Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |
[an error occurred while processing this directive]
В ФОКе на Намыве теннисисты-инваспортсмены разыграли кубок страны

Глеб ПЕРВОВ,
спортивный преподаватель

В ФОКе на Намыве разыгран кубок Украины по настольному теннису среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата.

В командных соревнованиях у женщин в 6-10 классах победили Анна Духанина и Юлия Клименко, а Надежда Семенова и Настя Попова стали вторыми.

У мужчин в 9-10 классах первенствовали Павел Егорхин и Анатолий Дроботун. Александр Баканов и Артем Дроботун в 6-7 классах заняли второе место. Среди колясочников Олег Шемчук и Руслан Бузик в командных соревнованиях стали вторыми. В личном первенстве Бузик был первым, а Шемчук - вторым.

В абсолютном первенстве кубок выиграла Духанина, а Баканов занял третье место.С ними работают тренеры В. С. Бельский, А. А. Осипова, И. В. Смоленская. Наши спортсмены из ДЮСШ паралимпийского резерва.