ТЕЛЕПРОГРАММА



Среда 9 августа

6.00 Доброе утро, Украина!
9.15 Фильм "Война и мир"
10.40, 17.10 "Мачеха"
12.00 В гостях у Д. Гордона
12.55 Живое богатство Украины
13.20 Служба спасения "01"
14.15 "Черепашки-ниндзя"
14.40 Индиго
15.00 Мультфильм
15.25 "15:0"
16.00 Пляжный футбол. Отборочный турнир кубка мира
18.00 Украинское измерение
18.30, 21.20 Деловой мир
18.55, 1.30 Фильм "Веселая хроника опасного путешествия"
20.30 Вечерняя сказка
21.00 Новости
21.45 Реверс
22.10 Док. фильм "Код да Винчи. Покушение на будущее"
23.00 Итоги
23.55 Фильм "Долгая дорога в дюнах", 2 с.

6.30, 7.30, 8.30 Завтрак с 1+1
7.00 Веселые мульты
8.00 "За что я тебя люблю-3"
9.00 "Все женщины - ведьмы"
10.00 Док. фильм "Апельсиновая долька"
10.50, 15.20 "Ералаш"
11.05 "5 минут до метро"
12.00 "Трудный ребенок"
13.00 "Друзья"
14.00, 19.30, 0.20, 2.50 ТСН
14.20 "Семь мачо"
15.40 "Все включено"
16.40 Судебные дела
17.30 "Все женщины - ведьмы"
18.30 "Возвращение Мухтара"
20.05 Проспорт
20.10 "5 минут до метро"
21.05, 2.00 "Дурдом"
22.05 Фильм "Богиня. Как я полюбила"
1.00 "Жизнь на игле"

6.05 Караоке на майдане
6.40, 7.30, 11.50 Мультфильм
7.00, 8.00, 12.00 Новости
8.15 С бодрым утром!
8.55 "Обреченная стать звездой"
10.00 Фильм "Соленый принц"
12.15 "Таинственная гостья"
13.15 "Ленинградец"
14.20 Дискавери
15.20 "Next-3"
16.25 Мультфильм
16.50 Стань "Мисс Вселенной"
17.55 "Обреченная стать звездой"
19.00 "Волчица"
20.00 "Палач"
21.00 Подробности
21.25 Интерспорт
21.35 "Охота на гения"
23.35 "Прощальное эхо"
0.35 "Джейк 2:0"
1.30 Шиканем!

6.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
7.00 Комната смеха
7.30, 12.00, 19.30, 0.00 Дом-2
8.30, 17.30 "Первые поцелуи"
9.00, 14.00 Мультфильмы
9.30, 18.30 Большая стирка
10.30 "Район Мелроуз"
13.00 "Веселые мелодии"
15.00 "Великая книга природы"
15.30 "Близнецы Крамп"
16.00 "Ералаш"
16.30, 21.00 "Район Беверли Хиллз"
20.30 Вечерний мультик
22.00 Окна
0.30 Сделай мне смешно
1.00 Семь новостей

6.00 "Эйр Америка"
6.50 "Барби"
8.20, 14.55 "Сабрина - маленькая ведьма"
8.55 "Семейка Ролданов"
10.05 "Убойная сила"
11.15 Фильм "Говард-утка"
13.30, 19.00, 0.15 Репортер
13.55 "Приключения Джекки Чана"
14.20 "Злюки-бобры"
15.25 Обыск и свидание
15.55 "Блондинка в книжной лавке"
16.25 "Как сказал Джим"
16.55 "Пятерняшки"
17.25, 20.25 Увидеть все!
17.55 "Кобра-11"
19.10, 0.25 Спортрепортер
19.20 "Солдаты"
20.55 "Убойная сила"
22.00 Фильм "Скажи, что это не так!"
0.35 Фильм "Юкка"

7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 19.00, 23.00, 0.00, 0.45 Время новостей
9.30, 23.15, 2.10 Время-тайм
10.15 Время комментариев
11.15, 16.15, 17.15 Новое время
13.15 Драйв
14.15, 15.20 5-й элемент
18.15 Дорогами украинцев
18.45 Киевское время
19.25 Хронология дня
20.00, 21.00, 4.00 Время
20.15 На пять ли?
22.00 Первый отдел

6.00 Док. фильм "Красная Африка"
6.30, 13.00, 15.30, 17.00, 21.30, 0.30 События
7.20, 16.00 Серебряный апельсин
7.50, 17.40 "Женщина в зеркале"
9.00, 12.10 Чистосердечное признание
10.00, 18.30 "Дружная семейка"
11.00 Фильм "Зверобой", 3 с.
13.30 Фильм "Огненная пустыня", 2 с.
19.25 Футбол. Лига чемпионов. "Шахтер" (Донецк) - "Легия" (Варшава)
22.10 VIP
22.20 Фильм "Истребитель"
0.55 Фильм "Человек без лица"
"Николаев"
6.00, 13.00 Клуб Суперкниги
6.30, 10.00, 13.45, 19.30, 21.45, 23.55 ТНН
6.45, 13.30, 21.30 Телевестник
8.00 УТР
10.20 Криминал-инфо
10.30 Мультфильм
14.00, 0.15 "Женщина с ароматом кофе"
15.00, 19.00 Муз. гостиная
15.30 Под углом 23,5
19.50 ТВ-экспресс
20.20 Вечерняя сказка
20.30 Встречи, подаренные судьбой
21.00 Новости службы занятости
21.20 Все о спорте
22.05 "Роксолана"
1.00 На ночь глядя
МАРТ
7.00, 7.35, 16.10, 18.35 Диалог
7.15, 7.50, 16.00, 17.45, 18.50 Бизнес-блок
7.25 Минарет
16.25 "Команда-мечта"
16.50 Между Гитлером и Сталиным
17.55 "Команда-мечта"
18.20 Автодром

5.30 Утренний выигрыш
7.00, 18.00, 22.00 Викна-новости
7.15, 15.00 "Весь мир"
8.15 Вокруг света
10.30 Фильм "Не валяй дурака!"
12.20 Фильм "Рожденная революцией"
13.40 "Противостояние"
16.00 Знаки
17.00 В поисках приключений
18.15 "Кулагин и партнеры"
18.50 Футбол. "Динамо" (Киев) - "Фенербахче" (Стамбул)
21.00 Спецрасследование
22.25 "Секретные материалы"
23.25 "Г. Распутин. Чисто русское убийство"
0.40 Викна-спорт
0.50 Большая пятерка

6.00 Клуб 700
6.40, 8.40, 18.40, 18.55, 20.40, 0.15, 0.40 24 часа
7.10, 8.15, 14.25 Этот удивительный мир
8.05 Недвижимость
9.10, 22.50 Хит-парад дикой природы
10.00, 22.20 Светские хроники
10.30, 13.30 Мир природы ВВС
11.30, 16.05 Мировые одиссеи
12.00 Совершенно невероятно
12.30, 19.15 Неопознанные живые объекты
13.00, 23.45 Энциклопедия тайн
14.55 Режиссеры
16.40 Древние открытия
17.40, 19.40 Запретные тайны
21.20 Древние открытия
0.50 "Евангелион"
1.40 Шокирующий мир
НИС-ТВ. 35 канал
5.30, 10.45 O-TV music
5.50, 9.00, 10.25, 14.45, 21.00 Телекаталог
6.00, 9.25, 14.50 Торговая марка
6.30, 22.15 Мы желаем счастья вам!
7.55, 10.20, 15.20, 22.10 Куда пойти учиться
9.05, 21.45 Крик
9.55, 15.25, 22.05 "Южный Буг"
10.00 Объектив
10.30, 14.05 Магазин на диване
14.15 Теремок
21.05 Добрый вечер
21.25 Объектив
САТУРН
8.00 Жизнь, полная радости
8.40, 17.40, 20.20 Телесорока
8.50, 15.30, 16.30, 20.50, 23.15, 1.00 Телемагазин
15.35, 16.40, 17.45, 20.45 Абитуриент
15.40 "Сатурн - детям"
16.45 Презент
17.50, 20.30 Женские штучки
18.15 Победоносный голос верующего
18.45 Фильм "Странные люди"
19.50 Экопатруль "Золотая метла"
23.00 Час-time
23.20 Фильм "Сумрачный самурай"

5.30 "Девственница"
6.20, 1.30, 7.45, 8.45, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
6.55 "Спасатели Малибу"
8.05, 19.25 33 квадратных метра
9.10, 15.35 "Сказка о счастье"
10.10 "Агентство "Лунный свет"
11.10, 17.40 "Марш Турецкого"
12.10, 13.05 Каламбур
13.30 "Полицейские на велосипедах"
14.30 "Охотник за древностями"
16.35, 19.55 "Улицы разбитых фонарей"
21.00 Фильм "Интуиция"
23.35 Фильм "Лепрекон-3"
1.50 Фильм "Джессика", 2 с.

2.00 - 14.30 Профилактика
14.30 Фильм "Сказки, сказки, сказки старого Арбата"
16.30 Док. сериал "Система"
17.00, 19.00 Вчасно
17.30 Час суда
18.30, 0.15 "Вчасно Київ"
19.30 Фильм "По главной улице с оркестром"
21.40, 0.00 "Свiдок"
22.00 "Вчасно пiдсумки"
22.45 "CSI: Майами"
23.45 "Вершки"
0.30 Богатей с умом
2.00 "Траектория полета"

7.15 Утро
10.00 Фильм "Человек в футляре"
11.25, 14.00, 15.50, 18.00 Мультфильм
12.00, 16.00 А на ваш взгляд?
14.30 Фильм "За тех, кто в море"
18.15 Танцевальный зал
19.00, 21.15 "Невiдома Україна"
19.30 "Любовь земная"
20.15 В гостях у кота Сметанкина
20.45, 23.30 Православие и русская литература
21.30 На сон грядущим
21.45 Фильм "Как закалялась сталь"
0.00 "До третiх пiвнiв"

6.00, 19.00 В центре внимания
7.30, 15.30, 17.30, 20.30, 23.30 СТН
8.30, 15.00 "Инопланетяне"
9.00 Дом живых историй
9.20 Фильм "Это случилось в милиции"
11.10, 15.40 "Женщина с ароматом кофе"
12.10 "Тень"
13.00 Мультфильм
14.30 Музей кино
16.30 Синема-конфетти
17.00 Молодежная телевизионная служба
17.50 "Путешествие вокруг света"
21.15 Фильм "Молчаливый свидетель"
23.00 Черный квадрат
23.50 "Аш"
0.20 Фильм "Комната в городе"
К-1
7.00, 20.10 Земля в иллюминаторе
7.15, 14.05 Мультфильмы
8.40 "Тайный мир Алекс Мак"
9.05, 15.20 "Театральная академия"
9.35, 16.50 "Моя жизнь в кино"
10.15, 18.45 "Химия тела"
11.20, 0.20 "Комиссар Монтальбано"
12.30 Док. фильм "Британские Х-файлы"
13.30, 1.35 Своя роль
14.55 "Тайный мир Алекс Мак"
15.55 "В зеркале Венеры"
17.30 Сериал "Шут Балакирев", 1 с.
18.25, 20.30, 0.05 Один день
21.00 Док. фильм "10000 частных детективов"
21.55 Фильм "Невинный"
2.00 Фильм "Отель "Нью-Гемпшир"

6.00, 16.00 Ваш личный гид
7.00, 19.30 "Будущее"
8.00, 11.00, 14.00, 18.00 Новости высоких технологий
8.30, 14.30 "Наука во дворе-2"
9.00, 21.30 "Горец-3"
11.30 Планета Vision
12.30 Умные вещи
13.00, 16.55 "Дикие дети"
15.05, 20.30 "Остаться в живых"
18.30 Техноигры
23.30 История фокуса
0.00 Ночью можно

6.00 Саундтреки
7.10, 16.40 Детский сеанс
8.35, 14.15, 18.35 Кинофайлы
8.50 Фильм "Без срока давности"
11.10 Фильм "Куколка"
14.40, 4.30 Фильм "Сибириада"
18.50 Фильм "Сдается квартира с ребенком"
20.35 "Вечерняя сказка"
21.00 Фильм "Именем папы-короля"
23.20 Хит-парад кино
0.00 "Полночная жара"
1.10 Фильм "Так держать, медсестра!"

7.00, 13.00, 16.00, 19.00, 3.00, 23.20 Вести
10.00, 17.25, 1.30 "Обреченная стать звездой"
10.45, 20.00, 2.15 "Волчица"
11.30 Документальная камера
12.15, 20.45, 3.55 "Красная капелла"
13.35 "Вечный зов"
14.45 Мультфильм
15.10, 23.40, 4.55 Новости культуры
15.30, 6.00 Кто там
16.35 Частная жизнь
18.15, 0.30 "В ледовом плену. "Красин" возвращается"
21.50, 5.15 "К. Чуковский. Запрещенные сказки"
22.40 "Романтика романса"
0.00, 6.25 Театральная летопись

8.00 Баскетбол. Обзор FIBA
8.35, 16.25 Теннис. Masters series
11.35, 16.10, 18.15, 22.00, 22.40, 23.45 Новости
11.45, 18.25 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
22.10 Футбол Мундиаль
22.50 Бокс. Такалу - Узун
23.55 Армреслинг. Сандерс (Англия) - Бабаев (Украина)
0.25 Футбол. Мундиаль
0.55 Мегафон

4.00, 8.00, 11.00, 14.00, 2.00, 17.00 Новости
4.05 Первая программа
5.00 Доброе утро
8.20 "Агент национальной безопасности"
9.30 "Доктор Курпатов"
10.00 "Малахов+"
11.20 "Талисман"
12.20 Дисней-клуб
12.50 "Ералаш"
13.00 Другие новости
13.30 Криминальная Россия
14.20, 20.30 "Близнецы"
15.30 "Детективы"
16.00 Пусть говорят
17.20 Кривое зеркало
17.50 "Любовь как любовь"
19.00 Федеральный судья
20.00 Время
21.30 "Женщины Сталина"
22.40 Вне закона
23.10 На ночь глядя
0.00 Фильм "Затойчи"
2.05 Фильм "Короли рока"

6.30, 8.10 Доброе утро
8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 4.00 Новости
10.05 Малахов +
11.15, 20.30 "Близнецы"
12.15, 3.30 Детективы
13.00 Другие новости
13.20 Криминальная Россия
14.15, 21.30 Пусть говорят
15.15 Фильм "Бриллиантовая рука"
17.15 Кривое зеркало
17.55 Федеральный судья
18.55 "Любовь как любовь"
20.00, 1.00 Время
22.30 "Женщины товарища Сталина"
23.35 Вне закона
0.05 На ночь глядя
1.30 Доктор Курпатов
2.00 Тайная история искусства

4.00 Доброе утро, Россия!
7.45 "Несовершеннолетние убийцы. Кто виноват?"
9.00, 10.50, 20.15 "Тайны следствия"
10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.15 Вести
11.50 "Гражданин начальник"
13.40 Суд идет
15.00 "Неотложка"
16.40 "Обреченная стать звездой"
17.40 "Волчица"
20.05 Спокойной ночи, малыши!
22.15 "Смертельный роман. А. Фадеев"
23.35 Фильм "Выкуп"
1.25 Дорожный патруль
1.45 Горячая десятка
2.40 "Закон и порядок"
3.25 Евроньюс

6.00, 7.30, 12.30 Мультфильм
6.20 "Гарфилд"
6.30 "Сабрина - маленькая ведьма"
7.00 "Маска"
8.00 Фильм "Легкие деньги"
10.00 Фильм "Бабье лето"
12.00 Осторожно, модерн!
13.00 Фильм "Жандарм и инопланетяне"
15.00 Фильм "Файл "Вектор"
17.00, 2.00 "Горец-4"
18.00 Фильм "Семья в осаде"
20.00 Фильм "Уличный боец"
22.00 Фильм "Кислород"
0.00 Фильм "Безумные подмостки"
2.45 Фильм "Идет волна"

4.00, 6.10, 20.15, 22.55, 11.00 Легкая атлетика. Чемпионат Европы
6.00, 8.00, 10.40, 15.55, 20.05, 22.45 Вести-спорт
8.10, 10.50 Спортивный календарь
8.15, 1.55 Сборная России
8.45 Автоспорт
9.30 Летопись спорта
10.05 Самый сильный человек
13.50 Волейбол. Россия - Китай
16.05 Путь Дракона
16.40, 0.45 Первая летняя Спартакиада молодежи России
17.45 Футбол. Лига чемпионов
2.25 Чемпионат Европы по водным видам спорта

5.00 Сегодня утром
7.10, 1.45 "Дальнобойщики-2"
9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
9.20 Преступление в стиле модерн
9.55 "Аэропорт"
10.55 "Золотые парни"
12.30, 18.40 "Острог. Дело Ф. Сеченова"
13.30, 19.50 "Все включено"
14.30, 17.30, 20.50, 4.50 Чрезвычайное происшествие
15.25 "Бандитский Петербург"
21.45 "Контора"
22.50 "Секс в большом городе"
0.00 Фильм "Стигматы"
3.20 Бильярд
4.05 "Вавилон-5"

7.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Сегодня
7.10 Сегодня утром
8.50, 14.30, 17.30, 19.35 Чрезвычайное происшествие
9.20 Особо опасен!
10.00 "Даша Васильева"
11.00, 21.45 Окна
12.30 "Козленок в молоке"
13.30, 22.45 "Только ты"
15.20, 1.15 Рублевка. Live-2
16.20 Перезагрузка
16.30, 2.00 "Возвращение Мухтара"
18.40, 23.45 Час суда
20.00, 0.30 "Парни из стали"

9.00 Фильм "Рано утром"
10.35 Фильм "Его звали Роберт"
11.55 Фильм "Семьдесят два градуса ниже нуля"
13.15 Фильм "Драма из старинной жизни"
14.35 Фильм "Презумпция невиновности"
16.00 Фильм "День приема по личным вопросам"
17.30 Фильм "Не имей 100 рублей"
18.55 Фильм "Дожить до рассвета"
20.10 Фильм "Воздухоплаватель"
21.40 Фильм "Прости"
23.00 Фильм "Враги"

6.05 Фильм "Огни святого Эльма"
8.00 Фильм "Мое свидание с Дрю"
10.00, 2.00 Фильм "Экспресс до Пекина"
12.00, 4.00 Фильм "Последний кадр"
14.00 Фильм "Ночь живых мертвецов"
16.00 Фильм "Жижи"
18.00 Фильм "Полночь в Санкт-Петербурге"
20.00 Фильм "Бумажная Луна"
22.00 Фильм "Насчет прошлой ночи"
0.00 Фильм "Рой"

5.30, 13.25, 13.45, 14.00 Мультфильмы
7.00, 11.00, 18.00, 18.30 Самое смешное видео
7.30, 14.30 "Как уходили кумиры"
8.30, 23.45 Автоновости
8.50 Фильм "Пуленепробиваемый"
11.30, 0.30 "Команда "А"
12.30, 17.05 "Крутой Уокер"
15.00 Фильм "Сицилианская защита"
18.55 "Винтовая лестница"
20.00 "Округ Колумбия"
21.00 Фильм "Робин Гуд - принц воров"
0.05 Агентство криминальных новостей
1.25 Девушки не против
1.55 "Святой дозор"
2.35 Фильм "Штепсель женит Тарапуньку"

6.00, 23.45 Музыка на канале
6.50, 10.00, 17.00 Красотка
7.25 Fashion
8.00 С добрым утром, любимая!
9.00, 18.00, 23.30 Все лучшее для вас!
11.00 Твой дом
12.00 Приятного аппетита!
13.00 Фильм "Будь здоров, дорогой!"
14.40 "Следы в истории"
15.00 Наши дети
16.00 "Алондра"
19.00 Зеркало жизни
20.00 Ваш личный парапсихолог
21.00 Сексуальная революция
22.00 Фильм "Великая Беке", 1 с.

5.00 Фильм "Миссис Хендерсон представляет"
7.00, 17.00 Фильм "Кактус"
9.00, 19.00 Муз. фильм "Проповедь"
11.00 Фильм "Крутые бабки"
13.00, 23.00 Фильм "Вера моих отцов"
15.00, 1.00 Фильм "Передышка"
21.00 Фильм "Второй, но лучший"
3.00 Фильм "Клятва"

7.00, 11.00 Мультфильмы "Умка ищет друга", "Следопыт", "Песенка мышонка"
7.30, 11.30 "Ошибка дядюшки Ау"
7.50, 11.50 Сказка "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
8.20, 12.20 Мультфильмы "Тайна желтого куста", "Серая Шейка", "Мальчик-с-пальчик"
9.00, 13.00 Фильм "Попутного ветра, "Синяя птица"!"
10.15, 14.15 Сказка "Тараканище"
10.35, 14.35 Мультфильмы "Следы на асфальте", "Как Иван-молодец царску дочку спасал"
15.30 "Дядюшка Ау в городе"
15.50 "Сказка о рыбаке и рыбке"
16.20 Мультфильмы "Веселая карусель", "Крепыш", "Встречайте бабушку"
17.00 Фильм "Здравствуйте, дети!"
18.15 Сказка "Седой медведь"
18.35 Мультфильм "Сокровища затонувших кораблей"

5.00 "Веселые мелодии"
5.55, 13.00 "Смешарики"
6.00 33 квадратных метра
6.30, 18.00, 22.00 "Моя прекрасная няня"
7.00, 19.00 "Не родись красивой"
8.00, 18.30, 22.30 Истории в деталях
8.30, 17.30 "Кто в доме хозяин?"
9.00 "Виола Тараканова"
11.00 "Талисман любви"
12.00 "Новая семейка Адамс"
12.30 "Экскалибур"
13.05 "Принцесса Сисси"
13.30 "Звездный десант"
14.00 "Лига справедливости"
14.30 "Охотники за привидениями"
15.00 "Сабрина - маленькая ведьма"
15.30 "Зачарованные"
16.30 "Комиссар Рекс"
20.00 "Первое правило королевы"
21.00 "Отчаянные домохозяйки"
23.00 "Части тела"
0.00 "Коварство гор"
1.00 Фильм "Доктор Стренджлав"
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
5.00, 11.00 Фильм "Петр Первый"
7.00, 13.00, 19.00 Фильм "И это все о нем"
9.00, 15.00 Муз. фильм "Летучая мышь"
17.00 Фильм "Приключения принца Флоризеля"
21.00 Фильм "Бой на перекрестке"

5.25 "Таракан-робот"
5.50 "Близняшки-пятерняшки"
6.15 "Пауэр рейнджерс"
6.35 "Мэш"
7.25, 17.00, 20.00 "Солдаты-5"
8.30, 11.30, 18.30, 22.30 24
9.00, 10.00 Час суда
11.00, 3.35 "Жить вкусно с Джейми Оливером"
12.00 "Мальчишник, или Большой секс в маленьком городе"
13.00, 22.00, 23.15 "Друзья"
14.00 "Гриффины"
14.30 "Ради смеха"
15.00 "Фирменная история"
16.00, 21.00 Остров искушений
18.00 "Симпсоны"
19.00 "Супертеща для неудачника"
23.00 "Мистер Бин"
23.45 Фильм "Точки над "i"
1.30 Криминальное чтиво

5.00 Настроение
7.50 Фильм "Адмирал Ушаков"
10.00 Московские красавицы
10.30, 16.30, 22.35 Петровка, 38
10.45, 13.45, 16.45, 18.50, 22.55 События
11.00 Док. фильм "Царь-ракета: прерванный полет"
11.35 Спецрепортаж
11.50 "Одно дело на двоих"
13.05 Деловая Москва
13.25 Доходное место
14.00 Чтобы наступило завтра
14.30 "Ундина"
15.30 "Арабские ночи"
17.15 Вокруг света
17.45 "Детектив Джек Фрост"
19.20 Фильм "Исповедь содержанки"
21.10 Наша версия
21.55 Времечко
23.20 5 минут спорта
23.25 "Жюли Леско"
1.10 "Следствие ведет Зиска"

6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00, 1.00, 2.00, 3.00, 4.00, 5.00 Новости
6.05 Сейчас в Америке
6.30 Би Джи интернешнл
7.05 Мультфильмы
7.30, 16.05, 23.05 Особое мнение
8.05 Новости из Америки
10.05 "Тайны любви"
11.05 "Дурнушка Бетти"
12.05 Страна и люди
13.05, 14.05 Фильм "Атлантис"
16.50 Мультфильм
17.05 Жди меня
18.00, 22.05, 1.05 Сейчас в России
19.05 "Черный ворон"
20.05 Сейчас в Израиле
21.05 "Утесов. Песня длиною в жизнь"
0.05 Место преступления

4.45, 18.30, 23.15 Москва
5.10 "Любовь и тайны Сансет-бич"
6.10 "Ох, уж эти детки!"
6.35 "Даша-следопыт"
7.00 "Приключения Джимми Нейтрона"
7.25, 23.45 Наши песни
8.00 Фильм "Гарольд и Кумар уходят в отрыв"
10.00 Антология юмора
11.05 "Настоящие монстры"
11.35 "Ракетная мощь"
12.05 "Новая жизнь Рокко"
12.30, 18.00 Такси
13.00 Деньги на проводе
13.30 Маски-шоу
14.00, 0.00 Реалити-шоу
15.00, 20.00, 22.40 Дом-2
16.00 Другая жизнь
17.00 "Саша плюс Маша"
17.30 Фильм "Счастливы вместе"
19.00 Ребенок-робот
21.00 Фильм "Телохранители против сил тьмы"
1.00 Фильм "Игра в четыре руки"
3.10 Голод

6.00, 9.15, 14.00, 21.25 Рожденные в СССР
7.30 Кумиры
8.00 Док. фильм "Взлет продолжается"
10.20 Док. фильм "Штангисты"
11.00 Новеллы о демократии
11.45, 19.45 Спокойной ночи, малыши!
12.00, 20.00 Время
12.45, 18.40 Фильм "И это все о нем"
15.15 Спектакль "Варшавская мелодия"
17.15 Назад в СССР
21.10 Док. фильм "Вологда"
22.40 Клуб путешественников

5.00, 7.00, 21.30 "Космическая Одиссея"
5.30 Наука для нас
6.00, 14.30 Полигон
7.30, 21.00 "Вокруг света на "Крузенштерне"
8.00, 15.00 "Давайте вспомним"
8.30, 22.45 "Пожар в небе"
9.30, 23.45 "Акулы Гордона"
10.00, 16.40 Фильм "Развязка "Петербургских тайн"
11.05 Фильм "Ход конем"
12.45 "Звезда "Локо"
13.00, 0.15 "Неопознанные живые объекты"
13.30, 4.00 Фильм "Четыре танкиста и собака"
15.30 Тэфи-Регион 2005
16.10, 2.30 Док. фильм "Легенда о легендах"
17.45, 0.45 Фильм "Говорящая обезьяна"
19.20 Фильм "Медовый месяц"
22.00 "Это было недавно, это было давно"
3.00 Настоящее
ДОМАШНИЙ
6.00, 17.30 Городские новости
6.30 Полезное утро
8.00 В интересном положении
8.30, 15.30 "Страсти"
9.30 Фильм "Испытательный срок"
11.30 Цветочные истории
12.00 Школа здоровья
12.30 Линии жизни
13.00 Иностранная кухня
13.30 Детская комната
14.00 Правильный дом
14.15 "Земля любви"
16.30 "Дружная семейка"
18.00, 22.00 "Женаты и с детьми"
18.30 Фильм "В стреляющей глуши"
20.15 Жизнь в цветах
20.30 "Скорая помощь"
21.30 Дом с мезонином
22.30 Гнездо
23.00 Шеф
23.30 "Энтерпрайз"
0.15 "Женская бригада"
1.00 "Без ума от тебя"
1.40 "Молодые и дерзкие"

6.00, 12.00 Жало, шипы и клыки
7.00, 13.00, 19.10 Жизнь на грани
8.00, 14.00 Максимальный катер
9.00, 15.00 Экстремальный мустанг
10.00, 16.00 Горькая правда
10.30, 16.30 Опасная зона
11.00, 17.00 Катастрофы в миллиард долларов
18.00 Экстремальные улики
18.30 Экстрим вокруг света
20.00 Шоу полезных вещиц
20.30 Подводники
21.00, 21.30 Пятая скорость
22.00 Юные гангстеры
23.00, 23.30 Неделя порнографии

7.00, 13.00 Диккенс в Америке
7.30, 13.30 Расхищенные сокровища Ирака
8.00, 14.00, 20.00 Сильнее силы
9.00, 15.00, 9.30, 15.30, 21.00, 21.30 Великие художники
10.00, 16.00, 22.00 Ютландия - бой дредноутов
11.00, 17.00, 23.00 Ад в Тихом океане
12.00, 18.00, 0.00 Боевой план
19.00 Распад в Копенгагене

3.00, 21.00 Фильм "Девушки"
5.00 Фильм "Эффект бабочки"
7.00 Фильм "Моя жизнь"
9.00 Фильм "Каково врать в Америке"
11.00 Фильм "Защита Лужина"
13.00 Фильм "Мойка"
15.00 Фильм "Король вечеринок"
17.00 Фильм "Парень хоть куда"
19.00 Фильм "Салон красоты "Венера"
23.00 Фильм "Веселые прятки"
0.30 Фильм "Решающая встреча "Любимец года"-2000"
1.30 Фильм "Секс-клуб"

6.00 Евроньюс
9.00, 18.30, 23.00 Новости культуры
9.25 "Морские легенды"
9.55 Фильм "Целуются зори"
11.10 "Вечер на Страстном"
11.50 Неизвестный Петергоф
12.20, 18.50 "Ольга Сергеевна"
13.35 Телетеатр
14.35 "Сказки Андерсена"
15.20 Фильм "Приключения маленького Мука"
16.25, 0.25 "Кто написал Новый Завет?"
17.15 М. Мусоргский. "Картинки с выставки"
18.00 Отечество и судьбы
20.00 Док. фильм "Учитель, который построил дом"
20.55 Ленинградская трагедия
21.25 Сериал "Моцарт"
23.25 Док. фильм "Рубенс в лохмотьях"
0.15 Фантазия на темы оперы "Фауст"
1.20 "Самые громкие преступления и процессы ХХ века"

9.30 Экстремальный спорт
10.00, 15.15, 18.15 Легкая атлетика
13.45 Прыжки на лыжах с трамплина
22.00 Парусный спорт
22.15, 23.15 Гольф
23.45 Конный спорт
0.45 Экстрим-рейд
1.15 Пул
2.15 Вот это да!


7 - 13 августа



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua