ФУТБОЛ



[an error occurred while processing this directive]

15.10.2010

1-й тур
9 июля (пятница)
Арсенал - Металлург З - 1:0
Оболонь - Динамо- 2:2
Заря - Севастополь - 0:0
Ильичевец - Металлург Д - 1:1
10 июля (суббота)
Таврия - Металлист - 0:1
Волынь - Ворскла - 0:4
Шахтер - Кривбасс - 2:0
Днепр - Карпаты - 1:0
19 июля (воскресенье)
Оболонь - Металлист - 0:2
Таврия - Металлург З. - 2:0
Металлург Д. - Днепр - 0:0
2-й тур
16 июля (пятница)
Металлург Д - Оболонь - 3:0
17 июля (суббота)
Севастополь - Металлист - 0:0
Ворскла - Ильичевец - 1:3
Динамо - Таврия - 2:1
18 июля (воскресенье)
Заря - Арсенал - 0:2
Днепр - Волынь - 2:0
Металлург З - Шахтер - 1:1
Кривбасс - Карпаты - 0:0
3-й тур
23 июля (пятница)
Волынь - Кривбасс - 0:0
Металлист - Динамо - 1:2
24 июля (суббота)
Таврия - Металлург Д - 2:1
Арсенал - Севастополь - 0:1
Ильичевец - Днепр - 1:5
25 июля (воскресенье)
Оболонь - Ворскла - 0:1
Карпаты - Металлург З - 1:0
Шахтер - Заря - 1:0
4-й тур
30 июля (пятница)
Арсенал - Шахтер - 1:3
Ворскла - Таврия - 0:0
31 июля (суббота)
Севастополь - Динамо - 0:3
Металлург З - Волынь - 0:1
Кривбасс - Ильичевец - 1:0
1 августа (воскресенье)
Заря - Карпаты - 2:2
Днепр - Оболонь - 3:0
Металлург Д - Металлист - 0:3
5-й тур
6 августа (пятница)
Ильичевец - Металлург З - 0:0
7 августа (суббота)
Шахтер - Севастополь - 5:0
Волынь - Заря - 0:1
Металлист - Ворскла - 2:3
Оболонь - Кривбасс - 1:1
8 августа (воскресенье)
Карпаты - Арсенал - 2:1
Таврия - Днепр - 0:1
Динамо - Металлург Д - 1:0
6-й тур
13 августа (пятница)
Заря - Ильичевец - 2:2
14 августа (суббота)
Ворскла - Динамо - 3:1
Кривбасс - Таврия - 1:4
Днепр - Металлист - 0:1
Металлург З - Оболонь - 1:2
15 августа (воскресенье)
Арсенал - Волынь - 1:1
Шахтер - Карпаты - 1:0
Севастополь - Металлург Д - 0:1
7-й тур
20 августа (пятница)
Оболонь - Заря - 1:0
21 августа (суббота)
Волынь - Шахтер - 0:1
Ильичевец - Арсенал - 2:2
Металлург Д - Ворскла - 2:0
22 августа (воскресенье)
Таврия - Металлург З - 2:0
Динамо - Днепр - 0:0
Карпаты - Севастополь - 2:1
Металлист - Кривбасс - 3:4
8-й тур
27 августа (пятница)
Севастополь - Ворскла - 0:0
28 августа (суббота)
Арсенал - Оболонь - 1:0
28 августа (воскресенье)
Заря - Таврия - 5:3
Шахтер - Ильичевец - 1:0
Металлург З - Металлист - 0:2
Кривбасс - Динамо - 0:1
29 августа (понедельник)
Карпаты - Волынь - 1:0
Днепр - Металлург Д - 1:2
9-й тур
10 сентября (пятница)
Волынь - Севастополь - 1:0
Оболонь - Шахтер - 1:0
11 сентября (суббота)
Таврия - Арсенал - 0:1
Металлург Д - Кривбасс - 2:2
Динамо - Металлург З - 2:0
12 сентября (воскресенье)
Ворскла - Днепр - 0:2
Ильичевец - Карпаты - 2:3
Металлист - Заря - 3:0
10-й тур
17 сентября (пятница)
Металлург З - Металлург Д - 1:2
Волынь - Ильичевец - 3:1
18 сентября (суббота)
Севастополь - Днепр - 2:1
Кривбасс - Ворскла - 1:0
19 сентября (воскресенье)
Заря - Динамо - 1:2
Карпаты - Оболонь - 3:0
Арсенал - Металлист - 0:1
Шахтер - Таврия - 4:1
11-й тур
25 сентября (суббота)
Ильичевец - Севастополь - 4:2
Металлист - Шахтер - 1:2
26 сентября (воскресенье)
Оболонь - Волынь - 0:1
Динамо - Арсенал - 3:2
Ворскла - Металлург З - 2:1
Днепр - Кривбасс - 1:1
Металлург Д - Заря - 1:1
Таврия - Карпаты - 3:1
12-й тур
1 октября (пятница)
Металлург З - Днепр - 0:3
2 октября (суббота)
Ильичевец - Оболонь - 1:0
Заря - Ворскла - 1:1
Арсенал - Металлург Д - 3:1
Волынь - Таврия - 2:2
3 октября (воскресенье)
Севастополь - Кривбасс - 2:2
Карпаты - Металлист - 0:1
Шахтер - Динамо - 2:0
13-й тур
15 октября (пятница)
Таврия - Ильичевец - 2:2
Металлург Д - Шахтер - 0:2
16 октября (суббота)
Оболонь - Севастополь
Динамо - Карпаты
Металлист - Волынь
17 октября (воскресенье)
Ворскла - Арсенал
Кривбасс - Металлург З
Днепр - Заря
14-й тур
22 октября (пятница)
Оболонь - Таврия
23 октября (суббота)
Заря - Кривбасс
Севастополь - Металлург З
Арсенал - Днепр
Шахтер - Ворскла
24 октября (воскресенье)
Ильичевец - Металлист
Волынь - Динамо
Карпаты - Металлург Д
15-й тур
30 октября (суббота)
Днепр - Шахтер
Металлист - Оболонь
Ворскла - Карпаты
Кривбасс - Арсенал
Динамо - Ильичевец
Таврия - Севастополь
Металлург Д - Волынь
Металлург З - Заря
16-й тур
6 ноября (суббота)
Динамо - Оболонь
Ворскла - Волынь
Карпаты - Днепр
Заря - Севастополь
Металлург Д - Ильичевец
Кривбасс - Шахтер
Металлист - Таврия
Металлург З - Арсенал
17-й тур
13 ноября (суббота)
Арсенал - Заря
Шахтер - Металлург З
Оболонь - Металлург Д
Волынь - Днепр
Металлист - Севастополь
Карпаты - Кривбасс
Таврия - Динамо
Ильичевец - Ворскла
18-й тур
20 ноября (суббота)
Заря - Шахтер
Севастополь - Арсенал
Металлург З - Карпаты
Кривбасс - Волынь
Ворскла - Оболонь
Динамо - Металлист
Днепр - Ильичевец
Металлург Д - Таврия
19-й тур
27 ноября (суббота)
Волынь - Металлург З
Таврия - Ворскла
Металлист - Металлург Д
Карпаты - Заря
Динамо - Севастополь
Оболонь - Днепр
Ильичевец - Кривбасс
Шахтер - Арсенал
20-й тур
5 марта (суббота)
Кривбасс - Оболонь
Севастополь - Шахтер
Арсенал - Карпаты
Ворскла - Металлист
Металлург Д - Динамо
Металлург З - Ильичевец
Заря - Волынь
Днепр - Таврия
21-й тур
12 марта (суббота)
Ильичевец - Заря
Карпаты - Шахтер
Металлист - Днепр
Металлург Д - Севастополь
Волынь - Арсенал
Оболонь - Металлург З
Таврия - Кривбасс
Динамо - Ворскла
22-й тур
19 марта (суббота)
Днепр - Динамо
Заря - Оболонь
Ворскла - Металлург Д
Шахтер - Волынь
Кривбасс - Металлист
Металлург З - Таврия
Севастополь - Карпаты
Арсенал - Ильичевец
23-й тур
2 апреля (суббота)
Ворскла - Севастополь
Оболонь - Арсенал
Металлург Д - Днепр
Волынь - Карпаты
Ильичевец - Шахтер
Динамо - Кривбасс
Таврия - Заря
Металлист - Металлург З
24-й тур
9 апреля (суббота)
Металлург З - Динамо
Карпаты - Ильичевец
Кривбасс - Металлург Д
Шахтер - Оболонь
Заря - Металлист
Арсенал - Таврия
Днепр - Ворскла
Севастополь - Волынь
25-й тур
16 апреля (суббота)
Днепр - Севастополь
Металлист - Арсенал
Ильичевец - Волынь
Металлург Д - Металлург З
Ворскла - Кривбасс
Таврия - Шахтер
Динамо - Заря
Оболонь - Карпаты
26-й тур
23 апреля (суббота)
Заря - Металлург Д
Кривбасс - Днепр
Карпаты - Таврия
Шахтер - Металлист
Волынь - Оболонь
Севастополь - Ильичевец
Металлург З - Ворскла
Арсенал - Динамо
27-й тур
30 апреля (суббота)
Динамо - Шахтер
Металлист - Карпаты
Ворскла - Заря
Кривбасс - Севастополь
Оболонь - Ильичевец
Металлург Д - Арсенал
Днепр - Металлург З
Таврия - Волынь
28-й тур
7 мая (суббота)
Карпаты - Динамо
Ильичевец - Таврия
Металлург З - Кривбасс
Заря - Днепр
Шахтер - Металлург Д
Арсенал - Ворскла
Севастополь - Оболонь
Волынь - Металлист
29-й тур
14 мая (суббота)
Таврия - Оболонь
Днепр - Арсенал
Металлург Д - Карпаты
Ворскла - Шахтер
Металлист - Ильичевец
Металлург З - Севастополь
Кривбасс - Заря
Динамо - Волынь
30-й тур
21 мая (суббота)
Севастополь - Таврия
Волынь - Металлург Д
Оболонь - Металлист
Шахтер - Днепр
Заря - Металлург З
Карпаты - Ворскла
Арсенал - Кривбасс
Ильичевец - Динамо


Футбол

  Высшая лига
[an error occurred while processing this directive]   Первая лига
[an error occurred while processing this directive]   Вторая лига
  Аматоры
  Европа[an error occurred while processing this directive]
  Англия
[an error occurred while processing this directive]   Германия
[an error occurred while processing this directive]   Испания
[an error occurred while processing this directive]   Италия
[an error occurred while processing this directive]   Россия
[an error occurred while processing this directive]   Франция
[an error occurred while processing this directive]   Лига Чемпионов
[an error occurred while processing this directive]   Лига Европы
[an error occurred while processing this directive]   Интертото


  ЧМ-2006


   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua