ТЕЛЕПРОГРАММА



Четверг 10 августа

6.00 Доброе утро, Украина!
9.15 Фильм "Война и мир"
10.45, 17.10 "Мачеха"
12.15 Продолжение следует...
13.00 613
13.30 Ваш выход
14.25 Авиасалон
15.15 "Черепашки-ниндзя"
15.40 Индиго
16.05 Шаг к звездам
16.35 "15:0"
18.00 Украинское измерение
18.30 Деловой мир
19.00, 1.30 Фильм "Без свидетелей"
20.35 Вечерняя сказка
21.00 Новости
21.45 Док. фильм "Эпоха Бриджит Бардо"
23.00 Итоги
23.55 Фильм "Долгая дорога в дюнах"

6.30, 7.30, 8.30 Завтрак с 1+1
7.00 Веселые мульты
8.00 "За что я тебя люблю-3"
9.00 "Все женщины - ведьмы"
10.00 Док. фильм "Апельсиновая долька"
11.00 "5 минут до метро"
12.00 "Трудный ребенок"
13.00 "Друзья"
14.00, 19.30, 0.05, 2.40 ТСН
14.20 "Семь мачо"
15.20 "Ералаш"
15.40 "Все включено"
16.40 Судебные дела
17.30 "Все женщины - ведьмы"
18.30 "Возвращение Мухтара"
20.05 Проспорт
20.10 "5 минут до метро"
21.05, 1.50 "Дурдом"
22.10 Фильм "ДМБ"
0.45 "Жизнь на игле"

6.05 Дискавери
6.55, 7.30, 16.20 Мультфильм
7.00, 8.00, 12.00 Новости
7.45 Уроки осторожности
8.15 ВВС
8.55 "Обреченная стать звездой"
10.00 Фильм "Златовласка"
12.15 "Таинственная гостья"
13.15 "Ленинградец"
14.20 "Дискавери"
15.20 "Next-3"
17.55 "Обреченная стать звездой"
16.50 Стань "Мисс Вселенной"
19.00 "Волчица"
20.00 "Палач"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
21.35 "Охота на гения"
23.35 "Прощальное эхо"
0.35 "Джейк 2:0"
1.30 Все для тебя

6.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
7.00 Комната смеха
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30, 17.30 "Первые поцелуи"
9.00, 14.00 Мультфильмы
9.30, 18.30 Большая стирка
10.30 "Район Мелроуз"
13.00 "Веселые мелодии"
15.00 "Великая книга природы"
15.30 "Близнецы Крамп"
16.00 "Ералаш"
16.30, 21.00 "Район Беверли Хиллз"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Окна
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

6.10 "Эйр Америка"
7.00 "Барби"
8.35, 14.55 "Сабрина - маленькая ведьма"
9.10 "Семейка Ролданов"
10.20 "Убойная сила"
11.35 Фильм "Идеальная противоположность"
13.30, 19.00, 0.15 Репортер
13.55 "Приключения Джекки Чана"
14.20 "Злюки-бобры"
15.25 Обыск и свидание
15.55 "Блондинка в книжной лавке"
16.25 "Как сказал Джим"
17.00 "Пятерняшки"
17.25, 20.25 Увидеть все!
17.55 "Кобра-11"
19.10, 0.25 Спортрепортер
19.20 "Солдаты"
20.55 "Убойная сила"
22.00 Фильм "Мой отец, его новая любовница и я"
0.30 Быстрый гол!
0.40 Фильм "Нулевой допуск"

7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 23.00, 0.00, 0.45 Время новостей
9.30, 23.15, 2.10 Время-тайм
10.15 Время комментариев
11.15, 16.15, 17.15 Новое время
13.15 На первый взгляд
14.15, 15.20 5-й элемент
18.15 Арсенал
18.45 Киевское время
19.25 Хронология дня
20.00, 21.00, 4.00 Время
20.15 Первый отдел
22.00, 2.30 Закрытая зона

6.00 Док. фильм "Охота на Фаберже"
6.30, 13.00, 15.30, 17.00, 21.00, 0.00, 2.30, 4.30 События
7.20, 16.00 Серебряный апельсин
7.50, 17.30 Улыбнись!
9.00 Чистосердечное признание
10.00 "Дружная семейка"
11.00 Док. фильм "Последний удар Микояна"
12.10, 20.00 Максимум
13.30 Фильм "Огненная пустыня", 3 с.
17.55 Футбол. Кубок УЕФА. "Черноморец" (Одесса) - "Висла" (Плок)
21.50 Фильм "Осиное гнездо"
0.20 Фильм "Истребитель"
"Николаев"
6.00, 13.00 Клуб Суперкниги
6.30, 10.00, 13.45, 19.30, 21.45, 23.45 ТНН
6.45, 13.30, 21.30 Телевестник
8.00, 20.20 УТР
10.20 Дивертисменты
14.00, 0.30 "Женщина с ароматом кофе"
15.00, 19.00 Муз. гостиная
15.30, 0.05 Под углом 23,5
19.50 Поговорим откровенно
20.45 Вечерняя сказка
21.00 Киногид
21.15 Все о спорте
22.05 "Роксолана"
1.15 На ночь глядя
МАРТ
7.00, 7.35, 16.10, 18.35 Диалог
7.15, 7.50, 16.00, 18.00, 18.50 Бизнес-блок
7.25 Город невест
16.25 "Команда-мечта"
16.50 Фильм "Ссылка в Буюкаду"
18.10 "Команда-мечта"

5.30 Утренний выигрыш
7.00, 18.00, 22.00 Викна-новости
7.15, 15.00 "Весь мир"
8.15 В поисках приключений
10.15 Фильм "Жандарм женится"
12.05 Фильм "Рожденная революцией"
13.45 "Противостояние"
16.00 Знаки
17.00 Вокруг света
18.15 "Кулагин и партнеры"
19.00 Необъяснимо, но факт
20.00 Параллельный мир
21.00 Следствие вели...
22.25 "Секретные материалы"
23.30 "Кто заплатил Ленину?"
0.40 Викна-спорт
0.50 Большая пятерка

6.00 Клуб 700
6.40, 8.40, 18.40, 18.55, 20.40, 0.15, 0.40 24 часа
7.10, 8.15, 14.25 Этот удивительный мир
8.05 Недвижимость
9.10, 22.50 Хит-парад дикой природы
10.00, 22.20 Светские хроники
10.30, 13.30 Мир природы ВВС
11.30, 16.05 Мировые одиссеи
12.00 Совершенно невероятно
12.30, 19.15 Неопознанные живые объекты
13.00, 23.45 Энциклопедия тайн
14.55 Режиссеры
16.40 Древние открытия
17.45, 19.40 Запретные тайны
21.20 Этруски
0.50 "Евангелион"
1.40 Шокирующий мир
НИС-ТВ. 35 канал
5.30, 10.45 O-TV music
5.50, 9.00, 10.25, 14.45, 21.00 Телекаталог
6.00, 9.25, 14.50 Торговая марка
6.30, 22.15 Мы желаем счастья вам!
7.55, 10.20, 15.20, 22.10 Куда пойти учиться
9.05, 21.45 Крик
9.55, 15.25, 22.05 "Южный Буг"
10.00 Объектив
10.30, 14.05 Магазин на диване
13.35 Теремок
14.20 Планета детей
21.05 Добрый вечер
21.25 Объектив
САТУРН
8.00 Жизнь, полная радости
8.40, 17.40, 20.30 Телесорока
8.50, 15.30, 16.30, 20.55, 23.35, 1.30 Телемагазин
15.35, 16.40, 17.45, 20.50 Абитуриент
15.40 Изумрудный город
16.00 Саунд-бонус
16.45 Презент
17.50, 20.40 Женские штучки
18.00 Новости
18.15 Победоносный голос верующего
18.45 Фильм "Медведь"
20.10 НГЗ сегодня
23.00 Час-time
23.15 НГЗ сегодня
23.40 Фильм "Тереза"

5.30 "Девственница"
6.20, 1.55, 7.45, 8.45, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
6.55 "Спасатели Малибу"
8.05, 19.25 33 квадратных метра
9.10, 15.35 "Сказка о счастье"
10.10 "Агентство "Лунный свет"
11.10, 17.45 "Марш Турецкого"
12.10, 13.05 Каламбур
13.30 "Полицейские на велосипедах"
14.35 "Охотник за древностями"
16.40, 19.55 "Улицы разбитых фонарей"
21.00 Фильм "Кровь за кровь"
23.35 Фильм "Ход королевой"

7.00 Утренняя программа
9.30, 15.30 "Земля любви, земля надежды"
10.30, 2.00 Самые эксцентричные города мира
11.00, 14.00, 17.00, 19.00 Вчасно
11.30, 23.45 "Вершки"
11.45 Фильм "По главной улице с оркестром"
13.30 "Траектория полета"
14.30, 17.30 Час суда
16.30 "Полицейские будущего"
18.30, 0.15 "Вчасно Київ"
19.30 Фильм "Время желаний"
21.40, 0.00 "Свiдок"
22.00 "Вчасно пiдсумки"
22.45 "CSI: Майами"
0.30 Богатей с умом

7.15 Утро
10.00 Фильм "Как закалялась сталь"
11.30, 14.00, 15.45, 18.00 Мультфильм
12.00, 16.00 А на ваш взгляд?
14.15, 19.15 Отче наш
14.30 Фильм "Максимка"
18.15, 6.00 Танцевальный зал
19.00, 21.15 "Невiдома Україна"
19.30 "Любовь земная"
20.15 В гостях у кота Сметанкина
20.45, 23.30 Док. фильм "Крест Ефросиньи Полоцкой"
21.30 На сон грядущим
21.45 Фильм "Зигмунд Колосовский"
0.00 "До третiх пiвнiв"

6.00, 19.00 В центре внимания
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30, 15.00 "Инопланетяне"
9.00 Дом живых историй
9.20 Фильм "Волга-Волга"
11.10, 15.40 "Женщина с ароматом кофе"
12.10 "Тень"
13.00 Мультфильмы
13.30 Фильм "Приключения в джунглях"
16.30 Жемчужины классической музыки
17.00 Добрый вечер, киевляне!
17.50 "Путешествие вокруг света"
21.15 Фильм "Богиня любви"
22.50 Формула здоровья
23.20 Вестник работодателя
23.50 "Аш"
К-1
7.00, 20.10 Земля в иллюминаторе
7.15, 14.00 Мультфильмы
8.40, 14.55 "Тайный мир Алекс Мак"
9.05, 15.20 "Театральная академия"
9.35, 16.45 "Моя жизнь в кино"
10.15 "Химия тела"
11.20, 0.10 "Комиссар Монтальбано"
12.25 Док. фильм "10000 частных детективов"
15.55, 17.25 "Шут Балакирев"
18.25, 20.30, 23.50 Один день
18.45 Док. фильм "Человеческие чувства", 1 с.
19.40 Один репортаж
21.00 Док. фильм "Секретная жизнь счастья"
21.55 Фильм "Безумие любви"
1.45 Фильм "Невиновный"

6.00, 16.00 Ваш личный гид
7.00, 19.30 "Будущее"
8.00, 11.00, 14.00, 18.00 Новости высоких технологий
8.30, 14.30 "Наука во дворе-2"
9.00, 21.30 "Горец-3"
12.05, 23.30 История фокуса
12.30 Умные вещи
13.00, 16.55 "Дикие дети"
15.05, 20.30 "Остаться в живых"
18.30 Техноигры
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.10, 16.10 Детский сеанс
8.30, 13.00, 18.20 Кинофайлы
8.45 Фильм "Сдается квартира с ребенком"
10.40, 15.15 Хит-парад кино
11.10 Фильм "Без срока давности"
13.35, 4.45 Фильм "Сибириада"
18.40 Фильм "Последний дюйм"
21.00 Фильм "Две англичанки и "Континент"
23.35 Завтрашнее кино
0.00 "Полночная жара"
1.05 Фильм "Именем папы-короля"

7.00, 13.00, 16.00, 19.00, 3.00, 23.20 Вести
10.00, 17.25, 1.30 "Обреченная стать звездой"
10.45, 20.00, 2.15 "Волчица"
11.30 Черные дыры. Белые пятна
12.15, 20.45, 3.55 "Красная капелла"
13.35 "Вечный зов"
14.40 Мультфильмы
15.10, 23.40, 4.55 Новости культуры
15.30, 6.00 "Медные трубы"
16.35 Частная жизнь
18.15, 0.30 "Загадки Иосифа Броз Тито"
21.50, 5.15 "Из истории ядов"
22.40 Эпизоды
0.00, 6.25 Театральная летопись

8.00 Футбол. Мундиаль
8.35 Теннис. Masters series
12.00, 16.00, 22.00, 23.10 Новости
12.10 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
16.10 Теннис. Masters series. Торонто
17.20 Легка атлетика. Чемпионат Европы
22.10 Обзор мирового спорта
23.20 Бокс. Митчел - Джибаба
0.15 Легкая атлетика. обзор IAAF
0.45 Мегафон

4.00, 8.00, 11.00, 14.00, 2.00, 17.00 Новости
4.05 Первая программа
5.00 Доброе утро
8.20 "Агент национальной безопасности"
9.30 "Доктор Курпатов"
10.00 "Малахов+"
11.20 "Талисман"
12.20 Дисней-клуб
12.50 "Ералаш"
13.00 Другие новости
13.30 Криминальная Россия
14.20, 20.30 "Близнецы"
15.30 "Детективы"
16.00 Пусть говорят
17.20 Кривое зеркало
17.50 "Любовь как любовь"
19.00 Федеральный судья
20.00 Время
21.30 "Знаменитые артисты, двойники и аферисты"
22.40 Вне закона
23.10 На ночь глядя
0.00 Фильм "Ни за ни против"
1.40, 2.05 Фильм "Королевы убийства"

6.30, 8.10 Доброе утро
8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 4.00 Новости
10.05 Малахов +
11.15, 20.30 "Близнецы"
12.15, 3.35 Детективы
13.00 Другие новости
13.20 Криминальная Россия
14.15, 21.30 Пусть говорят
15.15 "Владимир Этуш. Шляпу сними"
15.45 Бисквит
17.15 Кривое зеркало
17.55 Федеральный судья
18.55 "Любовь как любовь"
20.00, 1.00 Время
22.30 Док. фильм "Знаменитые артисты, двойники и аферисты"
23.35 Вне закона
0.05 На ночь глядя
1.30 Доктор Курпатов
2.00 Тайная история искусства

4.00 Доброе утро, Россия!
7.45 "Загадки Иосифа Броз Тито"
9.00, 10.50, 20.15 "Тайны следствия"
10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.15 Вести
11.50 "Гражданин начальник"
13.40 Суд идет
15.00 "Неотложка"
16.40 "Обреченная стать звездой"
17.40 "Волчица"
20.05 Спокойной ночи, малыши!
22.15 "Я вернусь. И. Тальков"
23.35 Фильм "Добро пожаловать в Сараево!"
1.35 Дорожный патруль
1.55 "Закон и порядок"
2.40 "Доктор Вегас"
3.25 Евроньюс

6.00, 7.30, 12.30 Мультфильм
6.20 "Гарфилд"
6.30 "Сабрина - маленькая ведьма"
7.00 "Маска"
8.00 Фильм "Без права на ошибку"
9.45 Фильм "Джейн Эйр"
12.00 Осторожно, модерн!
13.00 Фильм "Легкие деньги"
15.00 Фильм "Расхитители гробниц"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Джек-молния"
20.00 Фильм "Воины"
22.00 Фильм "Мертвый сезон"
0.00 Фильм "Семья в осаде"
2.45 Фильм "Спасти брата"

4.00, 6.10, 20.15, 23.15, 10.35 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
6.00, 8.00, 10.15, 16.00, 20.00, 23.05, 20.10 Вести-спорт
7.30 Путь Дракона
8.10 Футбол. Лига чемпионов
10.25 Спортивный календарь
15.20 Золотой пьедестал
16.10, 0.40 Первая летняя Спартакиада молодежи России 2006 года
17.20 Точка отрыва
17.55 Футбол. Кубок УЕФА. "Рубин" - "БАТЭ"
2.00 Летопись спорта
2.35 Чемпионат Европы по водным видам спорта

5.00 Сегодня утром
7.10, 1.55 "Дальнобойщики-2"
9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
9.20 Преступление в стиле модерн
9.55 "Аэропорт"
10.55 "Золотые парни"
12.30, 18.40 "Острог. Дело Ф. Сеченова"
13.30, 19.50 "Все включено"
14.30, 17.30, 20.50 Чрезвычайное происшествие
15.25 "Бандитский Петербург"
21.45 "Контора"
22.50 "Секс в большом городе"
0.10 Фильм "Постель из роз"
3.30 Бильярд
4.15 "Вавилон-5"

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
7.10 Сегодня утром
8.50, 14.30, 17.30, 19.35 Чрезвычайное происшествие
9.20 "Вне закона"
9.50 Стихия
10.25 Русская начинка
11.00, 21.45 Окна
12.30 "Козленок в молоке"
13.30 "Только ты..."
15.20, 1.15 Рублевка. Live-2
16.20 Перезагрузка
16.30, 2.00 "Возвращение Мухтара"
18.40, 23.45 Час суда
20.00, 0.30 "Парни из стали"
22.45 "Только ты"

9.00 Фильм "День приема по личным вопросам"
10.30 Фильм "Не имей 100 рублей"
11.55 Фильм "Дожить до рассвета"
13.10 Фильм "Воздухоплаватель"
14.40 Фильм "Прости"
16.00 Фильм "Человек в футляре"
17.35 Фильм "Постарайся остаться живым"
18.40 Фильм "Хомут для маркиза"
19.55 Фильм "Запасной аэродром"
21.30 Фильм "Никудышняя"
23.00 Фильм "Единственный мужчина"

6.00 Фильм "Ночь живых мертвецов"
8.00 Фильм "Жижи"
10.00, 2.00 Фильм "Полночь в Санкт-Петербурге"
12.00, 4.00 Фильм "Бумажная Луна"
14.00 Фильм "Насчет прошлой ночи"
16.00 Фильм "Рой"
18.00 Фильм "Высшее образование"
20.05 Фильм "Современный роман"
22.00 Фильм "Бойлерная"
0.00 Фильм "Хуже не бывает"

5.30, 13.25, 13.45, 14.00 Мультфильмы
7.00, 11.00, 18.00, 18.30 Самое смешное видео
7.30, 14.30 "Как уходили кумиры"
8.30, 23.10 Автоновости
8.50 Фильм "Выбор стратегии"
10.50 Деньги с неба
11.30, 23.55 "Команда "А"
12.30, 17.00 "Крутой Уокер"
15.00 Фильм "Человек с будущим"
18.55 "Винтовая лестница"
20.00 "Округ Колумбия"
21.00 Фильм "Бульварный переплет"
23.30 Агентство криминальных новостей
0.50 Девушки не против
1.20 "Святой дозор"
2.00 Фильм "Сицилианская защита"

6.00, 23.30 Музыка на канале
6.25, 16.00 "Алондра"
6.50, 17.00 Красотка
7.25 Fashion
8.00 С добрым утром, любимая!
9.00, 18.00, 23.15 Все лучшее для вас!
10.00 Ваш доктор
11.00 Имею право
12.00 Приятного аппетита!
13.00 Фильм "Великая Беке", 1 с.
15.00 Наши дети
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Великая Беке", 2 с.

5.00 Фильм "Кактус"
7.00, 17.00 Муз. фильм "Проповедь"
9.00, 19.00 Фильм "Второй, но лучший"
11.00 Фильм "Вера моих отцов"
13.00, 23.05 Фильм "Передышка"
15.00, 1.00 Фильм "Клятва"
21.00 Фильм "Бобби Джонс: гений удара"
3.00 Фильм "Лэсси"

7.00, 11.00 Мультфильмы "Ночной цветок", "Клад", "Малиновка и медведь"
7.30, 11.30 "Дядюшка Ау в городе"
7.50, 11.50 "Сказка о рыбаке и рыбке"
8.20, 12.20 Мультфильмы "Веселая карусель", "Крепыш", "Встречайте бабушку"
9.00, 13.00 Фильм "Здравствуйте, дети!"
10.15, 14.15 Сказка "Седой медведь"
10.35, 14.35 Мультфильмы "Сокровища затонувших кораблей", "Салют, Олимпиада!"
15.00 Мультфильмы "Без этого нельзя", "Как козлик землю держал", "Паровозик из Ромашкова"
15.30 "Крокодил Гена"
15.50 "Сказка о Золотом петушке"
16.20 Мультфильмы "Ворона и лисица. Кукушка и петух", "Фантик", "Клетка"
17.00 Фильм "Весенние перевертыши"
18.30 Сказка "Чудеса в решете"
18.40 Мультфильм "Переменка №3"

5.00 "Веселые мелодии"
5.55, 13.00 "Смешарики"
6.00 33 квадратных метра
6.30, 18.00, 22.00 "Моя прекрасная няня"
7.00, 19.00 "Не родись красивой"
8.00, 18.30, 22.30 Истории в деталях
8.30, 17.30 "Кто в доме хозяин?"
9.00 "Виола Тараканова"
11.00 "Талисман любви"
12.00 "Новая семейка Адамс"
12.30 "Экскалибур"
13.05 "Принцесса Сисси"
13.30 "Звездный десант"
14.00 "Лига справедливости"
14.30 "Охотники за привидениями"
15.00 "Сабрина - маленькая ведьма"
15.30 "Зачарованные"
16.30 "Комиссар Рекс"
20.00 "Первое правило королевы"
21.00 "Отчаянные домохозяйки"
23.00 "Части тела"
0.00 "Коварство гор"
1.00 Фильм "Билли Батгейт"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00, 17.00 Фильм "Приключения принца Флоризеля"
7.00, 13.00 Фильм "И это все о нем"
9.00, 15.00, 21.00 Фильм "Бой на перекрестке"
19.00 Фильм "Американская трагедия"

5.25 "Таракан-робот"
5.50 "Близняшки-пятерняшки"
6.15 "Пауэр рейнджерс"
6.35 "Мэш"
7.25, 17.00, 20.00 "Солдаты-5"
8.30, 11.30, 18.30, 22.30 24
9.00, 10.00 Час суда
11.00, 3.35 "Жить вкусно с Джейми Оливером"
12.00, 19.00 "Супертеща для неудачника"
13.00, 22.00, 23.15 "Друзья"
14.00 "Гриффины"
14.30 "Ради смеха"
15.00 "Фирменная история"
16.00, 21.00 Остров искушений
18.00 "Симпсоны"
23.00 "Мистер Бин"
23.45 "Русские без России"
0.55 Фильм "Киберджек"
2.30 Невероятные истории

5.00 Настроение
7.50 Фильм "Исповедь содержанки"
9.40 Московские красавицы
10.10 Мультфильм
10.30, 16.30, 22.35 Петровка, 38
10.45, 13.45, 16.45, 18.50, 22.55 События
11.00 Наша версия
11.50 "Одно дело на двоих"
13.05 Деловая Москва
13.25 Точный расчет
14.00 Кто научит Родину любить?
14.30 "Ундина"
15.30 "Арабские ночи"
17.15 Вокруг света
17.45 "Детектив Джек Фрост"
19.20 Фильм "Мнимая показуха"
21.10 Особая папка
22.00 Времечко
23.20 5 минут спорта
23.25 "Жюли Леско"
1.00 "Следствие ведет Зиска"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00, 5.00 Новости
6.05 Сейчас в Америке
6.30 Би Джи интернешнл
7.05 Мультфильмы
7.30, 16.05, 23.05 Особое мнение
8.05 Новости из Америки
10.05 "Тайны любви"
11.05 "Дурнушка Бетти"
12.05 Новое расследование
13.05, 14.05 Фильм "Серая мышка"
16.50 Мультфильм
17.05 Жди меня
18.00, 22.05, 1.05 Сейчас в России
19.05 "Черный ворон"
20.05 Сейчас в Израиле
21.05 "Девять жизней Нестора Махно"
0.05 Место преступления

4.45, 18.30, 23.30 Москва
5.10 Фильм "Любовь и тайны Сансет-бич"
6.10 "Ох, уж эти детки!"
6.35 "Даша-следопыт"
7.00 "Приключения Джимми Нейтрона"
7.40, 0.00 Наши песни
8.00 Фильм "Телохранители против сил тьмы"
9.45 Мультфильм
10.00 Антология юмора
11.05 "Настоящие монстры"
11.35 "Ракетная мощь"
12.05 "Новая жизнь Рокко"
12.30, 18.00 Такси
13.00 Деньги на проводе
13.30 Маски-шоу
14.00, 0.20 Реалити-шоу
15.00, 20.00, 23.00 Дом-2
16.00 Необъяснимо, но факт
17.00 "Саша плюс Маша"
17.30 Фильм "Счастливы вместе"
19.00 Клуб бывших жен
21.00 Фильм "Телохранители пиратов северных морей"
1.20 Фильм "Нестандартная любовь"
3.10 Голод

6.00, 14.00, 21.25 Рожденные в СССР
7.00, 16.50 Утренняя почта
8.00 Док. фильм "Синдром Кашпировского"
8.45 Спектакль "Самоубийца"
10.15 Фильм-концерт "Песня-88"
11.45, 19.45 Спокойной ночи, малыши!
12.00, 20.00 Время
12.55, 18.35 Фильм "И это все о нем"
15.15 Фильм "Дневной поезд"
17.20 Док. фильм "Лев Яшин"
18.05 Новеллы о демократии
20.55 Док. фильм "Валерий Борзов"
22.35 Камера смотрит в мир

5.00, 7.00, 21.30 Служивые люди
5.30 Наука для нас
6.00, 14.30 Полигон
7.30, 21.00 "Вокруг света на "Крузенштерне"
8.00 Русь казачья
8.30, 22.45 "Пожар на море"
9.30, 23.45 "Акулы Гордона"
10.00, 16.40 Фильм "Развязка "Петербургских тайн"
11.05 Фильм "Медовый месяц"
13.00, 0.15 "Неопознанные живые объекты"
13.30, 4.00 Фильм "Четыре танкиста и собака"
15.00 Черноморский объектив
15.30 Тэфи-Регион 2005
16.00, 2.30 Док. фильм "Александр Попов. Линии судьбы"
17.35, 0.45 Фильм "Девушка и Гранд"
19.20 Фильм "Командировка"
22.00 "Это было недавно, это было давно"
3.00 Настоящее
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
6.30 Заграничные штучки
6.55 Друзья моего хозяина
7.30 Декоративные страсти
8.20 Жизнь в цветах
8.30, 15.30 "Страсти"
9.30 Фильм "В стреляющей глуши"
11.15, 21.45 СARенина
11.30 Цветочные истории
12.00 Детский доктор
12.30 Линии жизни
13.00 Кулинарный техникум
13.30 Коллекция идей
14.15 "Земля любви"
16.30 "Дружная семейка"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 Фильм "Дежа вю"
20.45 "Скорая помощь"
22.30 Модная прививка
23.00 Мир в твоей тарелке
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00, 18.00 Экстремальные улики
6.30, 12.30 Экстрим вокруг света
7.10, 13.00 Жизнь на грани
8.00, 14.00, 20.00 Шоу полезных вещиц
8.30, 14.30, 20.30 Подводники
9.00, 9.30, 15.00, 15.30 Пятая скорость
10.00, 16.00 Юные гангстеры
11.00, 17.00 Крокодильи войны
11.30, 17.30 Свирепые морские крокодилы
18.30 Верхом по Миссисипи
19.10 Иян Райт пересекает Америку
21.00 SAS-джунгли
22.00 Горькая правда
22.30 Опасная зона
23.00, 23.30 Неделя порнографии

7.00, 13.00 Распад в Копенгагене
8.00, 14.00 Сильнее силы
9.00, 15.00, 9.30, 15.30, 21.00, 21.30 Великие художники
10.00, 16.00 Ютландия - бой дредноутов
11.00, 17.00 Ад в Тихом океане
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.00 Эпические истории
20.00 Президент Кеннеди застрелен
22.00 Великая битва Юлия Цезаря
23.00 Секреты мертвых

3.00, 21.00 Фильм "Кровавая жатва"
5.00 Фильм "Салон красоты "Венера"
7.00 Фильм "Мойка"
9.00 Фильм "Король вечеринок"
11.00 Фильм "Парень хоть куда"
13.00 Фильм "Жандарм и жандарметки"
15.00 Фильм "Жандарм и инопланетяне"
17.00 Фильм "Неотразимая Марта"
19.00 Фильм "На чужой вкус"
23.00 Фильм "Самое эротичное любительское видео"
1.10 Фильм "Красотки студентки"

6.00 Евроньюс
9.00, 18.30, 23.00 Новости культуры
9.25 "Морские легенды"
9.55 Фильм "Человек в футляре"
11.50 Неизвестный Петергоф
12.20, 18.50 "Ольга Сергеевна"
13.25 "Живое дерево ремесел"
13.35 Телетеатр
14.35 "Сказки Андерсена"
15.20 Фильм "Сказка о Звездном мальчике", 1 с.
16.25, 0.25 Док. фильм "Геракл - сила богов"
17.10 Н. Римский-Корсаков. "Шехеразада"
18.00 Отечество и судьбы
20.15 Отмеченный театральной Фортуной
20.55 Ленинградская трагедия
21.25 Сериал "Моцарт"
23.25 Док. фильм "Новое платье короля"
1.10 "Самые громкие преступления и процессы ХХ века"

9.30, 15.15, 23.00 Легкая атлетика
14.15 Футбол.
22.00 Бокс
0.00 Ралли. Чемпионат мира
0.30 Боевые искусства


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua