ТЕЛЕПРОГРАММА



Вторник 8 августа

6.00 Доброе утро, Украина!
9.15 Фильм "Война и мир", 1 с.
10.50, 17.10 "Мачеха"
12.00 "Тайна блестящего камня"
13.10 Территория безопасности
14.10 "Черепашки-ниндзя"
14.35 Индиго
15.00 Мультфильм
15.25 "15:0"
16.00 Пляжный футбол. Отборочный турнир кубка мира
18.00 Украинское измерение
18.30, 21.20 Деловой мир
18.50, 1.25 Фильм "Убийство на улице Данте"
20.35 Вечерняя сказка
21.00 Новости
21.45 Док. фильм "На шляху до помiсностi"
23.00 Итоги
23.55 Фильм "Долгая дорога в дюнах", 1 с.

6.30, 7.30, 8.30 Завтрак с 1+1
7.00 Веселые мульты
8.00 "За что я тебя люблю-3"
9.00 "Все женщины - ведьмы"
10.00 Док. фильм "Фиалка террора"
10.50, 15.20 "Ералаш"
11.10 "5 минут до метро"
12.00 "Трудный ребенок"
13.00 "Друзья"
14.00, 19.30, 0.00, 2.25 ТСН
14.20 "Семь мачо"
15.40 "Все включено"
16.40 Судебные дела
17.40 "Все женщины - ведьмы"
18.30 "Возвращение Мухтара"
20.10 "5 минут до метро"
21.05, 1.35 "Дурдом"
22.05 Фильм "Много денег не бывает"
0.35 "Жизнь на игле"

5.55 Жди меня
7.00, 8.00, 12.00 Новости
7.30, 16.20 Мультфильм
7.45 Уроки осторожности
8.15 Мелорама
8.55 "Обреченная стать звездой"
10.00 Фильм "Русалочка"
12.15 "Таинственная гостья"
13.15 "Ленинградец"
14.20 Дискавери
15.20 "Next-3"
16.50 Стань "Мисс Вселенной"
17.55 "Обреченная стать звездой"
19.00 "Волчица"
20.00 "Палач"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
21.35 "Охота на гения"
23.35 "Прощальное эхо"
0.35 "Джейк 2:0"

6.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
7.00 Комната смеха
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30, 17.30 "Первые поцелуи"
9.00, 14.00 Мультфильмы
9.30, 18.30 Большая стирка
10.30 "Район Мелроуз"
13.00 "Веселые мелодии"
15.00 "Великая книга природы"
15.30 "Близнецы Крамп"
16.00 "Ералаш"
16.30, 21.00 "Район Беверли Хиллз"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Окна
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

6.10 "Эйр Америка"
7.00 "Барби"
8.30, 14.55 "Сабрина - маленькая ведьма"
9.15 "Семейка Ролданов"
10.20 "Убойная сила"
11.35 Фильм "Мертвые мужья"
13.30, 19.00, 23.45 Репортер
13.55 "Приключения Джекки Чана"
14.20 "Злюки-бобры"
15.25 Обыск и свидание
15.55 "Слушай сюда!"
16.25 "Как сказал Джим"
16.55 "Пятерняшки"
17.25, 20.25 Увидеть все!
17.55 "Кобра-11"
19.10, 23.55 Спортрепортер
19.20 "Солдаты"
20.55 "Убойная сила"
22.00 Фильм "Телкохранители против сил зла"
0.05 Фильм "Дамы в лиловом"

7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 23.00, 0.00, 0.45 Время новостей
9.30, 23.15, 2.10 Время-тайм
10.15 Время комментариев
11.15, 16.15, 17.15 Новое время
13.15 Док. фильм "В рамках судьбы"
15.20 5-й элемент
18.15 VIP-женщина
19.25 Хронология дня
20.00, 21.00, 4.00 Время
20.15 Открытая зона
22.00, 2.30 На пять ли?

