ФУТБОЛ



[an error occurred while processing this directive]

21.06.2007

16-й чемпионат Украины. Первая лига.


1-й тур
21 июля (пятница)
Волынь - ПФК Александрия - 0:1
Закарпатье - Днепр - 2:1
Оболонь - МФК Николаев - 7:1
Нефтяник - Десна - 3:1
ФК Львов - Борисфен - 3:1
Подолье - ЦСКА - 2:1
Сталь - Энергетик - 0:2
Крымтеплица - Динамо - 2:1
Спартак И.-Ф. - Гелиос - 0:2
22 июля (суббота)
Динамо-2 - Спартак С. - 7:0
2-й тур
27 июля (четверг)
Волынь - Закарпатье - 0:0
Динамо - Спартак И.-Ф. - 2:0
Энергетик - Крымтеплица - 0:1
ЦСКА - Сталь - 0:2
Борисфен - Подолье - 0:1
Спартак С. - ФК Львов - 0:1
Десна - Динамо-2 - 1:1
МФК Николаев - Нефтяник - 1:4
Днепр - Оболонь - 1:3
ПФК Александрия - Гелиос - 0:1
3-й тур
1 августа (вторник)
Закарпатье - ПФК Александрия - 1:0
Оболонь - Волынь - 2:0
Нефтяник - Днепр - 1:0
Динамо-2 - МФК Николаев - 3:0
ФК Львов - Десна - 2:1
Подолье - Спартак С. - 4:0
Сталь - Борисфен - 1:0
Крымтеплица - ЦСКА - 0:1
Спартак И.-Ф. - Энергетик - 1:0
Гелиос - Динамо - 1:1
4-й тур
6 августа (воскресенье)
Волынь - Нефтяник - 2:0
Закарпатье - Оболонь - 1:2
Энергетик - Гелиос - 0:2
ЦСКА - Спартак И-Ф. - 1:0
Борисфен - Крымтеплица - 2:3
Спартак С. - Сталь - 0:1
Десна - Подолье - 2:2
МФК Николаев - ФК Львов - 2:0
Днепр - Динамо-2 - 0:0
ПФК Александрия - Динамо - 0:1
5-й тур
17 августа (четверг)
Оболонь - ПФК Александрия - 1:0
Нефтяник - Закарпатье - 1:1
ФК Львов - Днепр - 4:1
Подолье - МФК Николаев - 0:1
Сталь - Десна - 1:3
Крымтеплица - Спартак С. - 2:0
Спартак И.-Ф. - Борисфен - 1:0
Гелиос - ЦСКА - 0:1
18 августа (пятница)
Динамо - Энергетик - 2:0
21 августа (понедельник)
Динамо-2 - Волынь - 3:2
6-й тур
24 августа (четверг)
ПФК Александрия - Энергетик - 1:0
25 августа (пятница)
Волынь - ФК Львов - 3:1
Закарпатье - Динамо-2 - 2:1
Оболонь - Нефтяник - 1:0
ЦСКА - Динамо - 2:2
Борисфен - Гелиос - 1:3
Спартак С. - Спартак И.-Ф. - 1:0
Десна - Крымтеплица - 1:1
МФК Николаев - Сталь - 1:1
Днепр - Подолье - 1:0
7-й тур
30 августа (среда)
Нефтяник - ПФК Александрия - 1:0
Динамо-2 - Оболонь - 0:1
ФК Львов - Закарпатье - 1:0
Подолье - Волынь - 0:1
Сталь - Днепр - 5:3
Спартак И.-Ф. - Десна - 1:3
Гелиос - Спартак С. - 1:0
Динамо - Борисфен - 2:1
Энергетик - ЦСКА - 2:2
31 августа (четверг)
Крымтеплица - МФК Николаев - 1:2
8-й тур
4 сентября (понедельник)
Волынь - Сталь - 1:0
Закарпатье - Подолье - 1:0
Оболонь - ФК Львов - 2:1
Борисфен - Энергетик - 0:1
Спартак С. - Динамо - 0:1
Десна - Гелиос - 3:1
МФК Николаев - Спартак И.-Ф. - 1:2
Днепр - Крымтеплица - 0:0
5 сентября (вторник)
ПФК Александрия - ЦСКА - 0:0
9-й тур
9 сентября (суббота)
ФК Львов - Нефтяник - 0:1
Подолье - Оболонь - 0:0
Сталь - Закарпатье - 1:2
Крымтеплица - Волынь - 1:1
Спартак И.-Ф. - Днепр - 0:1
Гелиос - МФК Николаев - 1:0
Энергетик - Спартак С. - 2:0
ЦСКА - Борисфен - 2:1
10 сентября (воскресенье)
Динамо - Десна - 3:3
Динамо-2 - ПФК Александрия - 1:2
Матч 8-го тура
13 сентября (среда)
Нефтяник - Динамо-2 - 0:0
10-й тур
16 сентября (суббота)
Волынь - Спартак И.-Ф. - 1:0
Закарпатье - Крымтеплица - 2:0
Оболонь - Сталь - 1:0
Нефтяник - Подолье +:-
Спартак С. - ЦСКА - 0:1
Десна - Энергетик - 1:4
МФК Николаев - Динамо - 0:0
Днепр - Гелиос - 1:1
ПФК Александрия - Борисфен - 3:0
17 сентября (воскресенье)
Динамо-2 - ФК Львов - 2:0
11-й тур
26 сентября (вторник)
ФК Львов - ПФК Александрия - 1:0
Подолье - Динамо-2 - 0:2
Сталь - Нефтяник - 3:1
Спартак И.-Ф. - Закарпатье - 0:2
Гелиос - Волынь - 1:2
Динамо - Днепр - 3:2
Энергетик - МФК Николаев - 1:0
ЦСКА - Десна - 1:2
Борисфен - Спартак С. - 0:0
27 сентября (среда)
Крымтеплица - Оболонь - 3:1
12-й тур
2 октября (понедельник)
Волынь - Динамо - 3:1
Закарпатье - Гелиос - 1:0
Оболонь - Спартак И.-Ф. - 2:1
Нефтяник - Крымтеплица - 3:1
Динамо-2 - Сталь - 4:1
ФК Львов - Подолье - 2:1
Десна - Борисфен - 1:1
МФК Николаев - ЦСКА - 0:1
Днепр - Энергетик - 1:1
ПФК Александрия - Спартак С. - 2:0
13-й тур
7 октября (суббота)
ЦСКА - Днепр - 0:1
8 октября (воскресенье)
Подолье - ПФК Александрия - 0:1
Сталь - ФК Львов - 3:1
Крымтеплица - Динамо-2 - 4:2
Спартак И.-Ф. - Нефтяник - 0:2
Гелиос - Оболонь - 2:0
Динамо - Закарпатье - 1:0
Энергетик - Волынь - 3:1
Борисфен - МФК Николаев - 0:0
Спартак С. - Десна - 0:1
14-й тур
14 октября (суббота)
Волынь - ЦСКА - 0:1
Закарпатье - Энергетик - 1:0
Оболонь - Динамо - 1:0
Нефтяник - Гелиос - 2:1
ФК Львов - Крымтеплица - 1:2
Подолье - Сталь - 1:1
МФК Николаев - Спартак С. +:-
Днепр - Борисфен - 1:0
ПФК Александрия - Десна - 2:0
15 октября (воскресенье)
Динамо-2 - Спартак И.-Ф. - 5:0
15-й тур
20 октября (пятница)
Крымтеплица - Подолье - 2:1
21 октября (суббота)
Сталь - ПФК Александрия - 2:0
Спартак И.-Ф. - ФК Львов - 1:1
Динамо - Нефтяник - 0:1
Энергетик - Оболонь - 2:0
ЦСКА - Закарпатье - 0:2
Борисфен - Волынь - 1:0
Спартак С. - Днепр - 1:5
Десна - МФК Николаев - 1:1
22 октября (воскресенье)
Гелиос - Динамо-2 - 1:1
16-й тур
28 октября (суббота)
Волынь - Спартак С. - 4:1
Оболонь - ЦСКА - 1:1
Нефтяник - Энергетик - 1:0
Подолье - Спартак И.-Ф. - 3:0
Днепр - Десна - 2:0
ПФК Александрия - МФК Николаев - 2:1
29 октября (воскресенье)
Закарпатье - Борисфен +:-
ФК Львов - Гелиос - 2:3
Сталь - Крымтеплица - 2:0
Динамо-2 - Динамо - 0:1
17-й тур
3 ноября (пятница)
Крымтеплица - ПФК Александрия
Спартак И.-Ф. - Сталь - 1:0
Гелиос - Подолье - 1:1
Энергетик - Динамо-2 - 0:0
ЦСКА - Нефтяник - 0:2
Борисфен - Оболонь - 0:1
Спартак С. - Закарпатье - 0:5
Десна - Волынь - 4:0
МФК Николаев - Днепр - 3:0
4 ноября (суббота)
Динамо - ФК Львов - 1:2
18-й тур
9 ноября (четверг)
Волынь - МФК Николаев - 0:0
Закарпатье - Десна - 2:1
Оболонь - Спартак С. - 5:1
Нефтяник - Борисфен - 3:0
Динамо-2 - ЦСКА - 0:0
ФК Львов - Энергетик - 2:3
Подолье - Динамо - 1:0
Сталь - Гелиос - 4:1
Крымтеплица - Спартак И.-Ф. - 1:0
ПФК Александрия - Днепр - 1:0
19-й тур
16 ноября (четверг)
Спартак И.-Ф. - ПФК Александрия - 0:0
Гелиос - Крымтеплица - 0:1
Динамо - Сталь - 2:1
Энергетик - Подолье - 0:0
ЦСКА - ФК Львов - 0:0
Спартак С. - Нефтяник - 0:5
Десна - Оболонь - 0:2
МФК Николаев - Закарпатье - 1:4
Днепр - Волынь - 0:1
18 ноября (суббота)
Борисфен - Динамо-2 - 1:2
20-й тур
22 ноября (среда)
ПФК Александрия - Волынь - 3:2
Днепр - Закарпатье - 0:3
МФК Николаев - Оболонь - 1:0
Десна - Нефтяник - 3:1
Борисфен - ФК Львов - 1:1
ЦСКА - Подолье - 0:1
Энергетик - Сталь - 3:0
Динамо - Крымтеплица - 3:3
Гелиос - Спартак И.-Ф. - 1:0
Спартак С. - Динамо-2
21-й тур
28 ноября (вторник)
Закарпатье - Волынь - 1:0
Спартак И.-Ф. - Динамо - 2:1
Крымтеплица - Энергетик - 1:3
Сталь - ЦСКА - 2:1
Подолье - Борисфен - 0:0
ФК Львов - Спартак С.
