Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |
[an error occurred while processing this directive]
ПТУ вдогонку за осенью

Глеб ПЕРВОВ,
спортивный преподаватель

Соревнования по легкой атлетике учащихся профессионально-технических училищ состоялись на Центральном стадионе. Участвовало 13 команд.

В беге на 100 м первенствовали Валерий Чамата (ВПУ №21) и Елена Марунич (ЦПТО №1) На дистанции 400 м победили Игорь Кубышкин (ПТУ №10) и Елена Евдокимова (ЦПТО №1).

Бег на 1000 м у юношей выиграл Олег Полищук (судостроительный лицей), а на 800 м сильнейшей была Кристина Жарская (ЦПТО №1). В прыжках в длину лучший результат показали - Валерий Чамата (ВПУ №21), Дарья Зарецкая (ПТУ №24). Дальше всех толкнули ядро Юрий Грузденко (ВПУ №21) и Ольга Малюженко (лицей сферы обслуживания).

Эстафету 4х100 м у юношей выиграла команда профессионального лицея, у девушек - ЦПТО №1. Результаты общекомандных соревнований у юношей - ВПУ №21 (руководитель физического воспитания Д. Н. Татушин), судостроительный лицей, ПТУ №11. У девушек первенствовали учащиеся ЦПТО №1 (И. М. Иванова), призеры ПТУ №24 и ВПУ №7.