6.00 Док. фильм "Последний полет"
6.30, 13.00, 15.30, 17.00, 21.00, 0.00 События
7.20, 16.00 Серебряный апельсин
7.50, 17.40 "Женщина в зеркале"
9.00 Футбол в лицах
10.00, 18.40 "Дружная семейка"
11.00 Фильм "Зверобой", 2 с.
12.10 Максимум
13.30 Фильм "Огненная пустыня", 1 с.
19.40 Чистосердечное признание
21.50 Фильм "Человек без лица"
0.25 Фильм "Лучшие из лучших-4"
"Николаев"
6.00, 13.00 Клуб Суперкниги
6.20, 10.00, 13.45, 19.30, 21.45, 23.50 ТНН
6.45, 13.30, 21.30 Телевестник
8.00, 14.45 УТР
10.20 Встречи, подаренные судьбой
14.00, 0.55 "Женщина с ароматом кофе"
15.00, 19.00 Муз. гостиная
15.30 Дом живых историй
19.50 Горячая линия
20.20 Вечерняя сказка
21.00 Криминал-инфо
21.10 Беседы с врачом
22.05 Фильмотека классики. К 100-летию Д. Хьюстона. "Африканская королева"
0.10 Проект "Отражение"
1.40 На ночь глядя
МАРТ
7.00, 7.35, 16.10, 18.35 Диалог
7.15, 7.50, 16.00, 17.45, 18.50 Бизнес-блок
7.25 Формула денег
16.25 "Команда-мечта"
16.50 Фабрика настроения
17.20 Приключения из Книги сказок
17.55 "Команда-мечта"
18.20 Автодром

5.30 Утренний выигрыш
7.00, 8.00, 18.00, 22.00 Викна-новости
7.15, 15.00 "Весь мир"
8.15 В поисках приключений
10.00 Субботний вечер
12.00 Фильм "Огарева, 6"
13.50 "Противостояние"
16.00 Знаки
17.00 Вокруг света
18.15 "Кулагин и партнеры"
19.00 Фильм "Не валяй дурака!"
21.00 Спецрасследование
22.25 "Секретные материалы"
23.25 "Г. Распутин. Ловушка для антихриста"
0.40 Викна-спорт
0.50 Большая пятерка

6.00 Клуб 700
6.40, 8.40, 19.00, 20.40, 0.15 24 часа
7.10, 8.15, 14.20 Этот удивительный мир
8.05 Недвижимость
9.10, 22.50 Хит-парад дикой природы
10.00, 22.20 Светские хроники
10.30, 13.25 Мир природы ВВС
11.25, 16.05 Мировые одиссеи
11.55 Совершенно невероятно
12.25, 19.15 Неопознанные живые объекты
12.55, 23.45 Энциклопедия тайн
14.50 Режиссеры
16.40 Древние открытия
17.45, 19.40 Запретные тайны
21.20 Древние открытия
0.50 "Евангелион"
1.40 Шокирующий мир
НИС-ТВ. 35 канал
5.30, 10.45 O-TV music
5.50, 9.00, 10.25, 14.45, 21.00 Телекаталог
6.00, 9.25, 14.50 Торговая марка
6.30, 22.15 Мы желаем счастья вам!
7.55, 10.20, 15.20, 22.10 Куда пойти учиться
9.05, 21.45 Крик
9.55, 15.25, 22.05 "Южный Буг"
10.00 Объектив-бизнес
10.30, 14.05 Магазин на диване
13.35 Теремок
14.20 Планета детей
21.05 Добрый вечер
21.25 Объектив
САТУРН
8.00 Жизнь, полная радости
8.40, 17.40, 20.30 Телесорока
8.50, 15.30, 16.30, 20.55, 23.15 Телемагазин
15.35, 16.40, 20.20 Абитуриент
15.40 Изумрудный город
16.00 Саунд-бонус
16.45 Презент
17.50, 20.45 Женские штучки
18.15 Победоносный голос верующего
18.45 Фильм "Странные люди"
23.00 Час-time
23.20 Фильм "Сумасшедший дом"

5.30 "Девственница"
6.20, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
6.55 "Спасатели Малибу"
8.05, 19.25 33 квадратных метра
9.10, 15.35 "Сказка о счастье"
10.10 "Агентство "Лунный свет"
11.10, 17.40 "Марш Турецкого"
12.10, 13.05 Каламбур
13.30 "Полицейские на велосипедах"
14.30 "Охотник за древностями"
16.35, 19.55 "Улицы разбитых фонарей"
21.00 Фильм "Зов"
23.35 Фильм "Карнозавр-2"
1.45 Фильм "Джессика", 1 с.

7.00 Утренняя программа
9.30, 15.30 "Земля любви, земля надежды"
10.30 Против мафии
11.00, 14.00, 17.00, 19.00 Вчасно
11.30, 23.45 "Вершки"
11.45 Фильм "Мой любимый клоун"
13.30 "Траектория полета"
14.30, 17.30 Час суда
16.30 Док. сериал "Голливуд и преступления"
19.30 Фильм "Сказки, сказки, сказки старого Арбата"
21.40, 0.00 "Свiдок"
22.00 "Вчасно пiдсумки"
22.45 "CSI: Майами"
0.30 Богатей с умом

7.15 Утро
10.00 Фильм "Парень из нашего города"
11.30, 14.00, 15.45, 18.00, 18.45 Мультфильм
12.00, 16.00 А на ваш взгляд?
14.30 Фильм "Морской ястреб"
18.15 "Олимпийский меридиан"
19.00, 21.15 "Невiдома Україна"
19.30 "Любовь земная"
20.15 В гостях у кота Сметанкина
20.45, 23.30 Православие и русская литература
21.30 На сон грядущим
21.45 Фильм "Человек в футляре"
0.00 "До третiх пiвнiв"

6.00, 19.00 В центре внимания
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30, 15.00 "Инопланетяне"
9.00 Дом живых историй
9.20 Фильм "Завтрак на траве", 2 с.
10.40 Мультфильмы
11.10, 15.40 "Женщина с ароматом кофе"
12.10 "Тень"
13.00 Мультфильм
14.20 "Патагония - южная земля"
16.30 А музыка звучит...
17.50 "Путешествие вокруг света"
21.15 Фильм "Комната в городе"
22.50 Формула здоровья
23.10 Потребитель
23.50 "Аш"
0.20 Фильм "Вундеркинд"
К-1
7.00, 20.10 Земля в иллюминаторе
8.40, 14.55 "Тайный мир Алекс Мак"
9.05, 15.25 "Театральная академия"
9.35, 16.50 "Моя жизнь в кино"
10.15, 18.45 "Химия тела"
11.20, 0.00 "Комиссар Монтальбано"
12.25 "Секретная жизнь призраков и оборотней"
13.25, 1.10 За глаза
15.55, 17.35 "В зеркале Венеры"
18.25, 20.30, 23.45 Один день
19.40 Своя роль
21.00 "Британские Х-файлы"
21.55 Фильм "Отель "Нью-Гемпшир"
1.35 Фильм "Соучастие"

16.55 "Дикие дети"
18.00 Новости высоких технологий
18.30 Техноигры
19.30 "Будущее"
20.30 "Остаться в живых"
21.30 "Горец-3"
23.30 История фокуса
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.10, 15.35 Детский сеанс
8.30, 13.15, 17.35 Кинофайлы
8.55 Фильм "Москва - любовь моя"
10.45, 15.10 Постер-шоу
11.15 Фильм "Граф Монте Кристо"
13.30, 4.50 Фильм "Сибириада"
18.00 Фильм "Куколка"
21.00 Фильм "Так держать, медсестра!"
23.10 Фотосессия
0.00 "Полночная жара"
1.05 Фильм "Сделано в Лос-Анджелесе"

7.00, 13.00, 16.00, 19.00, 3.00, 23.20 Вести
10.00, 17.25, 1.30 "Обреченная стать звездой"
10.45, 20.00, 2.15 "Волчица"
11.30 Острова
12.15, 20.45, 3.55 "Красная капелла"
13.35 "Вечный зов"
14.40 Мультфильмы
15.10, 23.40, 4.55 Новости культуры
15.30, 6.00 Петербург: время и место
16.35 Частная жизнь
18.15, 0.30 "НЛО третьего рейха"
21.50, 5.15 "Операция "Муслим"
22.40 Апокриф
0.00, 6.25 Театральная летопись

8.00, 15.40 Теннис. Masters series
11.30, 15.30, 17.45, 22.00, 22.45, 23.20 Новости
11.40, 17.55 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
22.10 22.10 22.10 22.10 22.10 Инверсия
22.55 Бокс. Мусаччо - Сьерра
23.30 Бокс. Кемпбэлл - Хавьер
0.10 Баскетбол. Обзор FIBA
0.40 Мегафон

4.00, 8.00, 11.00, 14.00, 2.00, 17.00 Новости
4.05 Первая программа
5.00 Доброе утро
8.20 "Агент национальной безопасности"
9.30 "Доктор Курпатов"
10.00 "Малахов+"
11.20 "Талисман"
12.20 Дисней клуб
12.50 "Ералаш"
13.00 Другие новости
13.30, 22.40 Криминальная Россия
14.20, 20.30 "Близнецы"
15.30 "Детективы"
16.00 Пусть говорят
17.20 Кривое зеркало
17.50 "Любовь как любовь"
19.00 Федеральный судья
20.00 Время
21.30 "К-219. Последний поход"
23.10 На ночь глядя
0.00 Фильм "Без предела"
1.40, 2.05 Фильм "Вооружены и опасны"
3.15 "Жизнь со змеями"

6.30, 8.10 Доброе утро
8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 4.00 Новости
10.05 Малахов +
11.15, 20.30 "Близнецы"
12.15 Детективы
13.00 Другие новости
13.20, 23.35 Криминальная Россия
14.15, 21.30 Пусть говорят
15.10 Фестиваль юмора
17.15 Кривое зеркало
17.55 Федеральный судья
18.55 "Любовь как любовь"
20.00, 1.00 Время
22.30 Док. фильм "К-219. Последний поход"
0.05 На ночь глядя
1.30 Доктор Курпатов
2.00 Тайная история искусства

4.00 Доброе утро, Россия!
7.45 "В ледовом плену. "Красин" возвращается"
9.00, 10.50, 20.15 "Тайны следствия"
10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.15 Вести
11.50 "Гражданин начальник"
13.40 Суд идет
15.00 "Неотложка"
16.40 "Обреченная стать звездой"
17.40 "Волчица"
20.05 Спокойной ночи, малыши!
22.15 "Операция "Муслим". Дагестанский детектив"
23.35 "Угон"
0.35 Фильм "Жених напрокат"
2.10 Дорожный патруль
2.20 "Закон и порядок"
3.05 "Доктор Вегас"

6.00, 7.30, 12.30 Мультфильм
6.20 "Гарфилд"
6.30 "Сабрина - маленькая ведьма"
7.00 "Маска"
8.00 Фильм "Любимая женщина механика Гаврилова"
9.45 Фильм "Двое - это слишком"
12.00 Осторожно, модерн!
13.00 Фильм "Джейн Эйр"
15.15 Фильм "Король затерянного мира"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Расхитители гробниц"
20.00 Фильм "Когда солнце было богом"
22.00 Фильм "Прячься"
0.00 Фильм "Мертвый сезон"
2.45 Фильм "Воры в законе"

4.00, 11.00, 18.00 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
6.00, 8.00, 10.40, 15.55, 22.35 Вести-спорт
6.10, 8.10, 10.50 Спортивный календарь
6.15, 17.20 Летопись спорта
6.50 Футбол России
8.15 Футбол. "Зенит" - "Шинник"
13.35 Рыбалка
13.50 Футбол. "Спартак" - "Ростов"
16.10, 0.55 Первая летняя Спартакиада молодежи России 2006 года
22.00 Автоспорт
22.45 Волейбол. Россия - Китай
2.00 Футбол. "Локомотив" - "Амкар"

5.00 Сегодня утром
7.10, 1.45 "Дальнобойщики"
9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
9.20 Преступление в стиле модерн
9.55 "Аэропорт"
10.55 "Золотые парни"
12.30, 18.40 "Острог. Дело Ф. Сеченова"
13.30, 19.50 "Все включено"
14.30, 17.30, 20.50, 4.40 Чрезвычайное происшествие
15.25 "Бандитский Петербург"
21.45 "Контора"
22.50 "Секс в большом городе"
23.55 Фильм "День отца"
3.15 Бильярд
3.55 "Вавилон-5"

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
7.10 Сегодня утром
8.50, 14.30, 17.30, 19.35 Чрезвычайное происшествие
9.20 Чистосердечное признание
10.00 Сериал "Даша Васильева", 1 с.
11.00, 21.45 Окна
12.30 Сериал "Козленок в молоке", 1 с.
13.30, 22.45 "Только ты"
15.20, 1.15 Рублевка. Live-2
16.20 Перезагрузка
16.30, 2.05 "Полный вперед!"
18.40, 23.45 Час суда
20.00, 0.30 "Парни из стали"

9.00 Фильм "Весенние хлопоты"
10.25 Фильм "Сквозь огонь"
11.35 Фильм "Единственная"
13.05 Фильм "Соблазн"
14.45 Фильм "Мы жили по соседству"
16.00 Фильм "Рано утром"
17.35 Фильм "Его звали Роберт"
18.55 Фильм "Семьдесят два градуса ниже нуля"
20.15 Фильм "Драма из старинной жизни"
21.35 Фильм "Презумпция невиновности"
23.00 Фильм "Герои Шипки"
1.00 Фильм "Папиросница от Моссельпрома"

6.00 Фильм "В погоне за свободой"
8.00 Фильм "Рыба Франкенштейна"
10.00, 2.00 Фильм "Мистер 3000"
12.00, 4.00 Фильм "Дьявол в 4 часа"
14.05 Фильм "Огни святого Эльма"
16.00 Фильм "Мое свидание с Дрю"
18.00 Фильм "Экспресс до Пекина"
20.00 Фильм "Последний кадр"
22.00 Фильм "Ночь живых мертвецов"
0.00 Фильм "Соломенные псы"

5.30, 13.25, 13.45, 14.00 Мультфильмы
7.00, 11.00, 18.00, 18.30 Самое смешное видео
7.30, 14.30 "Как уходили кумиры"
8.30, 23.10 Автоновости
8.50 Фильм "Убить президента"
11.30, 23.50 "Команда "А"
12.30, 17.00 "Крутой Уокер"
15.00 Фильм "Штепсель женит Тарапуньку"
18.55 "Винтовая лестница"
20.00 "Округ Колумбия"
21.00 Фильм "Пуленепробиваемый"
23.30 Агентство криминальных новостей
0.50 Девушки не против
1.15 "Святой дозор"
1.55 Фильм "Дети Дон-Кихота"
3.10 Высокая цена славы
3.40 В засаде

6.00, 23.45 Музыка на канале
6.25 "Алондра"
6.50, 17.00 Красотка
7.25 Fashion
8.00 С добрым утром, любимая!
9.00, 18.00, 23.30 Все лучшее для вас!
10.00 Ваш доктор
11.00 Умные вещи
12.00 Приятного аппетита!
13.00 Фильм "Четвертый тенор"
15.00 Наши дети
16.00 Помоги себе сам
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Будь здоров, дорогой!"

5.00 Фильм "Лэсси"
7.00, 17.00 Фильм "Миссис Хендерсон представляет"
9.00, 19.00 Фильм "Кактус"
11.00 Фильм "Признания американской невесты"
13.00, 23.00 Фильм "Крутые бабки"
15.00, 1.00 Фильм "Вера моих отцов"
21.00 Муз. фильм "Проповедь"
3.00 Фильм "Передышка"

7.00, 11.00 Мультфильм "Карусельный лев"
7.10, 11.10 "Дядюшка Ау"
7.30, 11.30 Сказка "Сказка о царе Салтане"
8.25, 12.25 Мультфильмы "Кто первый?", "Влюбленное облако"
9.00, 13.00 Фильм "Как стать мужчиной"
10.05, 14.05 Сказка "Бабья работа"
10.15, 14.15 Мультфильмы "Картина. Ехал Ваня", "Машенька и медведь"
15.00 Мультфильмы "Умка ищет друга", "Следопыт", "Песенка мышонка"
15.30 "Ошибка дядюшки Ау"
15.50 "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
16.20 Мультфильмы "Тайна желтого куста", "Серая шейка", "Мальчик-с-пальчик"
17.00 Фильм "Попутного ветра, "Синяя птица"!"
18.15 Сказка "Тараканище"
18.35 Мультфильм "Следы на асфальте"

5.00 "Веселые мелодии"
5.55, 13.00 "Смешарики"
6.00 33 квадратных метра
6.30, 18.00, 22.00 "Моя прекрасная няня"
7.00, 19.00 "Не родись красивой"
8.00, 18.30, 22.30 Истории в деталях
8.30, 17.30 "Кто в доме хозяин?"
9.00 "Виола Тараканова"
11.00 "Талисман любви"
12.00 "Новая семейка Адамс"
12.30 "Экскалибур"
13.05 "Принцесса Сисси"
13.30 "Звездный десант"
14.00 "Лига справедливости"
14.30 "Охотники за привидениями"
15.00 "Сабрина - маленькая ведьма"
15.30 "Зачарованные"
16.30 "Комиссар Рекс"
20.00 "Первое правило королевы"
21.00 "Отчаянные домохозяйки"
23.00 "Части тела"
0.00 "Коварство гор"
1.00 Фильм "Любовь, сбивающая с ног"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00, 17.00 Фильм "Петр Первый"
7.00, 13.00, 19.00 Фильм "И это все о нем"
8.30, 14.30 Создатели и зрители
9.00, 15.00, 21.00 Муз. фильм "Летучая мышь"

5.25 "Могучие утята"
5.50 "Близняшки-пятерняшки"
6.15 "Пауэр рейнджерс"
6.35 "Мэш"
7.25, 17.00, 20.00 "Солдаты-5"
8.30, 11.30, 18.30, 22.30 24
9.00, 10.00 Час суда
11.00, 3.35 "Жить вкусно с Джейми Оливером"
12.00, 19.00 "Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе"
13.00, 22.00, 23.15 "Друзья"
14.00 "Гриффины"
14.30 "Ради смеха"
15.00 "Фирменная история"
16.00, 21.00 Остров искушений
18.00 "Симпсоны"
23.00 "Мистер Бин"
23.45 "Русские без России"
0.50, 2.50 "Формула 1"

5.00 Настроение
7.50 Фильм "Поздняя встреча"
9.35 Московские красавицы
10.05 Мультфильм
10.30, 16.30, 22.50 Петровка, 38
10.45, 13.45, 16.45, 18.50, 23.10 События
11.00 "Святослав Федоров"
12.05 "Одно дело на двоих"
13.05 Деловая Москва
13.25 Квадратные метры
14.00 Право на детство
14.30 "Ундина"
15.30 "Арабские ночи"
17.15 Вокруг света
17.45 "Детектив Джек Фрост"
19.20 Фильм "Тень на стене", 1, 2 с.
22.15 Времечко
23.35 5 минут спорта
23.40 "Жюли Леско"
1.20 "Следствие ведет Зиска"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00, 5.00 Новости
6.05 Сейчас в Америке
6.30 Би Джи интернешнл
7.05, 12.40, 16.50 Мультфильм
7.30, 16.05, 23.05 Особое мнение
8.05 Новости из Америки
10.05, 2.05 "Тайны любви"
11.05 "Дурнушка Бетти"
12.05 Окно в Европу
13.05, 14.05 Фильм "Торможение в небесах"
17.05 Жди меня
18.00, 22.05, 1.05 Сейчас в России
19.05 "Черный ворон"
20.05 Сейчас в Израиле
21.05 "Утесов. Песня длиною в жизнь"
0.05 Место преступления

5.00 Мультфильм
5.10 "Любовь и тайны Сансет-бич"
6.10 "Ох, уж эти детки!"
6.35 "Даша-следопыт"
7.00 "Приключения Джимми Нейтрона"
7.40, 23.50 Наши песни
8.00 Фильм "Большое дело"
10.00 Антология юмора
11.05 "Настоящие монстры"
11.35 "Ракетная мощь"
12.05 "Новая жизнь Рокко"
12.30, 18.00 Такси
13.00 Деньги на проводе
13.30 Маски-шоу
14.00, 0.05 Реалити-шоу
15.00, 20.00, 22.45 Дом-2
16.00 Запретная зона
17.00 "Саша плюс Маша"
17.30 Фильм "Счастливы вместе"
18.30, 23.20 Москва
19.00 Другая жизнь
21.00 Фильм "Гарольд и Кумар уходят в отрыв"
1.05 Фильм "Тривиальное чтиво"
2.45 Голод

6.00, 14.00, 21.25 Рожденные в СССР
6.55 Фильм-концерт "Песня-88"
8.25 Фильм "Дневной поезд"
10.00 Взгляд
11.45, 19.45 Спокойной ночи, малыши!
12.00, 20.00 Время
12.45, 18.30 Фильм "И это все о нем"
15.10 Спектакль "Самоубийца"
16.40 Док. фильм "Штангисты"
17.00 Еловая субмарина
18.15 Док. фильм "Вологда"

5.00, 7.00, 21.30 Оружейка
5.30 Наука для нас
6.00, 14.30 Полигон
7.30, 21.00 "Вокруг света"
8.00 Формула здоровья
8.30, 22.45 "Пожар в городе"
9.30, 23.45 "Акулы Гордона"
10.00, 16.40 Фильм "Развязка "Петербургских тайн"
11.00 Фильм "Екатерина Воронина"
13.00, 0.15 "Неопознанные живые объекты"
13.30, 4.00 Фильм "Четыре танкиста и собака"
15.00 И жизнь, и слезы, и любовь
15.30 Тэфи-Регион 2005
16.10, 2.30 "Железная Тури"
17.45, 0.45 Фильм "Наследница Ники"
19.20 Фильм "Ход конем"
20.45 "Звезда "Локо"
22.00 "Это было недавно, это было давно"
3.00 Настоящее
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
8.00 Друзья моего хозяина
8.30, 15.30 "Страсти"
9.30 Фильм "Жестокость"
11.30 Цветочные истории
12.00 Время красоты
12.30 Линии жизни
13.00 Мир в твоей тарелке
13.30 Модная прививка
14.00 Правильный дом
14.15 "Земля любви"
16.30 "Дружная семейка"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 Фильм "Испытательный срок"
20.30 "Скорая помощь"
21.30 Декоративные страсти
22.30 СARенина
23.00 Иностранная кухня
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00, 18.00 Жало, шипы и клыки
7.00, 13.00 Иян Райт пересекает Америку
8.00, 14.00 Соревнование "Построй хот-род"
9.00, 9.30, 15.00, 15.30 Пятая скорость
10.00, 16.00 Юные гангстеры
11.00, 17.00 Охотник на змей - Cеверная Америка
19.10 Жизнь на грани
20.00 Максимальный катер
21.00 Экстремальный мустанг
22.00 Горькая правда
22.30 Опасная зона
23.00 Табу

7.00, 13.00, 19.00 Диккенс в Америке
7.30, 13.30 Георг Йенсен
8.00, 14.00, 20.00 Сильнее силы
9.00, 15.00, 9.30, 15.30, 21.00, 21.30 Великие художники
10.00, 16.00 Генрих VIII
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.30 Расхищенные сокровища Ирака
22.00 Ютландия - бой дредноутов
23.00 Ад в Тихом океане

3.00, 21.00 Фильм "Настоящая МакКой"
5.00 Фильм "Эксперимент"
7.00 Фильм "Дао Стива"
9.00 Фильм "Ярмарка тщеславия"
11.15 Фильм "Каллас навсегда"
13.00 Фильм "Моя жизнь"
15.00 Фильм "Каково врать в Америке"
17.00 Фильм "Защита Лужина"
19.00 Фильм "Эффект бабочки"
23.00 Фильм "Секс-клуб"
0.30 Фильм "Веселые прятки"
2.00 Фильм "Решающая встреча "Любимец года" 2000"

6.00 Евроньюс
9.00, 18.30, 23.00 Новости культуры
9.25 "Морские легенды"
9.55 Фильм "Командир корабля"
11.50 Неизвестный Петергоф
12.20, 18.50 "Ольга Сергеевна"
13.35 Телетеатр
14.35 "Сказки Андерсена"
15.20 Фильм "Необыкновенные приключения Карика и Вали", 2 с.
16.25, 0.25 "Кто написал Новый Завет?"
17.15 "Карнавал животных"
18.00 Отечество и судьбы
19.55 Шедевры мирового искусства
20.15 Больше, чем любовь
20.55 Ленинградская трагедия
21.25 Сериал "Моцарт", 2 с.
23.25 Док. фильм "Гробница цирюльника"
1.20 "Самые громкие преступления и процессы ХХ века"

9.30 Автоспорт. Чемпионат мира
10.00 Спидвей. Гран-при Италии
11.00, 15.00, 17.00, 23.45 Легкая атлетика
13.30, 2.00 Вот это да!
14.00, 22.00 Прыжки на лыжах с трамплина
1.30 Прыжки в воду со скалы


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua