ТЕЛЕПРОГРАММА



Пятница 11 августа

6.00 Доброе утро, Украина!
9.20 Фильм "Война и мир"
10.45, 17.10 "Мачеха"
11.40 Вечер
12.35 Наша песня
13.20 Край
14.10 "Черепашки-ниндзя"
14.40 Городок Надежда
15.00 Пляжный футбол. Чемпионат Украины. 1/4 финала
16.00 Мультфильм
16.35 "15:0"
18.00 Украинское измерение
18.50, 1.25 Фильм "Правда и ложь"
20.35 Вечерняя сказка
21.00 Новости
21.25 Деловой мир
21.50 Ваш выход
23.00 Итоги
0.35 Док. фильм "Судан. Путешествие в темноту смерти"

6.30, 7.30, 8.30 Завтрак с 1+1
7.00 Веселые мульты
8.00 "За что я тебя люблю-3"
9.00 "Все женщины - ведьмы"
10.00 "Апельсиновая долька"
11.00 "5 минут до метро"
12.00 "Трудный ребенок"
13.00 "Друзья"
14.00, 19.30, 0.40, 3.10 ТСН
14.20 "Семь мачо"
15.30 "Все включено"
16.30 Судебные дела
17.30 "Все женщины - ведьмы"
18.30 "Возвращение Мухтара"
20.05 Проспорт
20.10 "5 минут до метро"
21.10 Фильм "Поймай меня, если сможешь!"
0.00 Соревнования охранников
1.15 Фильм "Почему дураки влюбляются?"

6.05 Дискавери
6.50, 11.20, 16.20 Мультфильм
7.00, 8.00, 12.00 Новости
7.30 Семья от А до Я
8.15 ВВС
8.50 "Обреченная стать звездой"
9.55 Фильм "Золотой гусь"
12.15 "Таинственная гостья"
13.15 "Ленинградец"
14.20 "Новые приключения Винни Пуха"
14.45 "Черный плащ"
15.15 "Next-3"
16.50 Стань "Мисс Вселенной"
17.45 "Обреченная стать звездой"
18.50 "Волчица"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
23.10 Фильм "Багровые реки"
1.15 Фильм "Чужая игра"

6.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
7.00 Комната смеха
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30, 17.30 "Первые поцелуи"
9.00, 14.00 Мультфильмы
9.30, 18.30 Большая стирка
10.30 "Район Мелроуз"
13.00 "Веселые мелодии"
15.00 "Маленькие супергерои"
15.30 "Близнецы Крамп"
16.00 "Ералаш"
16.30, 21.00 "Район Беверли-Хиллз"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Окна
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

6.20 "Эйр Америка"
7.10 "Барби"
8.30, 14.55 "Сабрина - маленькая ведьма"
9.10 "Семейка Ролданов"
10.20 "Убойная сила"
11.30 Фильм "Мой отец, его новая любовница и я"
13.30, 19.00, 23.30 Репортер
13.55 "Приключения Джекки Чана"
14.20 "Злюки-бобры"
15.25 Обыск и свидание
15.55 "Блондинка в книжной лавке"
16.25 "Как сказал Джим"
16.55 "Пятерняшки"
17.25, 20.25 Увидеть все!
17.55 "Кобра-11"
19.10, 23.40 Спортрепортер
19.20 "Дальнобойщики"
21.00 Фильм "Огнененый шторм"
22.55 Секс с А. Чеховой
23.55 Вы попали!
0.35 Фильм "Подглядывающий на пляже"

7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 23.00, 0.00, 0.45 Время новостей
10.15 Время комментариев
14.15 Блюдо от шефа
15.20 5-й элемент
18.15 Драйв
18.45 Киевское время
19.25 Хронология дня
20.00, 21.00, 4.00 Время
20.15 Закрытая зона
22.00 Время по Гринвичу

6.00 Док. фильм "Последний удар Микояна"
6.30, 13.00, 15.30, 17.00, 21.00, 0.00, 2.30, 4.30 События
7.20, 16.00 Серебряный апельсин
7.50, 17.40 "Женщина в зеркале"
9.00, 12.10, 19.40 Чистосердечное признание
9.40, 5.50 Мультфильмы
10.00, 18.40 "Дружная семейка"
11.00, 5.00 Док. фильм "Красные водолазы"
13.30 Фильм "Огненная пустыня"
21.40 VIP
21.50 Юмористический концерт
23.20 Футбол в лицах
0.25 Фильм "Осиное гнездо"
"Николаев"
6.00 Клуб Суперкниги
6.30, 10.00, 13.45, 19.30, 21.45, 0.00 ТНН
6.45, 13.30, 21.30 Телевестник
8.00 УТР
10.20 Вестник налоговой службы
13.00 Мультфильм
13.15 Память
14.00, 0.45 "Женщина с ароматом кофе"
15.00, 19.00 Муз. гостиная
15.30 Познаем мир вместе
19.50 ТВ-экспресс
20.20 Все о спорте
20.35 Вечерняя сказка
21.00 Криминал-инфо
21.10 Человек и право
22.05 "Роксолана"
0.20 Дикая планета
1.30 На ночь глядя
МАРТ
7.00, 7.35, 16.10, 18.35 Диалог
7.15, 7.50, 16.00, 17.45, 18.50 Бизнес-блок
16.25 "Команда-мечта"
16.50 Наш мир
17.55 "Команда-мечта"
18.20 Автодром

5.30 Утренний выигрыш
7.00, 18.00, 22.00 Викна-новости
7.15, 15.00 "Средневековая жизнь с Терри Джонсом"
8.15 Вокруг света
10.05, 21.00 Необъяснимо, но факт
11.00 Параллельный мир
12.00 Фильм "Рожденная революцией"
13.45 Фильм "Противостояние"
16.00 Знаки
17.00 В поисках приключений
18.15 "Кулагин и партнеры"
19.00 Очевидец
20.00 Потрясающие рекорды мира
22.30 Фильм "Горец-2"
0.25 Викна-спорт
0.35 Большая пятерка

6.00 Клуб 700
6.40, 8.40, 18.40, 18.55, 20.40, 0.15, 0.40 24 часа
7.10, 8.15, 14.25, 21.25 Этот удивительный мир
8.05 Недвижимость
9.10 Хит-парад дикой природы
10.00 Светские хроники
10.35, 13.30 Мир природы ВВС
11.30, 16.10 Мировые одиссеи
12.00 Совершенно невероятно
12.30, 22.05 Неопознанные живые объекты
13.00 Энциклопедия тайн
14.55 Режиссеры
16.40 Этруски
17.40 Запретные тайны
19.15 Самое, самое...
20.15 Сильные мира сего
23.05 Шокирующий мир
23.45 Тайны, чудеса, волшебство
0.50 Фильм "Магма"
НИС-ТВ. 35 канал
5.30, 10.45 O-TV music
5.50, 9.00, 10.25, 14.45, 21.00 Телекаталог
6.00, 9.25, 14.50 Торговая марка
6.30, 22.15 Мы желаем счастья вам!
7.55, 10.20, 15.15, 22.10 Куда пойти учиться
9.05, 21.45 Крик
9.55, 15.25, 22.05 "Южный Буг"
10.00 Объектив
10.30, 14.05 Магазин на диване
14.15 Теремок
21.05 Добрый вечер
21.25 Объектив
САТУРН
8.00 Жизнь, полная радости
8.30 НГЗ сегодня
8.50, 17.40, 20.20 Телесорока
15.30, 16.30, 23.15, 2.00 Телемагазин
15.35, 17.45, 20.45 Абитуриент
15.40 Изумрудный город
16.00 Саунд-бонус
16.45 Презент
17.50, 20.30 Женские штучки
18.15 Победоносный голос верующего
18.45 Фильм "Африканская королева"
19.50 Экопатруль "Золотая метла"
23.00 Час-time
23.20 Киногид
23.35 В мире кино

5.30 "Девственница"
6.20, 12.45, 18.45, 23.05 Факты
6.55 "Спасатели Малибу"
8.05, 19.25 33 квадратных метра
9.10 "Сказка о счастье"
10.10 "Агентство "Лунный свет"
11.10 "Марш Турецкого"
12.10, 13.05 Каламбур
13.40 "Полицейские на велосипедах"
14.40 "Охотник за древностями"
15.45 "Сказка о счастье"
16.40, 19.55 "Улицы разбитых фонарей"
17.45 Школа ремонта
21.00 Фильм "Хищники"
23.40 Автопарк
0.20 Фильм "Убийственный секс"
2.25 Фильм "Охотники за разумом"

7.00 Утренняя программа
9.30, 15.30 "Земля любви, земля надежды"
10.30, 2.00 Самые эксцентричные города мира
11.00, 14.00, 17.00, 19.00 Вчасно
11.30 Фильм "Время желаний"
13.30 "Траектория полета"
14.30, 17.30 Час суда
16.30 Док. сериал "Вещи, которые нужно увидеть, чтобы поверить"
18.30 "Вчасно Київ"
19.30 Фильм "31 июня"
22.00 "Вчасно пiдсумки"
22.30 Бойцовский клуб
23.30 Фильм "Смерть супермоделям"
1.00 Богатей с умом

7.15 Утро
10.00 Фильм "Зигмунд Колосовский"
11.20, 14.00, 15.50, 18.00 Мультфильм
12.00, 16.00 А на ваш взгляд?
14.30 Фильм "Макар Нечай"
18.15 Я сама
19.00, 21.15 "Невiдома Україна"
19.30 Танцевальный зал
20.15 "В гостях у кота Сметанкина"
20.45, 23.30 Док. фильм "Крест Ефросиньи Полоцкой"
21.45 Фильм "Судьба Марины"
0.00 "Духовные беседы"

6.00, 19.00 В центре внимания
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30, 15.00 "Инопланетяне"
9.00 Дом живых историй
9.20 Фильм "Музыкальная история"
10.40, 16.30 Мультфильмы
11.10, 15.40 "Женщина с ароматом кофе"
12.10 "Тень"
13.00 Молодежная телеслужба
13.30 Мультфильм "Ключ"
14.30 Жизнь, озаренная красотой
17.00 Потребитель
18.10 "Путешествие вокруг света"
21.15 Фильм "Возможно, будет ребенок"
23.50 "Аш"
0.20 Фильм "Богиня любви"
К-1
7.00, 20.10 Земля в иллюминаторе
7.15, 13.55 Мультфильмы
8.40 "Тайный мир Алекс Мак"
9.00 "Театральная академия"
9.35, 15.20 "Моя жизнь в кино"
10.15 "Человеческие чувства"
11.20, 22.55 "Комиссар Монтальбано"
12.20 Док. фильм "Секретная жизнь счастья"
13.20, 0.00 Один репортаж
14.15, 15.55 "Шут Балакирев"
17.25 "Человеческие чувства"
18.25, 20.30, 22.40 Один день
18.45 Фильм "Гонщики"
21.00 Фильм "В отрыв!"
0.30 Фильм "Безумие любви"

6.00, 16.00 Ваш личный гид
7.00, 19.30 "Будущее"
8.00, 11.00, 14.00, 18.00 Новости высоких технологий
8.30, 14.30 "Наука во дворе-2"
9.00 "Горец-3"
12.05 История фокуса
12.30 Умные вещи
13.00, 16.55 "Дикие дети"
15.05, 20.30 "Остаться в живых"
18.30 Техноигры
21.30 Фильм "Черный замок Ольшанский", 1 с.
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.10, 13.35 Детский сеанс
8.30, 13.05, 18.10, 23.30 Кинофайлы
8.40 Фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино"
10.40, 15.25 "Завтрашнее кино"
11.10 Фильм "Последний дюйм"
15.55 Фильм "Похищенная"
20.35 Кинокалендарь
21.00 Фильм "Огневая мощь"
0.00 "Полночная жара"
1.10 Фильм "Две англичанки и "Континент"

7.00, 13.00, 16.00, 19.00, 3.00 Вести
10.00, 17.25, 1.30 "Обреченная стать звездой"
10.45, 20.00, 2.15 "Волчица"
11.30 Эпизоды
12.15 "Красная капелла"
13.35 "Вечный зов"
14.40 Мультфильмы
15.10 Новости культуры
15.30 Интерактив
16.35 Городок
18.15 "Мой серебряный шар"
20.45, 3.55 Клуб "Театр+ТВ"
22.15, 5.25 Фильм "Репортаж"
23.45 Юрмала

8.00 Обзор мирового спорта
9.05 Легкая атлетика. Обзор IAAF
9.35 Теннис. Masters series. Торонто. В перерыве: Новости
12.00, 15.50, 22.00, 22.40 Новости
12.10, 16.00 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
22.10 Мегадрайв
22.50 Бокс. KOTV Classics
23.50 Теннис. Masters series
1.10 Мегафон

4.00, 8.00, 11.00, 14.00, 17.00 Новости
4.05 Первая программа
5.00 Доброе утро
8.20 "Агент национальной безопасности"
9.30 "Доктор Курпатов"
10.00 "Малахов+"
11.20 "Талисман"
12.20 Дисней-клуб
12.50 "Ералаш"
13.00 Другие новости
13.30 Криминальная Россия
14.20 "Близнецы"
15.30 "Детективы"
16.00 Пусть говорят
17.20 Кривое зеркало
17.50 "Любовь как любовь"
19.00 Поле чудес
20.00 Время
20.30 Фильм "Крепкий орешек"
22.50 Фильм "Очень страшное кино-3"
0.20 Фильм "Грязные танцы: гавайские ночи"
2.00 Фильм "Птаха"
4.00 "Племенные войны"

6.30, 8.10 Доброе утро
8.00, 11.00, 14.00, 17.00 Новости
10.05 Малахов+
11.15 "Близнецы"
12.15 Детективы
12.45, 15.15 "Ералаш"
13.00 Другие новости
13.20 Криминальная Россия
14.15, 21.55 Пусть говорят
15.35 "Розыгрыш"
17.15 Кривое зеркало
17.55 Поле чудес
18.55 "Любовь как любовь"
20.00, 1.00 Время
20.25 "Большая премьера"
23.00 Фильм "Прикованный"
1.25 Доктор Курпатов
1.50 "Тайные знаки земли"
2.30 Фильм "У самого Черного моря"

4.00 Доброе утро, Россия!
7.45 "Мой серебряный шар"
9.00, 10.50 "Тайны следствия"
10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Вести
11.40 "Мусульмане"
11.55 Вся Россия
12.05 "Гражданин начальник"
13.40 Суд идет
15.00 "Неотложка"
16.40 "Обреченная стать звездой"
17.40 "Волчица"
20.05 Спокойной ночи, малыши!
20.15" Юрмала
22.10 Клуб "Театр+ТВ"
0.05 Фильм "Вне поля зрения"
2.30 Дорожный патруль
2.45 "Закон и порядок"
3.30 "Доктор Вегас"
4.15 Евроньюс

6.00, 7.30, 12.30 Мультфильм
6.20 "Гарфилд"
6.30 "Сабрина - маленькая ведьма"
7.00 "Маска"
8.00 Фильм "Неудачи Эми Эверхарт"
10.00 Фильм "Безумные подмостки"
12.00 Осторожно, модерн!
13.00 Фильм "Воины"
15.00 Фильм "Предательство"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Крысиные бега"
20.00 Фильм "Принц Вэлиант"
22.00 Фильм "Когда солнце было богом"
0.00 Фильм "Кислород"
2.45 Фильм "Кто-то следит за тобой"

4.00, 6.10, 11.00, 17.55 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
6.00, 8.00, 10.40, 16.40, 22.05, 10.50 Вести-спорт
7.30 Точка отрыва
8.10 Спортивный календарь
8.15 Футбол. Кубок УЕФА. "Рубин" - "БАТЭ"
10.20 Рыбалка
14.10 Подводный спорт. Первенство мира
15.30, 0.20 Первая летняя Спартакиада молодежи России
16.55 Футбол России
22.20 Гребной слалом. Чемпионат мира
1.25 Золотой пьедестал
2.00 Чемпионат Европы по водным видам спорта

5.00 Сегодня утром
7.10, 2.45 "Дальнобойщики-2"
9.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня
9.20 Преступление в стиле модерн
9.55 "Аэропорт"
10.55 "Золотые парни"
12.30 "Острог. Дело Ф. Сеченова"
13.30 "Все включено"
14.30, 17.30, 4.20-4.40 Чрезвычайное происшествие
15.25 "Бандитский Петербург"
18.40 Фильм "Чужие деньги"
20.45 Фильм "Робот-полицейский-2"
22.50 "Секс в большом городе"
0.35 Фильм "В чем дело, док?"
2.15 Кома: это правда

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня
7.10 Сегодня утром
8.50, 14.30, 17.30, 19.35 Чрезвычайное происшествие
9.20 Один день
10.05 Док. сериал "Намедни"
11.00, 21.45 Окна
12.30 "Козленок в молоке"
13.30, 22.45 "Только ты"
15.20, 1.15 Рублевка. Live-2
16.20 Перезагрузка
16.30, 2.00 "Возвращение Мухтара"
18.40, 23.45 Час суда
20.00 Сериал "Королевство кривых..., 1, 2 с.
0.30 Школа злословия

9.00 Фильм "Человек в футляре"
10.35 Фильм "Постарайся остаться живым"
11.40 Фильм "Хомут для маркиза"
12.55 Фильм "Запасной аэродром"
14.30 Фильм "Никудышняя"
16.00 Фильм "Дочь моряка"
17.10 Фильм "Имя"
18.30 Фильм "В Москве проездом"
19.50 Фильм "Авария"
21.25 Фильм "Сладкая женщина"
23.00 Фильм "Белое проклятие"
0.20 Фильм "Свадьба"

6.00 Фильм "Насчет прошлой ночи"
8.00 Фильм "Рой"
10.00, 2.00 Фильм "Высшее образование"
12.05, 4.05 Фильм "Современный роман"
14.00 Фильм "Бойлерная"
16.00 Фильм "Хуже не бывает"
18.00 Фильм "Послезавтра"
20.00 Фильм "Пойманный в раю"
22.00 Фильм "Дракула 3: наследие"
0.00 Фильм "Загадочная кожа"

5.30, 13.25, 13.45, 14.00 Мультфильмы
7.00, 11.00, 18.00, 18.30 Самое смешное видео
7.30, 14.30 "Как уходили кумиры"
8.30, 23.00 Автоновости
8.50 Фильм "Бульварный переплет"
11.30, 23.45 "Команда "А"
12.30, 17.05 "Крутой Уокер"
15.00 Фильм "Даки"
18.55 Тайны тысячелетия
20.00, 1.05 На ринге с С. Сталлоне
21.00 "C.S.I Место преступления. Майами"
23.20 Агентство криминальных новостей
0.40 Девушки не против
1.55 Альманах невероятных событий
2.20 Фильм "Человек с будущим"

6.00, 23.30 Музыка на канале
6.25, 16.00 "Алондра"
6.50, 10.00, 17.00 Красотка
7.25 Fashion
8.00 С добрым утром, любимая!
9.00, 18.00, 23.15 Все лучшее для вас!
11.00 Твой дом
12.00 Приятного аппетита!
13.00 Фильм "Великая Беке"
15.00 Наши дети
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Опасный поворот", 1 с.

5.00 Муз. фильм "Проповедь"
7.00, 17.00 Фильм "Второй, но лучший"
9.00, 19.00 Фильм "Бобби Джонс: гений удара"
11.05 Фильм "Передышка"
13.00, 23.00 Фильм "Клятва"
15.00, 1.00 Фильм "Лэсси"
21.05 Фильм "Высший пилотаж"
3.00 Фильм "Миссис Хендерсон представляет"

7.00, 11.00 Мультфильмы "Без этого нельзя", "Как козлик землю держал", "Паровозик из Ромашкова"
7.30, 11.30 "Крокодил Гена"
7.50, 11.50 "Сказка о Золотом петушке"
8.20, 12.20 Мультфильмы "Ворона и лисица. Кукушка и петух", "Фантик", "Клетка"
9.00, 13.00 Фильм "Весенние перевертыши"
10.30, 14.30 Сказка "Чудеса в решете"
10.40, 14.40 Мультфильмы "Переменка №3", "Чинк"
15.00 Мультфильм "Мама для мамонтенка"
15.10 Сказка "Конек-горбунок"
16.20 "Чебурашка"
16.40 "Сказка о попе и о работнике его Балде"
17.00 "Новогодние приключения Маши и Вити"
18.10 "Скоро будет дождь"
18.30 Мультфильмы "Блики", "Олимпионики"

5.00 "Веселые мелодии"
5.55, 13.00 "Смешарики"
6.00 33 квадратных метра
6.30, 18.00 "Моя прекрасная няня"
7.00, 19.00 "Не родись красивой"
8.00, 18.30, 22.00 Истории в деталях
8.30, 17.30 "Кто в доме хозяин?"
9.00 "Виола Тараканова"
11.00 "Талисман любви"
12.00 "Новая семейка Адамс"
12.30 "Экскалибур"
13.05 "Принцесса Сисси"
13.30 "Звездный десант"
14.00 "Лига справедливости"
14.30 "Охотники за привидениями"
15.00 "Сабрина - маленькая ведьма"
15.30 "Зачарованные"
16.30 "Комиссар Рекс"
20.00 Фильм "Ни жив ни мертв"
22.30 Фильм "Пути Танг"
0.15 Фильм "Баллада о Джеке и Роуз"
2.05 Фильм "Брачные игры землян"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00, 17.00 Фильм "Приключения принца Флоризеля"
7.00, 13.00, 19.00 Фильм "Американская трагедия"
9.00, 15.00 Фильм "Бой на перекрестке"
20.30 Создатели и зрители
21.00 Фильм "Черный треугольник"

5.25 "Таракан-робот"
5.50 "Близняшки-пятерняшки"
6.15 "Пауэр рейнджерс"
6.35 "Мэш"
7.25, 17.00 "Солдаты-5"
8.30, 11.30, 18.30 24
9.00, 10.00 Час суда
11.00, 3.35 "Жить вкусно с Джейми Оливером"
12.00 "Супертеща для неудачника"
13.00, 22.00 "Друзья"
14.00 "Гриффины"
14.30 "Ради смеха"
15.00 "Фирменная история"
16.00 Остров искушений
18.00 "Симпсоны"
19.00 Фильм "Икона"
20.55 Док. фильм "Отражение"
23.00 Фильм "Женские истории страсти: женщина в поезде"
23.35 Фильм "Сексетера"
0.40 Невероятные истории

5.00 Настроение
7.50 Фильм "Мнимая показуха"
9.40 Московские красавицы
10.10 Мультфильм
10.30, 16.30, 23.35 Петровка, 38
10.45, 13.45, 16.45, 18.50, 23.05 События
11.00 Особая папка
11.50 "Одно дело на двоих"
13.05 Деловая Москва
14.00 Соколиная охота
14.30 "Ундина"
15.30 "Я - человек маленький"
17.15 Вокруг света
17.45 "Детектив Джек Фрост"
19.20 Фильм "Пуаро Агаты Кристи"
21.25 Момент истины
22.10 Народ хочет знать
23.30 5 минут спорта
23.50 "Жюли Леско"
1.30 "Следствие ведет Зиска"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00, 5.00 Новости
6.05 Сейчас в Америке
6.30 Би Джи интернешнл
7.05 Мультфильмы
7.30, 16.05 Особое мнение
8.05 Новости из Америки
10.05 Визави - гость
10.30 Пиры и праздники
11.05 В Нью-Йорке
12.05, 13.05 Жизнь прекрасна
14.05 Вечер юмора
16.50 Мультфильм
17.05 Города мира
18.00, 22.05, 1.05 Сейчас в России
19.05 "Черный ворон"
20.05 Сейчас в Израиле
21.05 "Девять жизней Нестора Махно"
23.05, 0.05 Фильм "Плачу вперед"
2.05 Окно в Европу

4.45, 18.30, 23.30 Москва
5.10 Фильм "Любовь и тайны Сансет-бич"
6.05 "Глобальные новости"
6.10 "Ох, уж эти детки!"
6.35 "Даша-следопыт"
7.00 "Приключения Джимми Нейтрона"
7.30 "Спид. Скорая помощь"
8.00 Фильм "Телохранители пиратов северных морей"
10.00 Антология юмора
11.05 "Настоящие монстры"
11.35 "Ракетная мощь"
12.05 "Новая жизнь Рокко"
12.30, 18.00 Такси
13.00 Деньги на проводе
13.30 Маски-шоу
14.00, 21.00 Реалити-шоу
15.00, 20.00, 22.30 Дом-2
16.00 Ребенок-робот
17.00 "Саша плюс Маша"
17.30, 22.00 Фильм "Счастливы вместе"
19.00 Необъяснимо, но факт
23.00 Секс с А. Чеховой
0.20 Фильм "Мы что, разве женаты?"
2.10 Голод

6.00, 14.00, 21.25 Рожденные в СССР
8.00 Камера смотрит в мир
9.15 Спектакль "Самоубийца"
10.45 Клуб путешественников
11.45, 19.45 Спокойной ночи, малыши
12.00, 20.00 Время
12.50 Фильм "И это все о нем"
15.05 Фильм-концерт "Песня-88"
16.35 "Валерий Борзов"
17.00 Встреча с художником А. Васнецовым
18.05 Док. фильм "Легенды и быль о Янтарной комнате"
18.40 Фильм "И это все о нем"
21.05 Док. фильм "Три Андрея"
22.25 Фильм-концерт "Я желаю вам счастья!"

5.00 "Вокруг света на "Крузенштерне"
5.30 Наука для нас
16.40 Фильм "Развязка Петербургских тайн"
17.45, 0.45 Фильм "Шкура"
19.20 Фильм "Трудное счастье"
21.15 "Аквариум"
22.20 "Это было недавно, это было давно"
22.45 Док. фильм "Уникальная война", 1 с.
23.45 "Акулы Гордона"
0.15 "Неопознанные живые объекты"
2.15 Док. фильм "Древо жизни"
3.00 Настоящее
4.35 Док. фильм "Серенада"
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
8.00 Семейный доктор
8.30, 15.30 "Страсти"
9.30 Фильм "Дежа вю"
11.45, 19.45 СARенина
12.00, 20.00 Время красоты
12.30 МалярКа
13.00 "Мировые бабушки"
13.30 Мать и дочь
14.15 "Земля любви"
16.30 "Дружная семейка"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 "Опасные тропы"
20.30 "Скорая помощь"
21.30 Городское путешествие
22.30 Жизнь в цветах
23.00 Иностранная кухня
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00 Экстремальные улики
6.30, 12.30 Верхом по Миссисипи
7.00, 13.00 Иян Райт пересекает Америку
8.00, 14.00 Шоу полезных вещиц
8.30, 14.30 Подводники
9.00, 15.00, 21.00 SAS-джунгли
10.00, 16.00 Горькая правда
10.30, 16.30 Опасная зона
11.00, 17.00 Катастрофы в миллиард долларов
18.00 Ползучие лекари
19.10 Кнут и пряник
20.00 Максимальный катер
22.00 Юные гангстеры
23.00 Клуб Майл Хай
23.30 Колумбия: война с наркотиками

7.00, 13.00 Эпические истории
8.00, 14.00 Президент Кеннеди застрелен
9.00, 15.00, 9.30, 15.30, 21.00, 21.30 Великие художники
10.00, 16.00 Великая битва Юлия Цезаря
11.00, 17.00 Секреты мертвых
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.00 Тайны средневекового корабля
20.00 Уехать любой ценой
22.00 Колония
23.00 Шоссе в никуда

3.00, 21.00 Фильм "Город террора"
5.00 Фильм "На чужой вкус"
7.00 Фильм "Жандарм и жандарметки"
9.00 Фильм "Жандарм и инопланетяне"
11.00 Фильм "Неотразимая Марта"
13.00 Фильм "Королева Болливуда"
15.00 Фильм "Хамелеон"
17.00 Фильм "Путь Карлито"
19.00 Фильм "Обитель зла: Апокалипсис"
23.00, 1.00 Фильм "Самое эротичное любительское видео"
0.00 Фильм "Красотки - студентки"

6.00 Евроньюс
9.00, 18.30, 23.00 Новости культуры
9.25 "Морские легенды"
9.55 Фильм "Адмирал Ушаков"
11.50 Неизвестный Петергоф
12.20 "Ольга Сергеевна"
13.45 Телетеатр
15.05 В музей - без поводка
15.20 Фильм "Сказка о звездном мальчике", 2 с.
16.25, 0.25 Док. фильм "Король Стоунхенджа"
17.15 А. Вивальди. "Времена года"
18.00 Отечество и судьбы
18.50 Фильм "Мачеха"
20.15 Док. фильм "Кафедральный собор в Шибенике"
20.30 Ленинградская трагедия
21.00 Фильм "Мышьяк и старое кружево"
23.25 Док. фильм "Похитители Тиффани"
1.15 "Самые громкие преступления и процессы ХХ века"

9.30, 0.30, 2.00 Ралли
10.00, 16.00, 23.00 Легкая атлетика
22.00 Реслинг
1.00 Сильнейшие люди планеты


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua