Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |

На третье место в чемпионате области претендуют три команды

Александр ДВОЙНИСЮК, журналист

22 октября. "Славия" (Баштанка) - "Металлург" (Николаев) - 2:1 (1:0). Арбитр И. Токаренко, делегат Е. Деревяга. 200 зрителей. Голы: Белоус (2, в свои ворота), Табакин (72) - Васев (47).

Матч ничего, по сути, не решал в турнирном плане. Но команды провели его с большим желанием и азартом. Уже в дебюте головой поразил свои ворота игрок команды гостей Андрей Белоус. Его партнер по команде Васев сравнял счет в начале второй половины. Но победу все же вырвали подопечные играющего тренера Виталия Котова (кстати, он и капитан команды Сергей Ярков вышли на поле во втором тайме) после меткого удара Табакина.

"Тепловик" (Южноукраинск) - "Радсад" - 2:5 (0:2). Арбитр Ан. Кузьмин, делегат Л. Малый. 100 зрителей. Голы гостей: Скрипка - 4, Шевченко.

Встреча состоялась на гаревом поле в Южноукраинске. "Покер" сделал Владимир Скрипка. И на 99,9 процента обеспечил себе титул лучшего снайпера чемпионата области. Только при счете 0:5, когда тренер "Радсада" Александр Матросов ввел в игру молодежь, хозяева поля сумели отквитать два мяча.

26 октября в Радсаде состоится последний матч турнира: "Радсад" - "Колос" (Степовое). Для обеих команд его результат на вес "бронзы": выигравшая команда займет третье место, а проигравшая - пятое. В случае ничьей на третьей ступеньке таблицы останется "Строитель", "Колос" будет четвертым, а "Радсад" - лишь пятым. Такая вот интрига создалась на финише чемпионата.