Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |
[an error occurred while processing this directive]
В Жовтневом районе самые тренированные учителя!

Глеб ПЕРВОВ,
спортивный преподаватель

Николаевское областное управление по физической культуре и спорту (начальник А. Кулишов) организовало и провело первенство области среди преподавателей школ.

Сборные районов выясняли, кто лучший в легкой атлетике, мини-футболе, шахматах, настольном теннисе.

Соревнования по легкой атлетике выиграл Ленинский район, призеры - Южноукраинск и Очаков. В личном зачете у мужчин Александр Губенко (Ленинский район) победил в беге на 100 м и в прыжках в длину. Наталья Демянцева (Корабельный район) первенствовала в беге на 60, 400 м и в прыжках в длину. Сергей Кипер (Вознесенск) первым финишировал в беге на 800 м.

Турнир по мини-футболу выиграли преподаватели Центрального района. На втором месте Жовтневый, на третьем - Врадиевский.

В шахматном турнире первая тройка такова - Корабельный, Центральный, Ленинский районы. В личном первенстве победил Дмитрий Емельянов (Корабельный район).

В турнире по настольному теннису сильнейшими стали представители Николаевского района. Призеры - Еланецкий и Березнеговатский. У мужчин победил Александр Витюк (Березнеговатский), у женщин - Ирина Найдич (Николаевский район).

В общем зачете по сумме четырех видов первенствовала команда педагогов Жовтневого района.

На втором месте - Центральный и на третьем месте - Кривоозерский районы.