Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |

Какая боль. И здесь 5:0.

Футбол. Чемпионат города Николаева

Александр ДВОЙНИСЮК, журналист

На прошлой неделе сыграли: "Ольвия-Прометей" - "Коммунаровец" - 3:4, "Ветеран" - "Торпедо U-19" - 1:2, "Янтарь" - "Портовик" - 2:1, "Судостроитель" - "Відродження" - 0:1, "Инваспорт" - "Океан" - 3:5, "Каскад" - "Ника+НТЖТ" - 0:5, - сообщил главный судья соревнований Павел Винарский.

Минувшая неделя ознаменовалась двумя принципиальными встречами. На стадионе "Молодежный" команда "Каскад" была разгромлена коллективом "Ника+НТЖТ". Забивали И. Чебан и

А. Терехов (по два), Е. Криворучко. Тренер победителей Валерий Балакин отметил, что решающим фактором стал психологический настрой его подопечных на игру. А целью команды является место в тройке призеров. Что же касается "Каскада", то с такой игрой на медали чемпионата трудно будет претендовать.

На стадионе "Заря" сыграли лидеры - "Янтарь" и "Портовик". В первом тайме команды обменялись голами: пивовар Котов открыл счет на 21-й минуте, а портовик Худашов сравнял его на 36-й. Победный гол "Янтаря" на 68-й минуте забил Боровский.

Нельзя обойти вниманием и тот факт, что команда "Инваспорт" в матче с "Океаном" забила аж три мяча - ровно столько, сколько за предыдущие 18 игр.