дмитрий Артеменко - призер гонки-критериум в рамках юношеского чемпионата страны (07.06.2010)
  1080. Николаевский штангист-ветеран Юрий Лагунов - четырехкратный чемпион Европы! (07.06.2010)
  1081. На открытом первенстве области по гребле на байдарках и каноэ просматривали ближайший николаевский резерв (07.06.2010)
  1082. Николаевской прыгунье Вите Степиной для победы на кубке Украины понадобилось 192 см (31.05.2010)
  1083. Николаевцы выиграли юношеский чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ (31.05.2010)
  1084. Легкая атлетика. Рекорд мемориала Игоря Ковпака устоял (26.05.2010)
  1085. Чемпион страны борец Александр Гонтаренко ездит на тренировки в Николаев из Мешково-Погорелово (26.05.2010)
  1086. Николаевцы выиграли командный турнир чемпионата Украины среди спортшкол и олимпийских центров по греко-римской борьбе (26.05.2010)
  1087. Ярослав Рытко - серебряный призер чемпионата страны по самбо (26.05.2010)
  1088. Николаевский самбист Кирилл Мельниченко выиграл молодежный чемпионат Европы (26.05.2010)
  1089. Игорь Жолобенко - чемпион Николаевской области в конкуре (26.05.2010)
  1090. Николаевский байдарочник Виталий Цуркан выиграл дистанции 500 и 1000 метров на мемориале Юлии Рябчинской в Днепропетровске (26.05.2010)
  1091. Стайеры Украины бежали десять километров в память о николаевском бегуне Георгии Чайковском (17.05.2010)
  1092. Волейболистки НГУ - бронзовые призеры первой студенческой лиги (17.05.2010)
  1093. Во втором туре городских соревнований по легкой атлетике Оксана Окунева взяла 185 см (17.05.2010)
  1094. У пятерых николаевских каратистов на чемпионате Украины золотые награды! (17.05.2010)
  1095. Николаевские кикбоксеры отличились во втором туре чемпионата Украины в Севастополе (17.05.2010)
  1096. Легкоатлеты НГУ выиграли эстафету в честь Дня Победы (10.05.2010)
  1097. На фестивале по легкой атлетике в Николаеве ждут сильнейших прыгунов страны (10.05.2010)
  1098. Николаевские братья-прыгуны Волошины на вузовской спартакиаде взяли по 205 см! (10.05.2010)
  1099. «Николаевская миля» растянулась на три десятка лет (10.05.2010)
  1100. Николаевские борцы-юноши побеждали на всеукраинском турнире в Евпатории (04.05.2010)
  1101. У юных николаевских легкоатлетов на первенстве страны три медали (04.05.2010)
  1102. Самой спортивной семьей Николаевщины стали первомайские Спиваки (04.05.2010)
  1103. В НУК провели открытый чемпионат вуза по боксу (19.04.2010)
  1104. Динамовцы выиграли первенство области по дзюдо (19.04.2010)
  1105. Легкоатлеты сельских школ Николаевщины попробовали себя в роли будущих олимпийцев (19.04.2010)
  1106. Николаевская велогонщица Валерия Величко выиграла чемпионат страны в гонке критериум (19.04.2010)
  1107. На чемпионате Украины по киокушин карате в Крыму николаевцы завоевали пять золотых медалей! (19.04.2010)
  1108. В Николаеве разыграны награды чемпионата города по муэй таю (12.04.2010)
  1109. Дмитрий Артеменко выиграл николаевскую гонку (05.04.2010)
  1110. На чемпионате Украины отличились николаевские кикбоксеры и аэрокикбоксеры (05.04.2010)
  1111. Николаевские бегуны - призеры чемпионата страны (05.04.2010)
  1112. Николаевские рапиристки доминировали на юниорском чемпионате Украины (29.03.2010)
  1113. Николаев принял всеукраинский турнир по вольной борьбе (29.03.2010)
  1114. Николаевский профессор Сергиенко написал учебник о спортивной метрологии (29.03.2010)
  1115. В матчевой встрече николаевские боксеры обыграли сборную Волгограда (22.03.2010)
  1116. Николаевские инваспортсмены отличились на чемпионате Украины (22.03.2010)
  1117. Команда снигиревских дзюдоистов заняла второе место на Всеукраинской олимпиаде (22.03.2010)
  1118. Николаевский профессор Леонид Сергиенко раскрыл тайну ошеломляющих побед китайцев на Олимпиадах (22.03.2010)
  1119. Николаевские тяжелоатлеты разыграли путевки на молодежные игры Украины (09.03.2010)
  1120. Николаевские кикбоксеры провели первенство и чемпионат города (09.03.2010)
  1121. Николаевские акробаты показали класс на турнире памяти фронтового корреспондента Ксенофонтова (09.03.2010)
  1122. Сергей Сторожев выиграл международный юношеский турнир (01.03.2010)
  1123. Николаевские легкоатлеты разыграли кубок города (15.02.2010)
  1124. Команда легкоатлетов николаевской СДЮСШОР - призер зонального первенства Украины (08.02.2010)
  1125. Николаевские легкоатлеты побеждали на юниорском первенстве и кубке страны (08.02.2010)
  1126. Николаевский госуниверситет победил во всеукраинском смотре-конкурсе, где участвовало 89 вузов (08.02.2010)
  1127. У николаевцев бронзовая рапира и шпага (01.02.2010)
  1128. Рейтинг чемпионата области подняли боксеры-олимпийцы Ключко и Деревянченко (01.02.2010)
  1129. Николаевские саблисты на турнире в Черкассах (01.02.2010)
  1130. Николаевская прыгунья в высоту Елена Демидова на мемориале Алексея Демьянюка взяла 189 см! (25.01.2010)
  1131. Первые перчатки первенства Николаевской области (25.01.2010)
  1132. Николаевец Сергей Лухта прыгнул в длину на 7,37 м (25.01.2010)
  1133. Николаевские штангисты - призеры кубка СНГ среди ветеранов и кубка Украины! (11.01.2010)
  1134. На всеукраинском турнире «Снежинка» по греко-римской борьбе на николаевском ковре доминировали хозяева (11.01.2010)
  1135. В спартакиаде николаевских правоохранителей победили спортсмены УМВД (04.01.2010)
  1136. Пал рекорд Николаевской области в толкании ядра, продержавшийся 30 лет! (28.12.2009)
  1137. В НГУ на биологических чтениях профессура из трех стран говорила о здоровом образе жизни (28.12.2009)
  1138. Николаевские фехтовальщики побеждали в Харькове и Черкассах (28.12.2009)
  1139. Николаевские легкоатлеты провели открытое первенство СДЮСШОР (21.12.2009)
  1140. В НГАУ юбилей вуза отметили спортивным праздником (21.12.2009)
  1141. Николаевские борцы-вольники стали призерами на двух крупных турнирах (21.12.2009)
  1142. Волейболистки «Николаевгаза» выиграли кубок города (21.12.2009)
  1143. ФОК на Намыве принял чемпионат Украины по карате (14.12.2009)
  1144. Николаевские легкоатлеты соревновались на мемориале тренера Сергея Операйло (07.12.2009)
  1145. В областной спартакиаде вузов победили девчонки НГУ (07.12.2009)
  1146. На открытом чемпионате области по тяжелой атлетике отличились хозяева и херсонцы (07.12.2009)
  1147. Буго-Лиманские казаки во главе с атаманом Николаем Вороной помогли СДЮСШОР №7 соорудить спортплощадку! (07.12.2009)
  1148. Победы над соперником и собой (30.11.2009)
  1149. На николаевском ковре разыграны награды всеукраинского турнира памяти Чорновила (30.11.2009)
  1150. Николаевцы - победители V юношеских игр Украины (30.11.2009)
  1151. Николаевские борцы - пятые на чемпионате Украины (23.11.2009)
  1152. Николаевский саблист Юрий Цап - серебряный призер чемпионата Европы! (23.11.2009)
  1153. Снигиревские дзюдоисты побеждали на открытом чемпионате Херсонской области (16.11.2009)
  1154. Николаевские парусники завершили сезон в родном яхт-клубе (16.11.2009)
  1155. Николаевские кроссмены добежали до Белой Церкви (06.11.2009)
  1156. Снигиревские дзюдоисты на четырех соревнованиях завоевали 80 медалей! (06.11.2009)
  1157. Тяжелоатлеты Николаевщины разыграли кубок областного центра (02.11.2009)
  1158. Первенство Николаевской области выиграли волейболисты СДЮСШОР №1Первенство Николаевской области выиграли волейболисты СДЮСШОР №1 (02.11.2009)
  1159. Николаевские велогонщики побеждали во Львове и Феодосии (26.10.2009)
  1160. Николаевские гребцы-академисты из спортивных школ и училищ отличились на чемпионате Украины (26.10.2009)
  1161. Николаевские яхтсмены Журавлев и Мацуев - чемпионы страны! (26.10.2009)
  1162. Николаевские дети-инвалиды в Крыму на спартакиаде «Поверь в себя!» удивили числом завоеванных наград (19.10.2009)
  1163. Николаевские дзюдоисты выиграли чемпионат ФСО «Динамо» (19.10.2009)
  1164. Чемпионат Николаевской области по гребле посвятили памяти героя Соцтруда Николая Рябошапки (19.10.2009)
  1165. Николаевские ветераны-академисты соревновались в память о ректоре Александрове (12.10.2009)
  1166. НГУ - победитель городской эстафеты (12.10.2009)
  1167. Николаевские легкоатлетки на первенстве Украины в Ялте завоевали пять медалей (05.10.2009)
  1168. Николаевские прыгуны на акробатической дорожке - призеры чемпионата Украины (05.10.2009)
  1169. Вознесенских учителей теперь будут считать самыми атлетичными в Николаевской области (05.10.2009)
  1170. Николаевские гимнастки на домашнем ковре (28.09.2009)
  1171. Николаевские борцы завоевали на международном турнире в Кировограде восемь медалей (28.09.2009)
  1172. Николаевские акробаты отличились на кубке Украины в Виннице (21.09.2009)
  1173. Николаевские байдарочники вернулись из Глинной Наварии с телевизорами (21.09.2009)
  1174. В школе №54 что ни ученик, то олимпиец! (14.09.2009)
  1175. Николаевский яхтсмен Сергей Ширяев выиграл юношеские игры (14.09.2009)
  1176. Полтора десятка николаевцев стали призерами командного чемпионата Украины по академической гребле (14.09.2009)
  1177. Николаевские бадминтонисты Юлия Казаринова и Артур Джупина - победители международного турнира (07.09.2009)
  1178. Чемпионат Николаевской области яхтсмены посвятили памяти бывшего директора ЧСЗ Макарова (07.09.2009)
  1179. Николаевский теннисист Даниил Заричанский включен в состав юношеской сборной страны (07.09.2009)
  1180. Елизавета Бочкарева и Елена Павлухина выиграли парную гонку на чемпионате Украины по велоспорту (07.09.2009)
  1181. Николаевцы Кудрин и Васильев победили на международном турнире памяти Ивана Поддубного (31.08.2009)
  1182. Николаевскому высшему училищу физической культуры - 30 лет! (31.08.2009)
  1183. На океановской верфи в малой спартакиаде победил цех №1 (24.08.2009)
  1184. Ветераны гребли разыграли на «николаевской» воде призы Ларина (24.08.2009)
  1185. Николаевец Денис Ксензов выиграл «Золотые колеса» (17.08.2009)
  1186. Юная николаевская теннисистка Наталья Маленко выиграла всеукраинский турнир (17.08.2009)
  1187. Николаевский велогонщик Марлен Зморка выиграл два этапа в Крыму (10.08.2009)
  1188. Николаевец Денис Ксензов выиграл «Золотые колеса» (10.08.2009)
  1189. Команда николаевских гребцов - призеры чемпионата Украины «Быстрые лодки» (10.08.2009)
  1190. Николаевский велосипедист Давидюк выиграл групповую гонку на юниорском первенстве страны (03.08.2009)
  1191. Николаевцы Шенкевич и Бажуков - призеры чемпионата Европы среди фехтовальщиков-инвалидов (03.08.2009)
  1192. Николаевская восьмерка выиграла юношеское первенство страны по академической гребле (03.08.2009)
  1193. СДЮШОР Николаевского облсовета ФСО «Украина» - победитель «южного» первенства страны! (03.08.2009)
  1194. Первый николаевский олимпиец раздал награды (06.07.2009)
  1195. Николаевские гребцы-академисты отличились на «Киевской регате» (06.07.2009)
  1196. Николаевские атлеты-ветераны побеждают на всеукраинских Играх (29.06.2009)
  1197. Николаевские каноисты и байдарочники собрали щедрый урожай наград чемпионата страны (29.06.2009)
  1198. В Манчестере николаевец Денис Жумела на кубке мира чуть не доплыл до медали (29.06.2009)
  1199. У николаевского гребца Селятенко три «золота» юношеских Игр! (29.06.2009)
  1200. У николаевских борцов-классиков три «бронзы» на чемпионате страны (29.06.2009)
  1201. Николаевский бегун-опорник Сергей Саковский выиграл два золота на чемпионате страны (29.06.2009)
  1202. В «Олимпийский день бега» николаевский градоначальник Владимир Чайка мчался наперегонки с горожанами (22.06.2009)
  1203. На турниры в Снигиревку и Кобзарцы приезжают юные дзюдоисты со всего бывшего СССР (22.06.2009)
  1204. Николаевские рапиристки в Днепропетровске стали обладательницами кубка Украины (22.06.2009)
  1205. Волейболистки НГУ - четвертая команда первой студенческой лиги (08.06.2009)
  1206. Николаевские велогонщики - призеры юношеских игр (08.06.2009)
  1207. Николаевские мастера аэрокикбоксинга победили на этапе кубка мира в Венгрии (08.06.2009)
  1208. Николаевские легкоатлеты побеждали на региональном первенстве Украины (08.06.2009)
  1209. На николаевском городском стадионе состязались тай-боксеры (08.06.2009)
  1210. Николаевец Евгений Яковенко - чемпион Европы по киокушин карате (08.06.2009)
  1211. Николаевские гребцы побеждали на кубке Украины (01.06.2009)
  1212. Николаевские яхтсмены - победители двух соревнований в Севастополе (01.06.2009)
  1213. Николаевские легкоатлеты: бегом в лето! (25.05.2009)
  1214. У николаевских гребцов на кубке Юлии Рябчинской было несколько «золотых» финишей (25.05.2009)
  1215. Николаевские каратисты на первенстве страны в Бердянске поднимались на пьедестал (25.05.2009)
  1216. Николаевские стайеры соревновались в память о марафонце Георгии Чайковском (18.05.2009)
  1217. На юбилейной «Николаевской миле» установлены два рекорда этих соревнований (18.05.2009)
  1218. Николаевские легкоатлеты-спартаковцы отличились в Белой Церкви (18.05.2009)
  1219. Николаевские велогонщики промчались на каховской тачанке (11.05.2009)
  1220. Николаевские легкоатлеты соревновались на кубке города (04.05.2009)
  1221. НУК провел открытый чемпионат вуза по боксу (24.04.2009)
  1222. Николаевский борец Владимир Васильев - чемпион Украины среди молодежи! (24.04.2009)
  1223. Баскетболистки НУК выиграли спартакиаду николаевских вузов (17.04.2009)
  1224. Среди украинских силачей-ветеранов самый сильный - николаевский штангист Слабак! (17.04.2009)
  1225. Командный кубок мемориала Михаила Спивака достался тяжелоатлетам из Новой Одессы (17.04.2009)
  1226. Команда николаевских акробаток на кубке Украины была второй (13.04.2009)
  1227. Николаевцы - призеры двух велогонок (13.04.2009)
  1228. Волейболистки НГУ вышли в финал студенческой лиги! (06.04.2009)
  1229. Николаевский спорт: наука побеждать (06.04.2009)
  1230. Николаевские стайеры показали класс на чемпионате Украины (30.03.2009)
  1231. Николаевские борцы соревновались в память о герое Василии Гречишникове (23.03.2009)
  1232. Кобзарцы - место проведения всеукраинского турнира по дзюдо (23.03.2009)
  1233. На первенстве Украины среди юниоров николаевские батутисты завоевали горсть медалей (23.03.2009)
  1234. Николаевцы выиграли чемпионат страны по акробатическим прыжкам (23.03.2009)
  1235. На первенстве области по боксу - новые имена (16.03.2009)
  1236. Юные николаевские бегуны отличились в Одессе на эстафете памяти Маринеско (16.03.2009)
  1237. Николаевские борцы победили на зональном первенстве Украины (16.03.2009)
  1238. Николаевские спортсменки Светлана Куделя и Елена Марунич - чемпионки Европы среди атлетов с нарушением интеллекта! (16.03.2009)
  1239. Николаевские борцы Хмельненко, Родичев, Кудрин получили награды от олимпийского чемпиона Ивана Богдана (02.03.2009)
  1240. Вадим Воронкин выиграл динамовскую спартакиаду (02.03.2009)
  1241. На первенстве Украины по аэрокикбоксингу Анне Вильской, Ренате Бахтеевой и Ксении Исуповой вручили значки мастеров спорта! (02.03.2009)
  1242. Снигиревские дзюдоисты отличились дома и в Николаеве (02.03.2009)
  1243. Открытое первенство николаевской СДЮСШОР по греко-римской борьбе выиграл Аксентий Романюк (23.02.2009)
  1244. Николаевские прыгуны - призеры чемпионата страны и крупного турнира на призы братьев Бубка (23.02.2009)
  1245. Николаевская рапиристка Настя Московская выиграла чемпионат страны среди юниоров! (23.02.2009)
  1246. Николаевские кикбоксеры провели первенство и чемпионат города по фул-контакту (23.02.2009)
  1247. На турнире по акробатике памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова (16.02.2009)
  1248. На первенстве Николаевской области по дзюдо удивляли кавказцы (16.02.2009)
  1249. На первенстве Николаевской области по боксу состязался олимпийский резерв (16.02.2009)
  1250. Николаевские прыгуны Лухта и Демидова - призеры открытого чемпионата Киева (16.02.2009)
  1251. Юлия Масюк - чемпионка города Николаева по аэрокикбоксингу! (16.02.2009)
  1252. Юные николаевские пловцы соревновались на турнире памяти Григория Бурлакова (09.02.2009)
  1253. Николаевские тяжелоатлеты разыграли кубок области на Намыве (02.02.2009)
  1254. Николаевские кикбоксеры провели открытый чемпионат города в лайт-контакте (02.02.2009)
  1255. Сергей Вовченко стал чемпионом города Николаева по греко-римской борьбе в супертяжелом весе (02.02.2009)
  1256. Юные николаевские легкоатлеты провели первый тур городских соревнований (02.02.2009)
  1257. Аэрокикбоксеры разыграли награды первенства города (02.02.2009)
  1258. Николаевские кикбоксеры соревновались в лайт-контакте (26.01.2009)
  1259. Николаевские кикбоксеры - на открытых первенстве и чемпионате области (26.01.2009)
  1260. В Николаеве пловцы соревновались в память о тренере Григории Бурлакове (26.01.2009)
  1261. Николаевские легкоатлеты провели в манеже зимний чемпионат области (19.01.2009)
  1262. Николаевские легкоатлеты на открытом кубке Киева обновляли рекорды области (19.01.2009)
  1263. На кубке города Николаева по легкой атлетике Вита Степина взяла высоту 190 см (12.01.2009)
  1264. В Николаеве кикбоксеры открыли сезон (12.01.2009)
  1265. Кубок города Николаева среди ветеранов выиграла «Заря» (30.12.2008)
  1266. Волейболистки НГУ - в числе лидеров студенческой лиги (30.12.2008)
  1267. На открытом чемпионате области побеждали почти все свои (29.12.2008)
  1268. Николаевские борцы-кадеты отличились на «Снежинке» (29.12.2008)
  1269. Николаевская рапиристка Настя Московская победила на этапе кубка мира среди юниоров (22.12.2008)
  1270. За награды чемпионата и кубка Украины по каратэ шотокан шло сражение в ФОКе на Намыве (22.12.2008)
  1271. Николаевские акробаты вернулись с медалями из России (22.12.2008)
  1272. Николаевские легкоатлеты пробежались по Южноукраинску (15.12.2008)
  1273. Николаевские спартаковцы провели первенство по легкой атлетике (15.12.2008)
  1274. Николаевские акробаты на открытом кубке города (15.12.2008)
  1275. Николаевцы на ковре Винницы и Мариуполя (08.12.2008)
  1276. В НГУ имени В. Сухомлинского состоялись международные биологические чтения (08.12.2008)
  1277. Николаевские тяжелоатлеты привезли медали из Кривого Рога (08.12.2008)
  1278. На чемпионате области побеждали только николаевские и новоодесские штангисты (08.12.2008)
  1279. Турнир памяти Чорновила (01.12.2008)
  1280. Николаевцы, поверившие в себя! (01.12.2008)
  1281. Николаевские кикбоксеры побеждали в Черкассах (01.12.2008)
  1282. Студенческий турнир выиграли волейболисты НГГУ имени П. Могилы (01.12.2008)
  1283. На кубке Украины отличились николаевские акробаты (24.11.2008)
  1284. Николаевские гребцы завершили сезон на Ингуле (24.11.2008)
  1285. Николаевские девчонки на кубке Украины по кикбоксингу (24.11.2008)
  1286. На ринг Николаевской СДЮСШОР №6 вернулся всеукраинский турнир памяти Олега Григорьева (17.11.2008)
  1287. Николаевский «Спартак» вывел на спортплощадку работников социальной сферы (17.11.2008)
  1288. Николаевские каратисты провели чемпионат области (17.11.2008)
  1289. Юные николаевские каратисты победили на кубке Украины (10.11.2008)
  1290. Трое николаевских борцов стали призерами кубка Украины (10.11.2008)
  1291. Волейболистки НГУ стартовали в студенческой лиге (10.11.2008)
  1292. Юные николаевцы привезли с первенства Украины по вольной борьбе три «серебра» (03.11.2008)
  1293. Николаевская команда - призер первенства Украины по акробатическим прыжкам (03.11.2008)
  1294. На главной николаевской арене соревновались юные легкоатлеты из интернатов (27.10.2008)
  1295. Николаевские атлеты-лицеисты состязались на чемпионате города (27.10.2008)
  1296. Врадиевские штангисты Ирина и Владимир Болгарины выиграли первенство Украины среди кадетов (27.10.2008)
  1297. На главной николаевской арене соревновались юные легкоатлеты из интернатов (24.10.2008)
  1298. Николаевские теннисисты-паралимпийцы Юрий Щепанский и Юлия Клименко выиграли чемпионат Украины (24.10.2008)
  1299. Николаевские борцы Оверченко и Васильев - призеры крупного турнира в Харькове (20.10.2008)
  1300. Николаевские велогонщики Сулейманов и Доскаленко наверняка станут олимпийцами! (20.10.2008)
  1301. Николаевский борец Шило - призер международного турнира в Алуште (13.10.2008)
  1302. Николаевец Корепанов - серебряный призер чемпионата мира (06.10.2008)
  1303. Николаевские конники - обладатели кубка Украины! (06.10.2008)
  1304. Команда молодых николаевских рапиристок - чемпионки Украины! (06.10.2008)
  1305. Девять николаевских борцов - призеры международного турнира (06.10.2008)
  1306. 90 лет как одно спортивное мгновенье (29.09.2008)
  1307. Елена Титушина выиграла регату под Парижем и была четвертой на ветеранском чемпионате мира (29.09.2008)
  1308. «Золотой Дракон» поделился наградами с николаевскими байдарочниками-ветеранами (29.09.2008)
  1309. Николаевские акробаты - призеры кубка Украины (29.09.2008)
  1310. Первомайцы выиграли областную спартакиаду учителей (22.09.2008)
  1311. Николаевские студенты догоняли «Золотую осень» (22.09.2008)
  1312. Пирамида Виталия Бердника высотою в 60 лет (22.09.2008)
  1313. На ЧМ-2008 среди военнослужащих николаевский борец Савченко был пятым (15.09.2008)
  1314. На мемориале Ивана Поддубного боролись и николаевцы (15.09.2008)
  1315. Юные николаевские спортсмены побеждали на спартакиаде «Поверь в себя» в Артеке (08.09.2008)
  1316. Николаевские яхтсмены - чемпионы Украины в неолимпийских классах (08.09.2008)
  1317. Марафон Георгия Чайковского (01.09.2008)
  1318. Николаевские конники привезли медали с трех чемпионатов (04.08.2008)
  1319. Спортивный клуб «Заря» выиграл спартакиаду судостроителей (14.07.2008)
  1320. Олимпийская лодка (07.07.2008)
  1321. Николаевская дзюдоистка Инна Стахнюк выполнила норматив мастера спорта (07.07.2008)
  1322. Николаевские байдарочники отличились на Спортивных играх школьников Украины (07.07.2008)
  1323. Николаевские борцы - призеры трех турниров (30.06.2008)
  1324. Николаевские байдарочники-ветераны отличились на чемпионате Украины в Днепропетровске (30.06.2008)
  1325. В Ялте николаевские легкоатлеты Оксана Ильюшкина, Юрий Грицак и Елена Холоша на кубке Украины побеждали под ливнем (23.06.2008)
  1326. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева выиграла юниорское первенство страны (23.06.2008)
  1327. Николаевские боксеры отличились на Студенческих играх Украины (16.06.2008)
  1328. На чемпионате Украины николаевские саблистки выиграли командный турнир (16.06.2008)
  1329. У юных николаевских яхтсменов на «Кубке рыбака» целый комплект наград (16.06.2008)
  1330. Николаевский пловец-дефлимпиец Владимир Натальчук завоевал три «золота»! (16.06.2008)
  1331. Николаевские борцы завоевали три золота чемпионата страны (09.06.2008)
  1332. У николаевских бегунов на турнире в Хорватии - четыре «золота» (09.06.2008)
  1333. Снигиревские дзюдоисты побеждали в Цюрупинске (02.06.2008)
  1334. У николаевских борцов «бронза» молодежного чемпионата страны (02.06.2008)
  1335. Кубок НГУ выиграли хозяйки турнира (02.06.2008)
  1336. Николаевец Доскаленко выиграл велогонку в Крыму (26.05.2008)
  1337. На турнире «Будущий олимпиец» николаевская прыгунья Вита Степина взяла 195 см! (26.05.2008)
  1338. На Ингуле состоялось первенство области по гребле на байдарках и каноэ (19.05.2008)
  1339. Николаевские кикбоксеры завоевали 20 медалей на первенстве Украины и кубке Европы (19.05.2008)
  1340. В Николаеве в третий раз состоялся пробег памяти марафонца Георгия Чайковского (19.05.2008)
  1341. В Николаеве вновь пробежали «Николаевскую милю» (12.05.2008)
  1342. Саша Бортник - чемпион Украины среди 12-летних шахматистов! (05.05.2008)
  1343. Николаевцы Дрозд и Коробков победили на кубке мира (05.05.2008)
  1344. Николаевские гребцы-академисты привезли два десятка медалей с чемпионата Украины! (05.05.2008)
  1345. В николаевской ДЮСШ №5 пока больше всего олимпийских легкоатлетических надежд (05.05.2008)
  1346. Гладыр и Ко выиграли вузовский турнир (24.04.2008)
  1347. Учитель физкультуры из Каменки Виктор Салий занял шестое место во всеукраинском конкурсе «Учитель года»! (21.04.2008)
  1348. Николаевские легкоатлеты Киричук, Сергиенко и Мельчуцкий победили на «Весенних ласточках» в Ялте (21.04.2008)
  1349. Турниры николаевских кикбоксеров (14.04.2008)
  1350. НУК - победитель спартакиады николаевских вузов по бадминтону (14.04.2008)
  1351. Евгений Бурячок на снигиревском татами выиграл международный турнир сразу в двух категориях (07.04.2008)
  1352. На первенстве страны по каратэ до шотокан у николаевцев 4 медали (07.04.2008)
  1353. Николаевские и крымские борцы побеждали на мемориале Героя Советского Союза Гречишникова (07.04.2008)
  1354. У николаевских легкоатлетов-инвалидов - шесть медалей на чемпионате мира в Таллинне! (31.03.2008)
  1355. Два снигиревских самбиста стали призерами первенства страны (18.03.2008)
  1356. Николаевская легкоатлетка Оксана Окунева сначала прыгнула на 180 см, а затем толкнула ядро (10.03.2008)
  1357. Николаевские бегуны победили на одесском турнире памяти подводника Маринеско (10.03.2008)
  1358. Акробаты исполнили затяжное сальто от Винницы до Николаева (03.03.2008)
  1359. Николаевские батутисты Юрий Никитин и Елена Мовчан победили на кубке Украины (22.02.2008)
  1360. У Нины Козловой две медали юниорского первенства страны (18.02.2008)
  1361. Николаевские кикбоксеры провели открытое первенство города в разделе фул-контакт (18.02.2008)
  1362. Учитель физкультуры из Каменки Виктор Салий утер нос и физикам, и лирикам! (11.02.2008)
  1363. Для юных николаевских кикбоксеров Мариуполь что дом родной! (04.02.2008)
  1364. На международном турнире в Запорожье николаевский борец Смбат Ерицян - бронзовый призер (04.02.2008)
  1365. На зимнем чемпионате области прыгунья с шестом Татьяна Гапишко взяла мастерские 380 см (04.02.2008)
  1366. На кубке Николаевской области в весе свыше 105 кг два победителя - Пастух и Куков (04.02.2008)
  1367. Николаевский фехтовальщик- колясочник Сергей Шенкевич победил на этапе кубка мира! (28.01.2008)
  1368. Стартовал чемпионат города Николаева по легкой атлетике (28.01.2008)
  1369. Николаевские тайбоксеры и аэрокикбоксеры провели открытое первенство города (28.01.2008)
  1370. Николаевские штангисты привезли награды с двух престижных турниров (21.01.2008)
  1371. Николаевский учитель физкультуры Игорь Малафеев дал стране урок футбола (21.01.2008)
  1372. Николаевский госуниверситет имени Сухомлинского - призер всеукраинского смотра-конкурса (21.01.2008)
  1373. Николаевская легкоатлетка Вита Степина открыла сезон прыжком на 190 см (14.01.2008)
  1374. Николаевские кикбоксеры начали год с открытого чемпионата города (14.01.2008)
  1375. В НГУ еще раз напомнили, что без знания биологии в спорте делать нечего (08.01.2008)
  1376. Николаевские коммунальщики на Новый год катали шары (08.01.2008)
  1377. Николаевские легкоатлеты открыли новый сезон кубком города (08.01.2008)
  1378. Юные николаевские легкоатлеты накануне Рождества (08.01.2008)
  1379. Николаевские бегуны - призеры международного мемориала (24.12.2007)
  1380. Николаевские каратисты выиграли чемпионат Украины! (24.12.2007)
  1381. Волейболисты НУК выиграли спартакиаду николаевских вузов (24.12.2007)
  1382. Николаевские штангисты «открыли» чемпионат Кривого Рога (17.12.2007)
  1383. Юные украинские борцы сражались в городе Николаеве в память о Вячеславе Чорновиле (17.12.2007)
  1384. Николаевские банкиры баланс подбивают на своей спартакиаде (10.12.2007)
  1385. На открытом чемпионате области новоодесские штангисты показали всем Дулю! (10.12.2007)
  1386. Николаевские спортсмены-инвалиды выдали медальный сезон и лицензию на Паралимпиаду (10.12.2007)
  1387. Волейболистки НУК имени адмирала Макарова выиграли первенство николаевских вузов (03.12.2007)
  1388. Николаевский вольник Смбат Ерицян выиграл международный турнир (03.12.2007)
  1389. Николаевский борец Виталий Лещинский привез бронзу из Индии (26.11.2007)
  1390. Николаевские лицеистки услужат и в теннис обыграют (26.11.2007)
  1391. Николаевские лицеистки услужат и в теннис обыграют (26.11.2007)
  1392. Баскетболистки Национального университета кораблестроения выиграли спартакиаду (19.11.2007)
  1393. С начала года население Николаевской области уменьшилось на 5 тысяч 600 человек (14.11.2007)
  1394. Снигиревские дзюдоисты ездили за медалями в Цюрупинск (12.11.2007)
  1395. В Снигиревке дзюдоисты боролись за генеральские призы (12.11.2007)
  1396. На кубке мира по кикбоксингу николаевские девчонки побеждали под музыку (05.11.2007)
  1397. Николаевские велогонщицы Валерия Величко и Лиза Бочкарева увезли медали со львовского трека (05.11.2007)
  1398. Догнать вознесенских лицеисток в Николаеве не удалось! (05.11.2007)
  1399. Николаевские теннисисты-паралимпийцы - призеры чемпионата Европы в Словении! (05.11.2007)
  1400. Марафон длиною в 80 лет (23.10.2007)
  1401. Николаевские борцы отличились на международном турнире в Крыму (23.10.2007)
  1402. На первенстве области удивили борцы из Баштанки и Веселиново (23.10.2007)
  1403. Николаевский лицеист Гусиница стометровку пробежал, словно олень (23.10.2007)
  1404. Кросс в Снигиревке... (15.10.2007)
  1405. Николаевский стрелок Омельяненко в Швейцарии попал в яблочко! (08.10.2007)
  1406. Юные николаевские каратисты отличились на кубке мира в Сербии (08.10.2007)
  1407. Тысяча николаевских бегунов собрались в чаше Центрального городского стадиона (08.10.2007)
  1408. Николаевские кикбоксеры Кирпань и Глубоченко победили на первом этапе чемпионата мира (08.10.2007)
  1409. Николаевские борцы греко-римского стиля побеждали в Кировограде (08.10.2007)
  1410. Николаевские яхтсмены - победители Летних игр Украины! (08.10.2007)
  1411. Николаевские велосипедисты - чемпионы страны (08.10.2007)
  1412. Николаевец Нетылько - лучший подводный охотник страны! (08.10.2007)
  1413. Спортивный институт НГУ отметил день рождения своего вуза (01.10.2007)
  1414. Николаевские судостроители выиграли межотраслевую спартакиаду Украины (24.09.2007)
  1415. Николаевская служба охраны выиграла региональный футбольный турнир (24.09.2007)
  1416. Николаевец Кирпань - обладатель кубка Украины по тайскому боксу! (24.09.2007)
  1417. Николаевские акробаты - призеры кубка страны по спортивной акробатике (24.09.2007)
  1418. Николаевские рапиристки - вторые призеры чемпионата страны (19.09.2007)
  1419. Городской тур юных николаевских легкоатлетов (19.09.2007)
  1420. Николаевские яхтсмены провели кубок Юрия Макарова (10.09.2007)
  1421. Межотраслевую областную спартакиаду в Очакове выиграли николаевские судостроители (10.09.2007)
  1422. Николаевский «Шедевр»: игра у сетки (10.09.2007)
  1423. Николаевский бегун-опорник Сергей Саковский установил в Чехии мировой рекорд! (03.09.2007)
  1424. Чемпионы предпочитают НГУ! (03.09.2007)
  1425. За николаевца Васильева порадовался бы сам Иван Поддубный! (03.09.2007)
  1426. Николаевские конники взяли донецкие барьеры (03.09.2007)
  1427. Перед чемпионатом мира ветеранов в Загребе николаевская двойка парная Кваша-Китушина победила в Киеве (27.08.2007)
  1428. Молодые николаевские яхтсмены побеждали на чемпионате Украины в Днепропетровске (20.08.2007)
  1429. Там, где плещется волна (13.08.2007)
  1430. Три николаевских велогонщика доехали до предолимпийского Китая (13.08.2007)
  1431. Николаевские спортсмены-инвалиды собрали урожай медалей в Евпатории (13.08.2007)
  1432. Николаевские десантники выиграли открытый чемпионат аэромобильных войск Украины по рукопашному бою (13.08.2007)
  1433. Николаевские юноши-академисты побеждают в четверке без рулевого и с рулевым (07.08.2007)
  1434. Николаевская гребчиха Елена Буряк на чемпионате мира в Шотландии была четвертой (06.08.2007)
  1435. Юная николаевская конница Александра Орлова выиграла чемпионат страны в выездке (06.08.2007)
  1436. Николаевский велогонщик-юниор Артем Доскаленко на чемпионате Европы был шестым (06.08.2007)
  1437. Николаевский фехтовальщик Андрей Комар выигрывает чемпионат Европы и лицензию на Паралимпиаду в Пекин-2008! (05.08.2007)
  1438. Николаевская четверка выиграла юниорский чемпионат страны! (31.07.2007)
  1439. Генералиссимус порадовался бы за николаевских борцов (31.07.2007)
  1440. Николаевские спортсмены-инвалиды - чемпионы страны! (29.06.2007)
  1441. Николаевские борцы побеждали в Бахчисарае (29.06.2007)
  1442. На кубке Украины николаевские легкоатлеты взяли три медали (29.06.2007)
  1443. 15 снигиревских дзюдоистов стали победителями турнира на призы Сергея Зиньковского (22.06.2007)
  1444. Снигиревские дзюдоистки победили на открытом первенстве министерства образования и науки (22.06.2007)
  1445. «Николаевводоканал» выиграл спартакиаду коммунальщиков и бытовиков (22.06.2007)
  1446. Николаевские строители отстрелялись на спартакиаде (22.06.2007)
  1447. На спартакиаде николаевских судостроителей победила... «Зоря-Машпроект» (22.06.2007)
  1448. Волейболисты ЧСЗ выиграли первенство Николаевского облсовета ФСО «Украина» (22.06.2007)
  1449. Боксеры Николаевщины - на пьедестале первенства страны (22.06.2007)
  1450. Николаевский велогонщик Ярослав Драп завоевал кубок президента Молдовы (20.06.2007)
  1451. Николаевские легкоатлеты увезли домой награды олимпийской чемпионки Надежды Ткаченко (15.06.2007)
  1452. Николаевские яхтсмены выловили в Севастополе «Кубок рыбака» (15.06.2007)
  1453. Теннисисты-инвалиды привезли в родной Николаев награды чемпионата Украины (08.06.2007)
  1454. Пятеро николаевских борцов-инвалидов - чемпионов Украины - теперь на слуху у всей страны! (08.06.2007)
  1455. Николаевские легкоатлеты на открытом чемпионате области (08.06.2007)
  1456. Николаевские гребцы-академисты - призеры универсиады Украины (08.06.2007)
  1457. Николаевские легкоатлеты на первенстве Украины заняли несколько первых мест (01.06.2007)
  1458. Николаевские яхтсмены на Оболони (01.06.2007)
  1459. Николаевские борцы на ковре Котовска (01.06.2007)
  1460. Николаевские акробаты выиграли Универсиаду (25.05.2007)
  1461. Прыгуны в воду спортклуба «Олимп» НГЗ все награды Универсиады оставили себе! (25.05.2007)
  1462. Им победа, как воздух нужна (22.05.2007)
  1463. Николаевские легкоатлеты побеждали на всеукраинском фестивале (15.05.2007)
  1464. Николаевские техникумы соревновались в легкой атлетике (15.05.2007)
  1465. Николаевские студенты побороли всех соперников на универсиаде Украины (15.05.2007)
  1466. На кубке Николаевской области Елена Демидова взяла 185 см (15.05.2007)
  1467. 25 кругов памяти николаевского марафонца Георгия Чайковского (15.05.2007)
  1468. Николаевские каратисты привезли медали из Черкасс (05.05.2007)
  1469. Николаевские легкоатлеты разыграли кубок города (05.05.2007)
  1470. Победителем «Николаевский мили» стал бегун из «могилянки» Ричард Белл (05.05.2007)
  1471. Николаевские велогонщики прокатились по следам легендарной тачанки (05.05.2007)
  1472. Николаевские акробаты сделали во Львове серебряный кульбит (05.05.2007)
  1473. Боксеры устроили в городе Николаеве зеленый марш (23.04.2007)
  1474. Николаевские велогонщики на кировоградском шоссе (23.04.2007)
  1475. Юрий Щепанский - чемпион Украины по настольному теннису (23.04.2007)
  1476. Николаевские борцы - призеры двух турниров (13.04.2007)
  1477. Николаевский боксер-кадет Артур Арутюнян победил на чемпионате страны в Одессе (06.04.2007)
  1478. Николаевские каратисты - призеры открытого чемпионата Киева (06.04.2007)
  1479. Николаевский гонщик Давидюк «открыл» первенство страны (06.04.2007)
  1480. Николаевские спортсмены-инвалиды вновь поверили в себя (06.04.2007)
  1481. Начальство НГЗ надело футболки (06.04.2007)
  1482. Волейболистки НГУ имени В. Сухомлинского выиграли открытый кубок своего университета (02.04.2007)
  1483. На спартакиаде НГЗ металлурги взялись за гири (02.04.2007)
  1484. Шестеро николаевских каратистов стали чемпионами страны (02.04.2007)
  1485. Николаевский теннисист-опорник Щепанский отличился в Иордании (02.04.2007)
  1486. Николаевская толкательница ядра на чемпионате Европы инвалидов (02.04.2007)
  1487. Николаевские кикбоксеры провели открытое первенство города (26.03.2007)
  1488. Евгения Богомолова чемпионка Европы по рукопашному бою! (26.03.2007)
  1489. Николаевские каратисты побеждают на чемпионате страны (26.03.2007)
  1490. Из Севильи николаевские фехтовальщики-инвалиды привезли награды кубка мира (20.03.2007)
  1491. Из Севильи николаевские фехтовальщики-инвалиды привезли награды кубка мира (20.03.2007)
  1492. НГЗ опять надевает футболки (19.03.2007)
  1493. Николаевские легкоатлеты на кубке героя Маринеско (13.03.2007)
  1494. Николаевские студенты с ферзем и воланом (12.03.2007)
  1495. Николаевские борцы победили на зональном первенстве Украины (12.03.2007)
  1496. На чемпионате Украины у николаевских фехтовальщиков с десяток медалей! (06.03.2007)
  1497. Юные николаевские легкоатлеты отличились на первенстве Украины (06.03.2007)
  1498. У николаевских легкоатлетов- инвалидов на чемпионате Украины четыре золотые медали! (06.03.2007)
  1499. Юные николаевские легкоатлеты отличились на первенстве Украины (05.03.2007)
  1500. На чемпионате Украины у николаевских фехтовальщиков с десяток медалей! (05.03.2007)
  1501. У николаевских легкоатлетов- инвалидов на чемпионате Украины четыре золотые медали! (05.03.2007)
  1502. Николаевские саблистки Ольга Харлан, Нина Козлова, Елена Хомровая - призеры кубка Европы! (20.02.2007)
  1503. Николаевские самбисты - бронзовые призеры кубка Украины (20.02.2007)
  1504. Акробаты провели турнир памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова (13.02.2007)
  1505. Этап кубка Украины по аэрокикбоксингу выиграли николаевские девчонки (13.02.2007)
  1506. На турнире по плаванию памяти николаевского тренера Григория Бурлакова побеждал и олимпийский чемпион! (06.02.2007)
  1507. Николаевские легкоатлеты участвовали в республиканских соревнованиях «заочно» (29.01.2007)
  1508. Николаевские фехтовальщики побеждали в Киеве с рапирами, а в Черкассах - с саблями (29.01.2007)
  1509. НГУ имени В. Сухомлинского - призер всеукраинского конкурса-смотра (29.01.2007)
  1510. Николаевские кикбоксеры провели кубок города (22.01.2007)
  1511. Профессура НГУ в хорошей спортивной форме! (16.01.2007)
  1512. Николаевский прыгун Владимир Ситарский в последнем прыжке ушедшего года взял 220 см (09.01.2007)
  1513. Николаевский стайер Ирина Скрипка бежала за «серебром» 112 километров (14.10.2005)
  1514. У николаевских кикбоксеров на всеукраинском турнире в Евпатории «Киммерия» девять золотых наград (08.11.2001)
  1515. Первомайские школьники выиграли николаевский областной футбольный турнир «Кожаный мяч» (23.06.2018)