17 января

Глеб Первов

  1. В открытом командном кубке Николаевской области состязались легкоатлеты четырех городов (15.01.2018)
  2. Южноукраинский боксер Андрей Лопачук выиграл международный турнир в Кишиневе (25.12.2017)
  3. Юные борцы Николаевской ДЮСШ №7 победили на турнире в Херсоне (21.12.2017)
  4. У николаевца Нико Салакая «бронза» кубка Украины по вольной борьбе (21.12.2017)
  5. В чемпионате города Николаева у легкоатлетов Витковского и Юрика по два «золота» (20.12.2017)
  6. Борцы из Николаева, Нового Буга и Вознесенска – победители турнира «Храбрые сердца» (18.12.2017)
  7. Николаевские акробаты Дмитрий Чернов и Никита Бида - призеры юниорского чемпионата Украины (11.12.2017)
  8. У николаевских борцов Сергея Дзюбы и Виталия Кучеренко «бронза» кубка Украины (11.12.2017)
  9. Баскетболистки ННУ имени В. Сухомлинского выиграли турнир среди вузов (05.12.2017)
  10. Команда ЧНУ имени Петра Могилы выиграла студенческий турнир по футзалу (04.12.2017)
  11. Кикбоксеры Николаевской ДЮСШ №2 стали победителями открытого чемпионата области (27.11.2017)
  12. Вознесенский спорткомплекс «Водограй» отметил свой юбилей турниром по борьбе (27.11.2017)
  13. На открытом чемпионате Николаевской СДЮСШОР по легкой атлетике у Марии Бобровой четыре «золота» (21.11.2017)
  14. На чемпионате Украины в Броварах у николаевских кикбоксеров «золото» в музыкальных формах (20.11.2017)
  15. Николаевские борцы Игорь Курочкин и Игорь Рудой – призеры кубка Украины среди юниоров (13.11.2017)
  16. Николаевскую «Динамиаду-2017» выиграло областное управление полиции (08.11.2017)
  17. У веселиновского борца Давида Самсонова «золото» чемпионата Украины среди юношей (08.11.2017)
  18. Николаевец Александр Щипак выиграл чемпионат Украины по велокроссу (03.11.2017)
  19. Николаевский стайер Юрий Грицак стал призером четырех полумарафонов (01.11.2017)
  20. Команда НУК имени адмирала Макарова выиграла студенческий турнир по бадминтону (01.11.2017)
  21. Лучший результат на чемпионате Николаевской области по тяжелой атлетике показал Петр Вдов (30.10.2017)
  22. На областных спортивных играх школьников победили легкоатлеты Корабельного района (25.10.2017)
  23. Николаевский борец Станислав Степанов – победитель всеукраинского турнира в Кривом Роге (23.10.2017)
  24. Николаевские и южноукраинские боксеры побеждали на международном турнире (23.10.2017)
  25. Николаевский самбист Ярослав Рытко выиграл всеукраинскую «Динамиаду-2017» (13.10.2017)
  26. В николаевской эстафете «Золотая осень» победил НУК имени адмирала Макарова (12.10.2017)
  27. Николаевские яхтсмены стали чемпионами Украины в классе «Оптимист» (11.10.2017)
  28. В селе Ровное за медали боролись юные борцы из из Николаева, Южноукраинска, Веселиново и Вознесенска (11.10.2017)
  29. Николаевские акробаты выиграли кубок Украины (27.09.2017)
  30. Николаевские яхтсмены приурочили чемпионат области к 130-летнему юбилею яхт-клуба (30.08.2017)
  31. Николаевские каноисты и байдарочники соревновались на спартакиаде «Юный спартаковец» (23.08.2017)
  32. Алиса Новицкая из Николаева выиграла соревнования по конному спорту в Лесниках (16.08.2017)
  33. Николаевские яхтсмены позолотили свои паруса на кубке Петра Шмидта (10.08.2017)
  34. Трое юных николаевских борцов выиграли всеукраинский турнир в Киеве (04.07.2017)
  35. Юные николаевские боксеры-динамовцы стали победителями чемпионата Украины (04.07.2017)
  36. У юного николаевского борца Сергея Классена два «золота» на спартакиаде «Поверь в себя» (22.06.2017)
  37. У спринтера Дмитрия Витковского и прыгуньи Ольги Мындрул по два «золота» на чемпионате области (16.06.2017)
  38. Николаевские борцы Сергей Яковчук и Алексей Яковчук - призеры турнира в Харькове (14.06.2017)
  39. Прыгунья в высоту Оксана Окунева на чемпионате Николаевской области взяла 190 см (30.05.2017)
  40. Екатерина Гладкая и Мария Белявская из Николаева завоевали кубок мира по аэрокикбоксингу (25.05.2017)
  41. У веселиновского борца Дмитрия Самсонова «бронза» чемпионата Европы среди школьников (25.05.2017)
  42. У николаевских велогонщиков шесть золотых медалей на чемпионатах Украины (25.05.2017)
  43. Николаевская прыгунья в высоту Юлия Чумаченко выиграла мемориал Игоря Ковпака (22.05.2017)
  44. Николаевские дети-инваспортсмены побеждали в спартакиаде «Поверь в себя» (18.05.2017)
  45. Первомайские школьники выиграли областной футбольный турнир «Кожаный мяч» (18.05.2017)
  46. Футболисты ЧНУ имени П. Могилы выиграли турнир областных спортивных игр вузов (17.05.2017)
  47. Южноукраинский боксер Даниил Лозан выиграл международный турнир в Молдове (08.05.2017)
  48. У николаевского борца Игоря Курочкина «серебро» юниорского чемпионата Украины (03.05.2017)
  49. «Николаевскую милю» стайеры со всей Украины пробежали в 38-й раз (03.05.2017)
  50. Николаевский район выиграл областную спартакиаду допризывной молодежи (03.05.2017)
  51. Школьники из Первомайска выиграли областной футбольный турнир (28.04.2017)
  52. У николаевской дзюдоистки Анны Антикало «серебро» молодежного чемпионата Украины (13.04.2017)
  53. Команда Николаевской ДЮСШ №2 стала лучшей на чемпионате Украины по кикбоксингу (12.04.2017)
  54. В Николаеве «Динамиада-2017» началась с легкоатлетического кросса (10.04.2017)
  55. Юбилейную спартакиаду преподавателей НУК имени адмирала С. Макарова выиграл гуманитарный институт (10.04.2017)
  56. Николаевские борцы стали победителями летней Универсиады Украины (03.04.2017)
  57. Открытый чемпионат города Николаева в разделе К-1 выиграл кикбоксер Дмитрий Карагодин (24.03.2017)
  58. В Николаеве борцы провели международный турнир памяти героя-летчика Василия Гречишникова (20.03.2017)
  59. Южноукраинские боксеры Лозан и Лопачук выиграли международный турнир в Молдове (17.03.2017)
  60. На чемпионате города Николаева по аэрокикбоксингу по два «золота» у Тонконоговой, Каратая и Токаренко (03.03.2017)
  61. В Николаеве на турнире на призы Ивана Богдана побеждали борцы из Украины и Молдовы (27.02.2017)
  62. Николаевские яхтсмены стали чемпионами Украины в классе «Оптимист» (12.10.2000)