Динамо-2 - Десна - 2:0
Нефтяник - МФК Николаев - 2:1
Оболонь - Днепр - 1:0
Гелиос - ПФК Александрия - 0:2
Матч 17-го тура
3 декабря (воскресенье)
Крымтеплица - ПФК Александрия - 3:1
22-й тур
19 марта (понедельник)
МФК Николаев - Динамо-2 - 0:1
20 марта (вторник)
Волынь - Оболонь - 2:1
Динамо - Гелиос - 1:4
Энергетик - Спартак И.-Ф. - 2:0
ЦСКА - Крымтеплица - 0:1
Борисфен - Сталь -:+
Десна - ФК Львов - 1:2
Днепр - Нефтяник - 1:3
ПФК Александрия - Закарпатье - 1:0
23-й тур
26 марта (понедельник)
Оболонь - Закарпатье - 1:1
Нефтяник - Волынь - 4:1
Динамо-2 - Днепр - 1:0
Подолье - Десна - 1:2
ФК Львов - МФК Николаев - 0:1
Крымтеплица - Борисфен +:-
Спартак И.-Ф. - ЦСКА - 1:0
Гелиос - Энергетик - 2:2
Динамо - ПФК Александрия - 0:2
24-й тур
31 марта (суббота)
Волынь - Динамо-2 - 0:1
Закарпатье - Нефтяник - 1:0
Энергетик - Динамо - 1:0
ЦСКА - Гелиос - 0:2
Борисфен - Спартак И.-Ф. -:+
Десна - Сталь - 0:1
Днепр - ФК Львов - 1:1
ПФК Александрия - Оболонь - 1:0
МФК Николаев - Подолье - 4:1
25-й тур
5 апреля (четверг)
Нефтяник - Оболонь - 0:1
Динамо-2 - Закарпатье - 0:2
ФК Львов - Волынь - 0:2
Подолье - Днепр - 0:2
Крымтеплица - Десна - 1:0
Гелиос - Борисфен +:-
Динамо - ЦСКА - 1:0
Сталь - МФК Николаев - 0:0
Энергетик - ПФК Александрия - 0:0
26-й тур
11 апреля (среда)
Волынь - Подолье - 4:1
Закарпатье - ФК Львов - 3:1
Оболонь - Динамо-2 - 0:2
ЦСКА - Энергетик - 1:4
Борисфен - Динамо -:+
Десна - Спартак И.-Ф. - 3:1
МФК Николаев - Крымтеплица - 1:1
Днепр - Сталь - 4:2
ПФК Александрия - Нефтяник - 2:3
27-й тур
16 апреля (понедельник)
Динамо-2 - Нефтяник - 4:5
ФК Львов - Оболонь - 0:1
Подолье - Закарпатье - 1:3
Сталь - Волынь - 0:0
Крымтеплица - Днепр - 3:0
Спартак И.-Ф. - МФК Николаев - 0:0
Гелиос - Десна - 3:1
Энергетик - Борисфен +:-
ЦСКА - ПФК Александрия - 1:0
28-й тур
21 апреля (суббота)
Волынь - Крымтеплица - 1:2
Закарпатье - Сталь - 0:0
Оболонь - Подолье - 2:1
Нефтяник - ФК Львов - 1:0
Борисфен - ЦСКА -:+
Десна - Динамо - 1:1
МФК Николаев - Гелиос - 0:2
Днепр - Спартак И.-Ф. - 1:0
ПФК Александрия - Динамо-2 - 1:0
29-й тур
27 апреля (пятница)
ФК Львов - Динамо-2 - 1:1
Подолье - Нефтяник - 0:2
Сталь - Оболонь - 0:0
Крымтеплица - Закарпатье - 2:0
Спартак И.-Ф. - Волынь - 4:2
Гелиос - Днепр - 1:0
Динамо - МФК Николаев - 1:0
Энергетик - Десна - 3:2
Борисфен - ПФК Александрия -:+
30-й тур
2 мая (среда)
Волынь - Гелиос - 2:1
Закарпатье - Спартак И.-Ф. - 1:0
Оболонь - Крымтеплица - 2:1
Нефтяник - Сталь - 1:0
Десна - ЦСКА - 0:1
МФК Николаев - Энергетик - 0:0
Днепр - Динамо - 2:2
ПФК Александрия - ФК Львов - 2:3
31-й тур
7 мая (понедельник)
Подолье - ФК Львов - 1:3
Сталь - Динамо-2 - 3:0
Крымтеплица - Нефтяник - 1:0
Спартак И.-Ф. - Оболонь - 0:1
Гелиос - Закарпатье - 0:1
Динамо - Волынь - 2:2
Энергетик - Днепр - 0:0
ЦСКА - МФК Николаев - 0:0
Борисфен - Десна -:+
32-й тур
12 мая (суббота)
Волынь - Энергетик - 2:2
Закарпатье - Динамо - 3:0
Оболонь - Гелиос - 0:2
Нефтяник - Спартак И.-Ф. - 3:2
Динамо-2 - Крымтеплица - 3:4
ФК Львов - Сталь - 0:0
МФК Николаев - Борисфен +:-
Днепр - ЦСКА - 2:0
ПФК Александрия - Подолье - 6:0
33-й тур
17 мая (четверг)
Сталь - Подолье - 2:0
Крымтеплица - ФК Львов - 0:2
Спартак И.-Ф. - Динамо-2 - 2:1
Гелиос - Нефтяник - 0:2
Динамо - Оболонь - 1:0
Энергетик - Закарпатье - 0:0
ЦСКА - Волынь - 1:0
Борисфен - Днепр -:+
Десна - ПФК Александрия - 1:2
Матч 30-го тура
21 мая (понедельник)
Динамо-2 - Подолье - 1:0
34-й тур
25 мая (пятница)
Волынь - Борисфен +:-
Закарпатье - ЦСКА - 3:1
Оболонь - Энергетик - 3:0
Нефтяник - Динамо - 1:0
Динамо-2 - Гелиос - 2:1
ФК Львов - Спартак И.-Ф. - 2:0
Подолье - Крымтеплица - 0:1
МФК Николаев - Десна - 2:0
ПФК Александрия - Сталь - 0:1
35-й тур
1 июня (пятница)
Крымтеплица - Сталь - 1:0
Спартак И.-Ф. - Подолье - 3:0
Гелиос - ФК Львов - 2:1
Динамо - Динамо-2 - 0:1
Энергетик - Нефтяник - 0:1
ЦСКА - Оболонь - 2:3
Борисфен - Закарпатье -:+
Десна - Днепр - 1:1
МФК Николаев - ПФК Александрия - 3:0
36-й тур
8 июня (пятница)
Волынь - Десна - 1:3
Оболонь - Борисфен +:-
Нефтяник - ЦСКА - 3:1
Динамо-2 - Энергетик - 5:1
ФК Львов - Динамо - 1:1
Подолье - Гелиос - 0:1
Сталь - Спартак И.-Ф. - 2:1
ПФК Александрия - Крымтеплица - 0:0
Днепр - МФК Николаев - 1:2
37-й тур
16 июня (суббота)
Спартак И.-Ф. - Крымтеплица - 0:4
Гелиос - Сталь - 0:0
Динамо - Подолье - 7:0
Энергетик - ФК Львов - 0:0
ЦСКА - Динамо-2 - 1:1
Борисфен - Нефтяник -:+
Десна - Закарпатье - 5:2
Днепр - ПФК Александрия - 0:1
МФК Николаев - Волынь - 3:1
38-й тур
21 июня (четверг)
Волынь - Днепр - 0:0
Оболонь - Десна - 3:0
Динамо-2 - Борисфен +:-
ФК Львов - ЦСКА - 3:0
Подолье - Энергетик - 0:4
Сталь - Динамо - 1:2
Крымтеплица - Гелиос - 1:1
ПФК Александрия - Спартак И.-Ф. +:-
Закарпатье - МФК Николаев - 2:0


Футбол

  Высшая лига
[an error occurred while processing this directive]   Первая лига
[an error occurred while processing this directive]   Вторая лига
  Аматоры
  Европа[an error occurred while processing this directive]
  Англия
[an error occurred while processing this directive]   Германия
[an error occurred while processing this directive]   Испания
[an error occurred while processing this directive]   Италия
[an error occurred while processing this directive]   Россия
[an error occurred while processing this directive]   Франция
[an error occurred while processing this directive]   Лига Чемпионов
[an error occurred while processing this directive]   Лига Европы
[an error occurred while processing this directive]   Интертото


  ЧМ-2006


   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua