ТЕЛЕПРОГРАММА



Понедельник 7 августа

6.00 Доброе утро, Украина!
16.05 Пляжный футбол. Украина - Италия
17.10 "Мачеха"
18.00 Украинское измерение
18.30, 21.25 Деловой мир
18.55, 1.30 Фильм "Кое-что из губернской жизни"
20.30 Вечерняя сказка
21.00 Новости
22.00 Легенды футбола
22.30 Ситуация
23.00 Итоги
23.35 Взгляд

6.30, 7.30, 8.30 Завтрак с 1+1
7.00 Веселые мульты
8.00 "За что я тебя люблю-3"
9.00 "Все женщины - ведьмы"
10.00 Док. фильм "Фиалка террора", 1 с.
10.50, 15.20 "Ералаш"
11.10 "5 минут до метро"
12.00 "Трудный ребенок"
13.00 "Друзья"
14.00, 19.30, 0.00, 2.30 ТСН
14.20 "Семь мачо"
15.40 "Все включено"
16.40 Судебные дела
17.35 "Все женщины - ведьмы"
18.30 "Возвращение Мухтара"
20.10 "5 минут до метро"
21.05, 1.40 Сериал "Дурдом", 1 с.
22.00 Фильм "Асфальт"
0.30 Сериал "Жизнь на игле", 1 с.

6.05 Квадратный метр
6.40, 7.35, 11.35 Мультфильм
7.00, 8.00, 12.00 Новости
7.45 Уроки осторожности
8.15 ВВС
8.50 "Обреченная стать звездой"
9.55 Фильм "Как выйти замуж за короля"
12.15 "Таинственная гостья"
13.15 "Сестры"
15.05 КВН-2006
16.45 Жди меня
18.05 "Обреченная стать звездой"
19.00 "Волчица"
20.00 "Палач"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
21.35 "Охота на гения"
23.30 Криминал
0.05 "Мужчины не плачут"
1.55 "Джейк 2:0"

6.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
7.00 Комната смеха
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30, 17.30 "Первые поцелуи"
9.00, 14.00 Мультфильмы
9.30, 18.30 Большая стирка
10.30 "Район Мелроуз"
13.00 "Веселые мелодии"
15.00 "Великая книга природы"
15.30 "Близнецы Крамп"
16.00 "Ералаш"
16.30, 21.00 "Район Беверли Хиллз"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Окна
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

6.10 "Эйр Америка"
7.00 "Барби"
8.30, 14.55 "Сабрина - маленькая ведьма"
9.05 "Семейка Ролданов"
10.15 Кунсткамера
11.15 Осторожно, модерн!
11.40 Фильм "Женщин обижать не рекомендуется"
13.30, 19.00, 23.50, 2.10 Репортер
13.55 "Приключения Джекки Чана"
14.20 "Злюки-бобры"
15.25 Обыск и свидание
15.55 "Слушай сюда!"
16.35 Фильм "Цунами"
19.10, 0.00 Спортрепортер
19.20 "Солдаты"
20.20 Увидеть все!
20.50 "Убойная сила"
21.55 Фильм "Мертвые мужья"
0.15 Фильм "Максимальная скорость"

14.15 Арсенал
15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 19.45, 20.45, 23.00, 0.00, 0.45, 1.25 Время новостей
15.20 5-й элемент
16.15 "Майдан"
17.50 Время. Важно
18.15 На первый взгляд
19.25 Хронология дня
20.00, 21.00, 4.00 Время
20.15 Территория закона
22.00 Открытая зона
23.15, 2.10, 5.35 Время-тайм
0.35, 4.55 Бизнес-время
2.30 Открытая зона

6.00 Фильм "Осторожно, бабушка!"
7.50, 17.40 "Женщина в зеркале"
9.00 Футбольный уикэнд
10.00, 18.40 "Дружная семейка"
11.00 Фильм "Зверобой", 1 с.
12.10, 19.40 Максимум
13.00, 15.30, 17.00, 21.00, 0.00 События
13.30 Фильм "Бесконечная история"
16.00 Серебряный апельсин
20.20 Чистосердечное признание
21.50 Фильм "Лучшие из лучших-4"
0.25 Фильм "Мозговая атака"
"Николаев"
6.30, 13.00 Клуб Суперкниги
8.00, 14.45, 20.30 УТР
10.00, 13.30, 21.30 Телевестник
10.15 Отражение
13.45, 19.30, 21.45, 23.35 ТНН
14.00, 0.20 "Женщина с ароматом кофе"
15.00, 19.00 Муз. гостиная
15.30 Дикая планета
19.50 Разговор на тему
20.20 Вечерняя сказка
20.50 Все о спорте
21.00 Личности
22.05 Огни рампы
23.55 Под углом 23,5
1.05 На ночь глядя
МАРТ
7.00 Пестрая планета
7.30, 7.50, 16.00, 18.00, 18.50 Бизнес-блок
7.40, 16.35 Формула денег
16.10 "Команда-мечта"
16.45 Наш мультик
18.10 "Команда-мечта"
18.35 Диалог

5.30 Утренний выигрыш
7.00, 18.00, 22.00 Викна-новости
7.15, 15.00 Весь мир
8.15, 17.00 В поисках приключений
9.10 Запретная зона
10.10 Фильм "Приключения Петрова и Васечкина"
13.45 "Противостояние"
16.00 Знаки
18.15 "Кулагин и партнеры"
19.00 Субботний вечер
21.00 Звездные разводы
22.25 "Секретные материалы"
23.30 "Любить Гитлера"
0.40 Викна-спорт
0.50 Большая пятерка

6.00 Клуб 700
6.30, 7.20, 8.15, 14.55 Этот удивительный мир
7.00 Спецпроект
7.40, 18.40, 19.00, 20.40, 0.15 24 часа
8.05 Недвижимость
9.10, 22.50 Хит-парад дикой природы
10.10 Развлечение богачей
11.10 Фильм "Новые амазонки"
13.30 Совершенно невероятно
14.00 Мир природы ВВС
15.20 Режиссеры
16.40 Мировые одиссеи
17.15 Фильм "Маэстро-вор"
19.15 Неопознанные живые объекты
19.40 Запретные тайны
21.20 Древние открытия
22.20 Светские хроники
23.45 Энциклопедия тайн
0.50 "Евангелион"
1.40 Шокирующий мир
НИС-ТВ. 35 канал
5.30, 11.10 O-TV music
5.50, 9.00, 10.25, 14.45, 21.00 Телекаталог
6.00, 9.25, 14.50 Торговая марка
6.30, 22.15 Мы желаем счастья вам!
7.55, 10.20, 15.20, 22.10 Куда пойти учиться
9.05, 21.45 Крик
9.55, 15.25, 22.05 "Южный Буг"
10.00 Православный мир
10.35 Смачно-го!
11.00, 14.05 Магазин на диване
14.15 Теремок
21.05 Добрый вечер
21.25 Объектив-бизнес
САТУРН
8.00 Жизнь, полная радости
8.35, 17.40, 20.20 Телесорока
8.40, 15.30, 15.55, 20.50, 23.15, 1.30 Телемагазин
15.35, 16.00, 17.45, 20.45 Абитуриент
15.40 Изумрудный город
16.05 Непутевые заметки
16.45 Презент
17.50, 20.30 Женские штучки
18.15 Победоносный голос верующего
18.45 Фильм "Странные люди"
23.00 Час-time
23.20 Фильм "Спускается тьма"

5.30 "Девственница"
6.20, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
6.55 "Спасатели Малибу"
8.05, 19.25 33 квадратных метра
9.10 Фильм "Могучие утята"
11.15 На свою голову
12.15, 13.05 Каламбур
13.35 "Полицейские на велосипедах"
14.35 Фильм "Миллионы лет до нашей эры"
16.35, 19.55 "Улицы разбитых фонарей"
17.40 "Марш Турецкого"
21.00 Фильм "Бермудский треугольник"
23.35 Док. фильм "Убей меня, если сможешь"

7.00 Утренняя программа
9.30, 15.30 "Земля любви, земля надежды"
10.30 Пойми меня
11.00, 14.00, 17.00, 19.00 Вчасно
11.30, 23.45 "Вершки"
11.45 Фильм "Адская жизнь: сражение Мэри Кэй"
13.30 "Траектория полета"
14.30, 17.30 Час суда
16.30 "Большие приключения"
19.30 Фильм "Мой любимый клоун"
21.40, 0.00 "Свiдок"
22.00 "Вчасно пiдсумки"
22.45 "CSI: Майами"
0.30 Богатей с умом
ТАК ТВ
Понедельник-пятница
7.00 Новости (ежечасно)
7.10 Такой рецепт (ежечасно)
7.15 Такие дети (ежечасно)
7.30 Такое событие (ежечасно)
7.35 Такая цитата (ежечасно)
7.40 Такая молодежь (ежечасно)

7.15 Утро
10.00 Фильм "По щучьему велению"
11.05, 14.00, 15.20, 18.00 Мультфильм
11.30 Солдатская почта
12.00, 16.00 А на ваш взгляд?
14.15 Человек веры
15.40 Моя земля
18.15 Танцевальный зал
19.00, 21.15 "Невiдома Україна"
19.30 "Любовь земная"
20.15 В гостях у кота Сметанкина
20.45, 23.30 Док. фильм "Святые камни Каппадокии"
21.30 На сон грядущим
21.45 Фильм "Парень из нашего города"
0.00 "До третiх пiвнiв"

6.00 Мультфильмы
6.45 "Путешествие в прошлое"
7.20 Вестник работодателя
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30 "Живые легенды моря"
9.00 Дом живых историй
9.20 Фильм "Завтрак на траве", 1 с.
11.10, 15.40 "Женщина с ароматом кофе"
12.10 "Тень"
13.00 Черный квадрат
13.30 В гостях у Д. Гордона
15.00 "Инопланетяне"
16.30 Клуб "Суперкниги"
17.50 "Путешествие вокруг света"
18.30 Путь к успеху
19.00 В центре внимания
21.15 Фильм "Вундеркинд"
23.00 Добрый вечер, киевляне!
23.50 "Аш"
К-1
7.00, 14.00 Мультфильмы
9.20 Фильм "Волга-Волга"
11.20, 23.55 "Комиссар Монтальбано"
12.15 Фильм "Застава Ильича"
14.50 "Тайный мир Алекс Мак"
15.25 "Театральная академия"
15.55 "В зеркале Венеры"
16.55 "Моя жизнь в кино"
17.30 "В зеркале Венеры"
18.25 Новости
18.45 Док. сериал "Химия тела", 1 с.
19.40 За глаза
20.10 Земля в иллюминаторе
20.30, 23.40 Один день
21.00 "Секретная жизнь призраков и оборотней"
22.00 Фильм "Соучастие"
0.45 Фильм "Шоу века"
2.30 Фильм "Машенька"

6.00, 16.00 Ваш личный гид
7.00 "Соревнования на свалке"
8.00, 11.00, 14.00, 18.00 Новости высоких технологий
8.30, 14.30 "Наука во дворе-2"
9.00, 21.30 "Горец-3"
12.05, 23.30 История фокуса
12.30 Умные вещи
13.00 "Анатомия катастроф"
15.05 Док. фильм "Секс времен холодной войны"
16.55 "Дикие дети"
18.30 Техноигры
19.30 "Будущее"
20.30 Золотая коллекция "Цивилизации"
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.10, 16.10 Детский сеанс
8.30, 13.10 Топ-10
8.55 Фильм "Бравый солдат Швейк"
10.50, 15.20 Короткий метр
11.20 Фильм "Москва - любовь моя"
13.45, 4.35 Фильм "Сибириада"
18.00 Кинофайлы
18.20 Фильм "Граф Монте Кристо"
21.00 Фильм "Сделано в Лос-Анджелесе"
23.10 Постер-шоу
0.00 "Полночная жара"
1.10 Фильм "Доппельганджер"

7.00, 13.00, 16.00, 19.00, 3.00, 23.20 Вести
10.00, 17.25, 1.30 "Обреченная стать звездой"
10.45, 20.00, 2.15 "Волчица"
11.40 Фильм "Давай поженимся"
13.35 "Вечный зов"
14.55 Мультфильм
15.10, 23.40, 4.55 Новости культуры
15.30, 6.00 Третьяковка
16.35 Частная жизнь
18.15, 0.30 "Последний парад В. Сталина"
20.45, 3.55 "Красная капелла"
21.50, 5.15 "Тайна Туринской плащаницы"
22.40 Острова
0.00, 6.25 Театральная летопись

8.00 Спортфайлы
8.35, 16.45, 10.50 Чемпионат Европы по водным видам спорта
10.40, 13.00, 14.10, 15.25, 16.35, 18.15, 22.00 Новости
13.10 Обзор мирового спорта
14.25 Спортивные танцы. Чемпионат мира IDSA
15.35 Спортивные танцы "Ukrainian Open 2006"
17.45 Спортфайлы
18.25 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
22.10 Теннис. Masters series
1.00 Мегафон

4.00, 8.00, 11.00, 14.00, 2.00, 17.00 Новости
4.05 Первая программа
5.00 Доброе утро
8.20 "Агент национальной безопасности"
9.30 "Доктор Курпатов"
10.00 "Малахов+"
11.20 "Талисман"
12.20 "Дети-маугли"
13.00 Другие новости
13.30, 22.40 Криминальная Россия
14.20 "Сердце на продажу"
15.30 "Детективы"
16.00 Пусть говорят
17.20 "М. Евдокимов. Избранное"
17.50 "Любовь как любовь"
19.00 Жди меня
20.00 Время
20.30 "Близнецы"
21.30 "Живые игрушки для взрослых"
23.10 На ночь глядя
0.00 "Тайные знаки земли"
0.40, 2.05 Фильм "Хоффа"
2.40 "Коммандос"

6.30, 8.10 Доброе утро
8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 4.00 Новости
10.05 Малахов +
11.15 Поле чудес
12.15 Детективы
13.00 Другие новости
13.20, 23.35 Криминальная Россия
14.15, 21.30 Пусть говорят
15.10 Док. фильм "Чудо стволовой клетки"
15.40 Два заветных слова
17.15 М. Евдокимов. Избранное
17.55 Жди меня
18.55 "Любовь как любовь"
20.00, 1.00 Время
20.30 "Близнецы"
22.30 Док. фильм "Живые игрушки для взрослых"
0.05 На ночь глядя
1.30 Доктор Курпатов
2.00 Тайная история искусства

4.00 Доброе утро, Россия!
7.45 Человек без маски
9.00, 10.50, 20.15 "Тайны следствия"
10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.15 Вести
11.50 "Гражданин начальник"
13.40 Фильм "Мы умрем вместе"
16.40 "Обреченная стать звездой"
17.40 "Волчица"
20.05 Спокойной ночи, малыши!
22.15 Городок
23.35 "Угон"
0.30 Дорожный патруль
0.45 Фильм "Взрослый ребенок"
2.35 Евроньюс

6.00, 7.30, 12.30 Мультфильм
6.20 "Гарфилд"
6.30 "Сабрина - маленькая ведьма"
7.00 "Маска"
8.00 Фильм "Зенон спасает будущее"
10.00 Фильм "Дело старины"
12.00 Осторожно, модерн!
13.00 Фильм "Любимая женщина механика Гаврилова"
14.45 Фильм "Двое - это слишком"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Файл "Вектор"
20.00 Фильм "Король затерянного мира"
22.00 "Багровый шторм"
0.00 Фильм "Смерть on-line"
2.45 Фильм "Алегрия"

4.00 Волейбол. Франция - Италия
6.00, 8.00, 10.35, 16.10, 22.20, 10.45 Вести-спорт
6.10, 8.10, 10.50 Спортивный календарь
6.15 Чемпионат Европы по водным видам спорта. Прыжки в воду
8.15, 11.00, 18.10 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
14.05 Футбол. "Зенит" - "Шинник"
16.20 Самый сильный человек
17.00, 22.30 Футбол России
22.05 Рыбалка
23.35 Конный спорт
0.45 Волейбол. Россия - Китай

5.00 Сегодня утром
7.10, 2.25 "Дальнобойщики"
8.00 Кулинарный поединок
9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
9.20, 14.30, 17.30, 20.50, 4.35 Чрезвычайное происшествие
10.05 Квартирный вопрос
12.35 "Марш Турецкого-2"
15.25 "Бандитский Петербург"
18.40 "Острог. Дело Ф. Сеченова"
19.50 "Все включено"
21.45 "Контора"
22.50 "Секс в большом городе"
23.50 Школа злословия
0.45 Фильм "База"
3.10 Бильярд
3.55 "Вавилон-5"

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
7.10 Сегодня утром
8.50 Энциклопедия
9.20, 14.30, 17.30, 19.35 Чрезвычайное происшествие
10.00 Совершенно секретно
11.00, 21.40 Окна
12.35 "Просто Марина"
13.35 Док. фильм "Цена любви"
15.20, 1.10 Рублевка. Live-2
16.20 Перезагрузка
16.30 Полный вперед!
18.40, 23.40 Час суда
20.00, 0.25 Сериал "Парни из стали", 1 с.
22.40 "Только ты"
1.55 "Полный вперед!"

9.00 Фильм "Обрыв"
10.05 Фильм "Экскурсант"
10.45 Фильм "Полет птицы"
12.55 Фильм "У матросов нет вопросов!"
14.20 Фильм "Пираты ХХ века"
15.40 Мультфильм
16.00 Фильм "Весенние хлопоты"
17.25 Фильм "Сквозь огонь"
18.35 Фильм "Единственная"
20.05 Фильм "Соблазн"
21.45 Фильм "Мы жили по соседству"
23.00 Фильм "Мусоргский"
0.55 Фильм "Надежда"

6.00 Фильм "Только не в губы"
8.00 Фильм "Возвращение в Гайю"
10.00, 2.00 Фильм "Большая гонка"
12.00 Фильм "В погоне за свободой"
14.00 Фильм "Рыба Франкенштейна"
16.00 Фильм "Возвращение"
18.00 Фильм "Мистер 3000"
20.00 Фильм "Дьявол в 4 часа"
22.05 Фильм "Огни святого Эльма"
0.00 Фильм "Мое свидание с Дрю"
4.00 Фильм "После смерти"

5.30, 13.30, 13.45, 14.00 Мультфильмы
7.05, 11.00, 18.00, 18.30 Самое смешное видео
7.30, 14.30 "Как уходили кумиры"
8.30, 23.00 Автоновости
8.50 Фильм "Путь дракона"
11.30, 23.40 "Команда "А"
12.30, 17.00 "Крутой Уокер"
15.00 Фильм "Дети Дон-Кихота"
18.55 "Винтовая лестница"
20.00 "Округ Колумбия"
21.00 Фильм "Убить Президента"
23.20 Агентство криминальных новостей

17.00 Красотка
18.00, 23.20 Все лучшее для вас!
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Четвертый тенор"
23.35 Музыка на канале

5.00 Фильм "Клятва"
7.00, 17.00 Фильм "Лэсси"
9.00, 19.00 Фильм "Миссис Хендерсон представляет"
11.00 Фильм "Спасая лицо"
13.00, 23.00 Фильм "Признания американской невесты"
15.00, 1.00 Фильм "Крутые бабки"
21.00 Фильм "Кактус"
3.00 Фильм "Вера моих отцов"

7.00, 11.00 Мультфильмы "Волшебная лопата", "Ночь рождения"
7.25, 11.25 Фильм "Не болит голова у дятла"
8.40, 12.40 "Приключения поросенка Фунтика"
8.50, 12.50 Сказка "Свинья-копилка"
9.00, 3.00 Фильм "Приключения Буратино"
10.10, 14.10 Сказка "Палка-выручалка"
10.30, 14.30 Мультфильмы "Человек в воздухе", "Сестрички-привычки"
15.00 Мультфильм "Карусельный лев"
15.10 "Дядюшка Ау"
15.30 Сказка "Сказка о царе Салтане"
16.25 Мультфильмы "Кто первый?", "Влюбленное облако"
17.00 Фильм "Как стать мужчиной"
18.05 Сказка "Бабья работа"
18.15 Мультфильмы "Картина. Ехал Ваня", "Машенька и медведь"

5.00 "Веселые мелодии"
5.55, 13.00 "Смешарики"
6.00 33 квадратных метра
6.30, 18.00, 22.00 "Моя прекрасная няня"
7.00, 19.00 "Не родись красивой"
8.00, 18.30, 22.30 Истории в деталях
8.30, 17.30 "Кто в доме хозяин?"
9.00 Фильм "Все меняется"
11.00 "Талисман любви"
12.00 Фильм "Новая семейка Адамс"
12.30 "Экскалибур"
13.05 "Принцесса Сисси"
13.30 "Звездный десант"
14.00 "Лига справедливости"
14.30 "Охотники за привидениями"
15.00 "Сабрина - маленькая ведьма"
15.30 "Зачарованные"
16.30 "Комиссар Рекс"
20.00 Фильм "Первое правило королевы", 1 с.
21.00 "Отчаянные домохозяйки"
23.00 "Части тела"
0.00 "Коварство гор"
0.45 Фильм "Автофокус"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00 Фильм "Продавец воздуха"
7.00, 13.00, 19.00 Фильм "И это все о нем"
9.00, 15.00 Муз. фильм "Трест, который лопнул"
17.00 Фильм "Петр Первый"
20.30 Создатели и зрители
21.00 Муз. фильм "Летучая мышь"

5.30 "Могучие утята"
5.55 "Близняшки-пятерняшки"
6.20 "Пауэр рейнджерс"
6.55 "Мэш"
7.45 Очевидец
8.30, 11.30, 18.30, 22.30 24
9.00, 10.00 Час суда
11.00 "Жить вкусно с Джейми Оливером"
12.00 Невероятные истории
13.00, 22.00, 23.15 "Друзья"
14.00 "Гриффины"
14.30 "Ради смеха"
15.00 "Мозголомы: насилие над наукой"
16.00 Фильм "Десятое королевство"
18.00 "Симпсоны"
19.00 "Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе"
20.00 "Солдаты-5"
21.00 Остров искушений
23.00 "Мистер Бин"
23.45 "Русские без России"

5.00 Настроение
7.50 Фильм "В 16.50 от Паддингтона"
9.50 Московские красавицы
10.30, 16.30, 22.30 Петровка, 38
10.45, 13.45, 16.45, 18.50, 22.50 События
11.00 Момент истины
11.50 "Одно дело на двоих"
13.05 Деловая Москва
14.00 Молчаливый мститель
14.30 "Ундина"
15.30 "Арабские ночи"
17.15 Вокруг света
17.45 "Детектив Джек Фрост"
19.20 Фильм "Поздняя встреча"
21.05 "Короли бензоколонки"
21.50 Времечко
23.15 5 минут спорта
23.20 Открытый проект

6.00 Спорт за неделю
6.30 Би Джи интернешнл
7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00, 5.00 Новости
7.05 Мультфильм
7.30, 8.05 Фильм "Комета"
10.05 "Тайны любви"
11.05 "Дурнушка Бетти"
12.02 Перекресток
13.05, 14.05 Фильм "День гнева"
16.05, 23.05 Особое мнение
17.05 Жди меня
18.00, 22.05, 1.05 Сейчас в России
19.05 "Черный ворон"
20.05 Сейчас в Израиле
21.05 "Утесов. Песня длиною в жизнь"
0.05 Место преступления

4.45, 18.30, 23.25 Москва
5.10 "Любовь и тайны Сансет-бич"
6.10 "Ох, уж эти детки!"
6.35 "Даша-следопыт"
7.00 "Приключения Джимми Нейтрона"
7.40, 23.55 Наши песни
8.00, 1.15 Фильм "Перепутанные наследники"
9.50 Мультфильм
10.00 Дикие дети
11.05 "Настоящие монстры"
11.35 "Ракетная мощь"
12.05 "Новая жизнь Рокко"
12.30, 18.00 Такси
13.00 Деньги на проводе
13.30 Маски-шоу
14.00, 0.15 Реалити-шоу
15.00, 20.00, 22.55 Дом-2
16.00 Школа ремонта
17.00 "Саша плюс Маша"
17.30 Фильм "Счастливы вместе"
19.00 "Няня спешит на помощь"
21.00 Фильм "Большое дело"
2.50 Голод

6.00, 14.00 Споемте, друзья!
8.00 Спектакль "Варшавская мелодия"
10.00 Назад в СССР
11.00 Док. фильм "Синдром Кашпировского"
11.45, 19.45 Спокойной ночи, малыши!
12.00, 20.00 Время
12.40 Фильм-концерт "Лестница Якоба"
15.20 Спектакль "Самоубийца", 1 с.
16.50 Взгляд
18.30 Фильм "И это все о нем"
20.55 Док. фильм "Лев Яшин"
21.25 Рожденные в СССР
22.35 Док. фильм "Взлет продолжается"

5.00, 21.30 Камуфляж
5.30 Наука для нас
6.00, 14.35 Полигон
7.00 Служу России!
7.30, 21.00 "О войне как о войне"
8.00, 15.05 Никто не забыт
8.30, 22.45 "Пожар на холмах"
9.30, 23.45 "Акулы Гордона"
10.00, 16.40 Фильм "Развязка "Петербургских тайн"
11.05 Фильм "Герой нашего времени"
13.00, 0.15 "Неопознанные живые объекты"
13.30, 3.55 Фильм "Четыре танкиста и собака"
15.35 Тэфи-Регион 2005
16.10, 2.30 "Золотая шайба"
17.45, 0.45 Фильм "Ко мне, Мухтар!"
19.20 Фильм "Екатерина Воронина"
22.00 "Это было недавно, это было давно"
3.00 Настоящее
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
8.00 Бездонные антресоли
8.30, 15.30 "Страсти"
9.30 Фильм "Урок жизни"
11.45 Жизнь в цветах
12.00 В интересном положении
12.30 Линии жизни
13.00 Кулинарный техникум
13.30 Дом с мезонином
14.00, 22.30 Правильный дом
14.15 "Земля любви"
16.30 "Дружная семейка"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 Фильм "Жестокость"
20.30 "Скорая помощь"
21.30 Мать и дочь
23.00 Мир в твоей тарелке
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00 Алкоголь и мы
7.00, 13.00 Каннибалы и альпинистские кошки
8.00, 14.00 Шоу полезных вещиц
8.30, 14.30 Планета путешествий
9.00, 15.00 Империя мафии
10.00, 16.00 Квантико - подготовка агента ФБР
11.00, 17.00 Катастрофы в миллиард долларов
18.00 Жало, шипы и клыки
19.10 Иян Райт пересекает Америку
20.00 Соревнование "Построй хот-род"
21.00, 21.30 Пятая скорость
22.00 Юные гангстеры
23.00 Табу

7.00, 13.00 Научный ключ к загадкам истории
8.00, 14.00 Сквозь огонь и воду
9.00, 15.00 Екатерина Великая
10.00, 16.00, 22.00 Генрих VIII
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.00 Диккенс в Америке
19.30 Георг Йенсен
20.00 Сильнее силы
21.00, 21.30 Великие художники

5.00 Фильм "Дориан Грей"
7.00 Фильм "Жандарм женится"
9.00 Фильм "Обнаженная маха"
11.00 Фильм "Прятки"
13.00 Фильм "Дао Стива"
15.00 Фильм "Ярмарка тщеславия"
17.15 Фильм "Каллас навсегда"
19.00 Фильм "Эксперимент"
21.00 "Гиперкуб"
23.00 Фильм "Крошки в интернете"
0.00 Фильм "Дождь страсти"
0.50 Фильм "Домохозяйка Кенди"

6.00 Евроньюс
9.00, 18.30, 23.00 Новости культуры
9.25 "Морские легенды"
9.55 Жди меня
11.50 Неизвестный Петергоф
12.15 Спектакль "Маленькая девочка"
14.00 Телетеатр
14.55 "Сказки Андерсена"
15.20 Фильм "Необыкновенные приключения Карика и Вали", 1 с.
16.25, 0.40 "Кто написал Новый Завет?"
17.15 А. Скрябин. "Мечты"
18.00 Отечество и судьбы
18.50 "Ольга Сергеевна"
20.05 Шедевры мирового искусства
20.15 Острова
20.55 Ленинградская трагедия
21.25 Сериал "Моцарт", 1 с.
22.45 Pro memoria
23.25 Док. фильм "Крик"
0.20 Реальная фантастика
1.30 "Самые громкие преступления и процессы ХХ века"

9.30 Мотоспорт
10.00 Супербайк
11.00, 17.00, 23.00 Легкая атлетика
13.45 Гребля на байдарках и каноэ
14.45, 16.00 Прыжки на лыжах с трамплина
21.45 Боевые искусства
0.30 Вот это да!
1.00 Снукер


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua