ТЕЛЕПРОГРАММА



Суббота 12 августа

7.15, 23.55 Концерт М. Поплавского
9.05 Клуб "Суперкниги"
9.30 Классные уроки
10.00 Господа нахалы
10.20 Фильм "Старик Хоттабыч"
11.40 Кто в доме хозяин?
12.05 Четыре стены
12.30 Муз.ua
13.15 Живое богатство Украины
14.00 Контрольный пакет
14.30 Перекресток
15.00 Пляжный футбол. Чемпионат Украины. 1/2 финала
16.05 Фильм "Ведьма"
18.00 Совет
18.30 Наша песня
19.10, 1.35 Фильм "Влюбленные сердца"
21.00 Новости
21.40 Фильм "Кво вадис"
23.00 Док. фильм "Миссия незаметна"

7.00 Богатырские игры
8.00 Скрытая камера
9.00 Кто там?
9.50 Мультфильмы
11.00 Вкусная страна
12.00 Кино в деталях
13.00 Сериал "Клоунов не выбирают", 1 с.
14.00 "Джои"
14.50 Фильм "Причудливая наука"
16.45 Самый умный
18.20 "Моя прекрасная няня"
19.30 ТСН
20.00 Проспорт
20.05 Аншлаг, аншлаг
21.45 Фильм "Чего хотят женщины"
0.20 Фильм "Заходите без стука"
2.20 Фильм "Без ограничений"

6.05 Мультфильм
6.15 ВВС
6.40 Фильм "Вспоминая "Титанов"
8.40 "Новые приключения Винни Пуха"
9.10 "Аладдин"
9.35 С бодрым утром!
10.15 Вкусно с Б. Бурдой
10.55 Фильм "Ловушка для родителей"
15.05 Фильм "Это могло случиться с тобой"
17.15 КВН
18.55 Фильм "Шесть дней, семь ночей"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
21.35 Мисс Вселенная-2006
23.40 Фильм "Четыре свадьбы и одни похороны"

6.30, 11.30, 23.00 Смотри!
7.00 "Волшебные сказки"
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30 "Отряд "Галактика"
9.30, 18.00 "Ералаш"
10.00 "Веселые мелодии"
10.30, 17.00 "Ты - супермодель-2"
13.00, 21.00 "Саммерленд"
14.00 Фильм "Лиловый шар"
16.00 "Нэш Бриджес"
18.30 "Слава за минуту"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Запретная зона
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

8.05 Осторожно, модерн!
8.45 Фильм "Колхоз-интернтейнмент"
11.05 Жертва моды
11.40 Алло, гараж!
12.10 Разрушители мифов
13.15 Проверено на себе
14.05 Мультфильм "Унесенные призраками"
16.50 Фильм "Погоня за смерчем"
19.00 Репортер
19.10, 23.10 Спортрепортер
19.20 Фильм "Пес и нищий"
21.10 Фильм "Ловкие руки"
23.15 Фильм "Спящие"

7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 23.00, 0.00, 0.45 Время новостей
11.15 Драйв
13.15 Колея
13.30 Зодчий
14.15 Открытая зона
15.20 Первый отдел
16.15 На первый взгляд
17.15 VIP-женщина
19.30 Пять копеек
21.00 Время
22.00 Территория закона
0.45 Ни пуха ни пера!

6.30, 9.00, 21.00, 0.00, 2.30, 4.30 События
7.10 "Дружная семейка"
9.40 VIP
9.50 Серебряный апельсин
11.00, 5.00 Фильм "Кошка-привидение"
12.45 Концерт
15.30 Фильм "Герцог Дюк"
17.30 Чистосердечное признание
18.15 Фильм "Если только"
20.15 Максимум
21.50 Фильм "Шестой элемент"
0.20 Фильм "Тайный план"
3.05 Телетеатр
"Николаев"
6.00 Клуб Суперкниги
6.30 ТНН
6.45, 15.45, 21.40 Телевестник
8.00 УТР
10.00 Киногид
10.15 Очевидец
13.00 Мультфильм
13.10 "Домашнее пари"
14.00 Муз. гостиная
19.00 "Десятое королевство"
20.30 Вечерняя сказка
20.40 Силуэты прошлого
21.00 Домашнее пари
21.55 Фильм "Миссия"
23.25 Невероятные истории
0.10 Дикая планета
1.00 На ночь глядя
МАРТ
7.00, 7.35, 12.35 Диалог
7.15, 7.50, 11.00, 12.50, 16.00, 18.50 Бизнес-блок
11.10 Фабрика настроения
11.40 Пестрая планета
12.10 "Команда-мечта"
16.10 Пестрая планета
16.50 "Вексель" представляет: Фильм "Играй, как Бекхэм"
18.35 Ваш бизнес

5.45 Утренний выигрыш
7.15 Фильм "Морозко"
9.00 Едим дома
9.30 Кулинарный поединок
10.35 Сам себе режиссер
11.45 Комната смеха
13.55 "Афромосквич"
14.55 Фильм "Дорогая Умрао"
18.00 "Невероятные истории любви"
19.00 Запретная зона
20.00 Фильм "Баламут"
22.00 Фильм "Джейн Эйр"
0.25 Фильм "Бал монстров"

6.00, 13.15, 23.25, 5.55 Этот удивительный мир
6.30 24 часа
6.35 Сильные мира сего
7.00 Режиссеры
8.15 Спортивная мастерская
8.45 Совершенно невероятно
9.15 Звериная работа
10.05 Шокирующий мир
10.45 Мир природы ВВС
11.50 Мировые одиссеи
12.25 "Экстремикс"
12.45 Бесстрашные
13.45 Животные как мы
14.45 Самые красивые дома мира
15.15 Города мира
15.50 Хит-парад дикой природы
16.50 Развлечение богачей
17.40 Самое, самое...
18.40 Спецпроект
19.00 Секреты археологии
19.35 Животный страх
20.00 Анатомия катастроф
21.00 Фильм "Магма"
22.55 Чудаки
23.55 "Падший ангел"
1.25 Тайны, чудеса, волшебство
1.50 Фильм "Удар тигра"
НИС-ТВ. 35 канал
6.00 O-TV music
7.20, 10.30, 13.30, 21.15 Куда пойти учиться
7.25, 11.35, 12.00, 13.55, 21.00 Телекаталог
7.30, 11.00, 12.30 Торговая марка
8.00, 21.20 Мы желаем счастья вам!
10.35 Смачно-го!
11.40 Объектив-бизнес
13.35 На перепутье
21.05 "Южный Буг"
САТУРН
14.00, 16.00, 18.00, 20.50, 23.15, 1.15 Телемагазин
14.20, 18.05, 20.40 Телесорока
14.30 "Вікно в Америку"
15.00, 16.05, 18.10, 20.35 Абитуриент
15.10 "Сатурн" - детям
15.30 Непутевые заметки
16.15 Благая весть с Р. Реннером
16.45 Презент
18.15, 20.45 Женские штучки
18.20 "Мир кино"
23.00 Час-time
23.25 Фильм "Шутки в сторону"

6.05, 12.45, 18.45 Факты
6.25 Фильм "Дачная поездка сержанта Цыбули"
7.50 Автопарк
8.35 Мультфильм "Астерикс и Клеопатра"
10.00 На свою голову
11.10 "Леся+Рома"
11.50 Школа ремонта
13.05 Фильм "Юнга"
14.40 Фильм "Разрушенные замки"
16.45 Фильм "Скоростная зона"
19.05 Квартирный вопрос
19.55 Фильм "Давайте потанцуем"
22.15 Фильм "Охотники за разумом"
0.25 Фильм "Зеленая миля"

7.00 "Поко"
7.30 "Покемоны"
8.30, 16.00 Независимый туристический гид
9.30 Бойцовский клуб
10.30 Пойми меня
11.00, 17.00, 19.00 Вчасно
11.30 Хвост кометы
12.30 Фильм "31 июня"
15.00, 0.30 "Приключения Синдбада"
17.30 В нашу гавань заходили корабли
18.30 Против мафии
19.30 "Свiдок"
20.00 Фильм "Смертельные небеса"
21.45 Фильм "Провал во времени"
23.30 Богатей с умом
ТАК ТВ
7.00 Лента новостей (ежечасно)
7.45 Такое событие (ежечасно)
7.55 Такая цитата (ежечасно)

7.20, 10.50, 13.45, 20.05 Мультфильм
7.30 "Крiзь призму часу"
8.00 Фильм "Судьба Марины"
9.40, 18.00 Антология животных
10.10 Дуэт
11.00 В субботу утром
11.30 Акваскоп
11.55, 23.30 "Велика мандрiвка"
12.25 Я сама
13.15, 23.00 Док. фильм "Русская сестричка из аббатства Сильванес"
14.00 А на ваш взгляд?
16.00 В гостях у кота Сметанкина
16.30 Фильм "Остров сокровищ"
18.30, 0.00 Фильм "Смелые люди"
21.00 На сон грядущим
21.15 Фильм "Волга-Волга"
1.40 Человек веры

6.00 В центре внимания
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30 "Инопланетяне"
9.20 Фильм "Мы с вами где-то встречались"
10.50, 16.30 Мультфильмы
11.30 Выбери свое будущее
12.30 "Страницами Большой книги"
13.00 Фильм "Расмус-бурлака", 1 с.
14.30 "Живые легенды моря"
15.00 Автоклассика
15.40 Док. сериал "Удивительные конюшни"
16.10 Деловые знакомства
18.05 Хит-базар
18.45 Потребитель
19.10 В гостях у Д. Гордона
20.15 Корпорация "Симба"
21.10 Черный квадрат
21.40 Фильм "Подай на меня в суд"
23.50 Док. сериал "Наши враги - животные"
0.20 Фильм "Возможно будет ребенок"
К-1
8.00 Земля в иллюминаторе
8.15, 14.10 Мультфильмы
8.40 "Моя жизнь в кино"
9.20 "Человеческие чувства"
10.20 Фильм "Гонщики"
11.55 За глаза
12.20 Фильм "Таинственный остров"
14.55 Фильм "Сладкая жизнь"
18.05 Телеформат
18.40 Фильм "Фатальные связи", 1 с.
20.30 Один день
21.05 Фильм "Тормоз"
22.50 Фильм "В отрыв!"

6.00, 16.00 Ваш личный гид
7.00 "Будущее"
8.05, 14.00 "На пределе"
8.35 Фильм "Черный замок Ольшанский", 1 с.
11.00 Вкусная жизнь
11.30, 18.25 Техноигры
12.30 "Летный отряд"
12.55, 16.55 "Дикие дети"
14.30 Секретный полигон
15.05 "Остаться в живых"
18.00, 23.30 История фокуса
19.30 "Железные доказательства"
20.30 Самые удивительные праздники мира
21.30 Фильм "Ариэль"
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.05, 15.40 Детский сеанс
8.35, 12.55, 17.25, 23.15 Кинофайлы
8.45, 11.05 Фильм "Похищенная"
10.50, 15.05 Кинокалендарь
13.25 Фильм "Внимание, черепаха!"
17.50 Фильм "Виват, гардемарины!"
20.30 Топ-10
21.00 Фильм "Прикосновение медузы"
23.30 Фильм "Еда и женщины на скорую руку"
1.20 Кинотрейлеры
2.40 Фильм "Огневая мощь"

7.00, 13.00, 16.00, 16.20, 19.00, Вести
10.00 Городок
10.30, 22.55 Блеф-клуб
11.10 "Разночтения"
11.40 "Библейский сюжет"
12.10 Мультфильмы
12.30 "За семью печатями"
13.15, 23.40 Фильм "Гонки по вертикали"
14.30 "Аншлаг и К"
15.20 Магия кино
17.00 "Пираты ХХ века"
17.50 Вокруг света
18.15, 2.15 Исторические хроники
19.20, 3.20 Честный детектив
19.50, 3.50 "Вокруг смеха"
20.30, 4.30 Культурная революция
21.25, 5.25 Субботний вечер
0.50 Фильм "Белые Росы"

8.00, 23.35, 19.30 Теннис. Masters series
10.00, 10.45, 11.55, 21.30, 22.15, 23.25 Новости
10.10 Мегадрайв
10.55, 22.25 Бокс. KOTV Classics
12.05, 19.00 Автоспорт. Rally World
12.35 GP Racing On Track
13.05 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
21.45 Футбол
1.20 Мегафон

5.00, 9.00, 11.00, 17.00 Новости
5.10 Шутка за шуткой
5.30 Фильм "Голубая стрела"
7.10 Играй, гармонь любимая!
7.50 Слово пастыря
8.10 Здоровье
9.10 Смак
9.30 Фильм "Хроника пикирующего бомбардировщика"
11.20 Фильм "Нормандия-Неман"
13.40 "Звезды юмора"
14.30 Фильм "Звездные войны: Новая надежда"
17.10 Фильм "Старики-разбойники"
18.50 "Е. Евстигнеев. Последние 24 часа"
20.00 Время
20.25 Фабрика звезд
22.00 Фильм "Святоша"
0.10 Фильм "Эдисон"
2.00 Фильм "Что делать в случае пожара?"
3.40 "Коммандос"

6.30 Гении и злодеи
7.00, 9.00, 11.00, 17.00 Новости
7.10 Фильм "Алмазы для Марии"
8.30 Кривое зеркало
9.10 "Ералаш"
9.30 Здоровье
10.20 Играй, гармонь любимая!
11.10 Смак
11.30 Фазенда
12.00 Фильм "Нормандия-Неман"
14.10 Док. фильм "Роман со зверем"
15.25 "Звезды юмора"
17.10 Фильм "Старики-разбойники"
18.55 "Е. Евстигнеев. Последние 24 часа"
20.00, 1.00 Время
20.20 Фабрика звезд. Лучшее
22.00 Фильм "Суета сует"
23.40 Театр "Современник"
1.20 Хит-парад 80-х

5.00 Доброе утро, Россия!
6.40 Золотой ключ. Итоги тиража
7.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Вести
7.20 Мультфильм "Храбрый заяц"
7.40 Утренняя почта
8.10 Фильм "Опасно для жизни"
10.20 "В поисках приключений"
11.15 "Частный детектив"
12.10 "К. Чуковский. Запрещенные сказки"
13.20 Фильм "Тайны мадам Вонг"
15.00 Спектакль "Тевье-молочник"
16.20 Вести-Москва
17.00 "Кулагин"
18.00 "Пираты ХХ века"
19.20 Честный детектив
19.50 Субботний вечер
21.45 Фильм "Правдивая ложь"
0.30 Фильм "Я - кукла"
2.40 Фильм "Кулл-завоеватель"
4.10 Евроньюс

5.30, 7.00 "Гарфилд"
6.00, 6.30, 12.30 Мультфильм
8.00 Фильм "Советник президента"
10.00 Фильм "Жандарм и жандарметки"
12.00 Свет и тень
13.00 Фильм "Джек-молния"
15.00 Фильм "Уличный боец"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Игра смерти"
20.00 Фильм "Франкенштейн: возрожденное зло"
21.45 Фильм "Смерть on-line"
23.45 "Багровый шторм"
2.45 Фильм "Месяц воскресений"

4.00, 6.10, 13.00 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
6.00, 8.00, 12.00, 19.10, 23.25, 12.10, 19.20 Вести-спорт
8.10, 12.15 Спортивный календарь
8.15 Летопись спорта
8.50 Аквабайк. Этап кубка мира
9.55 Автоспорт. Чемпионат мира по ралли
10.30 Точка отрыва
11.00 Футбол России
12.25 Самый сильный человек
19.25 Футбол. "Томь" - "Зенит"
21.30 Волейбол. Франция - Россия
23.35 Гребной слалом. Чемпионат мира
1.50 Чемпионат Европы по водным видам спорта

4.40 Фильм "Робот-полицейский-2"
6.30 Мультфильм "Наш друг Пишичитай"
7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня
7.20 "Дикий мир"
7.50 "Полицейский Кэттс и его собака"
8.25 Смотр
9.20 Главная дорога
9.55 Кулинарный поединок
11.00 Квартирный вопрос
12.25 Особо опасен!
13.00 "Утесов. Песня длиною в жизнь"
15.25 Женский взгляд
15.55 Своя игра
16.55 "Марш Турецкого-2"
19.00 Совершенно секретно
19.55 "Улицы разбитых фонарей"
21.00 Фильм "Сын за отца"
22.45 Фильм "Маверик"
1.10 Фильм "Рок-звезда"
2.50 Фильм "Цельнометаллическая оболочка"

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня
7.30 Сказки Баженова
8.00 Путешествия натуралиста
8.30 "Отражения"
9.20 Главная дорога
9.55 Едим дома!
10.30 Любовные истории
11.05 В нашу гавань заходили корабли
12.20 Русская начинка
12.55 Кулинарный поединок
13.55 Квартирный вопрос
15.25 Наши
16.20 Женский взгляд
16.55 Особо опасен!
17.30 Сегодня и сейчас
19.00 Совершенно секретно
20.00 Сериал "Стервы, или Странности любви", 1 с.
21.05 "Даша Васильева"
22.10 Фильм "Экстренное торможение"
23.50 Фильм "Полковник Редль"

9.00 Фильм "Дочь моряка"
10.10 Фильм "Имя"
11.30 Фильм "В Москве проездом"
12.50 Фильм "Авария"
14.25 Фильм "Сладкая женщина"
16.00 Фильм "Юбилей"
16.40 Фильм "Сошедшие с небес"
18.00 Фильм "Куда исчез Фоменко?"
19.10 Фильм "Клуб женщин"
21.35 Фильм "Женатый холостяк"
23.00 Фильм "Два долгих гудка в тумане"
0.15 Муз. фильм "Сильва"

6.00 Фильм "Бойлерная"
8.00 Фильм "Хуже не бывает"
10.00 Фильм "Послезавтра"
12.00 Фильм "Пойманный в раю"
14.00 Фильм "Покемон: Джирачи -исполнитель желаний"
16.00 Фильм "Два брата"
18.00 Фильм "Большая кража"
20.00 Фильм "Множество"
22.00 Фильм "Алая буква"
0.10 Фильм "Кукольник"
2.00 Фильм "Helter Skelter: правда о Чарли Мэнсоне"
4.10 Фильм "Мартовские Иды"

6.00, 2.25, 2.50 "Напряги извилины"
6.55 Для милых дам
7.25, 7.45, 8.10, 8.30 Мультфильмы
9.25 Фильм "Даки"
11.30, 1.40 "Вспомнить все"
12.30, 3.10 Звездная семейка
13.30, 4.00 Время - деньги
13.55, 15.00 "Винтовая лестница"
16.05 Самое смешное видео
16.35, 18.05, 19.30 Фильм "Колье Шарлотты"
21.00, 22.00 "C.S.I Место преступления. Майами"
23.00 Шоу рекордов Гиннесса
0.00 Фильм "Безумие"

6.00, 23.40 Музыка на канале
6.25, 16.00 "Алондра"
6.50 Фильм "Кащей Бессмертный"
8.00 С добрым утром, любимая!
9.00, 18.00, 23.25 Все лучшее для вас!
10.00, 17.00 Красотка
11.00 Умные вещи
12.00 Приятного аппетита!
13.00 Фильм "Опасный поворот", 1 с.
14.40 Следы в истории
15.00 Открой свое дело
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Опасный поворот", 2 с.

5.00 Фильм "Второй, но лучший"
7.00, 17.00 Фильм "Бобби Джонс: гений удара"
9.05, 19.05 Фильм "Высший пилотаж"
11.00 Фильм "Клятва"
13.00, 23.00 Фильм "Лэсси"
15.00, 1.00 Фильм "Миссис Хендерсон представляет"
21.00 Фильм "Грязная любовь"
3.00 Фильм "Кактус"

7.00, 11.00 Мультфильм "Мама для мамонтенка"
7.10, 11.10 Сказка "Конек-горбунок"
8.20, 12.20 "Чебурашка"
8.40, 12.40 "Сказка о попе и о работнике его Балде"
9.00, 13.00 Сказка "Новогодние приключения Маши и Вити"
10.10, 14.10 "Скоро будет дождь"
10.30, 14.30 Мультфильмы "Блики", "Олимпионики"
15.25 Фильм "Шла собака по роялю"
16.30 "Шапокляк"
16.50 Сказка "Миссис Уксус и мистер Уксус"
17.00 Фильм "Соловей"
18.20 Сказка "Кот в сапогах"
18.40 Мультфильм "Раз ковбой, два ковбой"

5.00 Фильм "Вишня"
6.25 Мультфильм
6.55 "Пиноккио"
7.20 "Смешарики"
7.30 "Флиппер и Лопака"
8.00 Лучшие программы улицы "Сезам"
8.30 "Приключения полевого мышонка"
9.00 "Аладдин"
11.00 "Хорошие песни"
13.00 Снимите это немедленно!
14.00 Фильмы ВВС
15.00 Истории в деталях
15.30 "Улицы разбитых фонарей"
16.30 "Том и Джерри"
16.50 Фильм "Ни жив ни мертв"
18.50 "Моя прекрасная няня"
20.00 Фильм "Эволюция"
22.00 Хорошие шутки
0.00 Фильм "Дикие дни"
1.35 Фильм "Пока не высохнут слезы"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00 Фильм "Приключения принца Флоризеля"
7.00, 13.00, 19.00 Фильм "Американская трагедия"
8.30, 14.30 Создатели и зрители
9.00, 15.00, 21.00 Фильм "Черный треугольник"
17.00 Фильм "Вольный ветер"

5.50 "Дуг"
6.15 "Геркулес"
6.40 "Переменка"
7.05, 3.10 Док. фильм "Дикая планета"
8.00 Кубинский аэроклуб
8.30 "Симпсоны"
9.30 Очевидец
10.30 Фильм "Дети Дюны"
11.30 24
11.50, 17.30 Криминальное чтиво
12.30 Док. фильм "Роскошь без прикрас"
13.30 "Ради смеха"
14.30 Невероятные истории
15.30, 19.15 Фильм "Икона"
18.00 "Естественный отбор"
21.10 Док. фильм "Настоящий секс в большом городе"
22.10 Экстремальная магия
22.45, 23.20 Фильм "Городские секс-легенды"
23.55 Фильм "Бухта страсти: закончить к воскресенью"

5.05 Фильм "Пуаро Агаты Кристи"
7.00 Марш-бросок
7.30 Православная энциклопедия
8.00, 8.45 Мультфильм
8.50 АБВГДейка
9.20 Сказка "Каменный цветок"
10.45, 13.45, 20.00, 22.45 События
11.00 Солнечный круг
11.40 Очевидное-невероятное
12.10 Сто вопросов взрослому
12.55 "Чудак-человек"
14.10 Кто вы, генерал Судоплатов?
15.00 Фильм "Возвращение "Святого Луки"
17.00 Вокруг света
18.00 Фильм "Перст указующий"
20.35 "Против течения"
22.55 5 минут спорта
23.00 Фильм "Загадка Галиндеза"
1.10 "Отдел по расследованию убийств"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 23.00, 0.00 Новости
6.05 Сейчас в Америке
6.30 Би Джи интернешнл
7.05, 10.05 Мультфильм
7.30 Особое мнение
8.05 Новости из Америки
10.30 Мир без политики
11.05 Утро с Киркоровым
12.05 Города мира
13.05, 14.05 Концерт Валерии
14.30 Фильм "Барбос в гостях у Бобика"
16.05 Док. фильм "Забытые беженцы"
17.05 В Нью-Йорке
18.05 Новое расследование
19.05 "Черный ворон"
20.05 Израиль за неделю
21.05 "Девять жизней Нестора Махно"
22.00 Эхо недели
22.30 Грани недели
23.05, 0.05 Фильм "Благочестивая Марта"
2.00 Страна и люди

6.20, 11.50 Мультфильм
6.45 Фильм "Любовь и тайны Сансет-бич"
7.30 "Американский кинематограф"
8.35 Фигли-мигли
9.00 "Античные Олимпийские игры"
10.00, 0.20 Фильм "Акселератка"
12.25, 18.00 Такси
12.55 Возможности пластической хирургии
13.50 Фильм "Стервы, или Странности любви"
15.00, 20.00, 22.30 Дом-2
16.00 Клуб бывших жен
17.00 "Няня спешит на помощь"
18.30 "Деревня дураков"
19.00 Необъяснимо, но факт
21.00 Фильм "Комеди клаб"
22.00 Фильм "Счастливы вместе"
23.00 Секс с А. Чеховой
23.30 "Семейка Адамс"
0.00 Наши песни
2.00 "Ночные игры"
3.00 Голод

8.00 Утренняя почта
8.30 Встреча с художником А. Васнецовым
9.40 Фильм-концерт "Лестница Якоба"
11.00 Рожденные в СССР
12.20, 19.25 Фильм "И это все о нем"
13.25 Док. фильм "Взлет продолжается"
14.20 Фильм-концерт "Я желаю вам счастья!"
15.00 Клуб путешественников
16.15 Док. фильм "Синдром Кашпировского"
17.00 Споемте, друзья!
18.15 Фильм-концерт "Песня-88"
20.30 Севалогия
22.00 Кабачок "13 стульев"

5.00, 14.00 Фильм "Оцеола"
6.50, 23.40 "Гении от природы"
7.20 Фильм "Истории старого чердака"
9.00, 4.05 Детское время
10.00, 21.00 Камуфляж
10.30 И жизнь, и слезы, и любовь
11.00 Фильм "Трудное счастье"
13.00, 23.10 Формула здоровья
13.30 "Вокруг света на "Крузенштерне"
15.50, 3.05 "Армия. Российская история ХХ столетия"
16.50 Фильм "Подвиг Одессы"
19.20 Фильм "Старый знакомый"
20.45, 2.45 Грани экстрима
21.30 "Отчалившая Русь"
0.15 "Обыкновенный фашизм"
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
9.30, 16.00 В мире животных
10.30 "Опасные тропы"
12.00 Детская комната
12.30, 23.00 Цветочные истории
13.00 Мир в твоей тарелке
13.30 Декоративные страсти
14.00 Дом с мезонином
14.30 Коллекция идей
15.00, 22.30 Модная прививка
15.30 Городское путешествие
17.00 "Альф"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 Фильм "Начальник Чукотки"
20.30 "Скорая помощь"
21.30 Кулинарный техникум
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00 Ползучие лекари
7.00, 13.00 Кнут и пряник
8.00, 14.00 Максимальный катер
9.00, 15.00, 21.00 SAS-джунгли
10.00, 16.00 Юные гангстеры
11.00, 17.00 Клуб Майл Хай
11.30, 17.30 Колумбия: война с наркотиками
18.00 Ледяной пробег - на подлодке в Арктику
19.10 Риск
20.00 Шоу полезных вещиц
20.30 Подводники
22.00 Криминалисты Вегаса
23.00 Секс.ком

7.00, 13.00 Тайны средневекового корабля
8.00, 14.00, 20.00 Уехать любой ценой
9.00, 15.00, 9.30, 15.30, 21.00, 21.30 Великие художники
10.00, 16.00 Колония
11.00, 17.00, 23.00 Шоссе в никуда
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.00 "Опус Деи" и "Код да Винчи"
22.00 Невольный труд в нацистской Германии
22.30 О деньгах

3.00, 21.15 Фильм "Последний контракт"
5.00 Фильм "Обитель зла: Апокалипсис"
7.00 Фильм "Королева Болливуда"
9.00 Фильм "Хамелеон"
11.00 Фильм "Путь Карлито"
13.00 Фильм "Попутчики"
15.00 Фильм "До того, как ты уйдешь"
17.00 Фильм "Побег с Елисейских полей"
19.00 Фильм "Реальная любовь"
23.00 Фильм "Скверные девчонки плохо себя ведут"
0.30 Фильм "Решающая встреча "Любимец года-2001"
1.30 Фильм "Грешные блондинки"

6.00 Евроньюс
9.40 Фильм "Семь нянек"
10.55 Док. фильм "Обыкновенные вещи"
11.10, 1.25 Комедианты
11.35 Фильм "Приключения Артемки"
12.55 Док. сериал "Мир животных"
13.25 Спектакль "Мегрэ и человек на скамейке"
16.10 Великие исполнители
17.05, 0.25 Док. сериал "Гималаи с Майклом Пэйлином"
18.00 Романтика романса
18.45 Сферы
19.25 Блеф-клуб
20.05 Линия жизни
21.00 Новости культуры
21.20 Фильм "Гриль-бар "На полпути"
23.05 Парижский журнал
23.35 Под гитару

9.30 Экстремальный спорт
10.00, 0.30 Ралли
10.30, 13.00, 23.00 Легкая атлетика
19.00 Прыжки на лыжах с трамплина
20.45 Велоспорт
22.00 Бокс
1.00 Новости Евроспорта
1.15 Боевые искусства


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua